Гость
Статьи
Какой город лучше???

Какой город лучше???

Хочу сменить место жительства на Краснодар или Казань.Какой город лучше,если учесть,что и в одном и в другом нет знакомых,связей и т.д.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если нет связей, уж лучше москва или питер, чего терять то))))))

мики
#2

Казань - это Татарстан. Вы уверены, что уживетесь в городе, практически стране с совершенно другим менталитетом??

ГостьЯ
#3

Казань хороший город...НО! говорят если на одинаковых должностях сидят русский и татарин, то у татарина з/пл на порядок выше. Про Краснодар ничего не скажу.

#4
ГостьЯ

Казань хороший город...НО! говорят если на одинаковых должностях сидят русский и татарин, то у татарина з/пл на порядок выше. Про Краснодар ничего не скажу.

На порядок???? Не верю!

Гость
#5

Краснодар это такая большая станица.

катя
#6

я в Краснодаре живу. Большая деревня! одна центральная улица, по которой можно прогуляться. плюс в теплом климате и 100 км от моря.

катя
#7

до этого жила в Питере, так скучаю по нему!

Гость
#8
ГостьЯ

Казань хороший город...НО! говорят если на одинаковых должностях сидят русский и татарин, то у татарина з/пл на порядок выше. Про Краснодар ничего не скажу.

мики

Казань - это Татарстан. Вы уверены, что уживетесь в городе, практически стране с совершенно другим менталитетом??

В Краснодаре тоже самое,кубаноидам везде дорога,а приезжих не любят.

Гость
#9

Почему только два города? А Самара, Тверь, Тамбов, Воронеж и тд. и тп.?

автор
#10

9.Только Краснодар и Казань,в этих городах была,более-менее их знаю.Другие варианты не расматриваю

марина
#11

Краснодар"+" климат

"-"цены высокие на продукты,фрукты,жилье.Работы нет.

Казань-Все тоже самое наоборот.

Гость
#14

В Казани с работой-то попроще.. город крупный и промышленности много, у меня по работе куча клиентов из Казани, деньги там хорошие вертятся. а Краснодар-это действительно большая деревня.. промышленности и работы нет, одно в плюсе-климат.. а так там сплошное сельское хозяйство, в поле что ли работать пойдете

Кира
#15

Выбор у вас глупый какой-то

#16

Краснодар.

гость
#17

да, если выбирать Казань перспективнее. и там москва и питер недалеко)))

Речная галька
#18

Берите Самару. Место красивое. Климат хороший. и поередине Краснодара и Казани.

яи..
#19

в самаре тоже не сахар

Речная галька
#20

19 - сахар у нас только в Москве)))) Остальные так - выживают

автор
#21

Москву не люблю,Питер нравится,но жить там тоже не хочу.

Боска
#22
автор

Москву не люблю,Питер нравится,но жить там тоже не хочу.

Господи.... хоть кто-то Москву не любит!!!!! :))

гость
#23
Боска

автор

Москву не люблю,Питер нравится,но жить там тоже не хочу.

Господи.... хоть кто-то Москву не любит!!!!! :))

я тоже Москву не лю, просто не перевариваю))))) если когда то придеться мне там жить- то тока за большие деньги. а так НИЗАЧТО

Алёна
#24

Киев,Алушта,Севастополь.

Гость
#25

канечно краснодар!

Гость
#26

А в Екатеринбург не хотите? Перспективный город, небедный. Или Вам там холодно будет? А Москву я тоже не люблю... мягко говоря.

Гость
#27

Да ну Самара, какой тут климат хороший, ппц какие перепады температуры и снега зимой, уж тогда в Новосиб, там все это легче переносится.

А Москву я тоже не люблю, даже от жилья там избавились, все больше на людскую мусорку становится похожа.

Гость
#28

Я москвичка, но Москву не посоветую, тоже не сахар (мягко говоря).

Гость
#29

Правильно, давайте рассортировывайтесь по другим городам, не все ж в Москву переться.

Гость
#30

Да москву никто не любит-там деньги делают.

Гость
#31

Хм, думаю, почти никто на этом форуме денег в москве не делает, а пашет за них. А если мосх норм, то деньги везде сделать можно, которые дают свобду выбора, поверьте.

редиска
#32

я бы в Красноярске хотела жить, хоть и Сибирь но город перспективный очень. Последнее время про него много говорят и много делают в нем.

Думаю в ближайшее время туда перебраться.

Из плюсов в нем это очень зеленый, очень много фонтанов, очень много памятникоав, пальмы, и зарплаты не самые маленькие. И в целом условия для жизни хороши

автор
#33

ростов-на-дону

приезжие валите
#34

Вср..лась ты тут в Краснодаре,авторша! Тебе здесь медом помазали, что так сюда захотелось? И без тебя тесно! Че вы претесь сюда?? И за что вас любить? За ваше хамское отношение к людям и городу, за то что превратили хороший город в помои? Или за пробки, низкие зарплаты?? Да катитесь вы подальше! Уже все вокруг провоняло вами!!

приезжие валите
#35
Гость

В Краснодаре тоже самое,кубаноидам везде дорога,а приезжих не любят.

И правильно делаем! Живите где-нибудь подальше, и будет вам щастье!

Гость
#36
Речная галька

Берите Самару. Место красивое. Климат хороший. и поередине Краснодара и Казани.

В самаре нет перспективы..

Ттт
#37

Вера и национальность у вас какая?

Гость
#38
катя

я в Краснодаре живу. Большая деревня! одна центральная улица, по которой можно прогуляться. плюс в теплом климате и 100 км от моря.

Казань-тоже большая деревня. И весь город в пробках. Живу там. Дорогое жилье и мизерные зарплаты.

Гость
#39
марина

Краснодар"+" климат

"-"цены высокие на продукты,фрукты,жилье.Работы нет.

Казань-Все тоже самое наоборот.

Наооброт, Казань-все дорого и жилье и продукты, работы нет. Переезжают, а потом ноют, что так город нахвалили, а на самом деле все не так как ожидалось.

Гость
#40
мики

Казань - это Татарстан. Вы уверены, что уживетесь в городе, практически стране с совершенно другим менталитетом??

С чего Вы взяли, что менталитет другой. Я жила в Москве, потом в Казани, никакой разницы

Гость
#41
ГостьЯ

Казань хороший город...НО! говорят если на одинаковых должностях сидят русский и татарин, то у татарина з/пл на порядок выше. Про Краснодар ничего не скажу.

Фигня все.. Конечно если есть связи, то проще, но национальность здесь не при чем и я думаю, что по всей России рука руку моет

Гость
#42
Крыса

На порядок???? Не верю!

Правильно не верьте, это все ложь.Откуда вообще такие предрассудки берутся?

Гость
#43
Гость

Наооброт, Казань-все дорого и жилье и продукты, работы нет. Переезжают, а потом ноют, что так город нахвалили, а на самом деле все не так как ожидалось.

Все не так как ожидалось у тех кто ждет, что ему все принесут на тарелочке с голубой каемочкой🤣🤣🤣Классный город Казань. У меня мужмвоенный, мы много где побывали, в Москве в том числе, Казань больше всего понравилась

Кема
#44
Речная галька

Берите Самару. Место красивое. Климат хороший. и поередине Краснодара и Казани.

Красивый город, чистенький.

Гость
#45
приезжие валите

Вср..лась ты тут в Краснодаре,авторша! Тебе здесь медом помазали, что так сюда захотелось? И без тебя тесно! Че вы претесь сюда?? И за что вас любить? За ваше хамское отношение к людям и городу, за то что превратили хороший город в помои? Или за пробки, низкие зарплаты?? Да катитесь вы подальше! Уже все вокруг провоняло вами!!

Настоящий кубанойд, причем из самого тухлого колхоза, к твоему сведению Краснодар ни когда городом не был, он был и будет деревней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем