Гость
Статьи
А вы читаете книги в …

А вы читаете книги в туалете?

А вы читаете книги в туалете?

Мика
55 ответов
Последний — Перейти
Верунчик
#1

нет, а вы?

Зёбра
#2

нет, запорами не страдаю.

Кролик Имбецил
#3

да.

#4

Журнальчик можно пролестнуть...:)

Вася
#5

когда сру люблю читать газеты типа Правда или АиФ, срeтся лучше

Гость
#6

комп с собой тащу

Саша
#7

да читаю. и комп иногда беру.

Василиса
#8

Да. Как привыкла в детстве, так и читаю, без книжки ниче не выходит. Муж мне там даже полочку прибил.

Гость
#9

нет. не страдаю запорами :)

#10

нет. не страдаю запорами :)

+1=) Я тож не страдаю=)

Малу
#11

Сортир не библиотека)

#12

Так, вроде же, не гигиенично, не смущает?

А еще мне бы не хотелось на месте "сортирного" аффтара оказаться:))))

Кукла Па
#13

Весь мой "акт" происходит за 30 секунд.

O
#14

А я обожаю читать в туалете. По статистике мы проводим в туалете в среднем 3-4 года. Нужно же как-то использовать это время. Мне если нужно что-то прочитать, но не хочется, я отношу книгу в туалет. Прочитывается потом )))).

#15

Пациентка с Вумана, в каком месте отсутствие гигиены усмотрели? если только во время процесса в ж... ковыряться:))))А так что - сел, штаны снял, книжку взял-погадил, книжку положил, подтерся, штаны надел, встал-и в ванну, подмыться да руки вымыть. Контакта с продуктами жизнедеятельности нет!

Гость
#16

нет, я считаю это неуважение к литературе!

Кролик Имбецил
#17
Гость

нет, я считаю это неуважение к литературе!

нууу некоторая литература большего и не заслуживает. бывают настольные книги, а бывают и туалетные)

вака
#18

Кролик, я в тубзике могу Донцову полистать, как считаешь, покатит для туалетной книги?

Я не скажу, кто я))
#19

бляяяя... ну как можно долго над гов..м вонючим сидеть?? Никак это дело побыстрей сделать и смыть не хочется, а книжку в комнате почитать?? Вы еще небось после этого и не подмываетесь! Фууууу!

Team Jacob
#20

Листаю Донцову. Сделал дело, вырвал прочитанную страничку, использовал по назначению и красота. Круговорот веществ в природе.

Мармышка
#21

раньше частенько читала книжки в туалете)папа ругался,что устроила избу читальню там!:))потом поначиталась в инете,что эта привычка реально может привести к геморрою или другим проблемам неприятным с прямой кишкой, и раз и навсегда забыла эту привычку!

Мармышка
#22

Team Jacob, у вас ник не с бухты-барахты?а вы реально за Блэйка?

#23

Я ЧИТАЮ СОСТАВ И ИНСТРУКЦИЮ НА ОСВЕЖИТЕЛЕ ВОЗДУХА.

НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ! ))

Леонетта
#24

А я беру с собой журнал почитать. Только открою его, как уже выходить пора. Думаю, ну и смысл тут читать, когда могу в комнате))

Гость
#25

А я еду в сортир беру, фруктики, могу йогурт съесть. Без еды никак не получается.

Ариэль
#26

а я не пользуюсь туалетом...

апельсинка
#27

просматриваю женские журналы и музыку слашаю, у меня там музыкальный центр стоит)))

Малу
#28
Ариэль

а я не пользуюсь туалетом...

Я поняла, вы-принцесса :)

Я не скажу, кто я))
#29
Малу

Я поняла, вы-принцесса :)

Нет, она русалка))

Гость
#30
Гость

нет, я считаю это неуважение к литературе!

Ну вы и заморачиваетесь! А каким способом вы уважаете литературу?

Я читаю в туалете. Я туда курить хожу. Совмещаю приятное с не полезным.

Lu
#31

Я в детстве-юности всегда читала. А потом как отрезало. Сейчас для меня читать в туалете - это фу. На диване удобней, чем на унитазе.

Кролик Имбецил
#32
вака

Кролик, я в тубзике могу Донцову полистать, как считаешь, покатит для туалетной книги?

каждый для себя сам решает.у меня обычно журналы с картинками там живут)))

Гость
#33

нет. не страдаю запорами :)

Аналогично. Не страдаю. Я запорами НАСЛАЖДАЮСЬ!

Гость
#34

нет. не страдаю запорами :)

Гость
#35

Делать нечего?)))

орнелла мутит
#36

нет не читаю,обычно строчу смс-ки)))

Гость
#37

У нас в туалете портреты медведева и путина висят.

Гость
#38

Книги нет, не идут, под кроссворды серится классно, особенно ценно подгадать момент разгадывания слова и вываливыния кучи, ооо, это нечто)))

Гость
#39
Гость

У нас в туалете портреты медведева и путина висят.

в качестве слабительного?

Пациентка с Вумана
#40

Элси,зачем? Куча всяких микроорганизмов летучих и ползучих:)

Представьте, что всю эту гадость Вы с книженцией или журналом опять в комнату заберете!

Элси
#41

Пациентка с Вумана, так ведь если они летучие и позучие-я их на волосах, одежде так же принесу! Мир вообще не стерилен! Мыть голову и хлорировать одежду после каждого посещения туалета прошу не предлагать!!!!:)))))

DrVivisector
#42

Обязательно. Я в детстве с тети привычку взяла, сначала даже читать не умела, просто буковки рассматривала :) Сейчас обязательно что-нибудь с собой беру. Очень хорошо идут даже те книги, которые нужно прочесть, но очень влом :)

DrVivisector
#43
Пациентка с Вумана

Элси,зачем? Куча всяких микроорганизмов летучих и ползучих:)

Представьте, что всю эту гадость Вы с книженцией или журналом опять в комнату заберете!

Хочу вас удивить. Вы все эти микроорганизмы и так разнесете руками, ногами и прочим телом :) Даже когда дверь в туалет открываете, бактерии смирно не сидят. На зубной щетке кишечной палочки дофига и больше, а мы ее в рот тянем. Так что не стоит особо заморачиваться, везде бактерии есть.

Блэк
#44

Я в туалет обязательно беру журнал 7Дней почитать.

Гриб
#45

Теперь становится ясно, почему тетки домой стремятся покупать ноутбуки.

Для тетки трагедия в туалете оторваться от Симсов или Вконтакте.

Его мечта
#46
Russian Girl

Я ЧИТАЮ СОСТАВ И ИНСТРУКЦИЮ НА ОСВЕЖИТЕЛЕ ВОЗДУХА.

НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ! ))

Я тоже! Даже состою в такой группе вконтакте))) Таких много! Еще просматриваю в туалете всякие рекламные газетки и буклеты, которые кидают в почтовый ящик или которые я прихватываю в магазинах.

#47

ну а зачем их еще-то плодить и растаскивать7))

#48
Пациентка с Вумана

ну а зачем их еще-то плодить и растаскивать7))

В обычной жизни миллиардом больше-миллиардом меньше, роли играть не будет на самом деле.

Ценительница мужских глаз
#49

я читаю в основном за едой и в туалете,а так чтобы сесть и целенаправленно читать - не могу

Цвяточек
#50

Как правило просто просматриваю картинки в журналах, но не читаю.