Гость
Статьи
Родить за квартиру

Родить за квартиру

Предложил завести от него ребенка, взамен обещает двухкомнатную квартиру.
Знакомы 7 лет, он женат, разводиться не хочет, большая разница в возрасте.
Мне 26, работаю, живу в собственной однушке на окраине, любви к нему особенной не испытываю.
Рожать пора, за ровестниками бегать не хочется, сама ребенка финансово потяну, но вот расширение площади уже нет.
чего делать то мне... реально ждать от жизни уже нечего, а двушка уже гарантия хоть что "ниже" не сползу.

сашенька вздыхает
41 ответ
Последний — Перейти
Паста
#1

а квартиру по факту обещает? или сразу готов подарить, на 5 неделе беременности?

#2

пущай бумажку подпишет

Rose
#3

Автор, 26 лет это же мало совсем, чё за бред вы пишете? Или у вас внешность отталкивающая?

Муся
#4

что такое 26 лет????

вот если бы 36, то это понятно

и то 36 женщина еще молодая, но родить уже пора

так что, если есть своя квартира и пока еще молоды лучше уж подождать)))) родить еще времени полно)))

Муся
#5

он вас привяжет этим ребенком к себе, он этого и хочет

а вы будете всю жизнь одна с ребенком и чужим мужем....

вам еще ох как долго жить)))

Shocking!
#6

Все как по Карлу Марксу. Товар-квартира-товар плюс маленький товарчик. :)

Гость
#7
Груша

пущай бумажку подпишет

Ага. Только пусть это будет такая бумажка, чтоб потом ни одна человечина не могла её опротестовать. С гарантией, скажем так.

:P
#8

Сначала квартира, потом ребенки.

Гость
#9

зачем ему ребенок от вас? разводка небось.

Кира
#10

То,что квартира это хорошо . А для вас этот ребенок желанный или разменная монета?

Гость
#11

автор соглашайтесь,однушку сдать,в двушке жить,а ещё скажите пусть бизнес вам откроет. жаль,мне никто не предлогает((

Hanna
#12

В 36 лет уже никто не предложить родить за квартиру. Ценится молодая самочка.

подруга
#13

где-то в кино видела как так тетку развели, потом муж с женой (не могли иметь детей) себе его забрали, этого ребенка, а тетку выгнали нах.

#14

знакомая история...блин...

Гость
#15

Вторая похожая тема за сегодня... радводкО?

Гостюг
#16
Гость

Вторая похожая тема за сегодня... радводкО?

Ага.....

Автор отрабатывает варианты манипулирования:о)

Мария
#17

Очередная жесть. Ну и откуда такие люди-то берутся, которые могут рожать за квартиру? Автор, лучше уже спите за деньги.

Сашенька вздыхает
#18

я тоже видела вторую тему, там есть пара нюансов.

автор уже беременна и инициатива по жилплощади исходит от нее.

в любом случае, ее я поддерживаю.

ля
#19

Разводка. Чушь полная. Молодая женщина с собственным жильём об этом думает...

Сашенька вздыхает
#20

так получилось, что родной отец от нас с мамой ушел когда я только родилась, и вот на днях я встречаю его в торговом центре с женой. он отвел глаза и прошел мимо. я зашла за угол и перезвонила ему. самое противное это даже не то что он начал оправдываться тем что не видел меня, а то как сильно я на него похожа. родной кусок человека который живет так близко, но который такой холодный как фаянсовый унитаз. своему ребенку я в идеале вообще не хочу отца.

Сашенька вздыхает
#21

я молодая женщина, квартира у меня есть, но ждать то еще чего нужно? объясните мне примитивной, чего ждать то еще?

ПАНДОРА
#22

Саша, 26 совсем не много, что бы рожать одной. Но вариант не плохой. если ребенка хочется, то можно. Только сначала квартира, а потом беременность)))

Янчик
#23

z ,s hjlbkf

Гость
#24

автор, вы так и не объяснили, с какого перепуга этот товарищ хочет от вас ребенка, да еще готов за это квартиру подарить? он типа филантроп? :)

Кириллица
#25

Сашенька, не надо от идиотов рожать. Планета и так перенаселена.

Хохотун
#26
Сашенька вздыхает

своему ребенку я в идеале вообще не хочу отца.

Ну девочку, допустим, без отца можно воспитать. А если мальчик родится?

Гость
#27

Потом он и ребенка отнимет, и квартиру никакую не купит. Может у них со старой женой такой план, вместо того чтобы найти дорогую суррогатную мать, найти девушку, а потом обдурить. Люди разные.

Сашенька вздыхает
#28

у него с женой двое детей, они от предыдущего брака у нее, получается человек всю жизнь воспитывал чужих детей, а своего продолжения не оставил.

квартиру оформлю на себя, и пропишусь тоже сама, как ее можно отнять?

и ребенка отнять тоже невозможно, отношения не узаконены, как он на него сможет претендовать?

мужчина среднего достатка, не мажор, не олигарх. да и знакомы давно. я ему доверяю

Сашенька вздыхает
#29

вживую видел кто-нибудь плоды суррогатного материнства?

на грани фантастики явление.

Любитель
#30

потом тока сами не забудьте ребенку сказать, что он плата за двухкомнатную квартиру.

Сашенька вздыхает
#31
Любитель

потом тока сами не забудьте ребенку сказать, что он плата за двухкомнатную квартиру.

лучше ему сказать что он спит за телевизором оттого что мамочка его в юности страстно полюбила "не того"?

Любитель
#32

31, на мой взгляд лучше, я вот когда-то в детстве в коммуналке с матерью жил, и ничего страшного не произошло.

Паста
#33

сначала забрать квартиру, а потом кинуть с появлением ребенка. и пока.

Любитель
#34

33, еще придется убить чувака, чтоб следов совсем не осталось и родственники не догадались и не оспорили это имущество:)

ольга
#35
:P

Сначала квартира, потом ребенки.

+ 100! Помните, мужчинам доверять нельзя, все слова слова....

Анна
#36

В каком городе вкаритра? Двушка - даже для сурогатной матери- очень хорошо, обычно меньше платят

Рита
#37

Хороший вариант, если не врет. И у ребенка в будущем уже квартира будет.И у Вас при сдаче деньги в декрете. Хотя у меня знакомая в 25 родила одна, без мужа. А потом замуж вышла и еще двоих родила. В Вашем случае вопрос большого доверия с обоих сторон.

Гость
#38

Действительно абсолютно нормальный бартер. Только как большинство здесь пишут - утром деньги, вечером стулья.. Сначала пусть квартиру подарит, а только потом беременеть.. А то потом передумает, а Вам либо аборт делать, либо ребенка растить одной.. По-поводу моральности- аморальности - сколько у нас баб брошенных с желанными детьми, сколько корячатся на трех работах, чтобы ребенку необходимо дать, и хавают копеечные алименты? А ведь по любви у них все было, планы были.. И что вышло? А тут само в руки идет - глупо отказываться.. С двумя квартирами, даже если этот мужчина уйдет, автор не пропадет..

Алёна
#39

а жена его в курсе?

если да, то почему бы и нет

нет - то это свинство! и ничё хорошего вам не принесёт

Гость
#40
Груша

пущай бумажку подпишет

я бы от тебя не захотел....

Наталья
#41

Только никогда не пытайтесь обмануть таких мужчин: получить квартиру, а потом отказаться от своих обязательств или вообще родить от другого, а выдать за его ребенка... Этот вопрос для них очень важен. И месть за обман может быть очень жестокой. Сами квартиру будете рады вернуть, если успеете. А так наймут отморозков и квартира на том свете не понадобится. Или на инвалидной коляске всю оставшуюся жизнь... Нет, такими вещами не шутят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем