Гость
Статьи
Я круче всех!

Я круче всех!

Я круче всех. Прямо как яйца куриные отварные. Да. Вот иду по улице, а мужики так и складываются штабелями, тётки от зависти шеи сворачивают! А если еще на своем "Ягуаре" изволю выехать, стон жаждущей толпы стоит до небес. Вот. "Бентли" и "Порш" у меня тоже есть, да, но надоели несусветно, думаю подарить кому-нибудь, а то место зря занимают в гараже. Хотя, это тоже фигня, продам потом вместе с поместьем - в нагрузку.
Фотку не просите - ослепнете от моей неземной красы. А я ведь добрая, хоть и самая крутая! ;)

Крутая тёлка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

аутотренинг зе бест=)вам просто девушка внимания не хватает и остроты ощущений.

Гость
#2

Зачотная разводка :)

Гость
#3

я круче тебя автор. фотку не проси я добрая.

Саша
#4

спасибо, похихикала)

Julia
#5

hahahhahahahhaahaaa good one

#6

Так, я "Порш" забила, завтра приду заберу)

#7

автор чего курили или пили? поделитесь)))

Гость
#8

гыгыгыыгыгыгггггггыыыыыыыыы

Гость
#9

Автор, Вас не Эппел зовут?

Дилдо
#10

я тоже хочу так курнуть.

#11

аутотренинг, надо и мне такое попробовать))))

Нэо
#12

Вообще автор явно бедная это во первых( потому как богачи так не говорят) во вторых она явно страшная, и вообще у нее в жизни все хреново поэтому она себя подбадривает мечтает о бентли которго ей никогда не видать как и ягуара. Мечтай бедняга мечтай, ведь мечтать никто не запрещает

Гость
#13

Многа букаф. Покороче аутотренинга нет?

#14

Маладца, Надежда Чепрага, таки нашла подход к людям!

Гость
#15

а мне кажется, что автор из тех, кто рассматривает (и отнюдь не доброжелательно) всех мало-мальски привлекательных девчонок - есть такие, таращатся на всех, а потом шипят, что мол, прошла цаца, морда кирпичом, боится, чтобы корона с головы не упала...:)) Про кирпич и корону - это все из мх лексикона...

#16

Классссссссссс,а что от нас то хочешь?

Гость
#17

Жесть????

Новое Имя
#18

Бедняжка

Мик
#19

Автор, а есть ли что-то, чего Вам в этой жизни не хватает, например, любимого мужчины, или хорошей подруги, может быть, Вы хотели бы быть знаменитой или талантливой? Какие книги Вы читаете, какая Ваша любимая музыка?

Vogue
#20

Молодец! Возьми с полки пирожок.

Линда
#21

очередной аутотрениннг! По какой системе работаете, крутая, как яйца?

Ноунейм
#22

хаха, нет, чтобы порадоваться за человека, так все решили, что она тупая, страшная и бедная)))))))))))))))

юпка
#23

автор, когда успеваете просто по улицам ходить?

у меня попроще канеш машина, но я забыла когда пешком ходила.

никто никакими штабелями не будет складываться детка, особенно когда всё это будет у вас в реале. другой уровень.

ШмЫкодявка
#24

а по-моему такая милая разводка, вот бы была правдой )) а выводы о том, какая автор ужасная и как у нее все плохо, смешны если честно))) прикалывается человек..

Линда
#25

Может быть еще один вариант - нашей Крутышке лет 14 - тогда все понятно!

ЯЙЦА
#26

И всё-таки мы круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

ЧУР ПОМЕСТЬЕ МОЕ!!!! И ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ, БЕНТЛИ? БЕРУ НЕ ГЛЯДЯ!!!!

Крутая тёлка
#28

Ох, девоньки, с удовольствием почитала все "каменты" ;)

Спасибо, посмеялась досыта. Зовут меня не Эппл, я не курю и не пью и вам не советую. Разве что коньячка элитной марки 50 грамм перед обедом для повышения тонуса.

Мик, я читаю много, библиотека дома огромная. Сам пишу и стихи и прозу. Музыка - от классики до последних веяний, выборочно. Предпочитаю играть, владею несколькими инструментами.

Grammar Nazi
#29

А у меня тут рядом знакомая тёлка живёт на Рублёвке - так у неё в два раза больше тачек, бабла и поклонников, чем у Вас, автор :) Завидуйте! :)

#30

Айайай, Порш и Бентли уже девчонки забили((( Автор, а у вас там в гараже больше машин лишних нет? Я с удовольствием приму в дар хотя бы бумер))) На худой конец, пойдет и лисапед)) Тоже хочу почувствовать себя факинг крутой телкой!

хм
#31

автор могу посоветовать психолога

Кость
#32

Классное разводилово! Прикольно вас читать, автор. Жаль только, что вы мужик, потому как только настоящая женщина знает как по-настоящему позлить других женщин. А у вас все как-то по-доброму. Продолжайте, плиз ))))

Monika
#33

Рада за Вас Крутая телка!!!!! А я Моника Белуччи!!!! Вот еду в метро, смотрю в отражение окна и понимаю, никто отродясь такой красоты не видел. Конешно ж, обращают внимание, узнают!!!!

#34

Так их, курицов. Пусть завидуют

Гость
#35

Не по царски откушиваете, автор. Мне водку ключница делает. После нее в гараже вместо трех, становится пять бентли, а поршей, так тех и не сосчитать....

Плевать на всех хотела
#36

А у меня личный самолет и яхта!Дом в Барвихе и вилла в Майами трехэтажная с огромным бассейном. Так что я круче автор поняла?!

Incognita
#37

Я РАДА ЗА ВАС, АВТОР. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ!

Гость
#38

Да нет, самая настоящая тётка я! Или добрых тёток уж не бывает?:) Не верю, вон тут полфорума таких ;)

Психолог не нужен, спасибо - нам ли быть в печали:)))

Яхты и острова у меня тоже есть, так что, зря стараетесь, девоньки ;) Я круче:)

Инкогнита, давайте дружить! Я - за!

Крутая тёлка
#39

Ха, последнее сообщение - моё ;)

Monika
#40

Ха! Я Вам тоже могу дружбу предложить, не жалко. У меня муж, Винсант, у него дружков, свободных, ему под стать, завались!!!!!!!!

Крутая тёлка
#41

Xм. Моника, хотите обменяться?:)

35
#42

Понимаю. Да ладно, какие обмены, между крутышками! Просто так буду знакомить, по дружбе!!!!!

Monika
#43

Гы! А на другой ветке Моникой отбрасываю. 35 вычеркиваем!!!!!

Рупрeхт
#44

Автра, у тебя поди есче и песда узкойа?

)))
#45

Блин, опять моя домработница лазит в моём ноуте, пока меня нет дома! Тёлка, вырубай комп! И ключи от "Ягуара" положи на место. Поцарапаешь тачку - лишу премии!

И вообще, почему посуда на террасе стоит немытая?!

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем