Предлагаю сыграть в игру. Берется фраза из известного фильма, задача- угадать из какого фильма она взята.Угадавший называет свою фразу для следующего человека. Моя фраза: «Нашлись, нашлись добрые люди... подогрели... обобрали.. то есть, подобрали! Обогрели!»
Привет! ZAKO, отвечаю на самый трудный вопрос: 31 - Праздник святого Йоргена, Ильинский. +1 тебе за этот фильм!
Амели с Монмартра
[1424207953]
#1181
И Ежику +1 за Дни Турбиных!
Амели с Монмартра
[1424207953]
#1182
Если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, я останусь без обеда!
Anonymous
[3017426719]
#1183
Амели-Служебный роман. ВОт вам еще фразы-Эйн,цвей,дрей,какава,паровоз... Я щас тебе этой яишней все стекла-то позалеплю.
ZAKO
[1473068249]
#1184
Всем привет!:) Амели, я в тебя верила!:)) Праздник Святого Йоргена отгадала! Даже сейчас иногда говорю - с какого этажа тебя мама в детстве уронила? Не до всех, правда, доходит. Фильм-то из далёкого детства с неподражаемым Ильинским и просто мистическим Кторовым, который весьма напоминал Вертинского в ранние годы! Интересно, что титры к этому фильму написали Ильф и Петров.
Обогрели!»