Гость
Статьи
Дети от разных браков

Дети от разных браков

Не хочу ехать отдыхать на Новый Год со всеми нашими детьми от бывших браков. Их трое. Они не общаются между собой. Возраста разные, характеры разные. Одному приспичит в ночной клуб, другой пойдет, куда ни поведи, третий ложится спать в 9 и встает в 5-6 утра... Отношусь ко всем нормально. Просто разные все. Денег убьем кучу, а будет ли удовольствие у каждого от компании?

Я
41 ответ
Последний — Перейти
f
#1

нет, не будет. и дело даже не в детях. когда собираешь в одной компании разных людей из разных кругов и с разными интересами - получается скука и головная боль.

Нина
#2

небудет

Я
#3

Компания - это одно. А дети - совсем другое. Тут многое может подмешаться - включая легкую ревность. И фырканья в адрес друг друга...и посреди всего этого я. Мне ж придется быть и дипломатом, и всехней мамой, и любящей женой и отдыхающим. Жуть.

Гость
#4

"Одному приспичит в ночной клуб"

Это сколько же лет "дитю"?

Я
#5

Еще и мамаши соберут как попало - бегай по магазинам, одевай...Одного пока одеваешь, другой пить, третий писать (образно). Детям 19,17,11

Гость
#6

"Детям 19,17,"

Вы ничего не перепутали,назвав их детьми? И кто поверит,что они с вами хотят куда-то ехать,они уже поди сексом занимаются и планы у них свои на новый год.

Гость
#7

что за бред?вас дети не понимают?или вы не понимаете их?все от воспитания зависит и... от того, сколько внимания было к каждому с вашей же стороны.Если его не было и они росли сами по себе...каждый в своем мире и отдача такая же будет.

Я
#8

Разные все. Мой точно не поедет, будет тусить. А старший, как ни странно хочет. Мой бы согласился, но в определенное место. Между прочим нам с мужем всего по 36 и мы еще ого-го :)с нами весело.

Гость
#9

8. Я | 17.11.2009, 12:37:31

А вашему то сколько лет,который тусить будет? 17?

Я
#10

угу

Гость
#11

А старший,которому 19 это "дитя" вашего мужа 36 летнего мужа? Ну тогда с вами действительно весело.

Я
#12

Тема не про это

Гость
#13

12. Я | 17.11.2009, 12:46:01 [2069918831] Я

Тема не про это

Я тоже так думаю,у вас там не дети,а один ребенок.Остальные все половозрелые особи и в слюнявчиках не нуждаются.

гость
#14

тема про то, как избавиться от детей

Я
#15

Прально, болт на них забить и все! Че-то я правда, странная какая-то. Старшего послать - мол вали свою личную жизнь устраивать или пивка попей, своего дома оставить, пусть неделю бухает с друзьями и сессию завалит, решено!

Гость
#16

14. гость | 17.11.2009, 12:55:26

А от каких детей,от 19 и 17 летних "малюток?"

Я
#17

Кстати, надо не забыть этим двоим сказать, что они не дети.

Гость
#18

"своего дома оставить, пусть неделю бухает с друзьями и сессию завалит, решено!"

Так а как вы его с собой возьмете,если у него сессия? И что он у вас так воспитан,что неделю бухает с друзьями и сессию завалит?

Гость
#19

"Старшего послать - мол вали свою личную жизнь устраивать или пивка попей"

Ну ваш муж же в его возрасте уже отцом был.

Женщина-Вамп
#20

автор, кончай сочинять :)

Агент Скалли
#21

Папашка моей дочери тоже любит набрать детей своих их 3 браков и поехать на пикник или шопинг. Моей 15-летней дочери с его малышами (8, 6 и 1 год) скучно и муторно.. А он обижается, что ей не хочется с ними мотаться, а приятнее со своими друзьями гулять. А он ей еще нотации про то, что рано в 15 лет с парнями встречаться. Вот такая скукота.

Гость
#22

Админы эти, как че придумают, ни ума ни фантазии.

Гость
#23

21. Агент Скалли | 17.11.2009, 13:15:42

У вас нормальная дочь,у нее свои интересы,свои друзья, возраст такой.А тут прям 19 и 17 детки грудные ждут не дождутся,что бы с предками новый год встретить и хоровод с дедом морозом и снегурочкой...

Я
#24

18. Сессия с 9. Про остальное образно.

Я
#25

Да ладно, Дед Мороз. В Лапландию собирались. Северное Сияние, горные лыжи, олени, собаки и прочее.

Агент Скалли
#26

Гость 23, я про то и говорю, что это явно идея взрослых - собраться всем. детям это точно не нужно.

Гость
#27

25. Я | 17.11.2009, 13:25:35

Гоные лыжи в лапландии?

Гость
#28

26. Агент Скалли | 17.11.2009, 13:28:35

Естественно, дети до такого не додумаются, у них свои интересы.Их еще уговорить нужно суметь, вместе куда-нибудь поехать,а уж на праздники особенно проблематично.

Я
#29

27. Ну да. Горные лыжи.

Я
#30

Муж хочет взять всех, я -нет.

Гость
#31

А "младенцев"спросили? Как они вообще к этому относятся?

Я
#32

Нет, мешок на голову и в самолет.

Гость
#33

Ну тогда придется вам малюток кормить грудью.

Я
#34

Гость, ты М или Ж ? Так, из любопытства.

Я
#35

Пардон , Вы

Гость
#36

Так мой пол на вашу ситуацию никак не влияет.

Я
#37

Да бог с ней, с ситуацией.

Вот щас пол выясню и тему закрою.

Гость
#38

Стоили ли из-за моей скромной персоны создавать тему....ладно уж закрывайте.

Я
#39

Не томите. Быстрее пол.

нашпол
#40

аворша из той когорты здоболок, которые открывают тему на вумане, чтоб им написали, какие они замечатльные, заботливые альтруистки, а когда пишут не то им, начинают нервенничать ))

Я
#41

Бедняга 40, писАть не умеет, читать не умеет, поговорить не с кем. Не даром я вуман читаю только для того, чтоб убедиться сколько ж чудаков на букву М на свете.

Так почитаешь всякую *** - и сразу чувствуешь себя королевишной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема