Гость
Статьи
Подруга лучше …

Подруга лучше одевается и у нее много вещей

Есть у меня хорошая подруга, против нее ничего не имею, но дело в том, что у нее очень много красивой и яркой одежды, дома у нее щкаф-купе, и обуви, поясов различных немеренно, я тоже люблю модно одеваться и со вкусом , но к сожалению не хватает средств чтоб новые шмотки были постоянно(родители не очень много зарабатывают), чтоб по 10 платьев, туфель, из-за этого я оч комплексую когда идем с подругой гулять, у нее постоянно новые наряды и недешевые, выглядит она как звезда. Мне тоже говорят я оч хорошо одеваюсь и с другими девченками хорошо гуляю и комплекса не возникает, а вот рядом с той я чувствую себя деревенщиной!!! все парни оборачиваются чтоб на нее посмотреть, у нее куча одежды на все случаи жизни, а я покупаю всё по необходимости, были б конечно лишние деньги - тратила б их все на шмотки...Я просто начинаю избегать встреч с ней!!! вот она придет опять в какой-то супер обновке а я в одном и том-же, чувствую себя ужасно....Как мне быть? как перебороть этот комплекс??

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Matin
#2

http://video.mail.ru/mail/clipmusic/625/633.html

только свою

#3

А у её парня пиписька не больше? А то вам вешаться только останется)

Гость
#4

Лучше, и правда, не общаться с ней. Ведь это действует на вашу психику. Либо постараться много зарабатывать , чтоб раз и навсегда избавиться от проблемы гардероба.

Л
#5

согласна, на фиг такое общение. Автор, любите себя, ищите свой стиль. И не нужно вам общение, приносящее дискомфорт

Гость
#6

А сколько тебе лет?? может, работать пора начать?

Алина
#7

Мне 16! я бы с радостью работать, но я учусь в колледже!

вы все куры
#8

автор куритса нереальная

О да, это я
#9
Алина

Мне 16! я бы с радостью работать, но я учусь в колледже!

Мне тоже 16, и я учусь в колледже, но вообще-то сейчас лето, так что я работаю:)

Гость
#10

Парни оглядываются юное создание не на одежду посмотреть

Гость
#11

Автор, а зачем вам шкаф забитый хламьем? откуда такая помешанность на тряпках?

.
#12

тряпки тряпки тряпки. когда училась всэ, помню, мечтала накупить море шмоток.

начала работать , зарабатывать... накупила, как сумасшедшая море шмоток, потом выкидывала с бирками, отдавала. сейчас успокоилась.

и думаю - не в шмоткаx счастье. но тогда, будучи студенткой мне так не казалось.

наверное, каждая девушка проxодит через ято.

6667
#13

автор было бы желание

иди на курсы кройки и шитья

секонд хенды

мариша & Ко
#14

Как будто левые парни замечают, что у подруги новая кофточка...

;
#15

все впереди.

Учись лучше,а не про тряпки думай.

У меня в детстве тоже не особо много чего было,но зато сейчас...........

только сумок 35 штук,а обуви......мама дорогая

100 костюмов и 250 платьев.

УЧИСЬ хорошо и все будет в будущем

Алина
#16

15 улыбнуло :)

Алина
#17

Да тут не в парнях дело! просто как я себя чувствую, когда я в одном и том же, а у нее по 4 раза на день сногсшибательные наряды, тк она в Москву ездит за шмотками

Энни
#18
;

все впереди.

Учись лучше,а не про тряпки думай.

У меня в детстве тоже не особо много чего было,но зато сейчас...........

только сумок 35 штук,а обуви......мама дорогая

100 костюмов и 250 платьев.



УЧИСЬ хорошо и все будет в будущем

согласна

автор,у меня тоже вещей не очень много,а одноклассница вся из себя ходит.но я ей не завидую.у нее вещи прикольные,а сама она,скажем так,не красотка.и вообще,будьте умнее,раз у нее куча вещей,значит у нее есть комплексы,и своими нарядами она пытается их побороть,привлечь к себе внимание.а вы будьте независимой,веселой,милой,доброй и приветливой,постоянно улыбайтесь.если вы такой будете,люди сами к вам потянуться,и куча шмоток,что бы привлечь к себе внимание,вовсе не нужно.

к тому же,могу дать вам хороший совет.не бойтесь экспериментировать с вещами.допустим если у вас есть только одна майка и шорты,то сегодня вы можете ходить только в них,с распущенными волосами.а на другой день одень то же самое,только добавив ленту для волос,серьги и браслеты,и будет уже немного другой образ.купите разный рубашек и маечек,по дешевке на рынке.недорого и со вкусом.

в общем экспериментируйте.удачи!!

Гость
#19
О да, это я

Мне тоже 16, и я учусь в колледже, но вообще-то сейчас лето, так что я работаю:)

Девочки, а где искать работу? Вот где ты работаеш?

Гость
#20

Автор, не выдумывайте, ни один мужчина не смотрит на тряпки! Вы друг перед другом выпендриваетесь. Я в институте училась, ходила в одном и том же, но мне это очень шло, и я всегда думала - раз у меня одна юбка и водолазка, значит, у меня должна быть самая красивая фигура, и со мной многие стремились общаться, и подруги у меня были не бедные.

Алина
#21

18. Энни

Да да ты права!!! она пытается скрыть свои комплексы, я это давно поняла, у нее других интересов реально нет((( И вещи у нее красивые, прикольные, а сама она далеко не красотка

Энни
#22

Алина,ну вот,видишь)значит не такая уж она и идеальная,и к тому же,шмотки это фигня,уж если красота-это не залог счастья,то что уж говорить о вещах.Парней привлекают не столько красивые,сколько умные и веселые,добрые,милые,заботливые и т.д.Красота должна быть не внешняя,а внутренняя,душевная))Если человек светится изнутри,то к нему тянутся окружающие))

Делай выводы))

Гость
#23

а я бы завидовала такой подруге, но у меня подруги были такие же бедные как и я, так что завидовать некому было.

#24

знаешь,не переживай и никаких комплексов.

подумаешь,что она лучше одевается.. а вы просто будьте всегда ухоженной..

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы