Гость
Статьи
Заказала в нете …

Заказала в нете фалоимитатор. Не могу теперь выйти на улицу-стыдно!

Заказала с условием что получу по почте. Пришла туда...Очередь, и за мной человек 6. Когда дошло до меня, тетка так вслух и сказала что я там себе заказывала! Моему смущению не было границ! И знакомые наверняка были! ужас!!!!!!!!! Мне 20, живу с родаками! Что делать????? :(((((((((((((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ах!
#1

*** вопрос,автор,выше нос и вперёд!!!

Гость
#2

Автор, не трещите, опись вложения внутри находится. На коробке содержимое никогда не пишут

На тетку в суд
#3

и все

Гость
#4

2, так та тетка и порылась внутри и попользовалась, небось!

Странный
#5

с родаками? а если мама найдет? не отдаст ведь..

Гость
#6

Да меня это тоже удивляет, я заказывала (косметику правда), там нигде не написано что

moloko1987
#7

ой а я себе на ДР другу купить заказала..всем приглашенным растрезвонила..думала будет фишка вечера..а он *** деньгами подарил..чего смущаться то???мне 21 исполнилось

иРКА
#8

гыыы. представляю какое моральное удовлетворение она испытала, произнося, смакуя каждое слово Ф-А-Л-Л-О-И-М-М-И-Т-А-Т-О-Р

ромик
#9

трусишки))))))))))))))))

а вообще , бред....не могла тётка на почте знать, что там находится....

да и в очереди вдруг все знакомые оказались...чушь...не верю.

Ленивая
#10

разводка

Гость
#11

Да разводка это. Автор, вы бы хоть узнали, как делается такой заказ по Интету, прежде чем ерунду писать)))))) когда заказываешь в Интернетовском секс-шопе, даже оговаривается, то заказчик получит посылку в непртиметной упаковке, скрывающей содержимое посылки.))))) Так многие инет-магазины делают, особенно с секс-продукцией. Иначе бы у них не было столько покупателей)) РАЗВОДКА!!!! Не пишите ничего здесь больше, не позорьтесь!!!

Lara
#12

При мне тоже такое же на почте было. Впереди меня девушка в очереди получала бандероль, тетка вскрыла бандероль, достала оттуда содержимое, чтобы девушка сверила с описью. Очередь была в молчаливом шоке, а девушка покрылась красными пятнами. Какие сволочные эти тетки на почте, у меня ощущение, что они из вредности это делают.

Ах!
#13

Была недавно тема,тётка хотела заказать и оч боялась,вдруг на посылке так и напишут)))Не помните,что ли?

Гость
#14

автор, ну и не выходи! теперь зато есть чем дома заняцца!

Золотко!
#15

ппц, кому какое дело кто что озаказывает!

ну я один раз видала, как контролер проверял белеты в полном вагоне, а у мужика он в паспорте лежал, он достал, а из паспорта как презики посыпятся.. =))

все поржали, и забыли.

anna
#16

ой говорили вам не слушайте советов с интернет магазинами. езжайте в другой город, где вас никто не знает да купите в секс шопе.

станеславсгий
#17

Боже мой... Страшно подумать, в какой же такой мухосрани вы живете, что из 6 человек очереди на почте у вас оказалось несколько знакомых))) А вообще, мельчает автор-креативщик, мельчает...

Bri
#18

17, И неговорите, толи дело был туt Константин мммм ... вот это были авторы разводок, даже скучновато :(

#19

...

#21

вранье..никогда не говорят чтог внутри посылок .они часто сами не знают

Кролик Имбецил
#22

да и не имеют они права самовольно открывать. это вы можете не отходя от кассы проверить, а не она))))

Гость
#23

курьером заказывайте)

а то что никто не знает, что атм внутри на почте - ПРАВДА..

Гость
#24

Автор, а куда прятать дома будете? Вдруг родители найдут?

В недоумении
#25

15- но Вы то,например,не забыли...

#26

Прямо таки сказала: "Гражданочка, получите резиновый член"?

Гость
#27

Вот наглядный пример того. как на ВУмене искуственно поднимают рейтинги, создавая такие вот темы- разводки.

Гость
#28

26, ага!)) И еще это было сказано, видимо, с таким выражением отвращения-возмущения на толстой морде лица!))

я забыл подписаца, асёл
#29

надо было сказать что это вам с вашим парнем поиграца, предыдущий сломался 8))
а вообще странно, у меня посылки (правда с ибея) приходили, дык их отдавали прямо в пакетах и никто вообще не в курсе был что к чему.

Пума
#30

Я как-то девочке по почте 2 кольца позолоченных отправляла, а она вместо колец 20р получила. Так я и не поняла,на каком промежутке почты вскрыли заказное письмо и, по сути, обокрали :(((

Есфирь
#31

26, не-а, она наверное хотела добавить - попользуетесь - не выкидывайте. :)

аллегория зла
#32

а вообще, автор, стыдно не заказывать-получать фаллоимитатор, а в 20 лет называть родителей "родаками"

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#33

15 09.09.2008 17:19:09 | Золотко! [3824737103]

контролер проверял белеты, а у мужика в паспорте лежал, из паспорта как презики посыпятся...

Такая же ситуация была и со мной в в славном далёком советском прошлом. Когда у нас и секса то не было. В городе-герое Минске. Сосед мой по гостинничному номеру, по окончании командировки, садясь в поезд, чтобы ехать домой, вдруг вспомнил, что у него остались неиспользованные презервативы и со словами "возьми, тебе ещё две недели тут жить, пригодятся", сунул мне их во внутренний нагрудный карман пиджака. А там, в кармане, лежал родной серпасто-молоткастый советский паспорт, за слюдяную обложку которого был засунут единый проездной билет. Поскольку по случаю проводов соседа я был в лёгком подпитии, то естественно забыл про презики. И вот на следующий день, утром, еду в автобусе и входит молодая девушка-контроллер и начинает проверять билеты. Дошла до меня, стоящего на задней площадке, взглянула на меня: "Ваш билет пжлста?" Засмотревшись на миленькое личико девушки, не глядя достаю из нагрудного кармана паспорт, показываю ей и... И ни чё не понимаю. Лицо у ней вытягивается, становится растерянным, взгляд начинает бегать то на паспорт, то на меня... Не понимая в чём дело, машинально проследил за её взглядом и .... 6ляxa-муха! - у меня из под обложки паспорта свисает ленточка из 6-ти упаковочек презервативов. Ойкнув и извинившись, я их выташил из под обложки паспорта, аккуратно свернув и убрав обратно в карман, опять протянул ей паспорт с билетом. Но билет у меня она тогда так и не проверила. Девушки же тогда были скромнее и стыдливее. Не то что нынешние! Автобус как раз остановился на остановке и она, покраснев, и прошепептав "извините" вышла.

Гость
#34

РАЗВОДКА. САМА РАБОТАЛА НА ПОЧТЕ. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА! Автор, вам правильно написали - не позорьтесь больше, не появляйтесь в теме.

Кисуня
#35

33 а че это она вышла? она ж контролер?)чет вы нам тоже приплетаете))

аня
#36

такие вещи высылают анонимно

Свежеемясо
#37

Я всегда с курьером заказываю подобные товары, очень удобно, курьеры к своему ассортименту привыкшие, я при них всегда проверяю на наличие дефектов

#38

37, вы товары прямо в работе проверяете? прямо перед курьерами? шоб вернуть, если че...

:)
#39

Че напали на девченку все такие умные прямо. Я вот заказывала тоже в сексшопе пришло все нормально переживала что будут проблемы. Нет все нормально. А вот подруга с мужем заказали так позор на всю почту. Пошел получать муж её один, на коробке должен быть чек квитанция не знаю как называется в общем по которой оплатить надо. А он видать где то в дороге оторвался. Она пристала не дам без этого чека сволочь. Он ей не открывайте снаружи написана сумма и адрес сделайте новый чек. Нет и все стала открывать типа чек там лежит внутри. Короче увидела покраснела курва быстро все опять запоковала нашла сразу новую квитанцию. В коробке конечно ж её и небыло. В общем вышел он оттуда злой и смущенный одновременно. Ненадо наезжать вы ж ситуации не знаете. Как бывает в жизни. Хватает всяких гадов и гадин. Особенно на почте.

Гость
#40

Господи, лечите комплексы совковые. Ну купила вибратор. Чего стыдного- то??? От не фиолетово что тетки в очереди подумают? Бред какой- то. Я кучу причендалов в секс-шопе покупаю, неподалеку от универа. Пару раз с преподами своими сталкивалась. Никто ни у кого шока не вызвал. Правда я не в россии живу

Секс-шоп
#41

досталяем фалоимитаторы анонимно)) kamasutra69.ru

Эротиклэнд
#42

Люди!!! Нет ничего лучше чем разнообразие!!! Какие могут быть стеснения...не за это нам должно быть стыдно!!!Во всех секс шопах есть анонимная доставка, уж поверьте мне )))) и.....заходите в гости..думаю вам понравится!!! http://eroticland.kh.ua

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы