Гость
Статьи
Ищите мужа когда вам …

Ищите мужа когда вам уже 30???

Вот давно уже обратил внимание, что с каждым годом женщин, которым 30 и выше, ищущих мужей, становится всё больше и больше... Я не хочу показаться грубым, но разве они сами не понимают, что как бы они не выглядели в свои 30, возраст остаётся уже не юным...это как у машин, в каком бы состояние подержанная иномарка не была, она не будет стоить столько же как практически новенькая...о чём они думают, когда куролесят до такого возраста, а потом сломя голову ищут мужей?

Евгений
790 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Что, Евгений, и юные старлетки не обращают внимания, и опытные женщины не хотят Вас? На крик души похоже...

Вот так!
#2

ну ведь они, поди, не 20-х ищут? Мужчина в 30-40 не потасканый, или эта напсать только женщин касается? А зачем мужчины вообще женятся? Они же знают, что жене когда-нибудь 30, 40, 50 будет? Жили бы с молодыми, а потом меняли бы снова на молодых без всяких браков-шмаков. В том-то и дело, что машина-это одно, а челоек немного другое.

Эхо
#3

автор,а вы женаты? сколько вам лет?сколько вашей жене? и почему вас так волнуют 30ие и такое сравнение с машинами....

Гость
#4

Авто вообщем это правда Но!Мужчины тоже стареют просто они не хотят это замечать)))).И точно так же как женщина с деньгами ,при наличии онных они имеют возможность выбирать понравившегося партнера.

#5

Даже когда за 40 --сиравно ищем.

Лазаревская
#6

А вас, Евгений, хватит денег на "новенькую иномарку"?

Груша
#7

1, ))) и немного поскандалить )))

Руся
#8

Вот мне интересна логика мужчин, как переспать с женщиной за 30, они очень даже стремятся, а как оказывается, что она замуж хочет, так сразу старая. Как же на старую-то встаёт не пойму?

Лора
#9

Я бы сказала, что женщина в 30 лет ВЫБИРАЕТ, а не сломя голову ищет себе мужа. Она уже скорее всего добилась большего в жизни, чем вы, Евгений. Я чаще слышу, что 30 летние молодые женщины выбирают себе спутников жизни моложе себя, потому что в постели нужен тигр, а не свинка (к сожалению, большинскво мужиков к 35 годам обладают одышкой, пузиком, рыхлой фигурой)

Гость
#10

Николай-Евгений, опять знакомые хрюкающие пятаки. Не заипло хернёй страдать?

Гость
#11

Агентша с утра развлекается, скучно ей там в её австралийской деревне.

777
#12

Ха ха ха , женщина в любом возрасте ЖЕНЩИНА, а вот мужчина после 30 уже превращается в мужика))) А потом наш век долог, мы в любов возрасте МОЖЕМ)) а вот у вас дядя после 30 уже не так стоит)) а потом и вообще не стоит)))

777
#13

Лора вот именно, на фиг нужен какой то хряк)))с пузом пивом и рыганием)))

Гость
#14

12 какой дядя, это тётя с песдой через всю промежность. А насчет женщины ты промахнулась, после 25 девушка превращается в глупую занудную тётку навроде тебя :)

Гость
#15

ЭТО РАЗВОДКА! Девочки, сами не видите что ли? Причем тему создавала баба, чтобы здесь все поцапались. Так что не ведитесь!

Гость
#16

ну я вышла замуж второй раз в 32, и че? и я его не искала сломя голову, уже хватило первого опыта, вообще не хотела семейной жизни. живем гостевым браком, кррасота. уже 7 лет. люди не молодеют, но если человек идеально подходит - то становится наплевать на внешность. автор - соплячка еще.

Гость
#17

Не просто баба, а баба с австралийской деревни и зовут ту бабу Наташка Синичкина

777
#18

14 а с чего ты решил или решила что мне уже 25)))))

Гость
#19

Между прочим эта Наташка самый мерзкий образ на всём сайте, работает в паре с неким СФНЗ, тоже мерзким типом из Новой Зеландии. Вот эта мерзкая парочка и разводит людей на эмоции

Гость
#20

18. уже сорок?

777
#21

20 неа)))) мимо не угадало ты)))

777
#22

19 а ты что, свято веришь в то, что они реально в Новой Зеландии?))

Гость
#23

стопудов за 40)))))))))

Лапка Бьёнс
#24

У знакомай мама 54 года, скоро выходит замуж официально.

А если у автора нет мозгов, то не возраст не внешность это не изменит

Роза чайная
#25

2, 4, 8, 9, 12, 13 - согласна!

Роза чайная
#26

24 - тоже согласна!

777
#27

23 ну судя по твоим выражениям -стопудов -тебе вообще 15 наверное))))

Лора
#28

А мне вот всегда было все равно, разводка или нет. Тема для дискуссии есть и ладно. Если разводка качественная, то она всегда рейтинговая. Просто хочется послушать мнение других людей. У меня знакомый такой есть, типа Автора. Ему 34. рост 170 (мелко для мужика), вес 98 кг. Сиськи как у меня (а у меня третий с +), и говорит, что мол девушек красивых, умных, душевных и немеркантильных уже нет. Сам получает 30 тыщ, считает, что если он когда-нибудь соизволит осчастливить девушку женитьбой на ней, то она будет до конца дней ему обязана...

777
#29

Лора я валяюсь)))))))))) особенно повеселило что у него СИСЬКИ)))) я себе реально картину представила))))))))

Лапка Бьёнс
#30

28, согласна. пусть разводка, если тема интересна, то спасибо разводчикам

"это как у машин, в каком бы состояние подержанная иномарка не была, она не будет стоить столько же как практически новенькая..."

Вы же не будете спорить, что поддержаная иномарка всегда лучше новенького Жигуля. Так и женщины - одни и в 50 лет интересны, красивы, желанны и успешны, а другие в 20 лет ленивые корявые рохли.

Гость
#31

Насчет женщин не знаю, но все больше замечаю вокруг мужчин за 30-ть, которые ищут себе жену. Интересно, и на что они только расчитывают, когда кругом столько молодых-красивых-умных 20-ти и 25-ти летних?:) О чем они думали, шляясь до 30-ти? Что их сразу кто-то примет с распростертыми объятиями?))) Потрепанные и потасканные, как подержанная иномарка, уже немолодые, с угасающей потенцией.... Ну кому же они нужны?:)
Да уж, очередь не стоит... и головой о прилавок не бьется))))))))))))))))))))))))))

diflush
#32

почему обязательно куралесят? я, например, несколько лет любила одного человека и на других, которые мне предлагали замужество, смотреть не хотела. считаю, что замуж надо выходить по любви. а любовь не часто встречается.

diflush
#33

и еще... женщина - это как вино. с каждым годом становится всё дороже.

#34

"А потом наш век долог, мы в любов возрасте МОЖЕМ" и "женщина - это как вино. с каждым годом становится всё дороже." - Юмористично!

#35

"До того ль, голубчик, было?

В мягких муравах у нас -

Песни, резвость всякий час,

Так что голову вскружило".-

"А, так ты..." - "Я без души

Лето целое всё пела".-

"Ты всё пела? Это дело:

Так пойди же, попляши!"

Д-те
#36

Честно удивляют мужчины, которые воспринимают женщин только до 25 лет, как будто они не человека ищут, а кусок мяса. К таким отношусь с большим предубеждением, что-то там в голове у них неправильно устроено. Партнера надо искать по себе, и по возрасту, и по тому, что в голове, иначе так и придется до старости лет прыгать от одной к другой и в итоге остаться ни с чем.

sprechen sie deutsch?
#37

diflush +1000

Д-те
#38

Иногда смотрю на ухоженных 40-летних женщин и понимаю, что они выглядят лучше многих 25-летних. Уверена, что большинство мужчин сильно подумали бы, кого выбрать, Анжелину Джоли или кого-то из ее компании или молодую девушку Машу из соседнего подъезда, а какому выбору все бы завидовали, и спорить не надо.

Гость
#39

А мы тут пристраивали двух товарищей в возрасте 37-38 лет в брак)))Это друзья нашей семьи и в одной компании мы,женаты ни разу не были,материально боле-менее обеспечены,ну не олигархи конечно. Вот обнылись уже,нет нормальных девчонок,хотим семью. мы с друзьями мобилизовали всех знакомых,у кого есть свои знакомые соответственно))Как вечеринка у кого,так ненавязчиво приглашаем в гости потенциальную невесту.. максимально деликатно конечно надо,чтобы уж совсем на смотрины не было похоже. Заколебались уже,разборчивы мужики..и эта не такая,и та не такая. И ведь совсем молодых не надо им,как раз 30 лет говорят самое то,но чтобы и умная и красивая и т.д. и т.п.С некоторыми начинали встречаться,неделя-две проходят,разочаровался,хотя на наш взгляд девочки были очень хорошие. Один остановился тьфу-тьфу,выбрал,женился,второй сказал,что вообще теперьне женюсь.. все не то и моего идеала нет))

KRAKATYK
#40

Автору 15лет?

Лора
#41

38, вот именено. Коллега на работе. 38 лет. Больше 30 никогда не дашь. Таскался за ней паренек 24 лет от роду. 2 года. А ей кроме секса от него ничего не надо. Говорит, в постели он и Бог и Дьявол. А что еще нужно самодостаточной женщине в этом возрасте... А он замуж звал, долго и надрывно. Красавчек, сама видела. 190 см, мастер спорта по плаванию, ммм... А она отшивала. Тоже сравнивала мужиков с машинами. Говорит, я лучше их напрокат брать буду, чем потом нести расходы по эксплуатации))

KRAKATYK
#42

30лет хороший возраст,так сказать золотая середина,когда женщина полностью сформировалась и телом и головой.Самое важное,чтобы женщина умела следить за собой и иметь изУмЫнку...И не с машинами надо сравнивать а с фруктом-зеленый,далее сочный(30-40лет),ну а потом сухофрукт=)

#43

40 мне и что??Долго была замужем,сейчас разведена.Был бойфренд моложе на 12 лет.Не ищу никого.Бывший за молодухами охотится.Туда ему и дорога.Если знаешь достойных мужчин,размениваться на шелупень не хочется.А 30-летних жаль,потому что в нашем обществе отношение к ним как к предпенсионным дамам.Наши мужики избалованны и изнеженны,молодая любовница-удовлетворение комплексов.Хотя мне самой с молодым было лучше,просто совпадение темпераментов.Но связывать жизнь с таким не стала.Т.к. не собираюсь никому ничего доказывать.А мужчинам желаю выбирать посерьёзнее,жизнь то одна.Главное,найти своего человека,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...Девушки 30-ти летние,всё у вас будет.

777
#44

42 вот вот! А что могут мужики после 30? все уже идет далеко не в рост))))))лысины пуза комплексы и импотенция))))

Гость
#45

У дядьки после 30-ти живот растет, а кончик сохнет))))))))))))))))))))))))

Д-те
#46

Я недавно смотрела передачу про холостяков, там был Виктор Мережко кажется, ему 70 лет, но теток старше 25 ему не надо)) Ну у него хоть деньги есть и я думаю, он понимает, что им от него нужно, а когда дяди реально считают, что он еще хоть куда и ровесницы для него слишком стары, это весело))

Д-те
#47

Ладно, тема какая-то дурацкая, один глупость сказал, а другие ему что-то пытаются доказать, зачем)) Жизнь сама обломает))

777
#48

46 ну и он себя таким образом самореализует, типа как Кощей на молодую кровь))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49

А кто такая Наталья Синичкина и где на нее можно взглянуть?

Гость
#50

А кто такая Наталья Синичкина и где на нее можно взглянуть?