Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший спектакль/балет.

Добрый день! Хочу сходить в театр на хороший балет или спектакль. Посмотрела в инете - выбор огромный,а отзывов нет. Подскажите, что выбрать? Желательно в ценовом диапазоне до 2000 р.

Цветочек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спектакль-идите в Ленком(Ва-Банк, к примеру). Балет-"Ромео и Джульета" в Большом.

Гостья
#2

Любой спектакль в Ленкоме (я обожаю, например, "Королевские игры"). Большинство спектаклей в театре Маяковского. Давно там не была. Если идут - "Любовный напиток" (раньше Гундарева там играла, не знаю, заменили ее кем-то или нет), "Шутка мецената". Если еще идет "Как пришить старушку" в театре Сатиры. В Сатириконе тоже все спектакли хороши. В Большом, если говорить о балете, то, кроме бесспорной классики, мне очень понравился балет "Аннушка" по мотивам рассказа Чехова "Анна на шее".

гость
#3

спектакль/балет в ценовом диапазоне .... дожили...

no stress
#4

Игра в правду в Театриуме на Серпуховке

Кошка-Мышкина
#5

театр Романа Виктюка. Спектакль "Служанки"

raspberry
#6

бумажный брак - стоит сходить, вишневй сад в ленкоме - стоит сходить, мужской род ед число театр станиславского - не советую

Автор
#7

МХТ им Чехова, брать лучше в кассе, см сайт www.mxat.ru В интернет эти спектакли по приемлимым ценам попадают редко

если посмеяться - Примадонны, Пиквинский клуб, ╧13

Конек-Горбунок достаточно детский , но как-то освежает что ли))

Из серьезного - Гамлет, Крейцерова соната, если любите Миронова - Господа Головлевы

Гость
#8
гость

спектакль/балет в ценовом диапазоне .... дожили...

Но не все же такие богатые, как вы. Например билет в театр может стоить и 5 т.р. А у меня вся зарплата 18 т.р. Я не в Москве, но люблю съездить на спектакль. Ездила на Три товарища в Современник, не очень, хотя притяно было на Чулпан Хаматову посмотреть. Да мужчина мой изнылся, так ему спектакль не нравился.

Тили-тили
#9

[quote="Гость"]Но не все же такие богатые, как вы. Например билет в театр может стоить и 5 т.р. А у меня вся зарплата 18 т.р. Я не в Москве, но люблю съездить на спектакль. Ездила на Три товарища в Современник, не очень, хотя притяно было на Чулпан Хаматову посмотреть. Да мужчина мой изнылся, так ему спектакль не нравился.

мне вот тоже не опнравился спектакль,хоть у нас и Марина александрова была,слишком затянута,книга мне намного больше понравилась

Цветочек
#10
гость

спектакль/балет в ценовом диапазоне .... дожили...

Не поняла вашего высказывания. Смотрела билеты в большой - там цены от 5-6 тысяч на не самые хорошие места.

Гость
#11

я купила билеты на Лебединое Озеро в Кремль по 550 руб. за билет, на Запашных тоже. Чем раньше вы покупаете, тем дешевле билеты. На балет у меня билеты на ноябрь, а на Запашных на январь. www.kontramarka.ru

Гость
#12

Вот тупицы ограниченные. Гость 3 и откомментил с горечью на сию тупизну глядючи. Имелось в виду то, что такие категории, как спектакли-театры-музеи-галереи и прочее т.п. не ценами надо мерять и не по этому признаку классифицировать.

Fluyka
#13

Могу посоветовать театр Оперетты. Если идете на репертуарные спектакли, то самые дорогие билеты около 1500-1700(более 2000 точно нет). Если пойти на "Монте - Кристо", то будет до 5000, но за 2000 можно взять вполне хороший билет на хорошее место. Если идти на дневные детские репертуарные, то там вообще самый дорогой билет 800рублей (а спектакли эти интересны в любом возрасте).

Покупать советую в кассе театра, чтобы без наценок (во всех агенствах идет наценка, обычно 10%, что, конечно, не много, но иногда и это деньги). Для льготных категорий (студенты, дети, пенсионеры, инвалиды) существуют льготные билеты (при предъявлении удостоверений на эти льготы).

П.С. Гости 3 и 12? "не в деньгах счастье,а в их количестве" - прекрасно понимаю автора. Да, искусство измеряется не деньгами, но, к сожалению, не все могут себе позволить искусство за большие деньги, как бы этого ни хотелось. И это не повод не ходить в театры-музеи вообще.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы