Гость
Статьи
А вы не боитесь любить …

А вы не боитесь любить красивого человека?

Не понимаю как можно воспринимать красивого человека своей второй половинкой, ведь очень часто мы принимаем красивых за хороших, их поступки кажутся нам умными, благообразными даже если это не совсем так, или вообще не так. Вы не боитесь что однажды внешность вашего возлюбленного изменится и - увы не в лучшую сторону? Все недостатки всплывут как один и разом поражат вас до глубины души, до отвращения? Не боитесь признаться себе что любите красивого человека именно за его красоту? Или допустим его внешность не поменялась, а просто приелась вам, вы к ней привыкли. Вам не будет стыдно и мучительно его жаль?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

"недостатки всплывут как один и разом поражат вас до глубины души"
кэээээк прыгнут)

автор, что за детский сад? У каждого свое определение красоты. И как это однажды внешность может измениться? Пластическая операция что ли?
Если человек станет отвратительным то внешность тут явно будет не в главной роли)

Автор
#3

1, Ну он может потолстеть к примеру, или наоборот сильно похудеть до костей. Или покрыться прыщами.... Да мало ли чего!

Зараза
#4

Хосподя..автор))
а как же "в болезни и в здравии?")))

Груша
#5

ах, автор, красивого приятно любить. вот страхолюдину - это страшно )))))))

Зараза
#6

5, страшно приятно?)

Гость
#7

4, вечно у вас это "хосподя". слово- паразит?

Гость
#9

вообще кто красивый??? я вот без ума от Дэниэла Крейга, а всем он кажется васей-сантехником ))))) и что?!

Зараза
#10

7, аха..с православия осталось;)

Гость
#11

10, ))))

Акуна Матата
#12

в некрасивого влюбиться тоже сложно..

хоть он и "человек хороший" - что блевать и спать с ним всё равно?.....

странны вопрос, даже не знаю что и как ответить...

Зараза
#13

9, во во..сантехником васей я его не считаю, мне почему то деревенский мент представляется))))

#14

Форум пора на категории делить. Допустим - для детского сада левая колонка, для

взрослых - правая, для чекнутых - посередине.

Гость
#15

13, ахаааааа, неплохо )))

Гость
#16

14, а где тут колонки?

Гость
#17

С красивыми лучше не связываться для серьезных отношений. На раз-нормально. В Рассеи с мч нормальными плохо будете с мухобойкой ходить или лечиться.

Гостья
#18

Я думала, вы имеете в виду, что красивого любить страшно, т.к. у него слишком много поклонниц и он просто играет девушками))

Гость
#19

я вот люблю уже 7 лет и нестрашно:)) сначала тольуо на внешность повелась,а потом оказалось человек ЗОЛОТО! он меня тоже любить не боится!

Н.С
#20

Всегда придерживалась трех правил (в отношении МЧ)

Не имею дел с КРАСИВЫМИ-каталожного типа МЧ,

Не имею дел с МЧ моложе меня.

И не имею дел с МЧ женатыми.

От правил не отступила ни разу за 37 лет......

Гость
#21

20, сколько у вас табу....

19 полностью согласна.

А любить некрасивого по вашему автор, менее безопасно? если красота со временем приедается, то некрасивость вообще превращается в уродство?

Не смогла бы спать и просыпаться с уродом... даже за его золотой характер. это ж с утра и паралич пробить может от испуга...

Автор
#22

21, к уродству, как и к красоте - привыкаешь.

Автор
#23

21, а вообще вы неправы и жизнь вам это докажет..

лампочка Ильича
#24

красота-понятие субъективное. что для одного красота. для другого-страх или ниче особенного.

Гость, 21.
#25

Автор, ты хочешь с кем-то поругаться? или ты просто провидица? ты мне предсказание от чистого сердца, желая добра сообщила?

Или мой пост тебя лично оскорбил?

Жизнь мне уже много лет показывает, как я права, хотя бы когда я вижу внешнюю привлекательность моего сына.

Убеждена, что внешность человека - отражение его внутренней сути. все уроды злобные, завистливые, обиженные на жизнь и людей, закоммммплексованные люди.

Пусть - не все. БОЛЬШИНСТВО!

Ната
#26

...ну вообще-то,как раз наоборот, некрасивые мужчины очень часто просто играют девушками,и у них больше поклонниц..Да и семейная жизнь приносит много страданий их жёнам.Свои комплексы некрасивый мужчина будет вымешать на спутнице,и постоянно доказывать,что он"шикарный мужчина",создавая вокруг себя интрижки.

Ната
#27

20...ну а красивый мужчина каталожного типа))))Хм...Это скорее ОНО,чем ОН))))

Автор
#28

25, дети тоже бывают уродливыми. и при чем здесь ваш сын, я вам о вашей категоричности по отношению к некрасивым, они по-вашему не достоины любви(по крайней мере вашей)

тургеневская девушка
#29

Нет,не боюсь.Я была влюблена в Томаса Андерса,когда он был молодым парнишкой и сейчас в нынешнего Томаса,я влюблена ещё сильнее.Хоть внешность поменялась,чувства мои к нему не изменились в отличие от других поклонниц.И характер такой добрый :))

Видимо,если человек добрый,то и внешность красивая.

Гость
#30

29, а с чего красивому быть злым?? это замкнутый круг!!

Гость
#31

Автор, я тебе понимаю. Пусть накидываются, не слушай их.

К сожалению, красивые парни создают гораздо больше проблем, чем средние по внешности.

У красивых всегда много поклонниц - независимо от их статуса и семейного положения. В России верность не в моде, разводы легки и быстры, содержать ни ребенка, ни жену не обязательно. Поэтому у красивого парня всегда есть выбор - бросить надоевшую семью и ускакать за новой любовсью, ограничившись маленькими алиментами с белой з/платы.

У красивых характер портится. нужно очень стойким изнутри быть или ну очень мудрых наставников иметь, чтобы взгляд на вещи остался реалистичным. Избалованный женским вниманием мужчина - незавидный жених и муж.

Уроды тоже гуляют, конечно(уже слышу этот козырный контр-аргумент). Но у урода ест ь выбор - сидет ьдома с женой или иаскаться по девочкам. У красивого нет - за ним девочки сами таскаются!

гость19
#32

31-да это по моему автор тут кидается на людей:) задала вопрос,ей отвечают,а положительные ответы почему-то ненравятся:(

вот с вами я несогласна! все от человека зависит.

Автор
#33

32, не беспокойтесь, расслабьтесь.. )

гость19
#34

33-да я вообще раслабленна,автор! а вы че напрегаетесь?

а вы с некрасивым живете,к чему вообще вы клоните??

Автор
#35

34, не я щас с родителями живу))) они вах какие красивые;))) шутко. это. ну да, веду к тому что внешняя красота часто скрывает уродливое нутро! нужно уметь видеть правдивую сущность человека, не думаю что молодые девушки на это способны... мудрость приходит с годами...

гость19
#36

35-да нет,вы ошибаетесь!нельзя всех людей под одну линейку

#37

Автор, а вы не думали, что любят не за внешность? Мой мужчина красивый, смазливый, хорошая фигура и пр. Но я по началу даже не замечала какой он красавчик, даже не понимала че все на него ведутся. а сейчас приятно посмотреть, да, но люблю я его не за черты лица это уж точно, а за то что он мой вредный мальчишка)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем