Гость
Статьи
Найти секретаря в Мск …

Найти секретаря в Мск за 20000 вообще не реально?

Столкнулась с проблемой: в офис понадобилась секретарь, никаких спецнавыков (типа английский, машинопись и т. п.) не требуется - лишь бы голова была на плечах, да не студентка т. к. полный рабочий день... две недели найти не могу. Читаю резюме, звоню - 50% не подходят к телефону, 20% - телефон выключен, 20% - не устраивает расположение офиса (м. Варшавская), 10% - договариваемся о собеседовании.... не приходят!
Скажите, в чем проблема? низкая ЗП? или в Москве в принципе дефицит секретарей? или еще что-то?

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
кисель
#1

искать не умеете, а телефон бывает выключен, когда человек в метро, иногда и перезвонить можно...

Гость
#2

Я как раз живу рядом, повышайте до 25 и я к вам приду

Гость
#3

Вообще конечно маловата з/п, да еще и не центр, добираться нада, а со знанием англ.яз вообще секретарь меньше чем на 35-40 тр не пойдет, так что советую хоть на 5тр поднять......

Гость
#4

Что за фирма скажите, какие обязанности, может вы столько навесили, что и 40 мало для такой работы

Гость
#5

Так вы сразу в объявлении укажите место расположения офиса, чтобы люди, которым оно сразу не подходит хотя-бы не тратили время на отсылку вам резюме.

гость
#6

за 20 т.р. реально вполне найти, если указать что опыт работы и в/о необязательны.

Анна
#7

Мне нужен офис-менеджер за 20 000 :) С перспективой роста и с минимальными нагрузками.

ст. м Нагатинская

585-06-06

Анна
#8

простите, опечаталась,

585-06-05

Гость
#9

Блиннн, что ж вы все так далеко?

Социопатка.
#10

За 20000 сами пашите с утра до вечера.

Мурло
#11

нужен офис менеджер тоже с мин. нагрузками в КИЕВЕ. кто согласен?!!

Гость
#12

полный рабочий день это с 9 до 6?? я бы пошла как раз живу недалеко! правда сейчас сессия до 17 июня думаю вы уже найдете))

Анна
#13

12,

с 9-30 до 18-30. если мы с Вами обо всем договоримся, мы готовы будем Вас подождать до 17 июня :)

Гость
#14

что такое 20 000 рупий для Москвы ,копейки, если даже работать 20 дней в месяц и посчитать только дорогу туда-обратно почти 100 руб,может у кого и больше в день уйдет , уже 2 000, а поесть -попить каждый день, да и прочие расходы за месяц, ну можно так полгода просуществовать, а дальше я думаю, что человек начнет напрягаться от такой "веселой" жизни, там за горами, эта же работа на порядок лучше оплачивается, а здесь наниматели только и мечтают лохов найти и пользоваться ими:)

#15

вчера то же самое было! толька за 18 000.

это мало!! обязанностей мало! че там ваще делать то????

девушки с башкой сбегут или вообще не придут.

на это пойдут либо растяпы, либо глупы априори, ну или кому денеги очень нужны!

Гость
#16

Анна подмимайте до 25, я бы пошла квам, живу на Коломенской

Мурло
#17

15. или летняи. как я. работала на копейки сама - на вумене каждый день. уйду я от вас.

Анна
#18

16,

для обазянностей- прием звонков и обеспечение жизнедеятельности офиса 25 будет уже перебор ;)

Я не навязываю эту вакансию. компания занимется недвижимостью и все секретари у нас выросли в компании и болучают такие комиссии и бонусы, что на квартиры хватает :)

#19

ооо

тоды я к вам бегу....через сколько я смогу на квартиру заработать?

Жена крутого известного человека
#20

Для Москвы 20 000 это 750 долларов.. а что Вы хотели? Учитель в Америке получает 1200 и не нарадуется! А у него еще и высчитывают, так что чистыми получается 800... а хлеб в штатах стоит 1.5 - 2 доллара... Вы бы стали платить за хлеб 50 59 рублей за буханку????

#21

Анна, вам вчера уже все написали, а вы новую тему запустили.

Гость
#22

18-я вообще-то еще рассматриваю вакансию риэтора. как у вас этим делом?

Анна
#23

итак :)

пишу последнее сообщение, ибо эта палемика бессмыслена.

мы ищем молодую девушку без опыта работы, которая хочет работать в перспективной компании в ОЧЕНЬ дружном коллективе.

Я не просила коментариев :)

кому нужно, телефон указан.

до свидания

Гость
#24

21, но предлагает-то теперь больше! Молодец, на Вумане не только плохомунаучиться можно!)))

Макси
#25

Да-а-а-а, Москва-а-а! Я плачу секретарю 6000 и нет отбоя от желающих :-)

Гость
#26

пАлемика.... да-а-а-а-а... а секретарь на 20000 должен грамотным быть и довольствоваться ролью лоха...

Гость
#27

целыми днями сидеть сутра до вечера я б тоже не стала за 20 тыщ.. свободного времени тоже остается столько сколько у всех остальных тока зп меньше... я офис-менеджер у меня зп 28 на руки.. но и работы не мало.. отчеты всякие и тд..

27
#28

хотя до этого работала в фирме менеджером по оптовым продажам.. рабты было тьма.. часто задерживалась - а зп 25 тыщ всего была...

27
#29

авторя када раб. искала тоже наверно часто была недоступна или е брала трубку тк ездила по собеседываниям.. в метро неловит а на встрече я звук выключала.. нектороым перезванивала некоторым нет.. может там фирма чел 300 а тел нормер один.. нифига тебя не соединят с тем кто тебе звонил.. они там сами не в курсе, малоли кто трубку возьмет

Гость
#30

А у моей бабки пенсия 4 тысячи.Вот вам и размах доходов- страна контрастов,панимаш..

12
#31

Анна, я сохранила номер, позвоню вам ближе к 17 числу.

Гость
#32

Берите молоденьких, без опыта. Можно совместить 2-3 должности с небольшой нагрузкой и платить немного больше. Например, помощник бухгалтера+офис-менеджер+кадры.

#33

"Хочу конарейку за одну копейку - чтобы пела дохера , и не ела ***!!!!"

Лаура
#34

Сейчас секретарей в Москве - баааааааааааааальшой дефицит, у нас фирма второй месяц ищет, а зп 26 тыс, и работа в центре, правда английский нужен, ну никто не хочет работать с 9 до 6, за копейки. 33 - прямо в точку!!!! А секретарь - это слишком нервная работа, работа с людьми, стрессы - кому это надо за копейки.

Эй
#35

Анна -------------------------> постучитесь пожалуйста в аську 448030316 . срочно нужна работа

Катерина
#36

Я ищу работу секретаря или администратора. Опыт работы есть, рекомендации на меня могут дать при желание будущего работодателя. Только я живу на Юго-западе....мне б куда поближе.

Лаура
#37

36 - эх, вы, секретутка, "при желание" такого-то секретаря можно найти, грамотного специалиста трудно!

Катерина
#38

37.....Иди на ухй

Гость
#39

Деффьки, если работать с 9 до 17-ти, то я рублев за 22-25 тыс соглашусси! У меня инглиш флюент и вышка имеецца. Но для меня главное в 17 нуль нуль сваливать. Вот.

мишмэш
#40

Да, меня устроит и Варшавка и Нагатинская. Я на юге живу.

мишмэш
#41

39 тоже мое. Так шта, если кто-нить преложит 25 тыс и до 5-ти, готова сменить место работы)))

мишмэш
#42

преДложит)) гыгы))

Гость
#43

А я за 20000 готова работать, только если с 10- 16....и чтоб нагрузка была не большая, и чтоб проезд оплачивался, и чтоб от дома не далеко (минут 30 на автобусе).
И это не потому, что я ленивая, а от того, что основное время занимает хобби, которое очень люблю, и которое денег не приносит

Наталья
#44

На 6 часов в день без перерыва на обед я согласна. Кстати живу недалеко. Машинописью владею непрофессионально,но вполне неплохо, печатаю довольно быстро и грамотно, язык со словариком, пожалуйста, если что, пишите на мыло LLLL7777@yandex.ru

Гость
#45

Выпишите Свету Букину из Екатеринбурга. Им такие деньги ой как нужны. А те кто соображают будут только за большие деньги работать.

Гость
#46

Автор, я за 18 сейчас ищу, и думаю, что найду, желающие есть - плохо ищите.

Лаура
#47

Я бы пошла на 6 часов, тыс за 25, английский upper-mediate, скорость печати 200 уд.мин, уверенный пользователь PC, постановка делопроизводства с нуля, грамотное ведение делопроизводства, строгий учет и контроль за документами.

Фrancheska
#48

Это в какой такой америке учитель получает 7.50 в час? Не *****, это меньше минимальной зарплаты во многих штатах и платить подобное нелегально. К тому же если кто и получает 1200 в месяц (неквалифицированный какой поломойщик), то из подобной зарплаты не высчитывают 400 долларов налога.

имя
#49

20, что же это за учитель в америке. минимум государственный 7 долларов в час, а то и 9, уж не помню, давно там не была. секретарем я там получала 1300 в месяц. а для человека с образованием выше среднего минимум в час и того больше, там с этим строго. не вводите общественность в заблуждение

Фrancheska
#50

Учитель в Америке получает минимум 25 долларов в час, это в обыкновенной школе. Если в универе то около 60-70. Зависит от штата. Но 7 долларов даже не минимальная зарплата уже во многих штатах.