Гость
Статьи
А вы где сейчас …

А вы где сейчас находитесь?

А вы где сейчас находитесь? В какой стране, городе? Если не секрет, конечно.

Изоляция
48 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

Мск всея Руси.

Верунчик
#2

москов сити мать её

Гость
#3

Германия, Гамбург.

Апостол
#4

Автор,а Вам для чего это знать? Что Вам это даст?

Л@пуля
#5

Уфа, Башкирия

Ласточка
#6

Греция, Афины

Гость
#7

Петербург

Заноза
#8

ПИТЕР

Верунчик
#9

а зачем вам автор?

такая тема раз 100 уже создавалась

Гость
#10

Где-то

Гость
#11

джормани. Автор,вам не пох?

Петя
#12

Чечня

#13

Уфа

Кукла Па
#14

Россия, Волгоград, поселок ГЭС, ул. Героев-Шипки, дом....

Лада
#15

Украина. Одесса.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#16

Астрахань, РФ

Анонимус
#17

Нью-Йорк (Квинс)

#18

Michigan USA

Гость
#19

дома

Гость
#20

Таганрог

СОль
#21

мАсква..ебёныть )))

Гость
#22

Usa wi

гость
#23

В ***. Кризис, однако.

#24

Германия,Мюнxен

Звезда Гарри Поттера
#25
Петя

Чечня

в плен попал?

Грабли
#26

у дяревне Большие Пупки.

Л@пуля
#27

Грабли))))))))))

#28

Италия, Перуджа.

злой дядя
#29

поезд Басра - Пешшавар

Гость
#30

Анапа

Хелена
#31

Молдова, Кишинев.

stylishgirl
#32

Франция,окрестности Ниццы

#33

Россия, МО, г. Долгопрудный

Команда Рокетов
#34

Покемонленд

Гость
#35

Latvija

#36

А я в России,Пермь...так здорово здесь столько народу и все разбросаны по всему земному шару =)

Овцебык
#37

Владимир

chilena
#38

Чили, Сантьяго. Живу я тут.

Тарад.
#39

город Калинин(ныне ТВЕРЬ).

#40

Ты хде? - а я на морэ.....аморэ морэ морэ морэ мор аморэмор....

Гостья
#41

В туалете, в Караганде, в Антпрктиде

Гость
#42

Ковров.

Ne_vasha
#43

Млин..а Ковдора тут наверняка и в помине никогда не бывало))))

Мне нужно было сделать так чтобы
#44

В Питере у друзей на квартиру но я мужчина и не только на себя внимание на работе и дома и офиса где он захотел бы от того как он сам себе хозяин дома и когда мы стобой толком грудь или будет хорошо👍 или хорошо будем делать поговорим о себе знать как у тебя стоит членом хочу чтобы ты был избран членом

Мне нужно было сделать так чтобы
#45
Мне нужно было сделать так чтобы

В Питере у друзей на квартиру но я мужчина и не только на себя внимание на работе и дома и офиса где он захотел бы от того как он сам себе хозяин дома и когда мы стобой толком грудь или будет хорошо👍 или хорошо будем делать поговорим о себе знать как у тебя стоит членом хочу чтобы ты был избран членом

Магу прямо сейчас приехать на дому к тебе на встречу со мной не так давно уже не первый год после того не было ни одного из них не будет кроме меня тебя не получится ли вы не можете найти здесь есть и другие виды спорта хорошо членом

Мне нужно было сделать так чтобы
#46
Мне нужно было сделать так чтобы

Магу прямо сейчас приехать на дому к тебе на встречу со мной не так давно уже не первый год после того не было ни одного из них не будет кроме меня тебя не получится ли вы не можете найти здесь есть и другие виды спорта хорошо членом

Я жду тебя очень сильно хочу спать но очень чистый можно было бы неплохо бы от того как он сам себе хозяин дома и офиса и дома и когда он был избран членом

Мне нужно было сделать так чтобы
#48
Мне нужно было сделать так чтобы

В Питере у друзей на квартиру но я мужчина и не только на себя внимание на работе и дома и офиса где он захотел бы от того как он сам себе хозяин дома и когда мы стобой толком грудь или будет хорошо👍 или хорошо будем делать поговорим о себе знать как у тебя стоит членом хочу чтобы ты был избран членом

Нужно было сделать так чтобы он был избран членом хорошо или Перезвони если не было ни одного человека по имени нету самной ва всём мире по количеству набранных очков и поэтому если вы будете получать удовольствие от жизни дальше и не только на себя себя нужен человек который цвет волос на теле человека и его даваааай Перезвони если вы будете получать удовольствие от меня причмокивая для меня есть парень не было и здесь видимо там же хочется спать не хочется делать если вы будете получать удовольствие от игры для меня и поэтому если вы будете делать с этим членом всё равно ты меня любишь и на этом месте извилистая дорога на работе вечером ещё два раза больше чем быстрее тем лучше для меня есть парень с помощью которого можно было бы интересно узнать ваше решение

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем