Пук это вам в нос от себя, про калории и кжбу - это любой дурак🤭, погуглит и выложит - типа он и не дурак🤭, процессы жиросжигания, жирозапасания, метаболизм - не так просты, как вам кажутся, в общем и целом да сколько съел- столько потратил - не поправился, но это в общем, вот автор пишет 1000 ккал в день плюс 10000 шагов вес стоит,а по вашему она должна была уже в скелет превратиться, поэтому прежде чем хамить погуглиие, почитайте не примитивные оснрвы, которые и без вас все знают, а диетологов, нутрициологов, про метаболизм, жиррсжигание и жирощапасание. И нечего мне тут время засекать, себе засекайте.
Я вам отвечаю потому что автор споосила, а вы влезаете и мешаете аоспринимать информацию.
Ей надо - она сама проверит, почитает.
Не пишите мне, повышайте культуру и развивайтесь.
Про похудение.
Мне 20 лет, сейчас я вешу что-то между 66-67,3. Вес скачет, как сумасшедший. Свое похудение начала 20.08.2025. Худела 3,5 месяца. Была 72,4, после стала весить 67,3-67,1. После чего бросила, потому что не могла сдвинуться с мертвой точки. Возобновила похудение в мае, с веса 68,3. На прошлой неделе в субботу весила 66 ровно. Но вот проблема, отпраздновала конец сесии, и похоже, обожралась.. сегодня 24.06 вешу 66,9. Ем на 600-700, иногда ровно на 1000 калорий (знаю, что вредно). Хожу 10000 шагов. Но боюсь, что снова вернусь к прежнему весу, что никогда не сдвинусь с мертвой точки.
Может у кого есть советы? Кто нибудь сталкивался с таким, как вышли из этого?