Гость
Статьи
палата №6

палата №6

Объявляется набор пациентов, обращаться в регистратуру! Поторопитесь количество мест ограничено!

аноним
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гриба запишите

Гость
#2

Только гриба - несправедливо. Пишите уж сразу всех).

Гость
#3

не только гриба, но его обязательно)

Гость
#4

)))))))))))...

аноним
#5
Гость

гриба запишите

записываю

аноним
#6

Только гриба - несправедливо. Пишите уж сразу всех).

огласите список, запишем всех, места пока имеются

Гость
#7

Рупрехта, съехала крыша на почве секса.

Жизель
#8

Меня запишите. Только без Гриба!

Гость
#9

Рупрехту только укольчик. Будете нести, не уроните.

Гость
#10
Жизель

Меня запишите. Только без Гриба!

Палата одна. Пока.

#11

А как там у вас в палате?Телевизор есть?

аноним
#12
Жизель

Меня запишите. Только без Гриба!

А чем вам Гриб не угодил, он не буйный да и веселить вас будет, зря отказываетесь!

аноним
#13
Шапка

А как там у вас в палате?Телевизор есть?

телевизор есть, с 15 до 18, холодильник с 10 до 19

#14
аноним

холодильник с 10 до 19

Как до 19 - ти?Есть после шести вредно.

аноним
#15

Рупрехту только укольчик. Будете нести, не уроните.

Рупрехту мы пропишем клизму

#16

Меня старшей медсестрой запишите! буду вам всем клизьмы вставлять и уколы в интимные места!

аноним
#17
Шапка

Как до 19 - ти?Есть после шести вредно.

вы можете вообще не есть, у нас это разрешено, вон Рупрехту больше достанется!

#18

Ладно.А уютно в палате?

#19

Рупрехту я ведёрную клизьму поставлю. чтобы до мозгов прочистило! Хотя - дяденька не вредный! Я ему лучше примочку сделаю холодную на кудрявый чупчик!

аноним
#20
СЗК

Меня старшей медсестрой запишите! буду вам всем клизьмы вставлять и уколы в интимные места!

а клизма у вас есть? Мы берем в мед.сестры исключительно со своими клизмами.

Гость
#21

Что рупрехта уже приняли?))))Когда пойдет на поправку?

Гость
#22
Шапка

Как до 19 - ти?Есть после шести вредно.

Выдержим. А от телвизора таблетками лечут или... как Рупрехту?

аноним
#23
Шапка

Ладно.А уютно в палате?

не то слово! У нас даже занавесочки имеются и фикус на окне. Кстати кто будет поливать фикус клизма в подарок!

Неуместный человек
#24

Неуместно предлагаю свою персону на вакантное место. Огласите весь список, пожалуйста!

#25
Шапка

Ладно.А уютно в палате?

Шапка - надо сначала штат набрать. чтобы уют навести, а уж потом и связанных в усмирительные рубашки пациентов на носилках втаскивать! Ты у нас кто по специальности? Выбирай - или санитаркой или хирургом, будешь трепанации черепушек делать! Мозги промывать и обратно засовывать! А если санитаркой - то... ой, всяко-разно!

аноним
#26
Гость

Что рупрехта уже приняли?))))Когда пойдет на поправку?

науке это пока не известно

Fly
#27
аноним

СЗК

Меня старшей медсестрой запишите! буду вам всем клизьмы вставлять и уколы в интимные места!

а клизма у вас есть? Мы берем в мед.сестры исключительно со своими клизмами.

кружка Эйсмарха подойдет?

аноним
#28
Неуместный человек

Неуместно предлагаю свою персону на вакантное место. Огласите весь список, пожалуйста!

пока места есть, проходите!

Fly
#29
СЗК

Шапка

Ладно.А уютно в палате?

Шапка - надо сначала штат набрать. чтобы уют навести, а уж потом и связанных в усмирительные рубашки пациентов на носилках втаскивать! Ты у нас кто по специальности? Выбирай - или санитаркой или хирургом, будешь трепанации черепушек делать! Мозги промывать и обратно засовывать! А если санитаркой - то... ой, всяко-разно!

Мозги промывать опасно... Заразиться можно

Анестезиологи не нужны?

Со своими препаратами и аппаратами?

Неуместный человек
#30
аноним

Неуместный человек

Неуместно предлагаю свою персону на вакантное место. Огласите весь список, пожалуйста!

пока места есть, проходите!

Мерси, ч со своей кроватью и занавесочкой в мелкий корявый горох.

Готова отвечать за пропитание местных сумасшедших.

Гость
#31
аноним

Гость

Что рупрехта уже приняли?))))Когда пойдет на поправку?

науке это пока не известно

Не излечим хаха

аноним
#32
Fly

анонимСЗК

Меня старшей медсестрой запишите! буду вам всем клизьмы вставлять и уколы в интимные места!

а клизма у вас есть? Мы берем в мед.сестры исключительно со своими клизмами.кружка Эйсмарха подойдет?

сойдёт!

Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик
#33

Матрасы мягкие? Памперсы выдают? Медсестры кто еще, кроме бабки СЗК, есть помоложе? А то я буйная.

#34
СЗК

Шапка - надо сначала штат набрать. чтобы уют навести, а уж потом и связанных в усмирительные рубашки пациентов на носилках втаскивать! Ты у нас кто по специальности? Выбирай - или санитаркой или хирургом, будешь трепанации черепушек делать! Мозги промывать и обратно засовывать! А если санитаркой - то... ой, всяко-разно!

Ну как это,зачем наводить ещё что - то,раз нас уже приглашают заезжать в палату,значит там уже всё подготовлено.

Ни мед. сетрой,ни хирургом не буду,у меня будет специальность приглядывать за пациентами и если что доносить гл. врачу.Короче я буду стукачём.

аноним
#35
Fly

Анестезиологи не нужны?

Со своими препаратами и аппаратами?

Нужны! ещё как нужны, анестезиологов мы с руками и ногами!

Неуместный человек
#36
Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик

Матрасы мягкие? Памперсы выдают? Медсестры кто еще, кроме бабки СЗК, есть помоложе? А то я буйная.

А что вы сразу хулиганить? Памперсы есть, застриранные и чуток отдающие предыдущим владельцем. Берете?

Неуместный человек
#37
аноним

Fly

Анестезиологи не нужны? Со своими препаратами и аппаратами?

Нужны! ещё как нужны, анестезиологов мы с руками и ногами!

Ха, губа не дура. Кому нужны анестезиологи без ног, тем более рук?

Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик
#38
Fly

кружка Эйсмарха подойдет?

Флай уволить, не дожидаясь штатного расписания! Она не знает фамилии изобретателя кдистира!

аноним
#39
Неуместный человек

Мерси, ч со своей кроватью и занавесочкой в мелкий корявый горох.

Готова отвечать за пропитание местных сумасшедших.

в корявый не знаю даже... как отреагируют пациенты, не испугали бы! Ну да ладно пока берите свою корявую занавесь, а там посмотрим!

Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик
#40
Неуместный человек

.

А что вы сразу хулиганить? Памперсы есть, застриранные и чуток отдающие предыдущим владельцем. Берете?

Иди мимо! ти хто тако й ? пОциент или доктур?

#41
Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик

Матрасы мягкие? Памперсы выдают? Медсестры кто еще, кроме бабки СЗК, есть помоложе? А то я буйная.

не переживай - у меня для анестезии молоток имеется! Херакту в лоб - и будешь тише воды!

#42

Я буду правой рукой глав. врача,буду следить как паценты себя ведут в течении дня,а в конце говорить,кого посильнее электрошокером пришпарить.

аноним
#43
Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик

Матрасы мягкие? Памперсы выдают? Медсестры кто еще, кроме бабки СЗК, есть помоложе? А то я буйная.

матрасы мягкие, кровати скрипучие, вам понравится! Мед. сестнр будет достаточно, вон уже и кружка у нас есть!

Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик
#44

41. СЗК, старуха ты! И глупая притом. уйди-уйди, тебя я ненавижу.

Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик
#45
Шапка

Я буду правой рукой глав. врача,буду следить как паценты себя ведут в течении дня,а в конце говорить,кого посильнее электрошокером пришпарить.

Где шапку потеряла? Там же , где очки?

#46

Малка у нас еще и ссыцца? Так, кладём еще на койку без матраца, прямо на железную сетку! А если срач проймёт от анестезии моей - то и сетку снимем!

Гость
#47
Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик

Неуместный человек

. А что вы сразу хулиганить? Памперсы есть, застриранные и чуток отдающие предыдущим владельцем. Берете?

Иди мимо! ти хто тако й ? пОциент или доктур?

Оно еще не определилось)))

#48

Давайте уже санитаров набирать,пора вязать Малку-2.

#49
Малка-2, отзываюсь на Лил-Ик

41. СЗК, старуха ты! И глупая притом. уйди-уйди, тебя я ненавижу.

Ну начинааается! Еще диагноз не определели, а уже буйствует! Милка, щаз точно свяжу!!! И рот скотчем замотаю!!!

Fly
#50
аноним

Fly

Анестезиологи не нужны? Со своими препаратами и аппаратами?

Нужны! ещё как нужны, анестезиологов мы с руками и ногами!

И с кувалдой для экстренной анестезии! И даже иногда эвтаназии :)

Записывайте в штат!