Гость
Статьи
Отдых в Лоо

Отдых в Лоо

В этом году решили отдохнуть в Лоо. В интернете информация очень противоречивая. Кто был там, поделитесь впечатлениями. Интересует частный сектор. А также цены на жилье, еду. Если поделитесь адресом, буду очень благодарна.

Helena
46 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Я слышала положительные отзывы.До Сочи близко,можно выделить день и сьездить на эскурсию.Могу посоветовать вам Кабардинку,очень много положительных отзывов.

Татьяна
#2

а мы в этом году едем в Дагомыс)

Гость
#3

А мне не понравилось, что там море прямо рядом с железной дорогой.

vok
#4

в туалете, что ли? the loo?

Личи
#5

А я в Сочи хочу. Но цена выше чем на путевку в Египет((( В Лоо как вообще?

kate
#6

я была в сентябре,мне тоже не понравилось,что пляж прям рядом с железной дорогой,русский отдых не люблю,но если уж выбирать ,лучше сочи или адлер!

Личи
#7
kate

я была в сентябре,мне тоже не понравилось,что пляж прям рядом с железной дорогой,русский отдых не люблю,но если уж выбирать ,лучше сочи или адлер!

Понятно. Тогда нафиг нафиг..

Жу-жу
#8

Мы отдыхали в Лоо,правда уже давно в 2007,может за это время что изменилось уже,не знаю,но тогда мне не очень понравилось,деревня какая-то(((Но зато у нас море было в нескольких шагах от дома,это конечно классно.В Сочи ездили периодически,мне было очень страшно ездить не маршрутках туда-водители кавказцы мчат по этим жутким поворотам с такой скоростью,сердце выпрыгивает!А на электричке народу много.

#9
Татьяна

а мы в этом году едем в Дагомыс)

Мне там очень понравилось, крохотный такой городок - 2 улицы, море хорошее, но пляж - галька. Я в пятиэтажке жила, хозяйка меня в поезде еще обработала, чтоб к ней жить шла, за пятиэтажкой горная речка текла. Я была в 2005 году, там дача или какая - то резеденция Путина находится.

#10

была там 2008, мне не понравилось - деревня скучно. да и вообще от нашего юга я не в восторге цены ахренеть какие .... лучше заграницу за те же деньги а то и дешевле получится

Helena
#11

Вы меня расстроили. А что вы имеете ввиду под *скучно?* Едем с двумя детьми, т.е клубы, дискотеки совсем не интересуют. Хочется простого пляжного отдыха. Пару раз думаем в Сочи прокатиться.

Жу-жу, адрес не вспомните? Хочу именно у моря. На сайтах написано, что до моря 5 мин., но оказывается все 15-20

#12
Helena

Вы меня расстроили. А что вы имеете ввиду под *скучно?* Едем с двумя детьми, т.е клубы, дискотеки совсем не интересуют. Хочется простого пляжного отдыха. Пару раз думаем в Сочи прокатиться.

Жу-жу, адрес не вспомните? Хочу именно у моря. На сайтах написано, что до моря 5 мин., но оказывается все 15-20

для семейного тихого отдыха оч подойдет, эээ я просто с парнем ездила приходилось в Сочи мататься что бы в клубах погулять

Helena
#13
Luna lu

HelenaВы меня расстроили. А что вы имеете ввиду под *скучно?* Едем с двумя детьми, т.е клубы, дискотеки совсем не интересуют. Хочется простого пляжного отдыха. Пару раз думаем в Сочи прокатиться.

Жу-жу, адрес не вспомните? Хочу именно у моря. На сайтах написано, что до моря 5 мин., но оказывается все 15-20

для семейного тихого отдыха оч подойдет, эээ я просто с парнем ездила приходилось в Сочи мататься что бы в клубах погулять

А, тогда понятно. Нам нужно только море.

гостья
#14

если еду на Черное море, то только в Лоо. Останавливаемся много лет в одном и том же месте. Там пляж самый чистый и людей немного. У хозяйки все всегда все аккуратненько, свежо. Условия - не вип конечно. Стандартные кровати, тумбочки, летние кухоньки, туалет с ванной, душ во дворе. Если хотите, могу поискать номер хозяйки

#15

я была еще в Лезоревском, пляжи УЖАС!!!!!

ФЕКЛА
#16
Luna lu

я была еще в Лезоревском, пляжи УЖАС!!!!!

Вообще то ЛАзоревское.

гостья
#17

Лазаревское - быдлятник: грязь, мусор, все лежат друг на друге, яблоку негде упасть. Там только коктейль бар стоит посетить) Зажигательное место.

марина
#18

была там 2 недели назад. пляж там неплохой, минус - да, жд рядом. частный сектор у моря, можно очень близко устроиться. но погулять там негде, деревня. в Лоо есть пансионат Аквалоо с небольшим аквапарком, закрытым и открытым, куда можно пойти на день (мы вообще там останавливались). кстати, в аквалоо и обратно от вокзала ходят бесплатные маршрутки

#19
ФЕКЛА

Вообще то ЛАзоревское.

хм описалась спасибо что поправили )))

гостья
#20

нашла номер этой женщины. Зовут Люба, хотя она немолодая но все так называют 8 928 770 78 69. Кстати, море там вообще рядом, идти не надо

Helena
#21

Гостья, спасибо большое, обязательно позвоню.

Гость
#22

Гостья, а название улицы не вспомните? Сейчас просматриваю карту, пытаюсь сориентироваться.

Нора
#23

Автор, для отдыха с детьми, Лоо совсем не плохо. Аквапарк недалеко, много весьма сностных "едейных и питейных" заведений. Что море с крупной галькой- это да, железная дорога рядом-так это везде начиная с Туапсе. Зато есть рядом славное местечко "Райское наслаждение" в горах. Там и водопады и конная ферма. Деткам как правило нравиться.

Жу-жу
#24
Helena

Вы меня расстроили. А что вы имеете ввиду под *скучно?* Едем с двумя детьми, т.е клубы, дискотеки совсем не интересуют. Хочется простого пляжного отдыха. Пару раз думаем в Сочи прокатиться.

Жу-жу, адрес не вспомните? Хочу именно у моря. На сайтах написано, что до моря 5 мин., но оказывается все 15-20

Прошу прощения,что сразу не смогла ответить,да собственно и обрадовать-то особо Вас мне нечем(((Адрес не знаю,но дело даже не в этом,мы звонили где-то месяца за 2,договаривались,там по-моему одни и те же каждый год ездят,так что сложно вклиниться(((

Юля-ля
#25

я в Лоо отдыхала в прошлом году в августе. впечатления просто супер!!! для семейного отдыха просто супер!!! кафешек не много, так что если развлечений диких надо ,то точно не сюда. а вот с детьми очень много семей было. посёлок маленький, но очень уютный и спокойный, и всё под рукой:) море чистое!!!!! мы отдыхали у Виктора на Разина 11. не дорого и очень удобно. до моря 5 минут ровно, и в то же время от железной дороги в удалении. за август он берёт 400 с человека, а в сентябре 250( на этот год). я его нашла через инет( к сожелениу сайт не помню, но если ввести в поисковике адрес и город - сразу его выдаёт).Виктор - замечательный человек!!! в комнатах чистота и порядок! Очень советую и Лоо, и Виктора! Сама в этом году опять поеду!

Кристина
#26

Я с детьми в августе 2009 года отдыхала в Кабардинке, по улице Совхозная, очень приличный 2 этажный дом, совсем новый и чистый.Все понравилось, масса вечером развлечений, живая музыка, огни, Набережная неплохая, есть парк, где погулять правда не большой.Один нюанс там есть!Магазин Магнит один в центре, к обеду почти пуст, очереди постоянные,заходить лучше с утра.А так все путем,если что пишите,расскажу еще.

Юля
#27
Кристина

Я с детьми в августе 2009 года отдыхала в Кабардинке, по улице Совхозная, очень приличный 2 этажный дом, совсем новый и чистый.Все понравилось, масса вечером развлечений, живая музыка, огни, Набережная неплохая, есть парк, где погулять правда не большой.Один нюанс там есть!Магазин Магнит один в центре, к обеду почти пуст, очереди постоянные,заходить лучше с утра.А так все путем,если что пишите,расскажу еще.

Кристина а номер дома в котором вы отдыхали 34?

иван
#28

Есть там гостевой дом на переулке Алычовый 4. Хозяева Мелик и Гаяна. Так вот этот Мелик пьяный пристает к приезжим девушкам, предлагает пойти с ним в душ, и т.д.. Думайте сами.

Алевтина
#29

Добрый день всем! Мы сдаем целый двух этажный дом (120 кв.м 2 этажа, 4 больших спальни) в ЛОО, Горный воздух. Место идеальное для отдыха с детьми! Рядом лес и горы, ручей, речка, водопад (только с проводником!). Со всех окон вид на море! Море в 2-х километрах (╚+╩ в том что далеко от железной дороги), дорога ровная не по горам, в конце пути не много только в гору, по времени занимает пешком минут 30-40, на велосипеде минут 10, на машине 5 . Пляж чистый санатория Горный воздух, рядом АкваЛоо. Идеально если планировать отдых компанией с детьми, можно даже с домашними животными и на машине.

Кого заинтересовало, сейчас делаем сайт, пока просто пишите на web@ligro.ru или звоните 8 (918)169 90 72 Алевтина.

Лучше бронировать заранее, чтобы учесть все ваши пожелания. Не дорого.

Юнона
#30

ЛЕТНИЕ ДОМИКИ

Для гостей предлагаются отдельно стоящие 3-х, 4-х местные коттеджи, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Летние домики находятся в окружении красивой природы, благодаря чему отдых будет полезным для оздоровления организма. В домиках имеется санузел, горячая вода - круглосуточно. Домики уютно мебелированны, в каждом есть раздельные или французские кровати.

Домик 3-хместный

Домик 4-хместный

Домик "Люкс" 5-тиместный двухкомнатный с кухней -

Домик 4-хместный двухкомнатный

На территории для Вашего удобства расположена большая беседка, где Вы сможете приготовить себе легкую еду, отдохнуть в тени вечнозеленых растений, насладиться запахом шашлыка, который Вы сможете приготовить себе самостоятельно. Также имеется теннисный стол, баскетбольное кольцо, шезлонги.

Чтобы Ваши малыши не скучали - на территории Летних домиков для наших маленьких гостей организованна детская площадка с качелью и детским столиком, окруженная пальмами, лимонами, множеством цветов. Благодаря тому, что территория полностью огорожена - Вы смело можете оставить Вашего ребенка на площадке с увлекательным и любимым занятием. Для того чтобы детки не скучали мы подготовили множество разнообразных игрушек, детские настольные игры. А для любителей рисования ? мольберты, цветные карандаши ,краски, чтобы Ваш ребенок мог запечатлеть и увести с собой домой необычайно красивые пейзажи, растения, цветы.

ICQ 208-090-616

www.leto-v-loo.ru

+7-988-142-10-52

#31

Множество людей оставляют множество разных комментариев о Лоо.И про палочки кишечные пишут,и про какашки в море(простите),и про людей нехороших и т.д.Раз 15 тут была,ниодной какахи,ни одной палочки не словила,но знаете если инфекция пошла,то по всему побережью,а не прямо в

Лоо именно,там уже кому как повезет.Когда тонешь воду ненадо хлебать,надо руками работать,и все будет хорошо:)Но я хочу вам сказать,что для меня Лоо -это мой Рай,знаете бывает у человека такое место на земле,которое ниначто непроменяешь,никогда не забудешь,подъезжаешь туда на поезде и сердце рвется из груди.Отдыхаю я обычно, недоезжая одну станцию до Лоо(если на электричке).Станция Лесная.Отдыхаю здесь с семи лет.Некоторым может показаться,что там пустынно и как-то скучно, но это нетак,за весельем,на дискотеки,в бары по вечерам, мы ходим в сам Лоо.Там огромный рынок всевозможных сувениров,магазины,экскурсионные бюро(куда там только не возят),а также аквапарк .идти соисем недолго и приятно,особенно рано утром и вечером,но для тех кто неочень-то хотел бы топать по нудистскому пляжу(там народа мало совсем бывает,человек 10,но постоянно)советую на эллектричке,езды минуты три,ходит часто. Море в Лесной самое прозрачное,чистое,народа на пляже всегда мало,блиско лес и горы.В этом году обязательно приеду в августе с мужем.

Николай
#32

Отдых в Лоо: sochi-loo.net

Тамара Михайловна
#33

Отдых на Черном море в курортном поселке Лоо, гостевой дом "Славянка" в 5 минутах ходьбы от моря, просторный уютный двор с разнообразными субтропическими растениями. К Вашим услугам недорогие, но уютные 2-5-местные комнаты с видом на море или горы. Санузлы, кухня на этаже. На кухнях есть все необходимое для приготовления еды, в просторной столовой мебель из массива сосны и бука. В непосредственной близости есть рынки, сетевые и круглосуточные магазины, столовые, на пляже - дискотеки и ночные клубы. Неподалеку находится современный аквапарк ╚АкваЛоо╩. В Лоо богатый выбор экскурсий к древним памятникам природы, историческим местам. В любое время мы бесплатно встретим вас на железнодорожном вокзале. Стоимость размещения от 250 руб. Чел./сут., без посредников, гибкая система скидок. http://влоо.рф/

Djony_D
#34

Если вы хотите провести свой отдых приятно для себя и родных, то лучше ехать в Лоо. Там и море чище и народ приятней=) Я вот этим летом отдыхал в Лоо в частной гостинице, называется Гостевой дом Наири , прекрасное место мне с девушкой понравилось=) мы туда на своей машине приехали были приятно удивлены что там стоянка бесплатная, во двор вошли аж чуть не ахнули там свой мангал барбекею и тандыр ! радость для меня была неописуема. Дальше находился бассейн с чистой водой, зашли на рецепшен нам там все объяснили , у них даже скидки детям есть !! ДО 5 ЛЕТ БЕСПЛАТНО ! вот что меня поразило конечно, но у меня пока детей нет так что халяву я не срубил) Трех разовое питание ,есть отдельная кухня там сам можешь готовить. Ну ладно теперь про море , находится недалеко вроде метров 300-400 ну кароче 5 мин хотьбы=) прекрасный пляж с голубой прозрачной водой, ну что радует там не слишком крутой берег то есть "шаг воду" и сразу 100 метров там ТАКОГО нет=) Теперь о номерах , в номерах чисто кровати с алым и вкусно пахнущим бельем, белье раз в 6 суток вроде меняли , уборочка ну все как полагается. На кждом этаже есть гладильная доска, так что мятым ходить не будешь. Кормят оболденно , я из столовой не вылазил бы еслиб не девушка моя=) А забыл совсем! Там постоянные экскурсии там что скучать вы не будете , но я не слишком на них ездил! а вот в аквапарк Лоо можно сказать каждый день ездил ( 2 км от Наири) но там проезд бесплатный так что я свою ласточку не трогал! Платили мы 400 р в сутки с человека, ноэто не так дорого=) кому интересно могу даж телефончик с адресом оставить. ул. Магнитогорская, д. 13/77

тел.: 8 918 304-29-05 Удачи вам с отдыхом=)

Юнона
#35

Предлагаю провести осенние каникулы у нас в "Летних домиках"

www.leto-v-loo.ru

Наталья
#36

Очень красивый гостевой дом в ЛОО с потрясающим видом на море!!! До моря 7 минут. Мы в Контакте http://vk.com/groups#/club34952787

или http://morkurort.com/view.php?ID=JG-791

Мы славянская семья.У нас есть все для комфортного отдыха. С поезда встретим и проводим совершенно бесплатно в любое время суток. Приезжайте! Мы ждем Вас!

#37

В данный момент едем из лоо.просто кошмар! Всё и не раскажешь за день!если коротко-море заражено кишечной палочкой ребенок,я, и муж заболели на 3 день ребенку 3года через два дня мытарств по поликлиникам темпиратура 41гр. Вызвали скорую скорая приехала через 7часов везди не хотели муж дал 3000р. Тогда увезли в инфекционную в дагомыс лежали 3дня врача видели один раз выгнали нас без выписки когда приехали к хозяину у которого снимали комнату по ул.обходная 2б

вечером в соседней комнате была какая то драка кричала девушка кто-то вызвал милицию девушка утверждала что её пытался изнасиловать сын хозяина а милиция только ухмылялась и говорила что она пьяна хотя все видели что она трезвая но сильно испуганная у них вся милиция куплена хотите в лоо?-поезжайте!-да хранит вас господь!!!

Гость
#38
Soloma

В данный момент едем из лоо.просто кошмар! Всё и не раскажешь за день!если коротко-море заражено кишечной палочкой ребенок,я, и муж заболели на 3 день ребенку 3года через два дня мытарств по поликлиникам темпиратура 41гр. Вызвали скорую скорая приехала через 7часов везди не хотели муж дал 3000р. Тогда увезли в инфекционную в дагомыс лежали 3дня врача видели один раз выгнали нас без выписки когда приехали к хозяину у которого снимали комнату по ул.обходная 2б


вечером в соседней комнате была какая то драка кричала девушка кто-то вызвал милицию девушка утверждала что её пытался изнасиловать сын хозяина а милиция только ухмылялась и говорила что она пьяна хотя все видели что она трезвая но сильно испуганная у них вся милиция куплена хотите в лоо?-поезжайте!-да хранит вас господь!!!

Я была в лоо один раз в жизни 30 лет назад. И уже тогда там было ужасно!

нелли
#39
ФЕКЛА

Я слышала положительные отзывы.До Сочи близко,можно выделить день и сьездить на эскурсию.Могу посоветовать вам Кабардинку,очень много положительных отзывов.

нелли
#40

были мы в этом году в лоо УЖАС всем своим сказала не чего там делать

Юлия
#41

http://vk.com/seahouse13

константин
#42
Юлия

http://vk.com/seahouse13

Helena

В этом году решили отдохнуть в Лоо. В интернете информация очень противоречивая. Кто был там, поделитесь впечатлениями. Интересует частный сектор. А также цены на жилье, еду. Если поделитесь адресом, буду очень благодарна.

Добрый день. У нас Лоо частные номера.Не далеко от моря и вокзала.Цены от 300 и выше. Номера эконом и с удобствами.Питание: можно готовить самим есть кухня,Есть недорогие столовые,рядом.А также можем приготовить на заказ любое блюдо.Мы русские.Уважаем своих Гостей.Подробности по т.89284506123

Нина
#43

[quote="Soloma"]В данный момент едем из лоо.просто кошмар! Всё и не раскажешь за день!если коротко-море заражено кишечной палочкой р.....

ЖЕСТКИЙ ОТЗЫВ! Просто я через неделю туда еду..

someone
#44

loorelax.ru

Светлана
#45

В Лоо отдыхать очень хорошо! Просто нужно понимать, что отелей уровня 5 звёзд здесь нет и отдых в целом рассчитан на экономных отдыхающих. Цены на проживание в Лоо - одни из самых низких в районе Сочи! Мы долго изучали этот вопрос. Хороший протяжённый галечный пляж, в Лоо свой аквапарк, есть дайвинг, различные экскурсии. С транспортом всё отлично - до Олимпийского парка меньше часа на электричке. Море почти всегда чистое (зависит от времени года и течений). Мы отдыхали в гостевом доме "Лето" (www.leto-loo.ru), получили ровно то, на что рассчитывали и даже чуть больше: рядом с морем, но вдали от шума (на горе), есть кондиционер, кухня, рядом столовая, чисто, хозяева русские приятные люди. Главное заранее знать, чего ждёшь от отдыха. Мы были с маленькими детьми в августе-сентябре 2014. Нам очень понравилось в Лоо.

Инна
#46

Мы сейчас отдыхаем в Лоо. Очень даже неплохо, Море недалеко чистое, рядом много магазинчиков различных, есть Магниты, цены обычные. Фрукты, конечно, дорогие, но на Юге так везде. Рекомендую снимать жилье в районе улиц Разина, Прохладной, Связной и прилегающих - это ближайшие к центру.И, обратите внимание - не снимайте совсем рядом с рекой Лоо (смотрите по карте) - она пахнет болотом. И самое основное - всегда интересуйтесь наличием окон в номере - наш отдых омрачен тем, что у нас постоянно сыро в номере, плесень на обоях, затхлость, потому что нет окон (дверь со стеклом) и вытяжки в санузле. Вот так, желаю приятного отдыха в Лоо - это возможно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем