Гость
Статьи
Кто нибудь летал по …

Кто нибудь летал по чужом паспорту?

в конце апреля лечу в москву к подруге, билеты получаются где то от 16000 и выше.. под президентскую программу я уже не попадаю, т.к. 24 года.. знакомая говорит бери паспорт сестры (ей 19) и лети спокойно за 10000. я если честно боюсь...все таки серьезно это...посоветуйте что нибудь!!!! в замешательстве и хочется съэкономить и страшно

Елка
73 ответа
Последний — Перейти
мдя
#1

если похожи- то почему бы и нет

Елка
#2

похожи фигурами, рост, комплекция, цвет волос....но лицо, черты совсем другие...цвет глаз... у меня карие, у нее зеленые...

блин столько летала и никогда не предавала значения процедуре регистрации...сколько раз они смотрят в паспорт? и насколько внимательно?

Гость
#3

фигуры ваши проверять не будут, а если лица разные, то сами понимаете...

#4

Ваша поппа ищет приключений? :)

гость
#5

неувязочка будет, когда опознание трупов будет производится...

Гость
#6

не пройдет

Вы что, с дуба упали?
#7

Автор, вы что с дуба упали, что ли? Знакомая ваша, как бы помягче выразиться, эээ... дура! Вы что, за 6000-8000 готовы под статью идти? Прально вам пишут, не ищите приключений на свою глупую задницу. Поверьте, в конечном итоге сэкономите таким образом массу и средств, и нервов, и здоровья.

Вообще поражаюсь, до чего люди порою безмозглыми бывают: одна дурища предлагает совершеннейшую ***, другая - на полном серьёзе взвешивает "за" и "против". Автор, ну нельзя быть такой легкомысленной балдой, ей-богу.

Гость
#8

да ладно, номер 7 - под какую конкретно статью? Дайте ссылочку на УК

Гость
#9

едьте автор, если лицом похожи, кто там вглядываться будет! права еще сестры захватите на всякий случай, если заподозрят чего, и права покажете

Мимо пробегала
#10

Сдурел народ совсем. Девушка, а когда сотрудники аэропорта выявят, что вы летите по чужому паспорту и задержат вас как предполагаемую террористку, вы знаете, что с вами сделают? Вам приятно будет, когда вас догола разденут и обыщут, залезая во все дырки, включая влагалище и, пардон, анус? Думаете, кто-то будет слушать ваши жалкие бредни про дорогие билеты? Пока разбираться будут, отделают вас как Бог черепаху дубинками. Вы готовы пойти на это ради 6 тысяч? Это ж как надо любить деньги!

Ну вы и дуры с вашими подругами. Я молчу уж про то, что в ваше отсутствие может понадобиться паспорт сестре, и когда его у нее не окажется, то посидит она в обезьяннике.

=)
#12

Похоже у автора в жизни мало проблем!!! едьте автор и да будет Вам весело!!!

#14

Такой головняк и нервяк из-за каких-то 6 000 рублей?! Да спокойствие дороже ведь!

Гость
#15

Автор, безусловно, решение остается за Вами. Но, при плохом раскладе, Вы обеспечиваете проблемы и себе и сестре...

Елка
#16

7, в том то и дело что легкомысленной балдой не была никогда... и такими вещами не то чтобы не занималась. даже не думала никогда о таком... а тут эта женщина, хорошая знакомая нашей семьи, ее дочь танцует в группе (аля тодес)она постоянно занимается оранизацией их выступлений, перелетов и т.д. девчонки все примерно 18-25, и те кому уже исполнилось 24 летают по чужим паспортам!!! потоянно...

я послушала, но засомневалась...решила вот узнать был ли у кого опыт подобного рода?

а приключений на задницу не хочется совершенно...

Елка
#17

и ксати насчет статьи УК, есть ли такая?

гость
#18

надо стукнуть шоб в аэропортах тщательНЕЙ проверяли девичьи ансамбли ....

Фрося
#19

Ой да ладно вам, я вот в Америку летала по гринкарте сестры когда ей там жить надоело, и ничего!

Елка
#20

ну экономия получается в районе 20 тысяч, я просто привела в пример стоимость только до москвы...дальше еще бдет перелет в очи и мин воды...

Елка
#22

ну экономия получается в районе 20 тысяч, я просто привела в пример стоимость только до москвы...дальше еще бдет перелет в сочи и мин воды..

Елка
#23

за границу серезнее я знаю, ибо за границу летаю чаще чем по стране... паспорт получала была почти блондинкой а потом в темный перекрасилась - так мне каждый раз допос устраивали - знак задиака, папу как звать, и т.д. это только на русской границе....до битья дубинками и проверки ануса и влагалица не доходило! а сейчас паспорт загран получала новый, там глаз сканируют...так что за границу и мыслей нет такое поворачивать...

Елка
#24
Подруга

Да ничего не будет. Я когда в Москву летала, у меня сверяли только данные в паспорте и в билете, и все. На лицо даже не смотрел никто. Это если за границу, то могут всматриваться

а не помните сколько раз паспорт смотрят? когда багаж сдаешь...кажется даешь паспорт и билет и потом когда контроль проходишь (где разуваться нужно) тоже паспорт давать надо?

Фрося
#25

Слушайте, девочки, а мне-то анус и вправду проверяли! Таможенник сказал, что я типа выгляжу подозрительно. Секс конечно был, но я не смела отказывать, всё-таки граница, да тем более наша, да на пути в Америку...

Красивая и счастливая
#26
Мимо пробегала

Сдурел народ совсем. Девушка, а когда сотрудники аэропорта выявят, что вы летите по чужому паспорту и задержат вас как предполагаемую террористку, вы знаете, что с вами сделают? Вам приятно будет, когда вас догола разденут и обыщут, залезая во все дырки, включая влагалище и, пардон, анус? Думаете, кто-то будет слушать ваши жалкие бредни про дорогие билеты? Пока разбираться будут, отделают вас как Бог черепаху дубинками. Вы готовы пойти на это ради 6 тысяч? Это ж как надо любить деньги! Ну вы и дуры с вашими подругами. Я молчу уж про то, что в ваше отсутствие может понадобиться паспорт сестре, и когда его у нее не окажется, то посидит она в обезьяннике.

да ничего такого не будет. У нас есть такое понятие как права человека и презумпция невиновности.

Елка
#27

да ну...фото не буду выставлять...вдруг на форуме сидит работник аэропорта... потом приеду на регистрацию, а там мое фото как опасной преступнице террористки!!!!

Гость
#28

У меня со временем кардинально поменялась внешность. На фото в паспорте я худая, смуглая и с темными кудрями, а в жизни - круглолицая, светлокожая и со светлыми прямыми волосами. Так каждый раз в аэропорту мне пока все нервы не измотают, не пропустят на посадку.

О В Е Н
#29

возьмите 2 паспорта,дайте паспорт сестры,если начнутся вопросы и подозрения достаньте свой,прикиньтесь шлангом,скажите "ой,вот я какая рассеянная,паспорт сестры прихватила!надеюсь и свой взяла"поройтесь в сумке,сделайте вид что забыли,потом достанете и скажете "ураа,вот он! ну надо же"

Елка
#30
Гость

У меня со временем кардинально поменялась внешность. На фото в паспорте я худая, смуглая и с темными кудрями, а в жизни - круглолицая, светлокожая и со светлыми прямыми волосами. Так каждый раз в аэропорту мне пока все нервы не измотают, не пропустят на посадку.

это по россии? и как вы доказывали что это вы?

Елка
#31
О В Е Н

возьмите 2 паспорта,дайте паспорт сестры,если начнутся вопросы и подозрения достаньте свой,прикиньтесь шлангом,скажите "ой,вот я какая рассеянная,паспорт сестры прихватила!надеюсь и свой взяла"поройтесь в сумке,сделайте вид что забыли,потом достанете и скажете "ураа,вот он! ну надо же"

а билет то на имя сестры будет...так что...если только еще ко всему добавить - ой что это я тут стою...она же летит!!!))))

Елка
#32

единственное...сестре 19, паспорт получала в 14, она и сам то уже не похожа с паспортом...говорить - я тут еще совсем ребенок...годы идут...изменилась очень

Гость
#33

я когда получала паспорт весила 100 кг, сейчас вешу 60, мне всегда доказывают что это не я))))))))Ну ничего, пропускают)))

Гость
#34
Красивая и счастливая

Мимо пробегалаСдурел народ совсем. Девушка, а когда сотрудники аэропорта выявят, что вы летите по чужому паспорту и задержат вас как предполагаемую террористку, вы знаете, что с вами сделают? Вам приятно будет, когда вас догола разденут и обыщут, залезая во все дырки, включая влагалище и, пардон, анус? Думаете, кто-то будет слушать ваши жалкие бредни про дорогие билеты? Пока разбираться будут, отделают вас как Бог черепаху дубинками. Вы готовы пойти на это ради 6 тысяч? Это ж как надо любить деньги! Ну вы и дуры с вашими подругами. Я молчу уж про то, что в ваше отсутствие может понадобиться паспорт сестре, и когда его у нее не окажется, то посидит она в обезьяннике.



да ничего такого не будет. У нас есть такое понятие как права человека и презумпция невиновности.

Будет, и не такое в России бывает.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/142853

гость
#35

Автор, да ну нафик) не рискуйте! Я как-то по России летела с русским паспортом соответственно, на фотя я даже не изменилась) но таможенник минуты 3 под лупой рассматривал не вклеили ли другое фото.. ужос..

Елка
#38

да я уже и сама все больше склоняюсь к варианту - "нафиг"...доказывать что это ты зная что это действительно ТЫ это одно...а тут...неизвестно чем кончится...

Елка
#39
Подруга

Паспорт смотрят только когда пропускают на регистрацию (сверяют с данными о пассажирах), и то на лицо не смотрят. И потом когда талончик на посадку выдают, тоже по паспорту, но и там не смотрят. Когда ботинки снимать вроде ничего не смотрели вообще. Тем более если с паспорта до 19 лет прошло 5 лет, то вообще не к чему придраться.

так вот по закону подлости - никогда не смотрят а тут посмотрят...ладно...для очистки совести приеду домой возьму паспорт сестры приложу к себе и посмотрюнаскоько все реально....спасибо за советы вам!

Эххх
#40
Подруга

Да ничего не будет. Я когда в Москву летала, у меня сверяли только данные в паспорте и в билете, и все. На лицо даже не смотрел никто. Это если за границу, то могут всматриваться

Еще как смотрят! Только они обучены черты лица сверять, т.е. вам кажется что они на вас мельком взглянули, а на самом деле они одним взглядом сразу смотрят: овал лица, нос, лоб и т.п.

Так что думаю не пройдет...

#41

Скорее всего автор с чужим паспортом будет сильно нервничать, и работники аэропорта пока не выяснят в чем причина, не успокоются. Им же надо обеспечить безопасность полета, а то мало ли, в свете последних событий...

Domenica
#42

а я как-то по паспорту сестры кредит оформляла, я тогда не работала.. мы очень похожи..перенервничала, конечно, но прокатило!с подписью заминка вышла, но я отшутилась, что со временем поменялась немного подпись и попросила положить паспорт перед собой, чтоб скопировать)))

Ост
#43

10: хахаха, валяюсь, представила как авторшу лупят дубинками на таможне за поддельные документы!!!! ХАХАХАХА!!!

Гость
#44
Елка

в конце апреля лечу в москву к подруге, билеты получаются где то от 16000 и выше.. под президентскую программу я уже не попадаю, т.к. 24 года.. знакомая говорит бери паспорт сестры (ей 19) и лети спокойно за 10000. я если честно боюсь...все таки серьезно это...посоветуйте что нибудь!!!! в замешательстве и хочется съэкономить и страшно

Вообще то существуют молодежные скидки, до 25 лет. Раз вам нет 25 ти то вы можете купить билет со скидкой молодежной,при наличии мест конечно, нужно просто сразу сказать об этом кассиру при покупке билета. Говорю вам как авиакассир!

Гость
#45
Елка

Подруга

Да ничего не будет. Я когда в Москву летала, у меня сверяли только данные в паспорте и в билете, и все. На лицо даже не смотрел никто. Это если за границу, то могут всматриваться

а не помните сколько раз паспорт смотрят? когда багаж сдаешь...кажется даешь паспорт и билет и потом когда контроль проходишь (где разуваться нужно) тоже паспорт давать надо?

Паспорт вы показываете когда регистрируете билет и сдаете багаж, вам выдают посадочный талон-тут сверяют и паспортные данные в билете и паспорте (не совпадает-до свидания)далее идете на таможенный досмотр, где пограничиник смотрят ваш паспорт в компьтере и сверяют вашу личность(это самое важное!), далее вы идете на досмотр где снимаете обувь ремни и прочее, там тоже паспорт смотрят соотвественно и в конце перед посадкой в самолет тоже, смотрят в паспорт и в посадочный талон ну и на вас соотвественно. Такова технология!

Гость
#46
Подруга

гость

Автор, да ну нафик) не рискуйте! Я как-то по России летела с русским паспортом соответственно, на фотя я даже не изменилась) но таможенник минуты 3 под лупой рассматривал не вклеили ли другое фото.. ужос..

какой еще таможенник на внутренних рейсах?

Обыкновенный таможенник на внутренних рейсах!

28
#47

на меня вглядываются, у них глаза, как фотоаппараты, за две секунды, находят в лице особенность, потом смотрят в паспорт.......

Гость
#48

Можно конечно понадеяться на авось, это уж как повезет. А если не повезет.......сами понимаете! у нас сотрудница авиакомпании летела с ребенком на отдых, ему 14 лет, выглядит на 17, ей 34. так ее сотрудники аэропорта Внуково, где мы и работаем, не выпускали требовали доверенность от ее родителей на вывоз ее брата!)) ржач был еще тот, хорошо она взяла с собой свидетельство о рождении, таможеники не верили , что она его мать! Не взяла бы свидетельство накрылся бы отдых медным тазом!

Гость
#49

Единственное , что допускается это три ошибки в написании имени -фамилии и паспортных данных. Если даже одна-ничего страшного , и даже три, но не более.

подруга
#50
Гость

далее идете на таможенный досмотр, где пограничиник смотрят ваш паспорт в компьтере и сверяют вашу личность(это самое важное!)

вы давно внутренними рейсами летали? Откуда там пограничники???