3 года назад я ездила в Австралию к тете.пробыла там пару месяц,там супер,но вернулась из-за мч,с которым через 2 года рассталась.Я всегда хотела уехать из России тк вижу какая здесь параша(сорри за такое выражение)И вот я сейчас решилась вроде на такой серьезный шаг,но дядя мой не сможет сделать приглашение тк он не имеет постоянную работу,работает сейчас по контракту в банке,а тетин заработок не соответствует требованиям.И еще я постепенно перестала созваниваться с тётей.Вышла на новую работу тут уже.Закрутилась и тд.И вот сейчас начать общение только из-за того,что хочу переехать,я считаю наглостью.КАК БЫТЬ?Я бы хотела услышать мнение со стороны.Если Вас тут все достало,Вы бы рискнули? ведь можно поехать и по тур путёвке и там остаться..Просто я всё время это откладывала,но все равно возвращаюсь к этим мыслям.Вот уже 3 года как вернулась,а все думаю..Не живу я в Москве,а там как рыба в воде..
Автор, если вы серьезно, то вуман.ру - не тот сайт, где информацию о иммиграции смотреть надо.
Хреногубка
[2723556458]
#52
Наш друг лет 8 назад переехал на ПМЖ в Австралию - перед этим сдав тучу документов, экзамены в посольстве, все это по приглашению работодателя (которое проверяли, естессно), короче очччень хлопотно было.
uje
[3304295006]
#53
Автор, а сколько Вам лет? И чем Вы собираетесь там заниматься, какая профессия?
Я бы тоже хотела побывать в этой чудесной стране :)
Сёма
[2692773982]
#54
Пиз..ц! В австралии все горит, вторую половину затопило, кенгурушек так жалко, показали сидят бедненькие на каком то островку, жмутся друг к другу, ждут деда Мозая.
в пожарах уже 85 чел погибло..
Вобщем новости смотрите, и думайте- ехать туда????
ага
[2816621674]
#55
59 -- и мигрантки там шастают злые
Сёма
[2692773982]
#56
60+100! Не на тот континент поставили:-))))
Fight well or die badly
[1502062799]
#57
Автор, Австралия - континент, конечно, интересный. Но не далековато ли? Слышала, что отношение к иммигрантам там хорошее, и мужчин намного больше, чем женщин : )) И язык очень приемлим. Но все же это далеко...
Fight well or die badly
[1502062799]
#58
Да, а на нашего местного Васю и ему подобных просто не обращайте внимания, они у нас тут вместо декораций : ))))))))
Fight well or die badly
[1502062799]
#59
Только я не совсем поняла, вас ведь на постоянное место жительства туда родственники не зовут? Так о каком переезде речь?
Гость
[3185188118]
#60
Автор, будете потом как Сова, на всех темах писать от жизни плохой.
Львиный Мостик
[1740346857]
#61
Живу в Австралии уже 16 лет, приехала по "баллам" (независимая эмиграция). Нелегалов и правда? хватает, также хватает и тех, кого регулярно депортируют без права въезда в страну, процедура, говорят, весьма унизительная. Если есть конкретные вопросы, напишите, постараюсь ответить: bellvik@iinet.net.au
65 - вы мне явно завидуете:) На всех темах я пишу не от жизни плохой, а от жизни хорошей:) От плохой я бы пахала по-черному и минуты бы не нашла посидеть в интернете. Дай бог вам такой же жизни, 65, может, перестанете завидовать. Зависть разрушает человека.
Подписалась бы, "гость" сраный.. :)
Murmura
[501924972]
#63
А что, систему пойнтов уже отменили?
.
[1502062799]
#64
Автор, если дейстительно хотите дельный совет, могу дать имайл своей подруги, она уже лет семь как в Австралии обустроилась, тоже были проблемы с переездом.
.
[1502062799]
#65
Автор, если дейстительно хотите дельный совет, могу дать имайл своей подруги, она уже лет семь как в Австралии обустроилась, тоже были проблемы с переездом.
Fight well or die badly
[1502062799]
#66
Пардон, два последних поста - мои
Ксения
[1949184575]
#67
Оля
Сообщение было удалено
Ольга, здравствуйте! Если возможно - пожалуйста посоветуйте. Моя дочь закончила университет в Германии летом, вернулась домой. Но уже давно , пока еще училась, хочет уехать в Австралию. Спасибо Вам заранее за письмо.
Нина
[38190725]
#68
Привет! очень интересно, какие способы переезда в Австралию есть? Буду рада, если дашь совет...
Александр
[3198387548]
#69
Оля
Сообщение было удалено
Ольга, а можно с Вами пообщаться на предмет Австралии более детально по эл.почте или ICQ ?
Олег
[3746703243]
#70
Оля
Сообщение было удалено
Екатерина
[3921714782]
#71
Оля
Сообщение было удалено
Как с вами можно связаться?
Гость
[1950246322]
#72
Оля
Я живу в Австралии, уже 6 лет. Если интерестно то могу посоветовать по какой визе и как можно приехат.
Как уехать в Австралию и остаться там работать и жить подскажите