Гость
Статьи
В сериале Саша и Маша …

В сериале Саша и Маша женщина выставляется идиоткой

Смотрела несколько серий. И вот только что включила и наткнулась случайно на серию. Каждый раз когда смотрю становится даже как - то обидно за всех женщин...Маша выставляется какой - то глупой, инфантильной, навязывающейся идиоткой. Вечно начинает разговоры о фигне типа "как дела", вечно ноет. Неужели не могли нормальный образ девушки продумать. Я понимаю что сериал комедийный, но можно ведь показывать смешные ситуации, а не то что женщина дура. У вас не было таких мыслей?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится.Сериал-прелесть.И Саша и Маша стоят друг друга и очень дополняют.А почему бы не побыть идиоткой.Мне тоже иногда хочется быть на Машу похожей,попробовала-оказалось это тяжело.

СИЛИКОН
#2

Я всё жду серию, когда Саша жестко оттрахает Машу в попку.

#3

а мне нравится сериал. нормально выставляют, бывают конечно глупости наигранные. ну это жанр такой. Автор, а вы такая наверное помороженная и на мужика по характеру похожа?

#4

обожаю этот сериал))))

#5

у нас есть ЛЕСЯ + РОМА))) еще тоже более придурошные) мне все кажется наш Рома с вашей Машей больше бы подошли))

#6

Отличный сериал. Согласна - дополняют:)

Липа
#7

я согласна с автором - Маша ноет постоянно, она невыносима.

Образ Саши как-то не такой неприятный.

#8

Всё как в жизни

ЧелЛов
#9

Сам не смотрел, но, по описанию автора, очень реалистичный сериал.

Лёля
#10

В сериале Саша и Маша женщина выставляется идиоткой

В жизни бабы еще тупее

Гость
#11

Силикон,это вам не этот сериал смотреть надо,а Дом-2

Гость
#12

автор, может быть я вас сейчас сильно удивлю, но это КОМЕДИЙНЫЙ сериал. и идиоткой она выглядит для того чтобы было над чем поржать.

Рыбка
#13

Маша не глупая, она непосредственная, а Саша просто супер!

Автор
#14
Гость

автор, может быть я вас сейчас сильно удивлю, но это КОМЕДИЙНЫЙ сериал. и идиоткой она выглядит для того чтобы было над чем поржать.

Это ясно. Но Саша при этом идиотом не выглядит. Его образ нормальный.

Автор
#15
Люсенька

Всё как в жизни

Ну уж не знаю...мне такие дуры в жизни не попадались.

Гость, но чувствую себя как дома
#16

Автор, это вы еще Букиных не видели)

Автор
#17

Букиных видела. Но там каждый их них выставляется идиотом. А в "Саша и Маша" Саша абсолютно нормальный, даже прикольный парень. А Маша дура какая -то

Гость
#18
Гость, но чувствую себя как дома

Автор, это вы еще Букиных не видели)

У Букиных мужик- главный идиот)

Гость
#19

Машу же после просмотра 10 мин. серии, неважно какой, хочется схватить за ноги и об угол головой - настолько одноклеточная она. Саша - ангел. Выносить эту дуру более 10 мин. просто невозможно.

Малу
#20

Это единственная передача на ТНТ кот могу смотреть. Нормальный комейдийный сериал. Играют очень хорошо.

Автор,там кстати не вседа она дура, он тоже)) есть такие серии.

Автор, КОМИЧЕСКОЕ-это категория эстетики, выражает несоответствие данного социального явления, деятельности и поведения людей, их нравов и обычаев объективному ходу вещей.

Подумайте, если б герои были умны, адекватны, было б комично?

Миа
#21

А я на Машу чем-то похожа, только я не веду себя так :) все-таки стараюсь быть более сдержанной )

Малу
#22

19, Извините, видимо, вы сами одноклеточная.

Кто же так бурно реагирует)) вымышленным героям

ага
#23

так это так и надо! !! в этом вся соль

Мяу
#24

Автор, посмотрите сериал Воронины. Там этот же "Саша" играет мужа совсем другого типа, ну полная патология. Может вас этот сериал примерит с "Сашей и Машей"

золотой телец
#25

зато в "счастливы вместе" - мужчина

Без Башни
#26

Саша да Маша - два типичных лузера.

Топаз
#27

Маша - нытик, вечная девочка. Саша мужик со спокойным харктером, слишком уж мягкотелый, который Маше даже измены прощал. Оба не фонтан, но все равно, ничего так, иногда посмотреть можно )

Гость
#28

А мне кажется, Саша каким-то быдловатым чуток показан. Совсем чуточку.

ангел
#29

сериал очень мне по душе..машу понимаю я такая же. настоящая женщина

Гость
#30

Саша нормальный?? Дааа. Понятно какие мужчинки женщинам нравятся.

Гость
#31

Я много общего у себя с Машей нахожу, но, только в отношениях с мужем, на людях я совсем другой человек.

ламия
#32

бесят такие мужики по характеру,как Саша.

Гость
#33

Читала давно интервью с "Машей". Запомнилось, что должна была быть такая серия - Маша хочет писать, садится за машиной на корточки, а Саша решает пошутить и отъезжает. В результате Маша оказывается на виду. "Маша" (не помню, как зовут актрису) сказала, что прочитав это, категорично отказалась сниматься, и ей были вынуждены пойти навстречу. Это же клька с французского сериала, что же тогда там снимают...

Гость
#34

калька

#35
Гость

Машу же после просмотра 10 мин. серии, неважно какой, хочется схватить за ноги и об угол головой - настолько одноклеточная она. Саша - ангел. Выносить эту дуру более 10 мин. просто невозможно.

точно-точно.

Автор, согласна с вами. неприятно смотреть на ее глупость, а ей же вроде за 30 по сюжету? такая противная и дуреха...

Вау гречка
#36

После Букиных любая *** покажется райским зрелищем. Даже Саша и Маша.

Гость
#37

В какой то из серий, они сидели у друзей (помоему когда у них квартира сгорела и им приходилось жить у друзей) и мужик (друг) придумал стихотворение (нелепое))) и рассказавал своей жене! СТИХ ПРИМЕРНО ТАКОЙ "... бегут воды, текут реки... и было пол второго...", чет типо этого. После этого Саша сказал - "мАша, пойдем сомной в кинА"))) Вообщем может кто знает в какой серии это было? Очень нужен этот стих! Благодарю!

Гость
#38

В какой то из серий, они сидели у друзей (помоему когда у них квартира сгорела и им приходилось жить у друзей) и мужик (друг) придумал стихотворение (нелепое))) и рассказавал своей жене! СТИХ ПРИМЕРНО ТАКОЙ "... бегут воды, текут реки... и было пол второго...", чет типо этого. После этого Саша сказал - "мАша, пойдем сомной в кинА"))) Вообщем может кто знает в какой серии это было? Очень нужен этот стих! Благодарю!

Гость
#39

мне этот Саша больше в Ворониных нравится, очень милый и славный. а в саша плюс маша дану.

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем