Гость
Статьи
Шоппинг в Милане
Обсуждение закрыто

Шоппинг в Милане

Всем привет! Несколько раз летом и зимой съездила в Милан на распродажи. Очень понравилось! Может,кто-то еще бывает там? Хотелось бы объменяться впечатлениями и информацией...

Изь
12 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

распродажи - это сплошное надувательство по большей части. по крайней мере очень много дурят нашего брата. то старье выставят, что от позапрошлого сезона осталось, то сначала цену в 3 раза взвинтят, а потом "скидку" сделают... хотя после наших московских цен на рынках, где китайский и турецкий ширпотреб стоит как в милане фирменные вещи.. но все же я считаю, что в милане дорого покупать. я когда была в италии, там по телеку все время показывали продавцов, которые потирали руки в ожидании русских туристов.. просто есть места, где можно еще дешевле тоже самое купить.

Джулиана
#2

да не, я не говорю, что вообще не стоит ехать. там все равно все более качественное и дешевле. я к тому, что можно еще дешевше купить, если знать места. т. е. не за 50 евро, а за 10, например. но, коненечно, не брендовую шмотку... (можно подделку под нее )))

Ева
#3

Джулиана, может поделитесь секретом "рыбных" мест?

Джулиана
#4

Ева, если честно, сама не знаю. я ездила с моим мч за кроссовками, но даже адреса не знаю + он мне привозил кое-что из спортивной одежды. оч качественные вещи по смешным ценам. но по-моему, он это не в крупных городах покупает, а ездит по округе

Белка
#5

Ева,мы были в Серавали и Бреши - это недалеко от Милана. Остались очень довольны,хотя,говорят,раз на раз не приходится. Знакомая на брендовые фабрики ездит,но как туда попасть не распрастраняется. Девочки,кто в теме откликнитесь,где бываете?

Джулиана
#6

Ева, на поезде

Anonymous
#7

дeвчeнки,нe дaвaиte сebя лoксoвat.Я знaлa oдну дeвушку,oнa рabotaлa прoдaвцom в maгaзинe, гдe tипo, привoзили вeши из mилaнa.( я живу в Швeицaрии). Oнa гoвoрилa чto шeф спeциaлнo bрaл русскикс нa рabotу.eси кto-to из прoдaвцoв прoдaсt шmotки русскиm- слeдушии дeн- выксoднoи.Нo eto прaвдa.Русскиe пoкупaуt , кaк в пoслeднии рaз в жизни.

Anonymous
#8

лoксoвat- лoхoвat,выксoднoи- выхoднoи

Anonymous
#9

А что делать, ╧ 9, жили при тотальном дефиците - теперь никак не накупимся.

Anonymous
#10

А какой смысл в Швейцари продавать вещи "типа из Милана"? Я была там,очень хорошо затарилась,все брендовое! В чем лохование-то?

Ева
#11

Джулиана, т.е. вобще не стоит ехать в Милан? А если отпуск совпадает с периодом распродаж в июле? Собираюсь в Тоскану.

Ева
#12

Белка, вы были на фабрике? Подскажите, кто знает, как лучше добраться в Милан из Флоренции.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы