Гость
Статьи
Ценителям моего …

Ценителям моего таланта. мой новый роман «Улетевшая во страсть»…

солнце золотило ее длинный волос, незаметно текла жизнь. как скоро кончился отпуск! - думала она лежа. поезд мчался, унося вдаль земли. погода обещала быть загадочной и неясной... ветер бушевал.(продолжение следует)

*дорогие поклонники! теперь и всегда я буду появляться под зарегистрированным именем. я сделала это для того, чтобы никто не покусился на мое авторское право, но я уверена вы цените мой легкий непорочный слог, и всегда сможете узнать и пристыдить мошенника. желаю хорошего чтения! ваша навеки, Роза Монтилье.

Роза Монтилье*
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше издать ,чем тут писать?

#2

заипала, "талантливая" вы наша!

корзина_вазелина
#3

пошла нах отсель)

хи хи хи
#4

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.......может хватет

Man
#5

однако краткие стали нынче романы:) кстати, второй абзац гораздо интереснее, может из него сделать детектив и триллер?:)

хи хи хи
#6

куда смотрят админы

Гость
#7

унося вдаль земли.

Жюль Верн какой-то.

Софья
#8

автор явно стебется)) автор, у вас прекрасное чувство юмора))

Врите лучше
#9

Автор, с сегодняшнего дня я ваш горячий поклонник - пишите, пишите! Только коротко, ок?

Гость
#10

поржала

Депрессия
#11

Врите лучше. а вы он?:)))удивлена

Депрессия
#12

в смысле мужеского полу

Сергей
#13

А рОман хде? РОмана не увидел, только выспренный абзачишко...

#14

13, это как сериал заканчивается на самом интересном месте..автор знает как привлечь читателя))))

Врите лучше
#15
Депрессия

Врите лучше. а вы он?:)))удивлена

Я - она. Просто слово поклонник звучит круче )))

хи хи хи
#16

эт разводка 100 % )))))))))))))

Врите лучше
#17

Фраза про погоду просто запала в душу. Какие верные слова нашел (нашла!) автор.

Врите лучше
#18
хи хи хи

эт разводка 100 % )))))))))))))

Нет, это аннотация прекрасного художественного произведения! Разве вас не тронули слова "легкий непорочный слог"? ))))))))

Гость
#19
Зараза

13, это как сериал заканчивается на самом интересном месте..автор знает как привлечь читателя))))

Надеюсь, щас не последует описание предыдущих серий ))

гусля
#20

Золотящийся длинный волос. Сильно.

совет с бодуна
#21

какой не современный роман.... Отрахав даже кочегара в кочегарке ее золотистые волосы приобрели серебряный оттенок той самой луны которую она успела разглядеть отрахав машиниста поезда лежа у него на торпеде в машинном отделении...

А следующий раз вы, мой дорогой читатель, узнаете куда пропала кочерга, почему доктор эшелона пропал на три дня, кто эти армяни и откуда они взялись.

Не пропустите следующей серии!

Врите лучше
#22
совет с бодуна

какой не современный роман.... Отрахав даже кочегара в кочегарке ее золотистые волосы приобрели серебряный оттенок той самой луны которую она успела разглядеть отрахав машиниста поезда лежа у него на торпеде в машинном отделении... А следующий раз вы, мой дорогой читатель, узнаете куда пропала кочерга, почему доктор эшелона пропал на три дня, кто эти армяни и откуда они взялись. Не пропустите следующей серии!

Все опошлил (((

совет с бодуна
#23

Зато почитай , как написано "золотистые волосы приобрели серебряный оттенок той самой луны "

Соринка в глазу
#24
Роза Монтилье*

солнце золотило ее длинный волос

Это триллер? Что случилось с дамой, что у нее остался один единственный длинный волос?

Гость
#25
Соринка в глазу

Это триллер? Что случилось с дамой, что у нее остался один единственный длинный волос?

Это не триллер, а фантастика. И то не волос, а антенна.

Вот так!
#26

Не хочу "непорчного" слога!!! Даешь слог порочный!!!

Врите лучше
#27
совет с бодуна

Зато почитай , как написано "золотистые волосы приобрели серебряный оттенок той самой луны "

"Той самой" - как-то неэстетично звучит.

Врите лучше
#28
Соринка в глазу

Роза Монтилье*

солнце золотило ее длинный волос

Это триллер? Что случилось с дамой, что у нее остался один единственный длинный волос?

Остальные были утрачены в процессе незаметно истекшей жизни ((

Соринка в глазу
#29
Врите лучше

Остальные были утрачены в процессе незаметно истекшей жизни ((

Аааа, так это о призраке, лежащем в поезде, который вот-вот "прилетит во страсть"? Ну тады понятно, почему погода обещала быть загадочной и неясной.

Врите лучше
#30
Соринка в глазу

Врите лучше

Остальные были утрачены в процессе незаметно истекшей жизни ((

Аааа, так это о призраке, лежащем в поезде, который вот-вот "прилетит во страсть"? Ну тады понятно, почему погода обещала быть загадочной и неясной.

Я вот все думаю, почему же отпуск так быстро кончился?

Соринка в глазу
#31
Врите лучше

Я вот все думаю, почему же отпуск так быстро кончился?

Какой тут отпуск, когда волосы вдруг выпали! :(

Жаркая поклонница
#32

Розалинда Мантилья, просим-просим!!!

ПС. Ваща жаркая поклонница с длинным золотистым волосом (остальные выщипала нах!!!)

Гость
#33
Роза Монтилье*

как скоро кончился отпуск! - думала она лежа.

Восхищает знание русского языка и желание автора использовать красивые знаки в конце предложения :))

а теперь я задумалась. Девушка вопрошает сама себя о том, как скоро кончился отпуск? Или она искренне восклицает - ***, наконец то этот долбанный отпуск закончился.

Где правда?

Назойливый соавтор
#34

А вот параллельная история в таком же жанре. Автор, Вы продолжайте, а я буду вторить Вам. Как пара соловьев, как мотыльки у керосинки, мы создадим шедевр. Вот, значит... Вернувшись из российской поездки, потрясенная увиденным Наоко поспешила поделиться впечатлениями с главой клана Ямамото. Лениво развалившись на шелковых подушках, потягивая саке, покачивая ногой в такт игре шамисена, Кентаро Ямамото - молодой, красивый, по-самурайски могучий и по-сегунски мудрый японец, разглядывал фотографии из России. И вдруг... что это? Кто же это? Вон там, на фотографии из поезда, на втором плане, на верхней полке... длинный волос, позолоченный солнцем... глаза трудно разглядеть, но похоже, они глубокие, бездонные... Глаза японца - яркие, рысьи глаза цвета свежезаваренного чая - не могли оторваться от милого образа. Лепестки сакуры застыли в воздухе, перестали кружиться, словно вторя дыханию Кентаро. Кто эта девушка, там, на фотографии? Наоко не знала. Влиятельный, богатый Кентаро не привык не получать то, чего он хочет. Эта девушка будет найдена. Она будет моею. Или - смерть... Он с содроганием посмотрел на драгоценный самурайский меч его клана, который украшал священный альков главного зала... Продолжение невозможно без участия читателей и Розы. Аригато.

Гость
#35

супер! пишите оба дальше! я ваш фанат!

Назойливый соавтор
#36

Ну дак... главный-то автор пока не продолжает... придется ждать. А то ничего не выйдет наверное. Я пойду пока: у меня процедуры. Сегодня электрофорез, зондирование и опять доктор будет молоточком по коленке стучать...

#37

Аааа)))))Ураааа, наконец-то))) Тонны свежих лулзов)))Творите, уважаемая Роза, творите!

Браво
#38

Роза, я каждый день жду что-то свежее от вас, и радуюсь когда нахожу, у вас и впрямь легкий, витиеватый слог. Спасибо , пишите еще

Л@пуля
#39

Спасибо, настроение подняли, а ведь оно такое говеное у меня было))))))))))

му
#40

Да, Роза, нам ведь хочется узнать, что дальше было. И про Кентаро Ямамото тоже...

Anfisa
#41

Умираю, хочу продолжение!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема