Гость
Статьи
Обеспеченный мужчина …

Обеспеченный мужчина ездит на метро?

Взрослый, состоятельный мужчина.Ну мотивирует тем, что это оч мобильно и так он на все встречи успевает, а машина сковывает ему время и т.п.Чё реально бизнесмены пересели на метро?p.s. его машину я пока не видела ))

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

В Европе депутаты вообще на великах ездиют

Взгляд со стороны
#2

вполне может быть... а состоятельного мужчину и без машины видно: ухоженность, отличная физическая форма, уверенность в себе и прочие приметы

шла мимо
#3

автор, у меня муж машину недавно менял, так между тем, как старую продал и новую в салоне ждал, неделю пользовался общесьтвенным транспортом. наперпелся, бедолага, по полной.

не будет нормальный обеспеченный чел на метро ездить, если это не временные обстоятельства.

шла мимо
#4

общественным, конечно.

Зубная фея
#5

Постоянно - не думаю, но периодически, в период пробок - возможно. Мой муж, например, на встречу может на метро поехать, если город стоит. Брат мужа, юрист, тоже периодически на метро гоняет, чтоб успеть. А так, обычно, на машине с водителем. так что бывает. Но чтобы всегда обеспеченный мужчина ездил на метро - не верю. Не везде метро есть и не всегда так удобнее и быстрее

Зубная фея
#6
Взгляд со стороны

вполне может быть... а состоятельного мужчину и без машины видно: ухоженность, отличная физическая форма, уверенность в себе и прочие приметы

Три раза ха-ха :) знаю я пару реальных миллионеров выглядящих ну реально как бомжи. С толстыми животами, в каких-то растянутых брюках-майках. Их состоятельность видно только по машине и часам, тк на ногах часто какие-то кеды типа Diesel :)

Гость
#7

А почему Вас интересует данный вопрос? Боитесь продешевить?

сыночек Серёжа
#8

У меня есть машина, не самая дешевая иномарка. Но я чаще езжу на метро, потому что просто неудобно через всю Москву на тачке ехать.

шла мимо
#9
сыночек Серёжа

У меня есть машина, не самая дешевая иномарка. Но я чаще езжу на метро, потому что просто неудобно через всю Москву на тачке ехать.

да мы тут вообще-то о взрослых и состоятельных мужчинах рассуждаем.

Автор
#10

7, мне самой, как водителю интересно стало (у меня опель корса), оч дорожу своим комфортом, предпочитаю чуть дольше простоять в пробке, чем в час пик в метро. Ну вот в жару такую как в Москве была вообще не представляю как без авто с кондеем передвигаться, а он на метро...(хотя комфорт, удобства и все только лучшее оч любит..).

чувак
#11

а он не человек,чтоль?

Автор
#12

ну а ещё, мне (как девушке) оч хочется, чтоб он за мной заезжал иногда..)))

ну видать это я сама за ним заезжать буду )))

гуд
#13

если уж киркоров ездит.. узнаваемый всей страной.. то чо уж гвоорить о неузнаваемых персонах.. расссказала бы, да лень..

#14

Опять женщинам мало...

Красотка
#15

А я как то познакомилась с дяденькой на СЗ, у него была своя строительная фирма, офис, естественно, секретарь и все такое, он меня от понтов больших, видимо, туда пригласил на первое свидание, так вот у него своей машины не было вообще, он жил в центре, офис был в центре и он нанимал какого-то дядьку, чтобы тот к нему утром приезжал отвозил на работу, а вечером привозил обратно.Фамилия дядьки, кстати, была Абрамов:)

Я вначале не могла понять такого, а потом подумала, что с ним что-то не так и(или) права за что-то отняли, тем более, что он мигрировал из Сибири и там, по его словам, у него осталась бывшая жена и дочка маленькая.

Ну , я сходила на 2 свидания, потом поняла, что мужик-просто *** обыкновенное. Еще прикол в том, что я выгляжу моложе, причем, намного, а тут еще фотку сделала неудачную, и на том сайте как раз поместила, он явно меня принял за малолетку(ему было 42), так вот мы с ним как то в лифте ехали на втором свидании, а туда зашли 2 девчонки лет 13-14, так он их такими взглядами менял, так попки разглядывал, что я поняла, что мужик-педофил обыкновенный, потом увидела фотку его БЖ, там девка лет 19, наверное, так они еще и дите успели заделать и развестись. Еще и попытался меня склонить к сексу без презерватива к тому же. После чего я собралась и уехала домой на такси среди ночи. А потом пару раз от него были звонки, я на второй сняла трубку, а там какие то б-ди стонут и он тоже:"ах, как хорошо, ах, как мне хорошо..аааа...ааа".)))))))

гуд
#16

15 ржу-обсыкаюсь.. посследняя фраза особлlivo

Анонимка
#17

Автор,а его случайно не Александр зовут?

Гость
#18
Hier kommt die Sonne

В Европе депутаты вообще на великах ездиют

И банкиры, кстати. Это только наши быдланы торчат в пробках на джипах-танках

Свет и тьма
#19
Зубная фея

Взгляд со стороны

вполне может быть... а состоятельного мужчину и без машины видно: ухоженность, отличная физическая форма, уверенность в себе и прочие приметы

Три раза ха-ха :) знаю я пару реальных миллионеров выглядящих ну реально как бомжи. С толстыми животами, в каких-то растянутых брюках-майках. Их состоятельность видно только по машине и часам, тк на ногах часто какие-то кеды типа Diesel :)

Фея, рада, что вы посмеялись:) миллионерам можно все - но пахнут они все равно богатством... а тут речь про обычного небедного мужчину... часы - это да, обычно у всех нормальных мужиков хорошие часы...

Взгляд со стороны
#20

да и представления о состоятельности мужчины очень разные бывают, кстати...

мои знакомые все время от времени пользуются метро, особенно когда в центре пару станций надо проехать - люди вполне себе состоятельные по представлению обывателей

10 мг диазепама
#21

О, опять тупенькие бабцы мастурбируют свернутым в трубочку глянцевым журналом. Машины, часы... Пейте свою балтику и не выепывайтесь.

Петя
#22

ну бабы и тууупые! какие в *** часы, их сейчас вообще никто не носит!

Земляника
#23
Петя

ну бабы и тууупые! какие в *** часы, их сейчас вообще никто не носит!

Малчик, вытри сопли для начала, а потом вякать будешь - и то по команде... дурачок блаженный..

Земляника
#24
10 мг диазепама

О, опять тупенькие бабцы мастурбируют свернутым в трубочку глянцевым журналом. Машины, часы... Пейте свою балтику и не выепывайтесь.

вы вроде в адквате всегда были?чего тут-то нехорошо опять? у меня что-то сомнения закрались-посиживая на туповатом форуме, пописывая такие же туповатые комменты, чем и на что дрочите вы? и что попиваете при этом - старый мельник? марусю?

Булавка+
#25

в Москве проще на метро. Почему бы нет, если у состоятельного дядьки нет мигалки, то метро как раз его вариант везде успеть.

Гость
#26
Автор

7, мне самой, как водителю интересно стало (у меня опель корса), оч дорожу своим комфортом, предпочитаю чуть дольше простоять в пробке, чем в час пик в метро. Ну вот в жару такую как в Москве была вообще не представляю как без авто с кондеем передвигаться, а он на метро...(хотя комфорт, удобства и все только лучшее оч любит..).

правильно, ты дорожишь комфортном, поэтому сидишь без бабок, а он дорожит временем, поэтому состоятельный

Булавка+
#27

хотя комментам я не удивляюсь ни разу, у нас понты дороже денег ))) Девки не упустите свой шанс бизнесмены пересели на метро!

Гость
#28

мой муж обычно бросает машину у метро и пользуется им родимым,т.к терпеть не может пробки, хотя так на работу на машине, а по делам на метро.

Катя
#29

Такое очень часто бывает,это просто стереотип,что состоятельные люди в метро не ездят,с связи с пробками,так действительно быстрее

Кириллица
#30

Мой друг, купивший 200м квартиру в новом доме в Арбатских переулках, о покупке машины даже не задумывается - смысла нет. На работу ему или 20 минут пешком, или одна остановка на метро, или часа полтора по пробкам. Дача у него на Кипре. Если машина нужна - арендует на пару дней. Недавно был отшит теткой при попытке познакомиться по признаку отсутствия машины. Ржали - дяденька долларовый миллионер, а тетке не хватило.

Гость
#31
Кириллица

Мой друг, купивший 200м квартиру в новом доме в Арбатских переулках, о покупке машины даже не задумывается - смысла нет. На работу ему или 20 минут пешком, или одна остановка на метро, или часа полтора по пробкам. Дача у него на Кипре. Если машина нужна - арендует на пару дней. Недавно был отшит теткой при попытке познакомиться по признаку отсутствия машины. Ржали - дяденька долларовый миллионер, а тетке не хватило.

Так может это автор и была?

Анюта
#32

враки все. По дороге в машине дела делаются. У мужа рабочее утро начинается как только садится в машину. Пока везут - звонки, звонки, звонки. Я реально не выдерживала когда раньше вместе ездили. И он не миллионер вовсе.

Анюта
#33

пару станций проехать когда город стоит - это одно, а как постоянное средство передвижения все-таки машина

сыночек Серёжа
#34
Автор

7, мне самой, как водителю интересно стало (у меня опель корса), оч дорожу своим комфортом, предпочитаю чуть дольше простоять в пробке, чем в час пик в метро. Ну вот в жару такую как в Москве была вообще не представляю как без авто с кондеем передвигаться, а он на метро...(хотя комфорт, удобства и все только лучшее оч любит..).

Кому как, мне неохота в пробках толкаться.

Гость
#35

не верю, что такие в метро ездят, только если припрет обстоятельство какое нибудь. и уж тем более нынешним летом, вряд ли, кто, имея крутую тачку с кондеем, решил что в метро ему будет лучше.

Инга
#36

У меня есть знакомый, вы ему евро дадите, если увидите, на еду. Ну вот он вообще граф. Но машина очень простая и часто на велосипеде.

Гость
#37
Инга

У меня есть знакомый, вы ему евро дадите, если увидите, на еду. Ну вот он вообще граф. Но машина очень простая и часто на велосипеде.

вы про европу? а мы про россию!

подруга
#38

почитала, посмеялась))) Спасибо

Гость
#39

Знаю только одного состоятельного человека, ездящего только на машине и никак иначе (мой начальник). Когда он несколько раз в год приезжает на работу на метро, находиться рядом с ним невозможно. Регулярно в разговоре ввернет какое-нибудь обидное словечко из-за того что я езжу на метро. "Нищеебка", "теперь я понимаю почему нищие все такие злые", "ну да, на дачу ездить можешь, а по городу мозгов не хватило", "права купила, на навигатор не хватило" (***, я сама сдавала), "что, зряплаты на бензин не хватает" и т. п. Я плохо знаю город, ненавижу пробки и потому на работу езжу только на метро и слушать это все уже не могу, хочется дать ему в морду. Слава богу, это бывает очень редко, только на праздниках если он пьет спиртное.

В баню таких принципиальных, лучше буду общаться с людьми, которым все равно на чем ездить: они как-то добрее и терпимее.

жена любимого миллионера
#40

Мой ездит на метро при этом на счету на данный момент больше 2ух миллионов долларов имеется (и растет с каждым часом) - правда делает это не каждый день конечно же, но вполне спокойно спускается в подземку, когда быстрее добраться чем на такси/машине, понтами не страдает. Так что официально заявляю, что в ПИтерском метро можно встретить даже миллионеров :)))

жена любимого миллионера
#41
Зубная фея

Три раза ха-ха :) знаю я пару реальных миллионеров выглядящих ну реально как бомжи. С толстыми животами, в каких-то растянутых брюках-майках. Их состоятельность видно только по машине и часам, тк на ногах часто какие-то кеды типа Diesel :)

У меня муж вообще как студент выглядит - во первых не солидно молод и строен для своих 33 лет(брюхо/лысина отсутсвует) во вторых чаще всего одевается в джинсы и футболки с рюкзачком и если по делам, то просто штаны рубашка.

Гость
#42

40-41, Представляю, что за урод внешне ваш муж

а мне летать охота
#43

Я медведева видела в метро ехал,мож обозналась но похож на него

Катя
#44

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Ярослав
#45

Саня это Ярик перезвони мне хорошо я буду дома весь день я скоро буду в школе потом я буду дома и ты перезвониш ага

Гость
#46
Hier kommt die Sonne

В Европе депутаты вообще на великах ездиют

Ездиюют ??)

Гость
#47

В 90 повезло познакомиться с Гордоном Гетти , он миллиардер .
Так вот я одет был в костюм за тысячу баксов , а он как нищий . И прислал за мной эконом за 12 долларом с мексиканцем . Так вот , все миллионеры были одеты прилично , а миллиардеры выглядели весьма странно . В метро он конечно не ездит - опасно , но машина у него - средненький лексус ….

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем