Гость
Статьи
Помогите с английским …

Помогите с английским - перевод

Это первый человек написал - Hello do you want to come in PARIS as tourist to meet me? send me your fotos on cyril4paris at gmail.com ...i wish to see your full body and face...! i m serious! i want you in PARIS! that could be really nice! kiss. Cyril. А это второй - Hello i m french and i want to know you more...you have a V.I.D.E.O C.A.M.E.R.A with Y.a.h.o.o or M.S.N or s.k.yp.e for v.i.d.e.o.c.h.a.t?? if yes give me your adress. Помогите мне разобраться что тут написано. Блин срочно учить английский, не могу так(((

Ави
32 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

Автор, лучше не учите его ))) Иначе пойдете по рукам и видеочатам ))

Anonymous
#2

в общем первый спрашивает не хотите ли Вы приехать в Париж,чтоб его увидеть,говорит чтоб фотки прислала, лицо и тело, и типа что ждет в париже. Второй хочет узнать о вас побольше и спрашивает если камера или мсн,или скайп. А вообще похоже на разводку. Вам сколько лет автор?тут английский на уровне первого класса школы

Anonymous
#3

короче вирт секса наверняка хотят

Зараза
#4

кошмар...это уровень первого класса..

Зараза
#5

2, простите..не дочитала ваш пост)

ляля
#6

сначала на сайты с иностранными женихами прут а потом на форум с соплями "спасите памагите" . прежде чем знакомиться хотя бы пару слов выучи, ***

Ави
#7

Да я французский учила в школе, а в колледже немецкий. А английский никогда...слова отдельные знаю конечно, но чтоб в предложние......хотелось по точнее.

Ави
#8

6. Да нет, я там так и написала - дружба и общение - переписка. Никакого секса и интима конечно не может быть. Муж уже есть и дети, мне 23.

Продавец слонов
#9

Ави, а Вы указали, что Вам знаком французский и немецкий? Судя по всему Вам пишут-то именно франкоговорящие, но пишут на английском, т.к. считают его языком интернационального общения. Впрочем, судя по всему, письма эти аля спам, никакой персонификации, шлют всем подряд.

Ави
#10

9. Да, они из Франции. Я указала только, что мне знаком только русский)))

Anonymous
#11

да турки это. какие на фиг французы.

Anonymous
#12

первый скорее всего из Африки, 100 пудов, имя Cyril африканское, у нас в универе несколько таких училось с этим именем, говорили на французском, они родом из африканских стран-бывших колоний Франции. я бы с такими, что вам понаписали, общаться не стала, и вам не советую.

Ави
#13

12. Да я и не хочу, одного москвича достаточно....хоть и младше меня....))) К тому же язык не знаю...

Anonymous
#14

12 - вполне может быть француз, Париж уже давно африканский город, не дай бог попасть вечером в северный пригород, мурашки по коже, нас как-то угораздило там отель снять, всю ночь слушали стоны совокупляющихся обезьян, утром бежали спотыкались. На письма даже не отвечайте, если Вы конечно не из разряда страшненьких шлюшек радующихся даже нищему негру или мароканцу.

inga
#15

Ето точно турки , сразу видно что второстепенный Английский . Держитесь от таких подальше, они какието пошлие.

Лина
#16

Это первый человек написал - Привет! Хпчешь приехать в Париж в качестве туристки, чтобы встретиться со мной? Пришли мне свои фото на имя cyril4paris на gmail.com ... Я хочу видеть полностью твое лицо и тело!! Я серьезно! Хочу тебя в Париже! Это могло бы быть дествительно классно!! Кирилл. А это второй - Привет. Я француз и хотел бы узнать тебя получше... у тебя есть видеокамера и Yahoo или MSN или skype для видеочата?? Если да, то дай мне свой адрес. - вот такие вам сообщения. Вы на сайте секс-услуг по интернету сидите что ли??

Aвтор
#17

16. эээ))) Я зарегилась вчера на loveplanet.ru Ниче особенного я не писала. 2 фотки с хорошо видным лицом))) И больше ничего....переписка и дружба написала. Замужем и дети написала обязательно. Ну и общие вопросы там были. На некоторые ответила.

Anonymous
#18

Cyril - это как русское Кирилл. Никакой тут Африки нет. Этот франзуц с одинковым успехом может оказаться и коренным жителем и эмигратном любой страны. У меня был знакомый с таким именем. Его предки были из Польши.

Aвтор
#19

Shes like the wind - не могли бы вы еще перевести фразу, это уже их из песни...

Aвтор
#20

19. Вместо "их" пробел - опечатка

Aвтор
#21

Да на лица, если по фотке, нормлальные, по 27, 28 лет им.

Солнца луч
#22

19, "Она как ветер"

Заря
#23

16, очень точно все перевела. Вот кобели, что один, что другой. Автор, забейте на обоих.

Aвтор
#24

23.)))))))

Aвтор
#25

Москвич хоть обащаться на общие темы началЮ а эти сразу зовут!)))))

Anonymous
#26

i'm cracking up lol

Anonymous
#27

ну такие элементарные предложения не прочитать...

Anonymous
#28

Девушка, не майтесь дурью, у вас муж и дети, какие парни, да еще и на языке, которого не знаете? Вам некуда время потратить?

Anonymous
#29

А что, название сайта loveplanet само за себя не говорит? Любви не хватает?

татьяна крикунова
#30

где наити нормального парня

тата
#31

где

Anonymous
#32

Народ! этот мужик всем так пишет на сайте Лавпланет - сопли не жуйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы