Гость
Статьи
Последний день в своей …

Последний день в своей жизни я проведу так...

Встану с утра.Красиво оденусь.Пойду в парикмахерскую.Попрошу красиво уложить мне волосы (о чем так давно мечтаю,бесконечная экономия не дает мне этого).На протяжении всей моей жизни ни одна моя мечта …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Спящая красавица
#101

то есть r_dina@inbox.ru. Кстати, читала, что Курпатов познакомился со своей женой в клинике, у нее была попытка самоубийства. Он ее вытащил из депрессии и теперь у них прекрасная семья, дочка маленькая. Пишет,что его жена веселая и жизнерадостная, Вот как бывает! Я тоже несколько лет назад все думала о самоубийстве ( причем несколько лет подряд!) а теперь все хорошо, радуюсь жизни!

ГостьЯ
#102
Автор темы

Как-то ты слишком начала язвить в мой адрес. Не нравится тема-забудь про нее. Кто и когда говорил, что я не работаю и вообще ничем не занимаюсь и не пыталась улучшить жизнь?

А что мы тыкаем незнакомым людям? Может что-то с воспитанием, вот поэтому то все и не хотят общаться? Подумайте на досуге.

А пока первое правило вежливости. К незнакомым людям нужно обращаться на "Вы" и использовать глаголы во 2 лице мн. числа. Удачи!

Автор темы
#103
ГостьЯ

А что мы тыкаем незнакомым людям? Может что-то с воспитанием, вот поэтому то все и не хотят общаться? Подумайте на досуге.

А пока первое правило вежливости. К незнакомым людям нужно обращаться на "Вы" и использовать глаголы во 2 лице мн. числа. Удачи!

Тебя ткнуть туда, где ты первая мне тыкнула и высказала свои предположения насчет моей жизни в ужасно неуважительном тоне? Извините, не уважаете меня ,не ждите уважения в ответ .

А пока усвой то правило, которое написала сама же в 102.

Автор темы
#104
Anonymous

Дорогой Автор, может, я могу вам как-то помочь, поддержать?

Если будет желание, напишите мне на почту: rinina@inbox.ru

Верьте, что в будущем вас ждет любовь, дружба и успех.

Не отчаивайтесь сейчас! Жизнь стоит того, чтобы ее прожить! Поверьте! Даже если мы не сможем реализовать все наши мечты и устремления, все равно каждому человеку дана возможность узнать счастье и радость!

Большое спасибо , но поддержка мне не требуется. Вы видимо увидели в моих постах юношеский максимализм. Я не юная. В моем возрасте на то , что все еще впереди рассчитывать уже не стоит.

Спящая красавица
#105

ГостьЯ, вы чего отношения с человеком выясняете? Или вы так помочь пытаетесь:)))))?

Хвостатая Машка
#106

Блин, я то думала тут тема как раз в духе "апокалипсис" и как бы так извернуться сделать все что хочется за один день....ох, я бы конечно дала маху))))прям глаза разбежались....))))пожрать в удовольствие, не думая о каллориях, выпить, не думая о похмелье, накуриться(не в смысле травы, просто сигарет)...и блин, переспать с кучей мужчин)))) кошмар....я - животное....)))))))))

Хвостатая Машка
#107

но вот прическу бы делать точно не пошла)))))))угробить час, а то и больше из последнего дня жизни на парикмахерскую????ни за что!

Автор темы
#108
Хвостатая Машка

но вот прическу бы делать точно не пошла)))))))угробить час, а то и больше из последнего дня жизни на парикмахерскую????ни за что!

А вот я бы пошла. Мне всегда хотелось красивую укладку. Но деньги не с неба все таки падают , потому сама как могу уложу и хожу.

Автор темы
#109
Спящая красавица

ГостьЯ, вы чего отношения с человеком выясняете? Или вы так помочь пытаетесь:)))))?

Я тоже ничего не могу понять , что хочет Гостья . Написав , что ненавидит и не уважает думающих о самоубийстве ,продолжает прибывать в теме. Провоцирует меня на нелестные высказывания в свой адрес.

Спящая красавица
#110

Автор, вы пишите, может мы вас отговорим? Расскажите нам хотя бы о проблемах...

шпрота
#111

Автор, а сколько вам лет? И еще вопрос, а когда вы назначили себе судный день?

ГостьЯ
#112

Срочно мне номер моего поста, где я тыкала! И какого уважения можно ожидать человеку, который только сидит и ноет. А нет, еще фантазирует на тему "мой последний" день, в тайной надежде, что все поймут какую личность потеряли! А личности то на самом деле и нет, есть только одно большое сожаление о себе, любимой.

ГостьЯ
#113
Спящая красавица

ГостьЯ, вы чего отношения с человеком выясняете? Или вы так помочь пытаетесь:)))))?

да просто проверяю гонор автора и понимаю, что вся ее история - полное позерство, потому как такую кралю не возможно обидеть, она сама кого хош заклюет!

Гость
#114

Автор, а из чего вы стреляться собрались? У вас что, папа - охотник?

ГостьЯ
#115

По видимому из детского водяного пистолета!

Гость
#116
Автор темы

Anonymous Дорогой Автор, может, я могу вам как-то помочь, поддержать?

Если будет желание, напишите мне на почту: rinina@inbox.ru

Верьте, что в будущем вас ждет любовь, дружба и успех.

Не отчаивайтесь сейчас! Жизнь стоит того, чтобы ее прожить! Поверьте! Даже если мы не сможем реализовать все наши мечты и устремления, все равно каждому человеку дана возможность узнать счастье и радость!Большое спасибо , но поддержка мне не требуется. Вы видимо увидели в моих постах юношеский максимализм. Я не юная. В моем возрасте на то , что все еще впереди рассчитывать уже не стоит.

и сколько же тебе лет?

плавали-знаем
#117

Диагноз ясен-Автор из тех клуш,которые считают,что если нет епаря,то и жизнь кончена.Такое убогое существо и не жалко.Вперед,Автор!

Hanne
#118

Автор! С 13 до 19 лет я хотела покончить с собой, сделала даже несколько попыток. Но когда закончила училище, я поступила в институт на стационар и сразу нашла работу, потом вышла замуж. Вкалывала по 13-15 часов в сутки, не считая домашней работы: до обеда пары, после обеда работа, потом дома стирка, готовка и уборка, потом ночами подготовка к семинарам и т.д. И заметила, что на мысли о суициде просто не оставалось времени, так как голова ПОСТОЯННО была занята другим. Если вас посещают мысли о суициде, мой вам совет - найдите еще одну работу, запишитесь на какие-то курсы, получите еще одно образование. Это работает. Я не говорю, что вы 100% станете жизнелюбивым человеком, но станете сильнее - это точно. А чем человек сильнее - тем меньше у него мыслей о суициде. Да, заведите собаку. Тоже помогает.

Знакомая фигня
#119

Со смертью ничего не закончится, а только начнется. И будет хуже, чем у вас сейчас. Гораздо хуже. Но вы, конечно, сможете скоро в этом убедиться, если не верите. Только все равно это не решение проблемы. И НЕ конец. Можно дезертировать, а можно принять что есть, с высоко поднятой головой и чистой совестью, и пройти жизненный путь, как сильный человек. Задача сделать человека счастливым, знаете ли, не входила в план сотворения мира. Иногда стоит просто жить. Играть теми картами, которые вам раздали, и пытаться выиграть. Если останетесь, считайте, что выиграли. Удачи, в любом случае, она Вам понадобится.

гость
#120

Девушка, миленькая! Подумайте о родителях,богом прошу. Я сейчас переживаю самоубийство близкого человека. Нет ничего хуже, осознавать, что я была делеко, не поговорила, не поняла, не узнала. Это же ваша жизнь. И впереди будет все самое светлое. Будет хорошее и доброе. Не читайте что пишут черствые люди. Не слушайте их. Подумайте, что все можно исправить, все решить. Прочитайте, пожалуйста, это сообщение. Подумайте о боли ваших близких, которые может еще не поняли вас. Поговорите с ними. Очень больно осознавать, что время упущено, человек ушел. Нет возможности с ним поговорить, отговорить, посмотреть в глаза, обнять. Поймите, это не выход. Все проблемы решаемы. Не делайте глупости. Очень прошу. Вы этим никому ничего не докажете. Поговорите. Сходите в церковь. Обратитесь к друзьям. Вы не так одиноки как представляете себе. Может я смогу вам помочь хоть добрым словом? Очень больно осознавать уход близких... может и причин тому нет, подумайте?

Дариша
#121

Автор,а вы хорошо подумали? Не примите за оскорбление - может сначала к врачу? Или нет.Правда,не делайте глупостей.Бог не любит самоубийц.Если вы говорите,что вам не для кого жить,нет родителей и детей,попробуйте усыновить ребенка! Возьмите из дома малютки маленькую кроху,у которой тоже,как и у вас,никого нет! Вы рабаотаете,ребеночек к вам привыкнет,и вы сделаете в своей жизни большое дело - сделаете счастливым одного человечка! Он будет называть вас мамой,а это будет просто здорово! Вы поймете,что жизнь живете не зря.Подумайте над этим.И еще,автор,скажите,а вы из какого города?

.......
#122

Автор, в жизни есть белая и черная полосы. Сейчас у вас черная. но скоро все изменится к лучшему и вы будете с ужасом вспоминать, что хотели расстаться с жизнью.

.......
#123

Цените жизнь. Она у вас одна!!!!

Манька
#124

А может так:

1. Встать пораньше. Плюнуть на деньги, сходить в парихмахерскую. И не просто сделать укладку, а кардинально так имидж сменить...

2. Пойти в лучшую кофейню и познакомиться с самым симпатичным мужчиной который там будет. На прощание поцеловать его в щечку.

3. ПОкормить птиц в парке

4. И начать Новую Жизнь!!!!! А не сводить счеты со старой..

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем