Ика, привет! Ты прибежала, а я сейчас убегаю. на моем фронте тихо, без перемен.
Ика
[2855490652]
#5002
Да я ремонт еще и не начинала, а только приобретаю всякую всячину к ремонту и то уже устала, а когда сам ремонт начнется, то не знаю как выдерду. Глэд такая счастливая, что у нее все позади. Я когда молодая была, то и ремонт не в тягость был, а сейчас всего боюсь.
эсти
[1815526397]
#5003
http://www.ost-med.ru/beauty2.shtml Кто хочет подребнее узнать о лимфадренаже откройте эту ссылку.Мадам,видимо твоя массажистка делала эту процедуру,убирая галифе.
Мадам
[3522998113]
#5004
Всем доброе утро,погода просто чудесная и сегодня такое же настроение.Надо же как эсти вчера почувствовала меня,я просто обалдела сегодня прочитав пост 5001,Эсти,уже стыдно здесь рассказывать,на позавчера я получила очередной удар от деток любимых.Ситуация была некрасивая,я поимела стресс будь здоров,но вроде вчера как-то все порешалось....Это растут восточные мальчики без жесткой руки отца....Думала,что получила достаточно при взрослении старшего,вижу втрой повторяет сценарий,я уже просто не выдерживаю....Но,надеюсь,что все образуется.
симона
[3245109576]
#5005
Эсти, хочу непременно лимфодренаж, какая ты молодец! Цены тебе нет-просвещаешь нас. Я обязательно хочу вместе с тобой попасть в санаторий. Только вопрос после опи можно ли мне делать такое?
симона
[3245109576]
#5006
Мадам, не принимай так близко к сердцу. Конечно, ребятам нужна мужская рука и плечо и сердце. Нужна и восточным и западным. Это даже может быть твоя усталость сказывается. Отдохнёшь-будешь по-другому воспринимать.
Мадам
[3522998113]
#5007
Симончик,обязательно садись Эсти на хвост и вперед,приедете куколками.Спасибо за поддержку,но понять меня может только мама таких двух спиногрызов.Вчера старший зато весь очаровашка,к сожалению,есть факт внутренней ревности,и каждый тихАнька радуется,когда второй в опале,пыталась воспитывать и большого,но ситуацию привели с меху.Собирается весером на тусню,хватает ключи от моей машины,я строго кричу вслед,типа ,не ПОНЯЛА?????Что за наглость и вседозволенность.остановился,ошалел,--Ма,ты че????---А ни че....Через минуту,Дорогая мама,разрешите взять вашу машину,---Не отрывая взгляда от экрана,кричу,Конечно,конечно,зачем спрашиваешь.....
И еще хотела сделать еврейский ход,но побоялась сглазить сама себя,хотела на своих снимках маммографии,размазать пятна и с деловым трагическим видом объявить,что довели мать до потемнения в мозгах....)))))
Мадам
[3522998113]
#5009
Но когда рассмотрела на свет 4 снимка своих,пардон,молочных желез,то увидела,что какие-то извилистые линии прочерчены не резко, и получается,что и мозгов то нет))))Чего тогда портить снимки))))
симона
[3245109576]
#5010
мАДАМ, не делай этого, /о пятнах/, и ещё не надо думать, что девочки-это ангелы, могут таое выкинуть, что мальчикам и не снилось.
симона
[3245109576]
#5011
Мадам, как думаешь, применять силу к мужу, может одной в санаторий ехать? Мне хочется, чтобы и он одтохнул, а он не любит массажи и ванны.
Если есть фактор ревности, значит относишься к кому-то неровно,есть любимчик. Помню из детства, одну сестру выделял папа, мы её со старшей не любили, нравилось ей делать пакости, и когда её ругали, мы были рады.
Миу
[2611539372]
#5013
Привет всем присутствующим! В Москве последний хороший денечек, завтра уже 10 градусов и пасмурно. Осень приходит и солнышка будет меньше, тоскливо будет, но зато театры открывают свои сезоны и это большой плюс.
Glad
[1095971691]
#5014
всем привет! а у нас в Питере тепло, почти лето, солнце. и обещают так до конца сентября. как бы хорошо! так что напрасно вы не организовались для поездки... сейчас замечательное время для погулять
Миу
[2611539372]
#5015
Да, погулять не плохо в Питере. У меня муж тоже ваш город обожает, даже мечтал жить в нем.
симона
[3245109576]
#5016
Эсти, тогда я бронирую лечебный пакет с 16 по 19 го?????????????Или с 14 по 19???
Мотя
[3715005711]
#5017
Девочки, привет! Я с утра в завале на работе, тока чичас освободилась, настроение супер, хоть и работы дофига и нога еще побаливает, у нас +21 и солнце, МЧ стонет, поехали на море, а мне никак не выбраться, да и повыпендриваться надо, типа работу работаю, а не счетчики проверяю, потерпи мол, дорогой!!!
Мотя
[3715005711]
#5018
Мадам, мне кажется тут дело не в папике, точнее в его отсутствии, у них возраст чичас такой, и ты хоть башкой об стенку бейся, никто не поможет, пока до их мозга не дойдет, я по своему знаю!! Только любовь их может спасти, ну или хотя бы увлечение!! Крепись, подруга, все будет в норме, вот уедешь к мужикам в парусиновых брюках, они заскучают, затоскуют по мамкиной еде, засыпятся грязными носками и рубашками... и будет на твоей улице праздник!! А ты старайся охмурить кавонить,чтоб в сердце горела любовь!!!!
симона
[3245109576]
#5019
Социологический вопрос. Довольны ли вы своей работой? Работа приносит удовольствие? Головную боль? Стресс? Хотите ли её поменять? Что мешает?
симона
[3245109576]
#5020
Отвечаю. Не довольна. Не приносит. Боль есть. Стресс есть. Хочу поменять. Мешают стереотипы.
Эсти
[1462111946]
#5021
Devo4ki,vsem dobrogo zdorovja.Simon4ik,ja v4era zakazala s 22 po 29 oktjabrja,zdu pisma s Ukrainu,esli 4to menaju s 17 po 24,4to bu but vmeste hot neskolko dnei,ran6e nikak,ja v Pitere budu.
Джесс
[721799532]
#5022
Всем привет, пришла с обеда. Погода, действительно, замечательная. Были бы волосы в порядке, завеялась бы к-нибудь. Утром хотела уложить свою креативную стрижку, посмотрела в окно, и решила лучше еще полчасика поваляться: ветер, и вся укладка - не более чем потерянное время. А так хочется погулять, без цели, без дел, без напрягов....
Эсти, всё заказываю. Есть смысл заказывать с субботы? Или лучше с пятницы?
Эсти
[1462111946]
#5024
Simon4ik,lu46e s budnego dnja,zaezd nakanune s 18 4asov,tel.3599529,est bassein s podogrevom na ulice
Мотя
[3715005711]
#5025
Есть надежда, что Эстик и Симона будут вместе отдыхать и лечиться!! Ура!
симона
[3245109576]
#5026
Эсти я забронировала , заезд с 12-го , выезд 19-го. Пока взяла лечебный пакет, потом может поменяю на пакет красоты. Посоветуюсь у врача. Ой как яра да, что эото сделала. Буду теперь мечтать о ванназ и лимфодркенаже.
Мотя, подплывай к нам на лимфодренаж, будем лимфоматься и дренажироваться вместе.
симона
[3245109576]
#5028
Джесс, привет! как работа, есть измения после того звонка?
Эсти
[1462111946]
#5029
Motja,esli nam silno ponravitsja/vse o4en hvalja,na beregu morja/,to zdem tebja v sled. godu i voobshe zdem vseh.S 18 sentjabrja nasha kollega tuda edet,budem ei zvonit
Эсти
[1462111946]
#5030
U menja skayp s Ukrainoi ne druzit,tak bu ja pozvonila segodnja nas4et priezda znakomoi.No v lubom slu4ae mu s toboi vstretimsja,ja specialno priedu,vsego to 50 km
Glad
[1095971691]
#5031
Девочки, молодцы, что вы так организовались хорошо. Вот как жалко, что нужна виза! Потому что я мучаюсь, как мне с толком потратить 6 дней, могла бы тоже к вам присоседиться. На троих бы соображали :)))
симона
[3245109576]
#5032
Глэд, виза-это самое большее препятствие во всех делах. Раньше я к сестре чуть ли на все приаздники ездила, без проблем, а сейчас пока визу получишь, уже всё желание пропадёт.
симона
[3245109576]
#5033
Глэд, но тебе тоже без проблем оформить визу можно, у вас же в Питере есть наш консулаат.
симона
[3245109576]
#5034
Глэд, я как-то в Пярну подружилась с одной ленинградкой. Дама была самого высого уровня, такая тонкая, породистая, у меня до сих пор остались приятные воспоминания. У нас таких женщин мало встречается.
Glad
[1095971691]
#5035
Симона, я не пордистая, у меня рабоче-крестьянское происхождение :))
Эсти
[1462111946]
#5036
Glad,ja postaraus uznat mozno li v Pitere kupit v etot sanatorii putevki,togda s vizoi problem ne budet.Simona,mu s toboi sozvonimsja,4tobu vstretitsja i glavnoe uznat drug druga
Эсти, если не трудно, узнай пож-та, буду очень благодарна.
симона
[3245109576]
#5038
Глэд, я не уверена что это дама имела дворянские корни, может тоже раб.-кр., но она так держалась, и имя у неё было необычное, но уже не помню, когда я была в Питере она приглашала меня на японский балет, но у меня был зачёт, не пошла.
симона
[3245109576]
#5039
Вот было бы здорово, если бы и Глэд присоединилась. Может и Лада с Мадам подрулят? И ДЖесс? Ика? Миу? ВСем срочно в санаторий на лимфодренаж, Эсти всем прописала.
Мотя
[3715005711]
#5040
А меняяяя??????????
Glad
[1095971691]
#5041
Симона, я уже мысленно с вами. сейчас поподробнее почитаю, где это находится, а то я немножко упустила. Трудновато читать эстину латиницу
Glad
[1095971691]
#5042
Мотя, а тебя милый друг отпустит? :)))
симона
[3245109576]
#5043
Мотенька, тебя я первую пригласила , а ты отказалась
симона-глэд
[3245109576]
#5044
http://www.narvajoesuu.ee/index.php?/esileht
Мотя
[3715005711]
#5045
У меня тоже была одна знакомая дама из Питера, у которой были две дочки Гликерия и Леокадия, она сама была Лаврентия, а фамилия ее была Фрольчук, очень высоко себя несла и бравировала тем, что она урожденная питерская,и только не интелигентные люди говорят "Подъезд", а не парадное и батон, а не булка( или наоборот)!!!
Glad
[1095971691]
#5046
Симона, это в Усть-Нарве? Вообще так близко от меня. Можно даже на машине приехать
симона
[3245109576]
#5047
Мотя, моя "товарка" была либеральнее и вела себя демократично. Но манеры у неё были только позавидовать, этому не научишься, это врождённое.
Glad
[1095971691]
#5048
Мотя, ну вот я не очень интеллигентная, говорю "подъезд" :)) Хотя, как мне кажется, по-настоящему интеллигентный человек - это не тот, кто говорит булка или батон, а кто не кичится своей интеллигентностью :)
симона
[3245109576]
#5049
Глэд, я даже не знаю как оно звучит по-русски, у нас называют Нарва-Йезу, это Эсти знает. Я в тех краях не знаток.
симона
[3245109576]
#5050
Глэд, совершенно согласна. Мой папа не имел ВО,был из крестьян, но интелегентнее его не видела мужчины.