Гость
Статьи
"В Контакте" или …

"В Контакте" или "Одноклассники"

Где лучше зарегистрироваться? В чем разница,что лучше?

ЩирOFF
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вконтакте

Гость
#2

кому что нравится. я только на Одноклассниках зарегистрирована, мне нравятся группы, интересно пообщаться с людьми. оформление сайта вечно меняют и обычно в худшую сторону, но в целом неплохо. на Вконтакте подруга зарегистрирована, показала мне как там со своей страницы, мне не понравилось вообще, сайт непривлекательный, оформление скучное строгое, шрифт мелкий черный, все неудобное и лично для меня отталкивающее. я люблю когда все крупно и красочно, чтобы удобно было пользоваться и радостно заходить на сайт, а там у меня не возникло никакого желания зарегистрироваться и зайти второй раз на сайт.

#3

Контакт - для молодёжи, Одноклассники - для тех, кому за... ну, 30 хотя бы.

#5

***

нимфа
#6

и там и там

Гость
#7

Я вообще не понимаю смысла ни одного из них.

Гость
#8

контакт конечно. там всё- и видео и музыка вся вообще, чего только нет, и скачивать всё можно. весь народ там. однокл для отстойных

Гость
#9

В контакте. Одноклассники вообще *** полнейшая. Хотя смотря что вам нужно. Если хотите,чтобы за ваши фото оценки ставили и было видно кто заходил на вашу страницу,то вам в одноклассники.

Гриб
#10
Гость

Я вообще не понимаю смысла ни одного из них.

Бабы обожают то, в чем не видят смысла

Елена
#11

вконтакте +1

Гриб
#12
Елена

вконтакте +1

-2

Эврика
#13

Не люблю одноклассники. Контакт получше будет. *** тоже не люблю - слишком загроможден.

#14

Мне наоборот одноклассники больше нравятся,в контакте мне не нравится оформление,как уже писали неудобное и скучное.

#15

В агенте.Всё легко и просто,не то что ущербный вконтакте,где даже имя нельзя поменять без разрешения админов и страницу удалить.

#16
Баранка

в контакте мне не нравится оформление,как уже писали неудобное и скучное.

+100!

LEMUR-R-R-R
#17

НИГДЕ!

Светка
#18

А зачем выбирать? Попробуйте и там и там, чем рискуете? Убрать свою страничку всегда можно.

Гость
#19

конечно в контакте, одноклассники отстойный сайт нихрена не понятно

жук -плавунец
#20

в контакте, можно бесплатно закрыть страницу. В одноклассниках-каждый шаг - за деньги.

Гость
#21

В контакте - *** полнейшая , музыка и фильмы в ужасном качестве, тоже самое и на других сайтах скачать можно. А в одноклассниках ярче и проще. Но я руководствовалась тем, где зарегистрированы мои друзья.

Гость
#22

20, ни флаг подобного, за деньги там только добавки различные - подарки, оценки, фото в личные добавить побольше (опять же в фотоальбом можно добавлять много фоток бесплатно, а только в личные платно).

о-е)))
#23

одноклассники глючный сайт с жадными, нет жаднючими хозяевами, которые за каждый шаг требуют деньги, оформление тяжёлое, виснет короче отстой полный!!!!!!!!!!! единственное что там публика по-взрослее . В Контакте всё быстро удобно и легко.

#24

согласна,одноклассники постоянно глючат,прям бесит

и вообще я за контакт!

#25

вконтакте)

Ель
#26

постепенно все друзья перелезли в контакт, там намного удобнее. в начале тоже казался унылый дизайн и дурацкая навигация, но привыкла и оценила

#27

Контакт. Можно закрыть страницу и альбомы, чтоб посторонние не заходили. Регистрация бесплатна. В Одноклассниках деньги за регистрации берут, жлобы.

Здесья.
#28

У кого тоже такая проблема. подскажите. Регистрируюсь в одноклассниках, начинаю заходить на сайт-непропускает, типа неправильный логин или пароль. И вот так уже третий раз. Чё за фигня? Банально на деньги разводят, по всей видимости.

:-( :-( :-(
#29

Я ОБОЖАЮ САЙТ - майл.ру - там очень интересно !!!

и группы и музыка:)

и общение и игры и видио:)

Гость
#30

в одноклассниках оборзели, новая страничка только с смс активируется 30руб, жиды херовы

Гость
#31

согласна..одноклассники - жлобский сайт..регистрация - платно, любой шаг - платно, удалиться - опять проблема..

#32
FireFoxy

В агенте.Всё легко и просто,не то что ущербный вконтакте,где даже имя нельзя поменять без разрешения админов и страницу удалить.

А про майл и забыла!Я только в одноклассниках и на майле в моём мире!

Гриб
#33

Все они одним мазаны и все спешат припасть к раскрученной кормушке.

Все хотят мало делать, мало реагировать на требования иправлять ошибки, все хотят стричь-стричь жирное бабло

Пси
#34
ЩирOFF

Где лучше зарегистрироваться? В чем разница,что лучше?

Да Вам можно везде!

Пси
#35
:-( :-( :-(

Я ОБОЖАЮ САЙТ - майл.ру - там очень интересно !!!

и группы и музыка:)

и общение и игры и видио:)

И рекламировать его любите?

таня
#36

я считаю в контакте но в одноклассниках мне нравится что оченки ставяТЯ 5+ и гостевидно а на аве мне нравится чё к чему у в контакте страници не яркие очень просто смотрится и скучно ПЕРЕДЕЛАЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО ОК

Инга
#37

Пофиг на оформление в одноклассниках и кому 30 лет и старые пердуны сидят, так что я за контакт! =)

Гость
#38

В КОНТАПКТЕ ЛУЧШЕ!!!!

Ilia
#39
Гость

кому что нравится. я только на Одноклассниках зарегистрирована, мне нравятся группы, интересно пообщаться с людьми. оформление сайта вечно меняют и обычно в худшую сторону, но в целом неплохо. на Вконтакте подруга зарегистрирована, показала мне как там со своей страницы, мне не понравилось вообще, сайт непривлекательный, оформление скучное строгое, шрифт мелкий черный, все неудобное и лично для меня отталкивающее. я люблю когда все крупно и красочно, чтобы удобно было пользоваться и радостно заходить на сайт, а там у меня не возникло никакого желания зарегистрироваться и зайти второй раз на сайт.

Тебе наверное под полтинник уже?

В одноклассниках регистрируются в основном только старые клячи.

Ilia
#40
Гость

В контакте - *** полнейшая , музыка и фильмы в ужасном качестве, тоже самое и на других сайтах скачать можно. А в одноклассниках ярче и проще. Но я руководствовалась тем, где зарегистрированы мои друзья.

Ты просто тупая ОВЦА!

Ilia
#41
FireFoxy

+100!

Еще одна КЛЯЧА старая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alternativator
#42

Вот тут можно проголосовать и посмотреть результаты голосования, что предпочитают люди, Одноклассники или Вконтакте http://alternativators.ru/item/showbyname/odnoklassniki-ili-​vkontakte

163Rus228
#43

В контакте попроще будет , зарегестрировался в одноклассниках фиг чё поймёшь там , талая тема короче

орпоно
#44

кантакт гавне ебаное там скучно и там меньше зарегестрировано

Оля
#45

В контакте лучше. Там уютнее что-ли. В одноклассниках все напоказ: кто что за статус поставил, кто к кому заходил, оценки и прочая ненужная дребедень. Да и оформление сайта в одноклассниках - отстой

лИЛЯ
#46

ОДНАКЛАССНИКИ понятно

Гость
#47

контакт

Дафна
#48

ммм...я была и в одноклассниках и в контакте и в маиле. Недавно удалилась из одноклассников - надоело. По началу интересно, но потом надоедает, потому что все как-то пафосно, наигранно. Да и делать там нечего, кроме как обсуждать очередной статус или фотографию. В контакте удобней, интереснее. Еще классная тема маил.ру. Удобно, легко. ИМХО)))

Val
#49

Вконтакте безусловно лучше!(для молодежи)

Лично у меня в одноклассниках бабушки и мамы сидят:DDD

Кто-то писал, что вконтакте скучное оформление...ОХ КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!

Я скачала одну фигню и теперь могу сама выбрать тему для контакта!!!!! (полезная штуковина))) у моих друзей тоже стоит)

Хоть цветочки, хоть фильмы. хоть поросята!!! Что только нет!

Тем более вконтакте больше возможностей, чем в одноклассниках! И группы(кто-то писал что вконтакте нет групп) и музыка удобно расположена! И видео и стена - все под рукой. Надо только кликнуть!

Одноклассники - более облегченный сайт, как раз для родителей))) Так что люди если вам еще не за 30 - однозначно ВКОНТАКТЕ!!!=)

Азалия
#50
Гость

конечно в контакте, одноклассники отстойный сайт нихрена не понятно

Вот именно