Гость
Статьи
Кто как звонит за …

Кто как звонит за рубеж и межгород?

В ближайшее время надо много разговаривать по межгороду, как лучше?
Главное не цена, а удобство и популярность.

спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

программа skype. дешевле нет

Автор
#2

а можно звонить с обычного телефона?

Домино
#3

Пользуюсь услугами "Оптима Телеком",может быть есть варианты и получше,но меня устраивает.Почти в два раза дешевле чем звонить через " 8 " ,а на города в которые вы чаще всего звоните,делают более выгодную цену. Кто-то "Скайпом "пользуется,кто-то по карточкам звонит.Сейчас выбирать можно,кому что удобней.

Автор
#4

Оптима телеком?

что то везде ссылки на украину. Это в россии?

Я не сказала - я в мск, звонить надо по россии (немного), а больше в европу и в снг

Vurn
#5

По разовым звонкам - skype

А конференц связь и постоянные друзья - teamspeak

Джулиана
#6

зебра и арктел. скайп, если звонить на мобильный телефон, получается ничуть не дешевле, зато гимора куча с пополнением счета. а вообще, надо смотреть, куда вы хотите звонить. каждый оператор делает скидки на свое направление. идите на сайт операторов, там есть стоимости звонков.

Автор
#7

это все звонки с компьютера? меня скорее интересуют звонки с обычного телефона по карточкам

Домино
#8

Выберите "Оптима Телеком" в Москве.Я в Москве живу.

автор
#9

Карточки арктел

#10

Я звоню по обычному телефону через 8-10 и. т.д (это дороже интернета и карточек), просто мороки меньше, арктел срывался у меня постоянно или не соединялся

Гость
#11

По межгороду разговариваем при помощи обычной аськи. Там есть такая функия. Разговаривай через микрофон сколько хочешь.

#12

1 +100 хотел сам написать. Даже по сотовому получается дешевле через скайп.

Aбизян
#13

По Скайпу удобней всего. Джулиана, в чём заключается гимор с пополнением счёта в Скайпе? По-моему, как раз удобно платить кредиткой через интернет - не надо идти в магазин за карточкой, если припёрло позвонить.

Автор
#14

по сотовому через скайп? я совсем запуталась? скайп - это программа, чтобы звонить с компа?

а оптима телеком - я вроде нашла их сайт (optimatel . ru), там почти ничего нет, ни тарифов, ни как звонить, наверное, надо идти в магазин на их карточках читать...

Звонить мне надо будет - а Германию (чаще всего), Новосибирск (изредка) и Казань (регулярно).

Автор
#15

мне нужно звонить с телефона (наверное даже с мобильного частенько), как я позвоню со скайпом?

Зубастая
#16

с работы звоните да и все. проблем-то.))

Гость
#17

Я звоню с карточки евросеть. Рупь минута по всему миру в любое время суток. Забиваю в память телефона пароль и больше его никогда не набираю.

Гость
#18

Я пользуюсь услугами "КВИКЛАЙН". Они дали цены ниже, чем "Оптима Телеком"

#19

Ну что вы все скайп...скайп!!а если бабушке позвонить надо?какой тут скайп!!Я звоню черз карточку Арктел уже 4 года. Можно по ней код набирать, а можно набрать телефон, указ. в каточке и телефонистка сама вас сединит-дело 2 сек. Мне очень удобно выходит: за 150 руб могу говорить примерно 1ч 20 мин(Ставропольский край-это 1700 км от Москвы) . Мало того, у них в этом году новшество: если закончились деньги на карточке, кладете на нее сумму(через любой автомат в любом маг, как на сотовый) например 100 руб кладете, у вас на счету 120(т.е. сумма, кот кладете на 20% увеличвается). Мой мужчина, кот "не дружит" с любыми карточками и то научился-звонит телефонистке и просит соединить)))а я, дурочка, всегда сама коды набираю))

Гость
#20

пофигистка , пополнить балланс можно на любую карточку, это не новшество давно:)))))

#21

и вам 20% добавят от положенной на счет суммы?...ну черканите название карточки?..

#22

21 вопрос к 20-му Гостю

Гость
#23

Я звонила по Арктел - геморр еще тот! Пока соединят, родить, нафиг, можно! Помучилась, да и перестала им пользоваться.

Гость
#24

Центел

Елена
#25

Я работаю в кампании "оптима Телеком".у нас правда очень низкие тарифы и хорошее качество связи!и никакого геморра!Звоните мне на рабочий и я вам по телефону всё объясню!7888820 доб247-Елена

андрей
#26

арктел ***** и дорого пользуюсь услугами инсайдком качество высокое соединяют тоже быстро

#27

Здесь вот можно полезную инфо подчерпнуть!
mezhgorod.ru

Зузу
#28

А в выходные дни звонки на межгород и зарубеж дешевле?

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы