Гость
Статьи
1 апреля

1 апреля

Сегодня 1 апреля - день смеха. А Вы кого-нибудь уже разыграли сегодня? Расскажите, какие самые удачные шутки Вы помните!

Боевая Стрекоза
9 ответов
Последний — Перейти
Боевая Стрекоза
#1

Оказывается, ест ьуже такая тема. И там уже все ругаются на тему того, можно дли шутить после того, что произошло 29 :-(

Боевая Стрекоза
#2

Я в понедельник тоже психовала, но сегодня уже могу, точнее хочу развлечься. Так много людей каждый день гибнет в ДТП, умирает в больницах и дома и при современном развитии сетей сообщения я обо всем этом имею возможность знать. И сами мы все тоже обязательно умрем, даже если никогда больше не поедем на метро - это же не значит, что остаток жизни не надо улыбаться?

Боевая Стрекоза
#3

Вот сегодня мы с коллегой уже столкнулись на парковке, потому что нам обоим сказали, что, мы фары оставили включенными :-). Я прибегаю, а все у меня выключено. Раз уж пришла, на всякий случай обхожу машину вокруг - а я не одна такая. Надо теперь отомстить тому редиске, который с утра заставил нас побегать.

Кошко
#4

А мне коллеги прислали письмо с поддельного адреса (типа банк написал), что мне пришли деньги. Хотя зп я получаю совсем в другом банке и уже получила ее позавчера.

Потом сознались и свалили все на начальника, мол его идея была. Его спасло только то, что его не было в тот момент в офисе. Когда вернулся, я уже знала, что они наврали:)

Вот с такими гадами я работаю:) Но люблю их нежно все равно :)

Гость
#5

а у меня с фантазией туго, поэтому не придумала ничего интереснее, чем "у тебя спина белая". кстати, трое повелись) не ожидала)))

Алла Борисовна
#6

Позвонила друзьям, сказала, что выиграла грин-карту и уезжаю в Америку! Давно подавала документы, но никому не рассказывала, чтобы не сглазить. А сегодня - бах, такая радость! - долгожданный ответ пришёл! Можете повторить и посмотреть на реакцию родителей и друзей.

Гость
#7

1 апреля отмечается языческий праздник - именины Домового

Гость
#8

Мужу сказала,что сегодня мне позвонила свекровь и сказала,что свои отношения с любовником решили узаконить... муж пошел и нажрался, хорошо соседи принесли его. Вот блин,пошутила.

Рита
#9

Самое отвратительное 1 апреля у меня было в этом году - у нас очень тяжело болел папуля, а 1-го числа бабуля, у которой папа живёт, стала обзванивать всех родственников и со слезами на глазах говорить, чтобы приезжали. Причину не называла - просто плакала. Первая мысль - папа представился, прости Господи. Мама прибегает с работы, я печатаю диплом, мама в слезах, говорит, поехали, я упёрлась - не поеду, не хочу этого видеть. Мама ушла, я закрылась, сижу плачу, меня трясёт, думаю - приедут за мной хоронить папу, я буду сидеть закрытая, не поеду никуда, пока это всё не закончится, не хочу видеть это... Плачу сама. Звоню маме через некоторое время, а там уже папин голос слышен на заднем плане. Оказывается, папа за что-то оскорбил бабку, и она вызвала всех "на совет". Приехали родственники. Они потом признались маме, что сами чуть не наложили в штаны, думали то же самое. Бабка жгла...

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем