Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в существование русалок?

может они живут... на самом дне.... вы верите в русалок? какие он по-вашему?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
...
#1

ха???

#2

Сердцем и душой верить хочется. Но *** - практичный мозг всё таки не верит. Это фантастика. Нету их....

Эврика
#3

Да, конечно. Правда, живут они недолго, большинство умирает сразу после рождения (от почечной недостаточности).

http://www.youtube.com/watch?v=2JsqzbuvH0o

http://www.youtube.com/watch?v=IAOhSUQomVg

http://www.youtube.com/watch?v=8YCQ4jx2wMY

http://www.youtube.com/watch?v=22QxX-Hs4cs&feature=chann​el

Эврика
#4

Рекомендую ссылки смотреть в таком порядке: 3-4-2-1

Я вообще думаю, что большинство мифических существ - не просто выдумки. Генетические аномалии всегда были и впечатляли людей. А потом появлялись мифы и русалках, минотавре, гномах и великанах.

#5

А комменты мужиков там к одному сводятся- есть ли у них вагина или нет! Тьху,как животные... Нет бы девушкам посочувствовать...

Эврика
#6

Интересно, что все пациентки - девочки. Не знаю, бывает ли это у мужского пола, или у них это летально еще до рождения. Радует, что уже несколько случаев успешных операций было.

А по поводу вагины думаю, что нет. Внутренние органы есть, а внешние приходится создавать пластическим хирургам.

У меня в детстве любимый мульчик был - Диснеевская Русалочка! А оказалось, что они существуют, и это трагедия, а не романтика.

Гостья
#7
Эврика

Я вообще думаю, что большинство мифических существ - не просто выдумки. Генетические аномалии всегда были и впечатляли людей. А потом появлялись мифы и русалках, минотавре, гномах и великанах.

+100! тоже так считаю.

Эврика
#8

Уже в который раз такое происходит - хочу на вумане какую-нибудь тему обсудить, но времени нет ее открыть. А через пару дней захожу и нахожу такую тему. Как раз думала обсудить, на чем основаны мифы (после просмотра видо о русалках, сама нашла недавно и впечатлилась)

Русалки - понятно теперь откуда.

Гномы и великаны - тоже понятно, их и среди нас много.

Циклопы - есть и такие мутации. Одноглазые, трехглазые.

Индийские многорукие боги - есть такие сиамские близнецы, случается нередко. Отсюда же и Двуликий Янус - просто сиамец.

Кто еще? Различные полулюди-полуживотные, их немало - откуда могли пойти фантазии?

Эврика
#9

Мифы о драконах у многих народов - возможно, наши предки каким-то образом узнали о динозаврах? Например, пласт почвы сдвинулся, обнажив древний скелет. Воображение тут же дорисовало оргомное страшное существо с чешуей и хвостом.

Татьяна
#10

в предыдущей теме утверждается, что некая Ксения - прямо-таки русалочка!

тата
#11

Эврика, думаете существовали такие мутации- кентавр, минотавр-в реальности? Мне вот тоже приходило в голову, рассматривая египетского Сфинкса,- как люди додумались соединить тело льва и голову человека? Возможно, такое существо было на самом деле?

Эврика
#12

Не знаю, существовали ли они. Но дети деформированные могли рождаться. Я видела видео на ютюбе про девочку из Индонезии. Микроцефал, все лицо деформировано. Врачи советовали ее оставить умирать, а родители забрали и кормили. Непонятно, что из нее вырастет, но лицо не похоже на человеческое.

А может, древние врачи тренировались в хирургии, сшивая трупы людей и разных животных. И так появились кентавр, минотавр и сфинкс...

кошкина
#13

блин...все такие скептики))а я почему то уверена,что они существуют!!!

автор
#14

Эврика, я не имела в виду аномалии! я говорила о русалках, как о виде живых существ... а вы... все видите сквозь призму нормальности и ненормальности. а я не о том. жаль, тема свернула в нетуда... а я верю в них... мало ли животных не виданных и неизученных(и слава Богу) человеком... а может есть не земле места, где кто-то гадает есть ли ЧЕЛОВЕК или он - лишь миф :) но это вряд ли, конечно. скорее, все знают о нашем существовании и как могут скрываются... может русалки тоже прячутся... на дне океанов и морей...

Гость
#15

Автор, а почему именно русалки? Может вам что-то приснилось?

автор
#16

Гость, мне не снились русалки. но мне кажется... моря и океаны так огромны... они что-то/кого-то таят в себе... кого мы не знаем, и только некоторые могут видеть, но если расскажут им не поверят...

Гость
#17

Ну дак, пока ещё никто ничего не рассказал, а вы уже поверили..

Эврика
#18

Нет, в разумных теток с сиськами и рыбьим хвостом я не верю.

Гость
#19

автор, может быть они, конечно, и есть, но явно они не так красивы, как в ваших мечтах. Скорее всего это какой-нибудь монстр отдаленно напоминающий человека...

Санта
#20

Я верю в честность президента. И в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах. В русалок верю..... в домовых..

Гость
#21

http://drink.nov.ru/avtor/averchen/aver_30.shtml

POMS
#22

кент из одного института рассказывал мне историю

с мужиками поехали в экспедицию исследовать какую то живность на Байкал. Поставили там значит эхолоты и выпили не мало. Один остался ночевать на берегу в палатке. поздно ночь слышит кто то дивно поёт. он вылез из палатки и увидел голую девушку. она звала его с собой в воду. звук пролетающего вертолета отвлек его внимание от девицы. девка испарилась. на утро его конечно подняли на смех.

аппаратура зафиксировала этот концерт. при прослушке очень приятный голос скулит или поёт на неизвестном языке. фоноскописты говорят что голос 100% принадлежит не человеку

Команда Рокетов
#23

А покемоны существуют??)))))))))))))))))))))

Гость
#24

..........и может ли поверить в рыбий хвост,тот,кто хоть раз с их чашечек коленных пил,бившийся как об лёд,отблеск звёзд.........

Гость
#25

Я верю в существование русалок я думаю что когда-нибудь и вы этому скоро будет верить потому что должна появиться рыба с человеческой головой только не ловите её и иначе будет конец света запомните мой слова и ни когда не говорите что русалок нет вы же сами не чего не знаете вы просто бойтесь и я тоже.

Гость
#25
автор

Гость, мне не снились русалки. но мне кажется... моря и океаны так огромны... они что-то/кого-то таят в себе... кого мы не знаем, и только некоторые могут видеть, но если расскажут им не поверят...

Я бы поверила что русалки есть

Гость
#25

да

Гость
#28

Теперь верю. 5 лет назад справляли ДР друга в дом отдыхе Конаково, под Москвой. Он там арендовал 2 дома на острове. Я очень люблю плавать ночью. Подвыпили конечно, но я не сильно. Покупались все в месте, я пошла одна плавать потом вдоль берега. Отплыла, и вдруг увидела как из зарослей ивы, нечто белого цвета, как кожа человека, очень большое, будто занырнуло в глубину. Ну фактически я увидела очень крупное тело человеческое, которое аккуратно нырнуло в воду. Никаких подобных рыб, еще и крупнее меня там нет. Еще и в ивах. Я вышла на берег и пошла обратно пешком. Больше ночами я в реках не купаюсь.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы