Гость
Статьи
Украли телефон. Можно …

Украли телефон. Можно определить место его нахождения?

Телефон пока ещё работает, трубку не берут..Звонили в МТС, говорят, что ничем не могут помочь..Неужели нельзя ничего сделать?(

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Метиска
#1

Дорогая трубка была?

Гость
#2

Можно, возьмите детализацию (распечатку) звонков в офисе МТС, во-первых, там будут указаны все звонки с вашего телефона, хоть и маленькая, но все же есть возможность, что тот кто похитил ваш телефон позвонил своим знакомым или друзьям, во-вторых если сделаете биллинг, то можете узнать в каком округе находится ваш телефон

Гость
#3

Если это важно, то да, была дорогая. Хоть и модель не новая.

Гость, как сделать биллинг, можно поподробнее???

Метиска
#4

вам в офис МТС нужно с пасспортом обязательно пойти, без него они не должны распечатку звонков давать. Гость дело говорит, я некоторое время работала в сотовой компании, многие клиенты, посеявшие трубки, наxодили их именно так, приносили пасспорт, им давали распечатку звонков, дальше вы должны сами прозванивать по незнакомым номерам (если таковые имеются в списке последних звонков), может и получится. Можете подключить свою сообразительность, к примеру, если вам ответят на ваш звоник, скажите, что работаете вы работаете в МВД к примеру, и вам без труда составит иx адрес по номеру телефона отыскать. Удачи вам!

Гость
#5

Спасибо, Метиска! Завтра съездим!

Польза
#6

Автор расскажите потом пожалуйста результаты.Ок? Оч интересно найдете или нет

Гость
#7

Да, конечно. Самое обидно, что нет ни одного знакомого из МТС. Все было бы намного проще...

#8

Вряд ли тот, кто спер телефон будет с него звонить, он чё лох штоль

Гость
#9

Можно найти даже отключенный телефон, но никто этого делать не будет. Ищут только при запросе милиции, если с телефоном как-то связанно серьезное уголовное дело (убийство, например). А не содействуют в поиске телефонов по двум причинам: во-первых, торговля старыми телефонами процветает, во-вторых, сотовым компаниям выгодно не искать, т.к. сегодня у вас украли, а завтра вы пойдете и купите новый. Если не верите, поищите информацию в инете.

Алиса
#10

Я помню, что у телефонов есть какой то код и телефон можно заблокировать ( не симку а сам телефон)

aivino
#11

обратиться в милицию, написать заявление

есть специальный отдел, который ищет украденные телефоны

у меня вытащили из сумки телефон, написала заявление, в течении месяца нашли и вернули

#12

К менту знакомому обратись-они трубки находят. Как то у мня сперли, я написала заявление, они нашли, а пока искали, мент из полного ящика телефонов достал мне трубку (кстати не дешевле) и дал мне в бессрочное пользование)Не было бы счастья да несчастье помогло)

#13
Гость

Телефон пока ещё работает, трубку не берут..Звонили в МТС, говорят, что ничем не могут помочь..Неужели нельзя ничего сделать?(

Вы попались. Крали бы их если бы их можно было легко найти? )

Кася
#14

А у моей дочки средь бела дня отняли телефон, купленный папой - дорогой, зараза.. Вызвала милицию, сидели у меня дома часа два, - 5 человек, очень мне не понравились, не уходили, пока я под их давлением не написала, что телефон "пропал" и я прошу его найти.. Идиотизм, была очень зла на них, все данные взяди - и код телефона, .. полгода - ни слуху, ни духу - МЕНТЫ проклятые.

Кася
#15

Когда опросила ввсех своих знакомых, все крутили у виска и спрашивали, не дура ли я - обращаться в милицию - ведь давно "всем известно" , что они с бандитами - одно и то же. Я была удивлена, - видимо, отстала от жизни. Я ещё надеялась на то, что моя милиция меня бережет..

Алена настоящая
#16

Если есть знакомые в ФСБ или МВД - никаких проблем. При первом же звонке с украденого телефона определят, где и кто... Знакомая недавно трубку забыла в магазине в примерочной, продавец польстился на дорогую игрушку. Определили через 2 дня.

Кати
#17

Если телефон дорогой, то есть смысл его искать. По запросу милиции сотовая компания может его пробить по емею - и если он подключен к этому же оператору - сообщить новый номер. Либо известный емей пробивают по всем операторам и результат тот же: звонят на номер доблестные сотрудники МВД - телефон украден, несите доки или возвращайте телефон (знакомые так однажды купили простенький б/у тел в магазине - надо было, а денег кот наплакал. Отнесли). У меня однажды тел. сперли. Так я после 3 тыс выплаченных нашим доблесным ментам и операторам связи сказала себе "стоп" и купила новый такой же тел за 8 штук (первый покупала за 12).

nacl
#18

2 Кася

У меня украли из машины талон техосмотра - в милиции сказали, что в ту ночь обчистили несколько машин в нашем дворе. Я под диктовку "любезных" ментов написал заявление, что талон был мною "утерян" - думал, что могу вместо талона показывать эту справку. Но гаишник, которого я подвозил, открыл мне глаза - после такого заявления прав у меня никаких, а менты не обязаны искать вора, т.к. нигде не говорится, что меня обокрали.

Но когда у меня вырвали магнитолу из машины я пошел в милицию, хотя многие и отговаривали, и стал дежурному заявлять о воровсте - и пока я стоял перед ним - он всё тянул с писаниной - подошли опера в штатском и спросили, а не заявлял ли кто-нибудь о воровсте магнитолы. В итоге мне её вернули, а потом мне знонили следователи и спрашивали об этих операх - вор написал заяву, что у него было 6 магнитол в сумке, когда его задержали старые знакомые опера, а в деле фигурирует только моя. Скорее всего, вора они найдут - но возвращать вам ваше имущество никто их не заставит.

Антоха
#19
Гость

Телефон пока ещё работает, трубку не берут..Звонили в МТС, говорят, что ничем не могут помочь..Неужели нельзя ничего сделать?(

Вот попробуй через эти сервисы, если телефон включен.

http://gdemobila.ru/?rid=2537

или по imei

http://gdemobila.ru/?rid=2537

злой 12534
#20

http://gdemobila.ru - лохотрон ябучий 600р сняли ..идоры.. .баные..

#21

)) по-моему это сразу понятно было... 21 ты лолх

23
#22

Я тоже лох, но у меня сняли 200 ((((

Гость
#23

а я гоп!

Бермуда
#24

История противоположная, нашла телефон - выключен. Как отдать его владельцу? Симка заблокирована, ставлю свою симку в телефон, думаю возможно номера остались в телефоне, нет телефон чист. Мне не нужен телефон, хочу доброе дело сделать.

100
#25

у меня украли машину в ней лежала заблокированая сим карта можно ли вычеслить место нахождения

Гость
#26

У меня украли телефон можно ли пробить номер и найти его место нахождение?

Гость
#27

необходимо обратиться к Вашему оператору, предоставить все необходимые данные по тарифной модели, примерном балансе, последних набранных номерах. Через некоторое время с паспортом Вы сможете забрать новую SIM-карту. При этом будет сохранен Ваш старый телефонный номер, тарифная модель и даже баланс на счету. если вам надо тоОбращаясь за помощью в милицию, необходимо знать IMEI-код Вашего телефона. Он может быть указан на коробке, гарантийном талоне, его можно узнать также, набрав комбинацию клавиш *#06#. IMEI-код является уникальным для каждого мобильного телефона, он как ╚маячок╩, поможет отследить сотруднику милиции местонахождение Вашего телефонного аппарата.

Гость
#28

27 номер телефона?

Гость
#29
Алиса

Я помню, что у телефонов есть какой то код и телефон можно заблокировать ( не симку а сам телефон)

на крышке телефона есть специальный майл.тоесть номер к которому привязан телефон

сурадж
#30

мой телефон украла девушка по имени мария маметова эту суку можна увидет в майле люди добрые если вы увидели эту суку позваните в полицию или мне вознаграждение гаратирую 5000руб

Аслан
#31

кто увидет или найдет мой телефон пожалуйста отдайте,за раннее спасибо!!

Аслан
#32

samsung

саша
#33

Пропал телефон не могу найти но он не выключен

Гость
#34
Бермуда

История противоположная, нашла телефон - выключен. Как отдать его владельцу? Симка заблокирована, ставлю свою симку в телефон, думаю возможно номера остались в телефоне, нет телефон чист. Мне не нужен телефон, хочу доброе дело сделать.

Гость
#35

блин это же я потеряла (

Улан
#36

У меня тоже сегодня украли телефон, скажите что делать

Улан
#37

Оператор Билайн Казахстанский, номер телефона 87051516136, модель lg coockie fresh

Гость
#38

У меня в апреле украли телефон, обратилась в полицию, написала заявление. Сегодня позвонил следователь, сказал что нашли, пришла забирать, и ужаснулась!!! Моему телефону помочь нечем. Экзан разбит, весь пошарпаный, флешки нет, он даже не включается. А ведь был практический новый.

Аня
#39

Украли сегодня дорогой телефон сначала часа 2 был включен , потом выключили его как можно пробить ? Что и какие меры нужны для этого ? Этот телефон очень важен для меня..

Марат
#40

украли телефон Nokia-5530

Евгений
#41

Здравствуйте,меня зовут Евгений я студент,у меня вчера украли телефон в районе,метро Бибирево,марка его Samsung Galaxy s2 черного цвета,прошу кто его найдет прошу вас Люди добрые верните мне его он мне очень дорог,вознаграждение гарантирую у меня в данный момент есть 2500 тысячи руб.прошу вас кто его найдет верните его пожалуйста!!!!!! пишите если что на этот адрес Glvanve@rambler.ru

Екатерина
#42

У меня украли телефон дорогой Самсунг Галаxы с! Я заблокировала симку, много раз слышала что можно по ИМЕИ-коду узнать где находится телефон. но разве тот кто украл, включит сразу телефон. мне кажется нет! так же слышала что если телефон не будут включать и вытащат батарейку то нельзя будет найти телефон. ЭТО ПРАВДА????? что делать? мне не так жалко телефон, как жалко контакты. там вся моя жизнь.

Марика
#43

Ну вот я вчера потеряла телефон... Sumsung GT - S5570, сразу в не зоны действия... Я в полицию пошла, мне сказали, что телефон потерян из за собственной неосторожности и его никто не будит искать... Теперь знакомых работников полиции нужно поднимать... Надеюсь найдут...Но слабо вериться..

амина
#44

у меня такая же ситуация вчера была на танцах там кто то украл телефон у меня взяли эмайл телефона теперь посмотрим найдут или нет

Виктор
#45

Не поверите сперли СОНЬКУ ИКСПИРИА я позвонил 02 приехали из 130 о.м повезли в отдел продержали 8 часов в обезьяннике после чего еще 4 часа в камере пришлось подписать что ошибочно а ему всего месяц все документы и аксессуары вплоть до коробки целы вот так полицаи работают с уважением всем Виктор

андрей
#46

Здравствуйте!Меня зовут Андрей!Занимаюсь ловлей мошейников,а именно занимающихся кражей номеров с автомобилей,а также телефонов(кражей телефонов).

Автовладелец уходит и оставляет машину на время без присмотра, а когда возвращается, номеров нет, а под дворником оставлена записка с телефонным номером ≈ такая схема мошенничества становится всё более распространённой в Москве и Петербурге И В МНОГИХ ДРУГИХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ.В основном предпочитают дорогие номера,номера других регионов и т.д. За последние полтора года официальных обращений в полицию было 14 тысяч, но большинство предпочитают решать вопрос самостоятельно,оплачивая счета на киви мошейников так как полиция просит написать заявление, от которого нет никаких действий.Поймать мошейника практически невозможно,но наше агенство нашло решение хотите узнать пишите нам мы поможем разобраться и даем возможность посмотреть мошейнику в глаза!С уважением Андрей! ICQ 679965544 или andr.ess@yandex.ru

жания
#47

я потеряла телофон она включено но в вибрацие и я звоню гудок идет но не отвечают я незнаю где она она в красном кашалке там ученически и деньги и все где найти подскажите что делать я думаю что она гдето валяетса ну незнаю где она звоню не берут трубку помоему не кто не слышыт что делать))

скажите добрые люди

Виктор
#48

Неужели Вам не понятно спасение утопающих дело рук утопающих нет власти у нас пока Путин не прикажет полицаи работать не будут а путину не до этого он с Лукашенко на лыжах рассекает сочувствую Вам у меня еще хуже было я заявил о хищении так меня в околотке 10 часов продержали в обезьяннике а после пришлось подписать что это ошибочно и пьяный был ну и т.д. а мне 60 здоровье не то уже вот так вот а аппарат Сонька Z1 не хотят полицаи работать ну да ладно Всем с уважением Виктор

Гость
#51

вааку

Shoira
#52

UMENYA UKRAILI TELEFON KAK MOJNA NAYTI