Гость
Статьи
Ищите мужа когда вам …

Ищите мужа когда вам уже 30???

Вот давно уже обратил внимание, что с каждым годом женщин, которым 30 и выше, ищущих мужей, становится всё больше и больше... Я не хочу показаться грубым, но разве они сами не понимают, что как бы они …

Евгений
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
получается пикапер
#751

Уважаемый! Админ. Разрешите поинтресоваться относительно правил форума? Буквально 10 дней назад была создана тема "жена не хочет делать домашнюю работу", пошёл поток грязи в адрес мужчин и автора. Я создал тему-клон с огромным желанием узнать их ракцию на невыполнения мужских обязанностей. ВЫ отказали в активации темы на том основании что такая тема уже существует и, цитирую, "Форум - место для общения, а не инструмент для социологического исследования" ╧3004.

Что теперь, Евгений создал тему "Ищите мужа когда вам уже 30???" и после вышел "инструмент для социологического исследования" тема-клон женщины-атора "Спец.для местных мужчин. Пытаетесь кадрить молоденьких, когда вам уже 30???".

Только один вопрос:

Не проще ли официально признать существующие де-факто двойные стандарты к реализации правил и создать 2 подраздела правил форума:

1. Правила для женщин

2. Правила для мужчин

???

По крайней мере всем будет всё ясно, а иначе существующие правила есть ни что иное как филькина грамота)

девушка
#752

Господи, бедные российские женщины! Перед всеми-то им надо оправдаться за свою личную жизнь, родня, коллеги, подруги, бабки у подъезда - все интересуются, всем надо объяснить, почему именно в 30, а не в 20, почему с этим, а не с другим, почему родила, почему не родила, почему родила поздно... Вот тут еще одобрение какого-то Евгения оказывается надо получить. Люди, когда ж вы расслабитесь и дадите другим жить, как им хочется или как у них получается и перестанете лезть со своим видением мира о том, что всем в 22 надо выйти замуж, в 23 родить первого, в 24 второго или какие у вас там представления. Или вы до сих пор живете в стране советов?

Zap Branigan
#753

752 Первая умная мысль за всю историю ветки.

Кэт
#754

752 молодца! а то уже достали все)))

Гостья
#755

752 Здорово сказано!

Евгений
#756

говорят, правда глаза режет, а на глупости не обращают внимания....а эта тема смотрю серьёзно зацепила.....просто тогда чего же вы к мужчинам лезете со своими стереотипами )))) ничуть не лучше ж сами в вопросах о них ( стереотипах )

и когда вы с ними лезете - ёрничают именно те кого правда колит ;)

девушка
#757

А Вас что ж, Евгений-бедолага, тоже достают стереотипами, которым Вы, может быть, не соответствуете и поэтому злобствуете? (Может, в материальном плане подкачали, али в сексуальном не гигант?) Отчего же Вас-то так эта тема зацепила? Вас преследует толпа 30-летних потасканных женщин, стремящихся за Вас замуж? Почему Вас, женатого мужчину, так волнует судьба этих, по вашим словам, несчастных презренных 30-летних старух?

Martha Lucia
#758

Возраст женской молодости все время продлевается. Если в 19 веке все, кому за 20 и не замужем, считались "старыми девами", то к середине 20 в. "критический" возраст передвинулся к 25. А сейчас многие и в 30 выходят замуж, до этого получают образование и гуляют:) Раньше мужик доминировал, теперь это постепенно сходит на нет. Меняются жизненные реалии, меняются и социальные установки. Совершенно нормальное явление.

Евгений
#759

757 - вы глупы ))))) как большинство здесь обиженных )))) как только звучит какой-либо вопрос )))) вот такие как вы начинают вонять на форуме )))) присваивая проблемы всем, кроме себя ))) а на самом деле видимо вы именно свои присваиваете другим ))) не понимаю зачем вы вообще заходите на темы такого плана? Ваш удел - "мужчины Львы кто они?" - это уровень вашего общения

Евгений
#760

758 - в чём-то вы конечно правы ))) но согласитесь - человечество ещё не совсем сдвинула эти рамки )))

Д-те
#761

О, Евгений все еще на посту)) Борется с барышнями))

Д-те
#762

Евгений, расскажите нам про свой удел, каких успехов вы добились в жизни, что сделали такого, чего нам не светит))

Евгений
#763

Д-те ооооо ещё в теме? ;)

Д-те я в отличии от вас не страдаю восхвалением своих успехов ;) но не переживайте, всё в порядке ;) уж светит или нет вам это, мне глубоко по барабану )))) я в отличии от вас покрайней мере своей жизнью доволен ;)

Д-те
#764

Евгений, я заметила, что о своих успехах вы помалкиваете, видимо они не стоят упоминания)) Зато вот о других плохо высказаться вас просто хлебом не корми)) Кто вам сказал, что я не довольна своей жизнью, живу в свое удовольствие, на мужчин не нападаю, ярлыки не клею))

Kotik
#765

Ув.мужчины, объясните, пожалуйста, что вы делаете на женских форумах? Просто интересно...Как бы там ни было, на мой взгляд, это не совсем нормально.

Евгений
#766

764 - да ну? ))))))))) почитайте себя внимательно ))))) ну раз, по-вашему, надо во всё услышанье кричать чего добился и это действительно удел именно тех, кто действительно, что-то добился ;) то боюсь вас расстроить - обычно всё наоборот ))))) пора бы уже знать эти истины )))) и обычно такие как вы так громко кричат обо всём и о частностях, а как дела касается, так сразу оказывается, что не всё так радушно как озвучивалось ;)

#767

Шо, опять цирк на выезде?

Евгений
#768

765 - введем обычай каменного века )))) девочки врозь, мальчики врозь ))))) спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство )))) столько от подобных вам криков, будто мужчины к вам в баню зашли ))) если вам так не хочется, что бы здесь были мужчины, то надо было исключительно по паролям и предъявления паспорта форум открывать ;) да и он уже давно стал общим ))) пора бы привыкать )))

Д-те
#769

Евгений, не впадайте в истерику, успокойтесь, никто не заставит вас признаваться в степени своих успехов, это ж интернет, выключите компьютер и все, вы в домике)) У вас вообще почему с причинно-cледственной логикой так плохо? Мои вопросы к вам это исключительно ответная реакция на ваши многочисленные оскорбления, я вообще не кричу, это вы как-то нервно себя ведете))

Д-те
#770

Какая-то знаете ли у вас детская манера вести разговор, утомляете

Евгений
#771

84 - есть мнения автора, есть людское....если б я хотел именно его выслушать, я б обязательно ему написал ))) библию вон трактуют вообще каждый как хочет...и кто прав, а кто нет сказать сложно ))) так что ссылаться на чью-то книгу....не совсем выход ))) 769 - и снова ошибочное мнение, хотя, то что вы наша умница пока не разу не попали хотя бы рядышком с мишенью уже стала привычно )))) знал я такого человека, тоже умнее всех себя считал и всё обо всех знал, прямо как вы ))) вот только он сейчас в полной ОПЕ, а у меня почему-то всё в порядке )))) вот такая она странная жизнь, по отношению к самым ;) если вы такая разумненькая, да ещё и с причинно-cледственной логикой всё в порядке, так чего сюда заглядываем? ;) ведь вы зайдёте - скажете очередную глупость, я естественно с ней не соглашусь в своей форме общения и снова неприятный разговор ))) видимо вы маза, раз так нравится, когда с вами так общаются ;) вот вам и причинно-cледственная логика

Kotik
#772

Евгений, дело не в этом. Мне кажется, что вы преднамеренно хотели обидеть многих форумчанок (а не все из них глупые/потасканные/гулящие), так как осознаете, что тема провокационная...А человек, старающийся самоутвердиться за счет других, по-любому, борется с собственными комплексами. Есть общеизвестные темы, болезненные практически для всех мужчин, но тактичная и уверенная в себе девушка (женщина) не будет заводить подобные темы на мужском форуме. Вы, наверное, как вампир, питаетесь негативом, но ни к чему хорошему это не приведет...

Евгений
#773

772 - умные и уверенные в себе люди во первых на провокации не обратят внимания, во вторых смогут убедить в неправоте - если мысль такова...задело тема? вот пока только одна мысль заслуживает внимания - 758 Martha Lucia [2437923022]

вполне обоснованная и разумная мысль...а всё остальное это фразочки обиженных видимо жизненной правдой по отношению к ним...так что моё личное мнение, те к кому эта тема не имеет отношения, те и не обиделись и не рассмотрели в ней ничего оскорбительного лично для себя )))

#774

Евгени не надоело?

Евгений
#775

нет, меня это уже умиляет...

Гость
#776

А мое личное мнение - не будет нормальный мужчина "жить" на женских форумах...что-то здесь нечисто...Все на форумах такие умные/красивые/незакомлексованные, а в жизни в точности наоборот. Так что не надо...

Виолетта
#777

Евгений, вообще-то 30 лет это и есть тот возраст когда следует задуматься о замужестве. Среди моих подруг это как раз самый распрастраненный возраст невесты.28-36. только они не страдали поиском мужа, а их возлюбленные их уговаривали и завоевывали.

Виолетта
#778

а ваше сравнение с машинами вообще нелепо. У Вас плохая генетика, но не надо всех равнять по своей маме которая состарилась в столь молодом возрасте.

Виолетта
#779

а насчет дурацкого сравнения с машинами. я в 18-22 года не нравилась мужчинам так как нравлюсь сейчас. в 18 вообще дико завидывала свой 34 подруге, которая очень нравилась как и своим ровесникам так и молоденьким мальчикам. ей сейчас 43, внешне она стала еще интересней. выходит 2-й раз замуж ее будущему мужу 35. он ее дико ревнует.

Гриб
#780

776 "А мое личное мнение - не будет нормальный мужчина "жить" на женских форумах..."

Мнение это известно, оно неинтересно. Сбацайте новую фантазию.

Кстати, преувеличение с мечтательной надеждой "живут на форуме" сродни раздуванию бабами пузырей у себя в голове, что перепих или времяпровождение = уже семья и долгие отношения. Фантазируйте, нам не жалко. Что касается мужчин на форуме, не "живут", а заглядывают в известный уже как анекдот в Инете форум постебаться и пинка дать наиболее тупым и наглым бабенкам.

Евгений
#781

Виолета вы глупая и безнравственная....самое последнее дело говорить, что-то плохое о чужих родителях...

вы можете хоть в 60 замуж выходить, а вот против медицины вы не попрёте....чем позднее рожать, тем больше осложнений как для мамы, так и для ребёнка...

с пудрами и журнальчиками сравнить как-то было б ещё нелепее, так что включите мозг, который у вас явно в режиме ожидания и посмотрите на мир глазами разумного человека....

Д-те
#782

Евгений, чем больше вас читаю, тем больше поражаюсь, ну какой же вы умный и нравственный, и мозг у вас не выключается, перегрелся уже видимо.

Евгений
#783

Д-те )))) а ты сново тут )))))) вот это уже заслуживает аплодисментов ))))))

Д-те
#784

Видимо в последний раз, удалила тему из закладок)) Рейтинга никакого, так что вряд ли встретимся до того, как вашей жене будет тридцать и она создаст тему, что муж хотел уйти к молодой, но она его послала, и он остался, девочки подскажите, как от него избавиться))

Ия
#785

Для мущщин провокационными темами являются темы про размер члена и размер лимита на его кредитке. На подобных темах всегда можно встретить нервные топики разномастных спермэнофф.

Особо нервные создают ответные ветки на темы, как им кажется очень задевающие женщин - об их возрасте, например....да, что ещё так может задеть женщину.)))

Война полов на уровне детсада, по моему, но видать, интерес вызывает неподдельный....)))

Д-те
#786

Я бы сказала не столько темы о возрасте, cколько откровенное хамство, которого в реальной жизни мужчины чаще всего себе не позволяют. Или просто везет, что такие как Евгений не входят в круг общения. А хамов нужно обязательно ставить на место, иначе они поверят в свою безнаказанность.

Евгений
#787

честно даже предположить не мог, что так развоняетесь, сначала даже старался отвечать спокойно, но потом такие откровенно глупые маразматички как Д-те своими бреднями просто утомили и захотелось писать правду-матку... Как я уже сказал - умный человек бы на эту тему бы не обиделся...создайте про мужиков - и лузеры тоже там вонять будут, какими вы явно являетесь ;) с наступающим!!!

Ольга (не автор)
#788
777

177 да потому что они мужчины с буквы М начинаются! Но есть одно НО.................. не у всех РАБОТАЕТ и в 30 и в 40 и в 50! а женщины расцветают и в 30 и в 40 и в 50 и желание того же секса у них больше чем у стручков в 40 и 50 и даже 30)))Секс все таки не маловажная вещь в отношениях! Ну понятное дело что вам Виагра на помощь может придки, а это уже зависимость))

-Ну да, я в свои "под 30" с парнями старше 23-х лет не встречаюсь принципиально. И что мне теперь - замуж за них выходить?

Гость
#789
Евгений

Вот давно уже обратил внимание, что с каждым годом женщин, которым 30 и выше, ищущих мужей, становится всё больше и больше... Я не хочу показаться грубым, но разве они сами не понимают, что как бы они не выглядели в свои 30, возраст остаётся уже не юным...это как у машин, в каком бы состояние подержанная иномарка не была, она не будет стоить столько же как практически новенькая...о чём они думают, когда куролесят до такого возраста, а потом сломя голову ищут мужей?

Евгений

Вот давно уже обратил внимание, что с каждым годом женщин, которым 30 и выше, ищущих мужей, становится всё больше и больше... Я не хочу показаться грубым, но разве они сами не понимают, что как бы они не выглядели в свои 30, возраст остаётся уже не юным...это как у машин, в каком бы состояние подержанная иномарка не была, она не будет стоить столько же как практически новенькая...о чём они думают, когда куролесят до такого возраста, а потом сломя голову ищут мужей?

Гость
#790

Я вот с вами совсем не согласна

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы