Гость
Статьи
Портится настроение, …

Портится настроение, когда вижу красивых девушек

В школе я всегда была серой мышкой, человек-неведимка как для парней, так и для девчонок. Темные волосы, нос-картошка, карие глаза, очки. Поступила в универ, сменила имидж, осветлила волосы, очки сменила на линзы, но нос-картошка и азиатское, округлое (я татаркалицо) остались. Сейчас хоть и парни знакомятся со мной, рядом есть девушки гораздо красивее меня. Вчера показывали передачу про Водянову, я чуть ли не в голос рыдала от зависти... Что делать?

Ниа
53 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

найти в себе изюминку

Гость
#2

Водянова??? Да она страшна как смертных грех! Я ещё могу понять Бунхен, Лима и иже с ними..но ВОДЯНОВА! Вы меня удивили)))

Вы САМИ себе придумали девушек красивее вас рядом. Больше чем уверена, что вы САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ нос картошкой. У татарок(каких я видела и знала лично) просто по особенностям нации не может быть носа картошкой) Прекратите себя настраивать на то, что вы какая-то некрасивая. Придумают себе комплексы, а потом сидят и сопли на кулак мотают-ах, я такая страшная и серая...Если б вы были такой, как себя описываете, то парни бы на вас даже не смотрели, не то чтоб знакомились...Эх, глупая..)

Нюня
#3

Самое главное не пытайтесь быть такой же как все. Если вы не ***, как я думаю, то все будет путем. На каждый товар найдется свой покупатель, и когда-нибудь в вас влюбится парень, который найдет в вас изюминку и полюбит за то, какая вы есть.

Гость
#4

http://www.woman.ru/psycho/personality/article/52441/?startL​eaflet=0&flagScroll=true

Вот это про вас. Почитайте, может быть что-то поймете..

вака
#5

Удавиться! Мой рост метр с кепкой в прыжке, курносая, рыжая, слава Богу, не конопатая, при маленьком росте грудь номер5, ноги в коленях слегка кривоваты, голос писклявый, вроде все! Считаюсь красоткой, третий раз замужем.Ния Ваш взляд на себя всегда более критичен, окружающие наверняка думают по другому!А Водянова мне не нра, плоская бесцветная дылда!

#6

Автор-с ума не сходите. Когда красивая девченка идет иногда спрошу, где купила такие классные сапоги) У меня полно красивых подруг, совсем не завидую, наоборот есть стимул всегда стараться, не отставать от них. Любить себя надо, со всеми своими недостатками, тогда недостатки можно умело скрыть и даже сделать в достоинства))))

Гость
#7

На каждую красивую ВСЕГДА найдётся куда более красивая. И к тому,всё относительно.

Гость
#8

А безотносительно темы: водянова страшная,просто фотогеничная и хорошо накрашена,распиарена.

Барби
#9

Водянова красавица, просто вам не дано этого понять! А красота бывает разных видов, и худенькие девушки модельной внешности красивы, и среди азиаток полно красивых девушек. Найдите в себе достоинства и подчеркивайте их, а недостатки маскируйте.

Гость
#10

Ну да,ну да...После темы ботЕкс в суставах пальцев трудно воспринимать всерьёз

Гость
#11

Да уж, понять красоту Водяновой дано только Барби!

Гость
#12

Гость 10, она ботЕкс еще не закачивала, она с нами только советовалась!

Юля
#13

Водянова на мой взгляд совершенно не красавица, просто когда зажглась ее звезда, на подиуме был в моде ее типаж внешности. А вам, автор, сочувствую, но проблема ваша не во внешности, а в душе

Гость
#14
Гость

Гость 10, она ботЕкс еще не закачивала, она с нами только советовалась!

пусть в моск себе закачает для начала,чтоб хотя бы морщин там не было.

Купила текилу
#15

Видите, даже Водянова (просто красавица, ИМХО) вызвала столь разные мнения. Так что не парьтесь, успокойтесь, остыньте. Живите со вкусом.

вака
#16

Автор! Вы правда штоль удавились? Я же шутила!

Стр@нный
#17

Женщина с мозгами- всегда у мужчин в фаворе, а тупые красотки- только на пойопп

вака
#18

Стр@нный

+100

Лучше не скажешь и больше добавить нечего!

Гость
#19

автор, а со мной вообще не знакомятся. и это в такие молодые годы, когда казалось бы у всех любовь есть, потому что молодость по себе красива... так что вот. я вам завидую. а еще мне не нравится вака, расхвалила тут себя. а преподнесла все так, типа бедняжка, маленького роста как будто это недостаток. а потом кого-то дылдой назвала. жеманная какая-то.

вака
#20

Посмотрите значение слова "жеманность" для начала.словах И чем я хвалилась? Очевидно, кривыми ногами?

Стр@нный
#21

я регулярно встречаюсь с 2-мя подругами, одна некрасивая полноварая казашка с блинообразным лицом, обалденная и мудрая женщина, востоковед по образованию

знает мильен притч и на все мои печали находит 100 логичных обьяснений и позитивных историй, я ее очень ценю и обожаю.. вторая очень красивая длинноволосая блондинка, ей уже 38 и все не замужем, у нее постоянно что-то происходит, рассказывает про людей истории от которых уши заворачиваются, я ее зову несчастная.. в принципе она все понимает, но ничего не может с собой поделать..

вака
#22

Странный,хочу спросить, вот с красивой блондинкой-тут все понятно, а как дошло до встреч с другой? Ведь ум, его не видно?

Я к тому, что в юности-то знакомимся проще, да и все в юности хорошенькие, а вот к 30 по тусовкам не побегаешь. Извини, если коряво, надеюсь, что смысл ясен.

Гость
#23

Водянову красивой не считаю абсолютно! А вот лицо типа азиатского мне очень нравится. Такой типаж в моде ещё очень долго будет. Восток наступает по всем направлениям. Вы можете это в себ подчёркивать - окрасьте волосы в ещё более тёмный цвет, гладкая стрижка каре, чёрные стрелочки на глаза, супер!

#24
Гость

Водянова??? Да она страшна как смертных грех! Я ещё могу понять Бунхен, Лима и иже с ними..но ВОДЯНОВА! Вы меня удивили)))

Вы САМИ себе придумали девушек красивее вас рядом. Больше чем уверена, что вы САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ нос картошкой. У татарок(каких я видела и знала лично) просто по особенностям нации не может быть носа картошкой) Прекратите себя настраивать на то, что вы какая-то некрасивая. Придумают себе комплексы, а потом сидят и сопли на кулак мотают-ах, я такая страшная и серая...Если б вы были такой, как себя описываете, то парни бы на вас даже не смотрели, не то чтоб знакомились...Эх, глупая..)

Может и страшна, но счастлива. Многим бы торговкам с рынка такую судьбу. Вот уж правда - не родись красивой. И в любом случае модель Водянова красивее автора, Нию можно понять. Ния, помните эту пословицу,оставайтесь человеком и у вас тоже будет счастливая судьба, главное верить в лучшее!

Стр@нный
#25
вака

Странный,хочу спросить, вот с красивой блондинкой-тут все понятно, а как дошло до встреч с другой? Ведь ум, его не видно?

Я к тому, что в юности-то знакомимся проще, да и все в юности хорошенькие, а вот к 30 по тусовкам не побегаешь. Извини, если коряво, надеюсь, что смысл ясен.

знамо дело в интернете, подкалывала меня постоянно, очень остроумно, я под стол падал.. и кстати мужики с ней встратиться в очередь стоят и подруги ее обожают..

в реале в любом случае должен был бы состояться разговор..

до сих помню как мы в ресторанчике заказали еду, ей быстро принесли, а я голодный был и пил водку без закуски.. она побежала выяснять где еда и говорила что-то вроде "Мой мужчина голодный сидит" вы знаете , такое внимание и забота очень льстит,, а с красоткой я просто пью пиво в парке на лавочке и слушаю ее бесконечные истории..

Малыши
#26

Водянова?????????? Красива???????????

По-моему, на редкого любителя.

Автор, Вас будут воспринимать так, как вы себя преподнесете-не иначе!

Малыши
#27
Стр@нный

Женщина с мозгами- всегда у мужчин в фаворе, а тупые красотки- только на пойопп

Ну не скажите)))

Иногда женщина должна быть настолько умной, чтобы ее мужчина считал, что она полная дура!)

#28
Гость

На каждую красивую ВСЕГДА найдётся куда более красивая. И к тому,всё относительно.

Поэтому, Ния, вам просто надо найти правильный "фон" и всегда его держатся.=)))))! Найдите кого пострашнее и всегда стойте рядом=) БУГАГА!+)))

Гость
#29

автор, а знаете, я вот сама замечала, что иногда "некрасавец" может гораздо сильнее запасть в душу своей харизмой и натуральностью чем какой-нибудь пластмассовый плейбой. С девушками так же. Будьте индивидуальностью, будьте собой и тогда вам даже станут подражать.

Я, не сказать что прям серая мышь, но ничем не отличаюсь от общей массы, но не раз замечала, что люди из круга моего общения копировали некоторые детали, характерные лично мне. При чём до нашего знакомства этого не было, только через определённое время... А о чём это говорит? О том что я им симпатична. Иногда человек даже неосознанно может копировать собеседника, это тоже знак симпатии.

Так что не отчаивайтесь. И эта проблема на самом деле есть у большинства людей. Почти все люди имеют комплексы по поводу своей внешности. У одних их больше, у других меньше.

Гость
#30
Белоснежка

ГостьНа каждую красивую ВСЕГДА найдётся куда более красивая. И к тому,всё относительно.Поэтому, Ния, вам просто надо найти правильный "фон" и всегда его держатся.=)))))! Найдите кого пострашнее и всегда стойте рядом=) БУГАГА!+)))

йумар просто фонтан

Стр@нный
#31

что люди из круга моего общения копировали некоторые детали, характерные лично мне. При чём до нашего знакомства этого не было,))

заикаться начинали?

вака
#32

Странный, извини, сестра звонила.

То-то и оно, что ум всплывает только при разговоре, в интернете ли или в реале- без разницы! А хорошенькую мордашку сразу видно!

С другой стороны Юлия Рутберг далеко не красотка, но сколько шарма и обаяния! Очень люблю таких женщин!

Гость
#33
вака

Посмотрите значение слова "жеманность" для начала.словах И чем я хвалилась? Очевидно, кривыми ногами?

посмотрела. все сходится, вы неискренни и манерны. вряд ли ваше "считаюсь красавицей замужем 3й раз, грудь 5 размера, ах да, ноги чуть кривоваты, зато веснушек нет" утешат автора. похвастались, а зачем... кому это может быть интересно? только вызывает зависть у таких как я - обделенных вниманием и не красавиц. а "поддержат и порадуются за вас" только похожие на вас, и эта радость не будет настоящей.

вака
#34

Малыши, а вот это в моем понимании не только ум, но и мудрость, это вообще супер! Мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит." Что свой ум доказывать! Хитростью надо брать!

Нас Турция
#35

Ниа, сделайте креативную стрижку, отрежьте косую челку, окрасьте пряди в разные цвета, макияж придумайте или сделайте в салоне. Да мало ли как можно сделать обычное лицо ярким и стильным.

Я читала, что многие современные модели и звезды в молодости были обычными, а свой имидж придумали постепенно.

Больше смелости!

Гость
#36

ср@нный, я не заикаюсь

#37

на счатье это не влияет, а вот такое мышление может привести к потере зрения. Природа милостлива. Ну, просто чтобы вы их не видели. )

Граф
#38

ниа - на моей памяти несколько девушек (кстати большая часть - татарки) обзывали свой нос кнопкой "картошкой")))))

круглое чуть скуластое лицо - это очень даже красиво.

татарка темная или белая?

Ла(н)комка
#39

Я вот не понимаю тех, кто называет Водянову "страшной", да ещё и "как смертный грех" (цитирую гостя-2). И, главное, зачем вы это делаете - хотите так Автора утешить? Так думаю, такие "аргументы" только усугубят отчаяние Автора: мол, если уж Водянову страшной считают, то какова же я в глазах окружающих?

Не знаю, красива ли Водянова по меркам и канонам здешних критиков, но в моих глазах она более чем красива - она прекрасна!!!

Автор, азиатские округлые лица часто бывают очень милы и привлекательны - оставайтесь сами собой и не копируйте слепо несвойственный вам стиль и образ.

Гость
#40
Ла(н)комка

Я вот не понимаю тех, кто называет Водянову "страшной", да ещё и "как смертный грех" (цитирую гостя-2). И, главное, зачем вы это делаете - хотите так Автора утешить? Так думаю, такие "аргументы" только усугубят отчаяние Автора: мол, если уж Водянову страшной считают, то какова же я в глазах окружающих?

Не знаю, красива ли Водянова по меркам и канонам здешних критиков, но в моих глазах она более чем красива - она прекрасна!!!

Автор, азиатские округлые лица часто бывают очень милы и привлекательны - оставайтесь сами собой и не копируйте слепо несвойственный вам стиль и образ.

Что значит,зачем делаете? водянова похожа на 500долларовую купюру,чтобы всем подряд нравится? Или у людей не может быть своих представлений о красоте,а только те,что мелькают в говноящике?

Гость
#41

А вы мысленно окуните их в воду-получатся кошки драные,вот и улучшится настроение)))

yahooею
#42
Ла(н)комка

Я вот не понимаю тех, кто называет Водянову "страшной", да ещё и "как смертный грех" (цитирую гостя-2). И, главное, зачем вы это делаете - хотите так Автора утешить? Так думаю, такие "аргументы" только усугубят отчаяние Автора: мол, если уж Водянову страшной считают, то какова же я в глазах окружающих? Не знаю, красива ли Водянова по меркам и канонам здешних критиков, но в моих глазах она более чем красива - она прекрасна!!! Автор, азиатские округлые лица часто бывают очень милы и привлекательны - оставайтесь сами собой и не копируйте слепо несвойственный вам стиль и образ.

))))да, автор, после прочтения комментов эстетов с вумана, определенно, вам повезло, что вы не Водянова.

св
#43

все больше и больше убеждаюсь что красота - понятие субъективное... Кому то и Водянова - ужас на ножках :))Вобщем, автор, не забивайте себе голову всякой ерундой - лучше тщательнее за собой ухаживайте, ибо ухоженная женщина это прекрасно без сомнения :)

tm
#44

Водянова на мужика похожа. Где вы там красоту-то углядели?

Пелагея
#45

44 Но мужчины тоже бывают красивые)

Пелагея
#46

Нос картошку мож исправить?

Его мечта
#47

Автор, нос картошкой - это у Депардье! Округлое лицо многие мужчины находят очень привлекательным, а среди татарок вообще много красавиц. Вы выросли, но так и остались в душе гадким утенком. А по поводу красоты, так она вообще понятие довольно относительное. Вот вам Водянова кажется красавицей, а многим нет. А некоторым и Моника Белуччи - жирная уродина))) Так что ищите свой стиль и подчеркивайте свою внешность, работайте над тем, чтобы быть обаятельной и интересной личностью, выделяться из толпы, уметь заинтересовать людей. И цените молодость!!!

маришка09
#48

вы чего?татарки суперские . Вы себя недооцениваете!

Красотка
#49

А у меня портится настроение от таких страшных как вы

Лара
#50

Работайте со своим ощущением себя, это важнее, чем внешность. Я, например, в подростковом возрасте была ужасной внешне, неожиданно выросла в красавицу,но ощущение, что уродлива, осталось. Каждый раз удивляюсь, видя себя в зеркале. И тоже завидую красивым, хотя умом сознаю и от других слышу,что красивее их. Я уверенна, что Вы симпатичнее, чем чувствуете себя. Можете сделать пластику носа, но скорее всего, это не поможет внутреннему комплексу. Ищите психологическую методику работы над собой.