Гость
Статьи
Досуг )

Досуг )

Хочу поинтересоваться у вас,дорогие форумчане) Девушки,как вы проводите время со своими МЧ? возможно кому то впорос покажется глупым,но все таки.. При том,что вы не живете вместе. С бывшим мы вместе жили и как правило вечер-кино/кафе/диск с фильмом дома на диване/секс/ванная/совместная готовка и тд А тут стала встречаться с парнем,уже все фильмы пересмотрели,все кинотеатры обьездили,живем рядом,потому кафе чаще всего одно недалеко от дома ,японская кухня. Есть хороший парк,но гуляли летом,а сейчас погода уже не для прогулок. Иногда просто в машине сидим болтаем и тд. И каждый раз он спрашивает "чем хочешь заняться?",а мне в голову ничего не приходит))) Не то чтобы он на меня сваливает выбор и тд,просто хочет узнать чего именно Я хочу. Посмотрела Афишу с выставками,что выбрать не знаю,не ходила обычно. Может вы на каких были и посоветуете. Ну и тд,какие идеи? Больше хочется узнать как происходит у вас) спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

автор вы встречаетесь с вашим МЧ а не мы

Гость
#2

начните ходить в киноклуб. там очень интересно, фильмы показывают не для широкого круга. потом обсуждение этих фильмов. обычно раз в неделю фильмы показывают. можно за город ездить погулять на выходных. сходить в кафешку другую, не как вы возле дома. в плохую погоду и фильмы посмотреть можно. всех вы точно не пересмотрели. в театр сходите

#3

И каждый раз он спрашивает "чем хочешь заняться?",

Каждый раз предлагай ему сыграть в шахматы, или нарды....

Автор
#4

неужели нельзя просто поделиться как это происходит у вас.

понятно что встречаюсь я ,а не вы. Я потому и спросила как у вас и какие идеи. ну нет идей.зачем просто желчь то сливать(

Автор
#5
Гость

начните ходить в киноклуб. там очень интересно, фильмы показывают не для широкого круга. потом обсуждение этих фильмов. обычно раз в неделю фильмы показывают. можно за город ездить погулять на выходных. сходить в кафешку другую, не как вы возле дома. в плохую погоду и фильмы посмотреть можно. всех вы точно не пересмотрели. в театр сходите

спасибо,узнаю про такие киноклубы) хотя обсуждать он вряд ли будет в составе клуба) в театр по правде говоря и не знаю на что) я вот на выставку подумала,но не разбираюсь)

#6

Автор, складывается впечатление, что у вас слишком много свободного времени. Может, заполнить его чем-то еще помимо встреч с мужчиной? Тогда не будет стоять вопрос, чем заняться.

#7

Автор-вы уже всё перепробовали, может всё-таки дадите ему???

#8

Мы ремонтом занимаемся. Встречаемся и вперед, херачить! Все довольны.

Автор
#9

Крыса,я писала конкретно про встречи,помимо этого масса других занятий,а встречаемся несколько раз в неделю,вот и возник вопрос с наступлением холодов-чем заняться? дачи,пакри уже не катят.

Клубничка,мдааа... тема про досуг,хотела бы услышать идеи в плане секса.написала бы про секс) с этим все ок.

Автор
#10

*парки

мы живем рядом,поэтому он почти каждый день приезжает,и часов в 10-11 вечера,я успеваю дела свои поделать,а потом встреча.

Автор
#11
Бонни

Мы ремонтом занимаемся. Встречаемся и вперед, херачить! Все довольны.

))) нам к сожалению пока ремонтировать нечего))

#12

Автор, мне как-то странно, если честно, что с любимым человеком возникает такой вопрос. Мы встречались очень часто, сидели просто где-нить за столиком и разговаривали, разговаривали, разговаривали. Ниче больше не надо, никаких выставок, кино и пр.

Автор
#13
Крыса

Автор, мне как-то странно, если честно, что с любимым человеком возникает такой вопрос. Мы встречались очень часто, сидели просто где-нить за столиком и разговаривали, разговаривали, разговаривали. Ниче больше не надо, никаких выставок, кино и пр.

это все понятно,я же написала что можем просто сидеть в машине и болтать,или в кафе,но хочется чего нибудь еще) не нужно сразу про секс)) я про ДОСУГ)

Джулиана
#14

точно, мы тоже болтаем о чем-то, смеемся, играемся, хоть целый день можем вдвоем просидеть, а потом спроси у меня, чем занимались, а я и не знаю... помню только, что хорошо было!

Автор
#15
Джулиана

точно, мы тоже болтаем о чем-то, смеемся, играемся, хоть целый день можем вдвоем просидеть, а потом спроси у меня, чем занимались, а я и не знаю... помню только, что хорошо было!

мы иногда можем просто обняться и молча сидеть))) ну это если в парке напрмер на скамеечке и тд

я просто конкретно про идеи для интересного времяпровождения)

#16
Автор

))) нам к сожалению пока ремонтировать нечего))

Так сломайте чего-нибудь)))

Штирлиц
#17

В 10-11 вечера можно только пьянку организовать.

Ифф
#18

Крыса, угу, я тоже с таких тем фигею... щас спросила у мужа, сколько, по его мнению, мы бы провстречались, если бы у нас с ним возникал такой вопрос. Ответил, максимум, неделю. :(

Автор, а как Вы развлекаетесь БЕЗ мужчины?

#19

Пьем. Дальше занимаемся тем, что в ущербный мозг стукнет. Но алкоголь решаюшее звено.

#20

Кстати, когда вас спрашивают "чем хочешь заняцо?" смело отвечайте - давай поебемся. Отличный вариант.

Рупрeхт
#21

Пососите и полижите друг другу половые органы.

женишог
#22
Клубничка

Автор-вы уже всё перепробовали, может всё-таки дадите ему???

Гыыыыыыыыыыы

Зёбра
#23

на винзаводе(Мск) бывают интересные выставки и лекции

Автор
#24

мы не пьем)))

а без него я с подругами встречаюсь,домашними делами занимаюсь,собой,спортом и тд.

или мне его повести на встречи с подругами?))

Форум: Развлечения
Всего: 42 724 темы
Новые темы за все время: 33 526 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Следующая тема