Гость
Статьи
Почему в метро так …

Почему в метро так много людей по утрам?

В вагоны прут и прут по утрам, несмотря на то, что мест нет...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кайф ловят

Elal
#2

И с каждым годом всё больше и больше. Уже и днём народу много и вечером до 22 часов.

Гость
#3

на работу все едут

Бабуся Ягуся
#4

Автор, а вы не ездите в метро по утрам. Зачем вам это надо? После 11 уже вполне нормально.

Ташка
#5

на работу

Гость
#6

А куда и откуда прутся после 23 часов и часто с детьми???? Частенько еду по зеленой ветке - ТОЛПЫ народу! Откуда они все, блин? И сидят до конечной как приклееные, уроды.

Автор
#7

Так я то понятно, я на работу. А они?

#8

Автор, как куда, всем на работу надо

чувак
#9

В тяжёлом ритме болеро канают граждане в метро.

Канает стар, канает млад, канает сват, канает брат.

И оккупируют вагон интеллигент и гегемон,

Студенты, школьники, врачи, актёры, плотники, бичи.

Профессор, съехавший с ума над теоремою Ферма,

И гастарбайтер с бодуна, и я, и дети, и жена,

Босяк, живущий налегке, и негр в белом пиджаке,

И чёрт-те кто, и чёрт-те что, и хрен с горы, и конь в пальто ≈

И город с кайфом, как всегда, по венам пустит поезда.

чувак
#10
Автор

Так я то понятно, я на работу. А они?

в ночную смену \ночные клубы

Алина
#11

Автор, на работу и по делам. Куда ж еще???

Автор
#12

Чувак, прикольный стих:):):). Дааа, наверное, всем на работу...

БАБА
#13
Автор

Так я то понятно, я на работу. А они?

Автор, конечно понятно, что вы на работу... в ы ж во всей москве одна работаете..

Гость
#14
Гость

на работу все едут

Да ладно вам, шутите?:) В городе никто не работает, только по клубам ходят и шопингуют.

Bumt
#15

Автор, вы бы провели исследования, этой проблемы. Видите что никто не может дать вразумительного ответа.

А потом проанализируете и с предложениями к правительству. Возможно, вы половину народу, посадите дома, что бы не рыпались когда вам надо ехать на работу, принесёте большую пользу и экономию.

И будет вам Нобелевка (или шнобелевка).

Гость
#16
Bumt

Автор, вы бы провели исследования, этой проблемы. Видите что никто не может дать вразумительного ответа. А потом проанализируете и с предложениями к правительству. Возможно, вы половину народу, посадите дома, что бы не рыпались когда вам надо ехать на работу, принесёте большую пользу и экономию. И будет вам Нобелевка (или шнобелевка).

+100

Гость
#17
Автор

Так я то понятно, я на работу. А они?

автор, а вы серьезно думаете, что только вы одна работаете, а остальные просто так катаются? :))

Натали
#18

Банкиры и олигархи тоже на метро катаются: "Время - деньги!"!!))))))

Если автору не понятна причина переполненного метро - значит, он не москвич и не понимает причинно-следственных связей.Можно, в качестве альтернативы, пешком ходить, на велосипеде по мегаполису передвигаться.

10 мг диазепама
#19

Едут отсыпаться домой после ночи в клубах. Такой город эта Москва, разгульный.

Уступай им место, тяжело всю ночь гулять.

Гость
#20

очередная тупая тема

Ната
#21

На работу все едут, на работу. Это же не глухая провинция!

Individual
#22

НА РАБОТУ!!! И В УНИВЕРЫ И НА ШАБАШКУ ..

Дел у всех вагон и маленькая тележка.

Гость
#23

на работу все едут, Автор. а меня вот больше волнует вопрос-куда толпы бабок едут? с тюками, телегами, и с утра, и вечером. я учусь и работаю, на ногах с 6 утра и только в 11 я дома. так эти толпы бабок вечно пасуться около меня-уступай им. мы с коллегами шутим, что у них где то утренний и вечерний слет))))

Бабуся Ягуся
#24
Bumt

Автор, вы бы провели исследования, этой проблемы. Видите что никто не может дать вразумительного ответа. А потом проанализируете и с предложениями к правительству. Возможно, вы половину народу, посадите дома, что бы не рыпались когда вам надо ехать на работу, принесёте большую пользу и экономию. И будет вам Нобелевка (или шнобелевка).

Тогда уж заодно и тех, кто на машинах, тоже пусть посадит.

А, автор, ок? Сделаете?

Гость
#25

Я тоже кстати в щоке от народа. В прошлом году, летом, в вагоне можно сесть было, а сейчас просто вносят и выносят. Раньще только зимой и осенью в метро давки были, а в этом году уже и летом((((

гость
#26

странно, что автор находится утром в метро. Неужели с такими мозгами возможно получить работу?

Turma
#27

Скажите, а в 6 утра много народа в метро? А то мне скоро ехать надо будет в Москву, а поезд прибывает примерно в 6 утра на Павелецкий вокзал. Там вроде ещё билет надо брать. Если кто знает подскажите, пожалуйста.

Череп Колобка
#28

капитан Очевидность - теперь и на Вумане!!!!!!!

Гость
#29

тупня на тупне сидит и тупнёй погоняет.

отвечать по заданной теме-показывать свою тупость)

Автор
#30
Turma

Скажите, а в 6 утра много народа в метро? А то мне скоро ехать надо будет в Москву, а поезд прибывает примерно в 6 утра на Павелецкий вокзал. Там вроде ещё билет надо брать. Если кто знает подскажите, пожалуйста.

Да, билет возьмете. На вокзале уже будет много - весь поезд ведь выйдет. Уже как минимум один поезд. В метро ещё не так много будет. Часам к 8 на зеленой ветке будете на одной ноге в вагоне стоить =)

Автор
#31

*стоить=стоять

кпсс-с-с
#32
Гость

И сидят до конечной как приклееные, уроды.

)))))))))))))))))))уписилась,а,не могу:)))

Turma
#33

Автор 30, спасибо.

Катерина
#34

Присоединяюсь к вопросу - куда в 8 утра и 6 вечера прут пенсюки, чего им дома до 11 не сидится. Метро еще ничего, а как вам сцена в автобусе - висят на подножке, не дойдя до турникета 2 бабки.Время - 7-50 утра, народу море. Обсуждают, что едут за яйцами, у метро в магазине они на 5 рублей дешевле.

Гость
#35

Обратно катитесь в свою деревню откуда приехали и народу в метро станет меньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема