Гость
Статьи
приехала домой,хочу …

приехала домой,хочу обратно.

ездила в Америку по Щ&Т,вернулась.слышала и раньше ,что по возвращению тяжело вернуться в наш ъобраз жизниъ, но не предполагала , что так трудно будет.сижу дома и плачу,надо в институт идти в понедельник, а я видеть никого не хочу.одна девушка осталась там ,я испугалась,теперь жалею.есть ли какие-нибудь способы сделать рабочую визу и уехать.кем угодно согласна работать.спасибо всем кто поможет!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
swedish mafia
#1

скоро пройдет

Гость
#2

Автор, напишите, в чем причины, а то мы живем здесь и не понимаем, как мы плохо живем, а так сядем все вместе и поплачем.

Гость
#3

slavo bogu ea zdesi

Гость
#4

я тоже по Щорк анд Травел ездила, вернулась и счастлива просто!!! Конечно там объективно лучше, платят больше и люди вежливее, но здесь ведь РУССКИЕ! всё такое своё и родное... Нет этих негров с латиносами, красота!

Гость
#5

Work and Travel

Грымза
#6

Автор, я тоже ездила по Ворк энд Трэвэл, было интересно именно тем, что я раньше за границей не была, была маменькиной дочкой, жила с родителями, плюс, ездили мы с девчонками из универа, с одной работали в одном магазине, все было в новинку, куча друзей, знакомых, впечатлений, танцы в клубах...

А потом вышла замуж за американца и уехала и вообще все не то, уже нет того студенческого ража, что был тогда, другая страна с другими проблемами, отсутствием льгот для матерей и беременных, ужасные манеры людей, которые в России считаются просто неприличными и вульгарными, масса, как уже сказали азиатов-черных-мексиканцев-жутких национальных помесей, смотрю сейчас русское ТВ и все лица такие родные, спокойные, бледные, РУССКИЕ, многие вещи, которые тогда были в США и не было в России уже есть и в России. США-это способ заработать деньги или жить на пенсии при условии, что у вас ЕСТЬ дньги. Как я работаю тут в России я не работала никогда. Зарплата моя, конечно, выше, чем в России, но если бы я в России так пахала, как тут да еще тратя столько моральных сил и нервов моя зарплата была бы не ниже или ниже ненамного.

Грымза
#7

Прибавьте к этому вежливое, но одновременно беспардонное отношение людей, вроде неприкрытых намеков на то, как тебе повезло жить в США и как , наверное, ужасна была твоя жизнь в России и каждый встречный-поперечный в ходе смол ток обязательно тебя расспросит, как ты сюда приехала, зачем, как тебе тут нравится, дескать, у тебя, наверное, глаза разбегаются от выбора в наших магазинах... грустно. В России я своя.

#8
Грымза

Прибавьте к этому вежливое, но одновременно беспардонное отношение людей, вроде неприкрытых намеков на то, как тебе повезло жить в США и как , наверное, ужасна была твоя жизнь в России и каждый встречный-поперечный в ходе смол ток обязательно тебя расспросит, как ты сюда приехала, зачем, как тебе тут нравится, дескать, у тебя, наверное, глаза разбегаются от выбора в наших магазинах... грустно. В России я своя.

Я уже в США 11 лет и никто давно не лезет с расспросами. Да и сама я горжусь, что теперь гражданка США. Я здесь своя.

яна
#9

мои 2 подруги живут в сша, но они как то разделяют -россию и сша, вобщем в сша одно у нас другое, ну может им проще потому что они знают что они в россии на пару недель, и они не удивляются- грубости, злым лицам, хамству и прочему. типа это все- россия, и не стоит удивляться. но обе рады что гражданки сша, очень рады, причем обе остались в сша после ворк энд тревел нелегально сначало, а потом вышли замуж и получили гражданство.

Грымза
#10
KitKat

Я уже в США 11 лет и никто давно не лезет с расспросами. Да и сама я горжусь, что теперь гражданка США. Я здесь своя.

Да-да, конечно, совсем никто не лезет с расспросами. Дать ссылку на форумы, где люди живущие в Штатах активно обсуждают, как отвечать на такие расспросы и бестактности?!

Гость
#11

6-7+1000000......100%-pravda!!!

Джонни
#12

ой да чё за понты автор? ну и зачем эта распальцовка- типа ''там'' лучше?

я иногда удивляюсь как немного забитым россиянкам надо- работа в McDonalde,BurgerKinge,KFC за 6$ в час, или shop assistant в Wall Mart за 6,50$, или беби ситтер за еду и крышу над головой, или подстилкой у мексов/ниггеров. И это по-вашему счастье? Или сидение на велфейрах.

какие вы глупые!

я сам по W&T ездил 2 раза-подкопил долларов, подучил английский и испанский, американок потрахал, но всегда возвращался на Родину с бооольшим удовольствием!

гость
#13
Джонни

ой да чё за понты автор? ну и зачем эта распальцовка- типа ''там'' лучше?

я иногда удивляюсь как немного забитым россиянкам надо- работа в McDonalde,BurgerKinge,KFC за 6$ в час, или shop assistant в Wall Mart за 6,50$, или беби ситтер за еду и крышу над головой, или подстилкой у мексов/ниггеров. И это по-вашему счастье? Или сидение на велфейрах.

какие вы глупые!

я сам по W&T ездил 2 раза-подкопил долларов, подучил английский и испанский, американок потрахал, но всегда возвращался на Родину с бооольшим удовольствием!

Ваш текст

Опять этот идиот на форуме нарисовался. Опять в психушке день открытых дверей, не так ли, джони?

Гость
#14
KitKat

Я уже в США 11 лет и никто давно не лезет с расспросами. Да и сама я горжусь, что теперь гражданка США. Я здесь своя.

девушка, не лги себе. ты там такая же своя как и мексиканцы/пуертериканцы заполонившые всю страну

т6ыу
#15
Гость

девушка, не лги себе. ты там такая же своя как и мексиканцы/пуертериканцы заполонившые всю страну

завидуй молча

шла мимо
#16

Джонни, не смеши людей, американок он трахал:) ржунимагу за какие деньги? тут даже русские не дают за бесплатно хаха

в сша 4 года, мне нормально, домой езжу 3 раза в год, приеду в россию--рада, что все родное, прилетаю в JFK (аэропорт) и еще больше рада, еду в такси, смотрю по-сторонам и думаю "аху...ть" и я здесь живу:) с вопросами ко мне уже не пристают:)

Гость
#17

НУ кто-то ж должен остаться жить в России.А Автор хочет уехать и её не уговорить,если уже она увидела другую жизнь которая ей нравится больше

Гость
#18

Автор, вы, наверное, из провинции?

Может вам просто в большой город переехать типа Москвы или Питера?

Согласно, что во многих маленьких провинциальных городках очень тоскливо и серо, тогда как в Штатах было ярко и весело. Просто не представляю себе грустной студенческой жизни в большом городе. В Москве всегда есть чем заняться, твои интересы всегда разделят сотни, тысячи людей! Всегда проводится куча мероприятий на любой вкус...

Кроме того, со знанием языков и загранстажировками у вас тут хорошие перспективы уже сейчас. А там что? Как уже говорили выше - макдак и бургеркинг?

Радуйтесь тому, что имеете!

всем известная особа
#19

а я рада что там не осталась! хотя ревела и психовала долго.

поверьте, есть страны намного лучше!

человек без рук
#20
т6ыу

завидуй молча

чему завидовать? я тоже в америке живу и что и как здесь знаю прекрасно. просто смотрю на все трезво, вот и все.

Из Европы
#21

Я уже в США 11 лет и никто давно не лезет с расспросами. Да и сама я горжусь, что теперь гражданка США. Я здесь своя.

То-то ты с вумана.РУ не вылазишь. Американка.....

Гость
#22

щ

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем