Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы брезгливы? Я одна такая больная?

Просто стало интересно как у других. У меня вот почему-то есть такой бзик, что не могу за кем - то доесть еду. Не важно за кем: если это подруга, родители,муж. Мне противно и есть это не буду. Хотя знаю, что многие могут доесть. При этом воду,например, из одной бутылки, могу пить абсолютно с кем угодно, даже если это знакомый, которого полчаса знаю и мне не противно почему - то. При этом еще (знаю, многие помидорами закидают) если кусочек еды дома на пол упал могу поднять и съесть. А вот доесть за кем - то - ни за что. Свою расческу,например, тоже запросто могу подруге дать, а потом продолжать ей пользоваться. Но еще я брезгливая в плане того, что мне противны прикосновения других людей. Даже если это друзья или родители. Нет, конечно если есть повод или просто иногда, то мне приятно обниматься. Но регулярно неприятно и не понимаю зачем это. Не представляю как многие при встрече целуются с подругами, мне было бы очень противно. Регулярно целуюсь и обнимаюсь только с мужем. Есть ли у вас подобные странности?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так с детства, не могу доесть или допить за кем-то, даже после близких. Дружеские поцелуи тоже не люблю.

#2

У Вас, автор, двойные стандарты..))) Родители - противны, а докурите или допьете за тем, с кем полчаса знакомы.))) И неважно, где этот новый знакомец полчаса назад шлялся..))))

anna
#3

я не могу не доедать после кого-то ни воду пить с одной бутылки

Rose
#4

Мне тоже было бы неприятно с подругами при встрече целоваться, я ни с кем и не целуюсь. Только с котом. :)

Гость
#5

Jessy права. У вас, автор, это не брезгливость, а именно странность!

Вероника
#6

Ненавижу, когда друзья просят с моей бутылки воды или сока попить... отказать не знаю как поэтому даю, но потом оставляю бутылку, так ка я же не знаю чем люди болеют ла и вообще не приятно... своим родным сестре, маме могу дать, а посторонним противно.

Гость
#7

Не назвала бы это брезгливостью, а просто каким то бзиком.

Хотя у меня все точно так же, один к одному ситуация.

Гость
#8

А я никада не за кем недоедала. Надо попробовать, а то вдруг у меня тоже комплекс ))

А вот обнимаца люблю, это же прекрасная терапия от тягот жизни.

Гость
#9

блин я писала такую тему на 90% такую же! Там все на минеты перевели))

Автор я такая же как вы.

Вероника
#10

Целоваться тоже самое не буду, а обниматься обычно почему-то ко мне люди тянуться обнимать, не отталкивать ведь их...

#11

╧8 - даже за собственным ребенком?))

irinushka
#12

Что ж тут странного. Доедать ни за кем не могу тоже (как подумаю, противно становится), и насчет поцелуев-обниманий согласна. В свою интимную зону допускаю только ЛЧ. Родители в нашем возрасте уже не так воспринимаются, как в детстве.

Автор
#13
Jessy

У Вас, автор, двойные стандарты..))) Родители - противны, а докурите или допьете за тем, с кем полчаса знакомы.))) И неважно, где этот новый знакомец полчаса назад шлялся..))))

Я наверно не совсем понятно выразилась. Пить из одной бутылки могу с кем угодно и не противно. И не важно кто это - незнакомец или родители. А доесть противно за всеми - тоже неважно кто это, родители или незнакомые. Часто обниматься противно со всеми кроме мужа. Расческу свою дать могу кому угодно - и родителям, и знакомой. Примерно так. Я знаю что странность это наверно. Вот и было интересно может у кого еще так)

Hell.Yeah
#14

Ну, за исключением родителей - у меня все также. Ненавижу каогда на работе все целуюся-обнимаются... Они уже привыкли, что я не буду))) Я еще не берусь ни за что в транспорте без перчаток, не открываю двери... И вообще, без перчаток я тоьлко дома или на работе. Руки мою часто. Стараюсь поменьше всего касаться... Но дома спокойно убираюсь. Мне хорошо - мой любимый точно такой же =)

Hell.Yeah
#15

И из бутылки не пью одной... Только с родными и близкими. Кого знаю на 1000 проц.

Элис
#16

Я и расческой не даю своей пользоваться, еще чего не хватало! Свою надо иметь.

Гость
#17

У меня другие бзики.

Я никогда не стану спать с женатиком (слишком брезглива пускать его в себя после его жены.

Не стану спать с мужем, если узнаю, что он был с другой.

#18

╧17 - это вообще из другой оперы, тут многие будут с Вами солидарны...

гость
#19

а я есть салат не могу, если вижу, что его пробовали и эту же ложку сунули в общую тарелку. Бэээ.

А еще меня тошнит (видела на днях на корпоративе) как девушка облизала дозатор майонеза прежде чем завинтить крышечку.

Гость
#20

я никогда не сажусь на крышку унитаза вне дома, даже если это дом близких мне людей (брата или родителей) - брезгую(((

Гость
#21

А я вообще ужасно брезгливая, только за мч могу допить или доесть. Мы даже например крылышки из рсотикса едим как - он ест, но не до конца, а я обгрызаю косточки. Все сыты и довольны!

гость
#22

а я в квартире у кого кошки брезгую

Элис
#23

Еще мне не нравится,когда старая бабушка (уже прабабушка) пьет из кружки и ту же кружку с тем же питьем сует своему правнуку, типа, пей, малыш, вкусно! Как можно так с малышом, у этой бабушки масса всяких болячек, зачем это все ребенку. Мама ребенка, любимая внучка этой бабушки молча смотрит, наверное, боится бабушку обидеть, а у бабушки маразм, похоже.

Гость
#24
Гость

А я вообще ужасно брезгливая, только за мч могу допить или доесть. Мы даже например крылышки из рсотикса едим как - он ест, но не до конца, а я обгрызаю косточки. Все сыты и довольны!

а потом варите из них бульон для опохмела?

-------
#25

Ви брезгливая, которая может пить с одной бутилки???? Не смешитееееее ))))))))))

Гость
#26

вы из одной бутылки можете пить потому что если будете показывать брезгливость, то обидите. А вода обычно одна на всех) А когда доедать надо - то как бы можно сказать "а я не хочу".

Аффтогражданка
#27

У меня другой бзык. Поручни в общественных местах,ручки дверей тележки в супермаркетах.Постоянно потом атисептиком руки вытираю.В сумке всегда салфетки и флакон с этой штукой.

Заноза
#28

Я тоже брезгую доедать за кем то, даже за ребенком, не сажусь на ободок унитаза в чужом доме, и не могу есть в столовой где не одноразовые приборы, про рестораны вообще молчу, там одноразовых не бывает.

Елена
#29

я в принципе не брезгливая, но доедать еду могу только за любимым мужчиной и за своими близкими родными (родителями и братом). Что же касается объятий, прикосновений и поцелуев - с этим проблем вообще никаких. Я сама по себе из породы ласковых "кошек")) люблю обниматься-целоваться, в т.ч. и с друзьями, и с родственниками. Правда, в губы целуюсь только со своим МЧ - это уже очень интимное для меня :)

пуфик
#30

ну так не доедайте,или вас заставляют? я вот тоже не могу, так я всё с легкостью выкидываю и не парюсь по этому поводу

Кролик Имбецил
#31

автор у меня точь вточь ваши бзики)

Гость
#32
Jessy

╧8 - даже за собственным ребенком?))

А у меня есть дети? Я не знала ))

Ася
#33

В чем брезгливость?

Что может быть противнее,чем пить из одной бутылки?

Гость
#34
Jessy

╧8 - даже за собственным ребенком?))

это вообще гадость!как дети противно едят,сопли-слюни. все это из рта валится,а мамаша подбирает,и себе в рот сует..прям фуу,блевотина

Гость
#35

я никогда не сажусь на крышку унитаза вне дома, даже если это дом близких мне людей (брата или родителей) - брезгую(((

Прально, на крышку не садитесь, а то всё вокруг описаете

Гаврила
#36

Вместе есть из одной посудины могу,но есть объедки - западло!

#37

Я за ребенком своим могу курицу догрызть))) Сок допить,но больше ни за кем

Понка
#38

Зачем вообще доедать за людьми? Близкие они или нет? Неужели еды не хватает?

Я не доедаю ни за кем, если попросят попить из бутылки - пожалуйста, но потом пить не буду. Не сажусь на крышку унитаза вне дома, не вытираюсь общественными полотенцами (кое-где такие остались вместо бумажных), не одеваю чужую одежду, ну и так далее.

Так что, Автор, странности в этом нет.

#39

а моя мама недавно испекла сырники и я сразу догадалась - из недоеденного творога моего сынишки. я грю - мама, это же был творог Леси. она - ну и что? я - я туда свое молоко добавляла!

ну что, кого сейчас уже тошнит? ))

тотально happy
#40

а сына зовут Леся?

тотально happy
#41

чей творог-то был?)))

Нормальная такая
#42

я тоже брезгую квартирами, где есть коты.. у подруги кот гуляет по улице (они в частном доме живут), похоже еще и мышей ловит, а потом чуть ли не по столу кухонному расхаживает.. я теперь даже чай у нее боюсь пить.. буээээ.. причем в квартире двое маленьких детей..

еще не люблю когда рядом стоит человек (в лифте, н-р) и дышит мне в лицо.

не люблю, когда в общественном транспорте кто-то садится рядом и касается меня своими телесами (пусть даже и в одежде)

не люблю мыться общим мылом, покупаю свое отдельно

Алиса М.
#43

бугага сынок -Леся))))))

DrVivisector
#44

Доесть могу только за мужем (детей нет, так что там не знаю). Обнимаюсь и целуюсь только с мужем. С остальными не соприкасаемся даже, неприятно (и родителей касается). Из-за этого не люблю общественный транспорт, там постоянно кто-то прикасается...

Гость
#45

Не хожу в баню, сауны, бассейны.

Гость
#46

Доедать ни за кем не могу. Муж вот за мной все доест и допьет. Я не могу. Еще полотенце мне нужно свое, противно чужим пользоваться даже если надо где то вытереть руки.

#47

А моя подруга в качестве тряпки, которой со стола стирают, использиет старые трусы мужа. Когда приехала к ней в гости и увидела их на столе, очень удивилась, что могут делать трусы на кухонном столе. Потом удивилась еще больше, узнав, что это, оказывается, тряпка со стола стирать....Буээээ(( А еще у нее кот ест из той же посуды, что и члены семьи, вот понять не могу, как это так? У моей кошки своя отдельная посуда. Неприятно, однако..

#48

Оу!

Вспомнила ТАКОЕ!

У меня есть одна знакомая, достаточно брезгливая девушка. Ну там расчески-тушь-полотенца - только свои итд.

Прихожу я как-то к ней, пошла в туалет, вижу сиденье откидное такое чистое - спрашиваю - ты новое купила?

Она говорит - нет, просто нашла классный способ мыть.

Я спрашиваю - Какой?

Она - да я его периодически снимаю и в посудомойке мою. А что, там и моет хорошо и температура все равно высокая, так что потом спокойно едим из посуды....

У нее муж и взрослый сын.... так что сами понимаете....

Я аж дар речи потеряла....

Спокойно есть/пить из ее посуды не смогла...

Гость
#49

Не люблю когда в общественном транспорте прикасаются, ни за кем не доедаю и не допиваю, на чужие унитазы не сажусь, вне дома предпочитаю одноразовую посуду. Домой когда прихожу, первым делом руки мою. Ну и т.д. и т.п.

Гость
#50

да это не брезгливость, а бзик какой то. я с детства брезгливая так я не могу ни за кем доедать, никогда не буду пить с кем то из одного стакана, есть одной ложкой и т.д. мне противны чужие прикосновения, объятия даже если это родственники. противно когда кто то берет мои вещи, меня это раздражает, а если никак нельзя отказать человеку то потом перемываю, перестирываю. невыношу людей которые не понимают, что мне противно!!! начинают обвинять в жадности.