Гость
Статьи
Самый ужасный или …
Обсуждение закрыто

Самый ужасный или смешной подарок в Вашей жизни?

Девчонки, давайте вспомним самый ужасный или самый смешной подарок в нашей жизни:) Мне как-то подарили три мааааааленьких розочки, дышащих на ладан, подарили их в знак примерения. Чувства были …

Настя:)
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А у меня муж или ничего не дарит (когда фин.положение не очень) НО если дарит, то у меня ступор каждый раз. Он считает, или очень дорогой и красивый подарок должен быть, или ничего, не любит дешевку.

Anonymous
#52

Зато свекровь просто обожает дарить нам в дом такую дребедень, что мне становится неловко за нее - последний раз на новоселье подарила алюминиевые стол. приборы - знаете, есть такие развалы "все по 10 рублей", потом призналась, что ей подарили - и она нам передарила. При этом живет не в России, хорошо зарабатывает. До этого дарила каждый год клеенку для кух. стола ужасного коричневого цвета - и несколько лет подряд одну и ту же, как будто у нее склад этих клеенок дома был.

ukrainka2
#53

Мне свекровь на рождение сына подарила детские шортики мужа, которые после мужа донашивали его 2 младших брата. Шортикам было 28 лет.

Anonymous
#54

81, а недавно была тема, как у одной тетки ее МЧ художник нарисовал на ней что то и они это сфоткали, другой тетке эта тема понравилась, она хотела чтоб ее тоже кто нибудь разукрасил и все это сфоткать и подарить в свою очередь своему бойфренду - типа тоже портфолио, вот он будет счастлив, прямо как вы! :))))))

Anonymous
#55

У меня тоже свекровь на день рождения внука устраивала розыскные работы в своей кладовке, и дарились: облезлые оловяные солдатики, которыми муж в детстве играл; поцарапанный робот без рук и глаз; гольфы пожелтевшие от старости и шортики типа "Павлик Морозов жив". В детстве помню лет в 13 получила в подарок от одноклассника ухажера подарок на день рождения - чугунный бюст Гагарина и открывашку для пивных бутылок в форме кота:)) До сих пор на даче и бюст и кот:) Смотрю и умиляюсь. Но, честно говоря, я помню, как в 7 классе мальчикам на 23 февраля сделали подарок: каждому по одеколону "Шипр", и ведь не со зла, а от всего сердца:))

Anonimous
#56

Ну свекровь очень любит дарить конфеты столетние, причем все в открытых коробках и со словами-они наверное испортились, выкиньте, если что.
А муж в последний раз "порадовал". К дню рождения последнему очень долго готовил-глаза искрятся, человек реально тащится от своей идеи:"Ой, Зая! А что я придумал! Ой, как ты будешь рада! Ты так давно об этом мечтала! Даже не пробуй угадать!" Хорошо хоть и не пробовала... ТАЧКУ ДЛЯ ОГОРОДа!!!!

Ирис-ка
#57

Дело было лет 5 назад, мой бывший МЧ очень продолжительное время говорил о поездке в Сочи, и о том, что это будет его мне подарок на ДР. Тут значит у нас происходит мелкая ссора из-за фигни какой-то(типа почему по телефону с ним общалась в спешке, хотя он звонил в рабочее время), и еще через несколько дней звонит мне на рабочий, привет, как дела.... ойй, дорогая, ты не представляешь как тут в Сочи хорошо...вино можно пить сколько захочешь, пляж неподалеку, тааааак классно... - А я тут сиди как дура и слушай его "подарок на ДР " развесив уши. Смешно было, поняла что прижмотил деньги на меня, поехал один и как раздолбай ссору развел с целью экономии. Кстати привез оттуда мне уже после моего ДР сувенир, такие, которые у нас в каждом сувенирном продаются и по сей день типа волны, кораллы и дельфинчики, все покрашено голубым, белым и присыпано блестками - На, говорит, это тебе подарок на День Рождения!!! И это взрослый 30-ти летний человек, стыдно было за него. Я не сказала ничего в тот день, потому, что у него через неделю тоже ДР, пошла я в сувенирный и купила такую же штуку какую он мне из Сочи, только раз в 5 тяжелее и больше и шикарней, вот, говорю, тебе на ДР, смотри и вспоминай обо мне. Глаза у него были удивленно-смешные, о, такая же как в Сочиии... а где ты нашлааа? - я говорю, там , рядом с твоей работой магазин такой-то есть, загляни в него, там очень забавно. Потом позже позвонил, - я заходил в тот магазин, ой какие там красивые сувениры эти из сочи... На следующий день послала на фиг. Долго еще потом ходил за мной но тот случай считал как будто так и надо.

Anonymous
#58

На днях шефу дарят пароварку. Ржем - тема как-то немужская. А выяснилось, что летом он жене на д.р. подарил насос "Малыш" для дачи... нужная ж вещь...А тут кулуарно ЕЕ МНЕНИЕ спросили, что мужу подарить ? Вот и ответ...

Anonymous
#59

мне аудио кассету и то за дрыпанную на нг ((((((

Anonymous
#60

пару

Елена
#61

3))))))))))))))))))))Это дурка))))))

Ы
#62

Мне МЧ, который метил в мужья, на НГ подарил стопочки из камня. Буквально за несколько часов до НГ купил в магазине интересных подарков. Идиотизм. С ним потом расстались, но не по этой причине. Кстати никому стопки не нужны? Вроде как под водку, но сделаны из зеленого камня.

Anonymous
#63

Елена, не знаю, это было 2 года назад. Он и правда был шизофреник (серьезно).Но тихий, сразу не определишь.Преподавал не что нибудь а высшую математику в университете, а денег вечно небыло -показал я ему,что можно приходить к одинокой женщине "на халяву" -поесть и т.д. -ему и понрвилось.На дачу однажды творог привез, котрому было месяца 4 -розовая с плесенью вонюючая масса.. Я была в лесу.Он творог этот моей маме вручил и сказал, что "Вот.. я оле творожок привез, но не очень свежий".Мама думала,что такой творог"на сырники" -каак равзернула, ее чуть не стошнило. Потом,опять на дачу,мне привез 4 булки черного хлеба и грамм 100 сыра... Я год с ним встречалась, постепенно замечала всякие "странности" в поведении. А этот момент был уже решающим. Я даже не ругала его. Просто оставила и все. Больной ведь человек..Он звонил, напрашивался в гости, а после нескльких вежливых отказов понял, что все кончено.

Крыса
#64

А мне однажды подарили банку горчицы. Трехлитровую.

Anonymous
#65

А мне подруга на этот ДР подарила шапку ВДВэшника и пачку мармелада, при том, что единственное, что я ненавижу-это МАРМЕЛАД..блуааааааа, она об этом знает, просто трэш!!!

Anonymous
#66

Тока сегодня на работе эту тему обсуждали)
Мне на шестнадцатилетие друг подарил МЕДАЛЬ с гравировкой, такую, знаете на 50, 60 лет дарят, с одной стороны цифра + веточка с листиками, с другой "уважаемый Петр Петрович. поздравляем и тд"...
А друг пришел на ДР и попросил ленточку для подарка, я спрашиваю, у тя что там, щенок что ли, или котенок, а то меня папа с живым презентом на улицу выставил бы...
Нет, говорит, отворачивается,шуршит ленточкой, привязывает медаль и радостно улыбаясь вешает мне на шею)
Нахрена спрашивается 16-летней девочке медаль весом в полкило??
До сих пор где-то у мамы дома в ящике с фотками валяется, наверно, вот уже 13 лет.....

Ёшка
#67

Рюмки из аметиста-класс. А мне моя бывшая свекровь тоже всегда на праздники сбагривала свои трусы, кофты, платья, сорочки, а на свадьбу подарила два полотенца огромных и б/у(правда хорошо, что постираны были)

Мари
#68

Подруга на ДР подарила мне нижнее белье которое мне сильно мало. Минимум на 2 размера меньше... Было неприятно, может хотела намекнуть, что я толстая?!
Первый МЧ, когда у меня задержка была перед 14 февраля принес мне ромашку,тест на беременность и кило бананов, на случай если тест будет положительный мне типа витамины будут нужны...
ща еще вспомню...

Пакостница
#69

Была уже тема. О свекрови рваные колготки. А мужу от его родной сестры просроченный одеколон. Дерьмом всяким заваливают, а к себе уважения требуют. Свекровь обиделась, на последнее 8 марта сын бутылку коньяка (не дешевого) и полкило икры красной ей привёз. А она; "у тебя мать алкашка, что-ли? ещё и икры на закуску".

Маргоша
#70

Мне сестра двоюр. давно на ДР принесла колготки,они оказались с вытянутыми пальцами и дыркой(типа их носили).Ксчастью щас ниче не дарит.А ее мама(моя тетя)приходит в гости всегда с просроченным рулетом.Кслову,у них свой магазин.А это чтоб товар лежалый не пропадал.

Маргоша
#71

А после рождения дочки родственница принесла мне ночнушку,размар,наверное 60-й.Это типа я такая буду после родов.Меня в нее 3 раза точно можно завернуть.

Маргоша
#72

А к стрингам прилагался графин в виде барсетки,но налить что-то туда не представляется возможным. Еще,перед 8-м марта мы с подругой вспоминали про идиотские подарки.И я тогда сказала что не люблю всякие статуэтки и шкатулки. И тут на 8-ое она приносит мне статуэтку - тетка с пучком.А потом еще на какой-то праздник- шкатулку с сидящей сверху девушкой.Специально что-ли?

Anonymous
#73

Ой, Маргоша, жжёте, пишите ещё, если что вспомните :)))

Мари
#74

Моему папе подарили черную рубашку с галстуком, он сразу при всех доставать не стал, было упаковано в прозрачный пакет и было видно что это. Потом гости ушли, мама открыла и офигела. Это была женская приталенная рубашка с галстуком :)))

Мари
#75

муж на этот ДР подарил орхидею в горшке, открытку и свидетельство о разводе!

дождик
#76

А прикол вспомнила. ком не как то МЧ привязался смешной такой, ботан, все над ним прикалывались. А я вроде как серьезно с ним болтала. И он мне на 8-е марта притащил деревянное яйцо, разукрашенное, которое на пасху дарят)))) На пластилиновой ножке. Мы тогда с подругой были, этот ржач я до сих пор помню. Офигеть, яйцо на 8-е марта!!! Помню я его в руги взяла, оно выпало и покатилось под кровать, а пластилиновая ножка от удара об пол смялась))) Он так расстроен был, оказалось это школьная поделка егосестры сделанная на трудах)

Ля
#77

мне как то подруга на ДР (где-то лет мне 9-10 было) подарила пластиковую модель пароходика. Хотя в любви к кораблестроению я за собой не замечала)))

тигра рогатая
#78

а мой бывший МЧ дарил мне серьги на все праздники три года кряду. Только серьги и ничего кроме серег. Ну бог с ними что все они были "ужасно ужасные" но я их принципиально брала и складывала в кучку потому что мне было интересно а) когда он заметит что я не ношу его подарки бе)когда он увидит что у меня не проколоты уши???? не дождалась! Расстались до этих славных моментов. Серьги выбросила.

Anonymous
#79

Мне мой будущей муж когда в первый раз ко мне пришел домой почему-то подарил халат х/б размера 50-52 такой дешевый, типо бабки у метро продают по 200 р. Мама вовремя ко мне подскочила, когда увидела мое лицо...говорит те че не вздумай плакать, спрятала халат и сказала, что вкус можно привить)). Ща подарки я выбираю сама))

Веснушка
#80

У моей подруги, когда ей было лет 25 был ухажер под 50. И вот на новый год он ей принес плюшевую курицу. Она ждала золото или духи. Рассказывает:смотрю, в машине на заднем сиденье лежат упаковочки, ленточки-мне наверное. Ан нет-курица. Серая, страшная и большая)))))

Маргоша
#81

Про Джексона тоже было.Я тогда была еще подростком,парень у меня был очень любил себя похвалить.И вот он поехал в Москву(я из подмосковья).Приезжает и дает мне пустую коробку из-под клипов джексона. Говорит,мол, я такой герой,всю москву оббегал,тебе клипы искал,вот тебе коробка, а кассету подарю тебе на ДР.А ДР через 2 мес.

Пустынный еж
#82

У меня свадьба недавно была. На работе подарили "картину" - тяжеленная рама под старину, а само "полотно" - такая пошлятина - просто писец, описать не могу: целуются мужчина и женщина, вокруг них цветочки и стразиками все украшено. Это даже лубком не назовешь. Вроде работаю среди умных и образованных людей, а тут такое... И самое поганое, что сегодня эта картина (я ее поставила на пол, к стеночке прислонила) свалилась на моего не в меру любопытного кота и придавила его так неслабо((((

))))))
#83

мой бывший муж,когда делал мне предложение,приготовил ужин,свечи,шампанское,говорит мне закрой глаза,я закрыла,потом -открывай,я открываю, а он передо мной стоит на коленях, в руках маленькая красивая коробочка, а вней золотое кольцо....(это была старая золотая женская печатка, я ее несколько раз видела,что оно у них дома(он жил с родителями) валялось))) он мне с гордостью его надевает, оно еще и на 3 размера больше оказалось))))) а внутри кольца грязь была))))),и я согласилась выйти за него замуж, в итоге мы с ним через 3 года развелись,потому что пить начал

))))))
#84

хотя контора там небедная была)))
а на 8 марта,все мужики куда то уехали в первой половине дня,потом приехали позвали нас на офиицальное поздравление,долго поздравляли,всего желали, говорили,чтобы мы всегда оставались такими же красивыми(хотя у нас одна страшней другой)) а потом гордо вручили маленькие коробочки,на ней было написано ИКЕЯ и цена 50руб, а в ней был шарик стеклянный)))) они почему то подумали,что это круто и нам всем пришлось сделать вид,что мы счасливы от такого подарка))))возгласы типа "ой,какая красота"))) лучше бы поляну нам накрыли....бестолочи))))) Мы на 23февраля им часы настенные подарили по 300руб , а они шарики по 50))))))))

))))))
#85

зато мой МЧ мне на 14февраля КПК подарил последней модели,удивил))) думаю,чтобы ему такое прикупить,чтобы понравилось)))

Марго
#86

Обожаю такие темы. Мне как-то золовка (бывшая) подарила подарок из Америки (муж летал по работе): маленькие прибамбасы из гостиницы (мыло, шампунь, гель, еще что-то...) в "подарочной упаковке" - "рыгательном" пакете из самолета, на котором было написано по ненашенски - "если что, типа, вот вам пакет"...:-))))))))). Я долго издевалась над бывшим мужем, на все лады обсуждая этот подарок. А еще я ее устроила на работу (до этого случая), где она стала получать раз в 5 минимум больше, чем раньше :-))).

Марго
#87

А еще раз один поклонник подарил серьги и пристал, чтоб я одела. А у меня уши не проколоты. Вот облом! Но они дорогие (все никак на экспертизу не отнесу, чтоб оценили).

Anonymous
#88

63,73 - РЖУНЕМОГУ !!! ))))))

Anonymous
#89

Любовник на 8 марта подарил мне НЕГРУСТИН)))

Anonymous
#90

У меня был случай мой первый муж, на день рождения сделал мне сюрприз, говорит дорогая закрой глаза, я прям все такая в нетерпении, чувствую, одевает мне на шею что-то тяжелое: ну думаю колье или цепочка толстого плетения, я глаза открыла он стоит довольный аж сияет, а на шеи у меня фигня типа колье из гематита за 100 рублей, (а-а-а жуть ) он так и не понял, почему я не восторге:(((

Anonymous
#91

Зачем вы принимаете такие подарки? Сразу же разверните и верните дарителям, со словами - спасибо, у меня уже есть!:))

Donna Rosa
#92

Хе-хе, снова убойные темы про подарки, лидируют как всегда любимые свекрови :))) Правда, мне со обоими свекровями повезло, *** никогда не дарили, в основном, деньгами. Мужья, как бывший, так и нынешний не оплошали ни разу-всё просто, я им заранее говорю, что я хочу ;) Бывшие бойфренды вроде тоже ничего плохого не дарили. А вот подруги-не все, отличились, одна на День Рождения моей дочки подарила в красивом пакетике кассету VHS до ужаса потёртую с мультиками, где она её откопала, для меня загадка. Уже давно на дворе эра DVD. Та же самая подруженция мне на День Рождения подарила юзанный графинчик, типа, для ликёра в коробке старой из под духов Дзинтарс, годов 80-х. Блин, вот это жесть. А себе она требует хорошие подарки.

Anonymous
#93

Девушки, очень хорошая тема)) Пишите, не останавливайтесь)) Посмеялась от души! :))

Anonymous
#94

Был когдато ухажер с претензией на "крутость" (бызнесмен типа, дело в начале 2000-х было). На новый год подарил красиво запакованную коробочку, я открываю с мыслями о навороченном мобильном (давно намекал), а там... кружка с собакой и надписью "Я весь твой" за 5 копеек... И тут он, видимо наблюдая разочарование в моих глазах, с крикрм "ой, прости, забыл" достает фен мерзостный серый, неизвестного производства, который сгорел в тот момент, когда я попыталась проверить его работоспособность:))

Anonymous
#95

А мне на 25-летие каждая пара принесла по флакону самой дешевой туалетной воды!
Я потратилась прилично, готовилась целый день и в отоге все подарки на мусор выбросила - стыдно даже передарить было. С тех пор больше день рождения не праздную совсем. Круг друзей тоже поменялся:)

Форум: Развлечения
Всего: 42 541 тема
Новые темы за все время: 33 359 тем
Популярные темы за все время: 15 679 тем