Гость
Статьи
Как найти среди коллег …

Как найти среди коллег полоумного?

Всем привет. У нас на работе твориться какая-то фигня, честное слово! По другому назвать и не могу! Вот сижу и думаю, может, кто что посоветует. Короче суть такова. Приходим мы в пятницу на работу. Я …

Автор темы
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тетя Гена
#51

у кого-то точно кукушка потекла.. скоро сам себя выдаст..

Гость
#52

Если до 8-50 из вашего отдела никто мимо охраны не проходил, значит, это у вас охрана какает.

Автор темы
#53
Тетя Гена

у кого-то точно кукушка потекла.. скоро сам себя выдаст..

С виду ни на кого не подумаешь. Сумасшедшие маньки всегда так шифруются((( Завтра иду на работу, прям стремно идти! Только недавно звонила коллега, сказала, что в мужском туалете унитаз расколоченный пополам стоял( Утром мужики увидели унитаз из двух частей! Уборщица сказала, что утром тоже видела его и мыла, на нем немного крови было! Она смыла! все теперь отчитываются и в журнал записываются- приход/уход! Хоть и пропуска электронные, а уже записываются внутри офиса( Дало бы это результаты.

Автор темы
#54
Гость

Если до 8-50 из вашего отдела никто мимо охраны не проходил, значит, это у вас охрана какает.

Да мы тож сначала на охрану или уборщицу подумали... но х.з. как доказать... как узнать!?

Автор темы
#55
Гость

Если до 8-50 из вашего отдела никто мимо охраны не проходил, значит, это у вас охрана какает.

Только уборщица

Кисс
#56

Уморили на ночь )) не думала, что что-то ещё сегодня меня повеселит. Ахахааа.... зачот

Карга, стара и нееплива
#57
какуля

По отпечаткам пальцев. Вам надо всем отделом восьмерки из гoвна нарисовать,и потом с оригиналом сравнить.

:P)))) Бгы, сторож это.

Лёля Бандерлогина
#58

Интересно, а когда люди работают? На работе *** маются, расследования всякие проводят, домой приходят, в голове всё прокручивают "событие", прямо вот все мысли только об этом, что даже темы создают!:( Когда люди ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ, в подобной ситуации им, конечно, будет неприятно и брезгливо, но чтобы делать это предметом бесконечных обсуждений и обмусоливаний.... Мда уж...:( А потом люди удивляются, почему их сокращают)

Только у меня создалось впечатление, что тема разводная?

Гость
#59

Автор, держите нас в курсе расследования)

тетя Гена
#60

автор, как дела сегодня?

#61

напомнило историю со школы, когда химозе под дверью кучу наложил кто-то после выходных дело было - старшие классы бухали накануне)))

ТС
#62

Ржу!!! )))

Гость
#63

Автор, как обстановка на работе? Не молчите, нам интересно.

Вау гречка
#64

Я, будучи студенткой, мыла полы в одном учреждении. Приличные люди, с умными лицами. Пропускная система. И какая то ссука повадилась *** в мужском туалете мимо толчка. И не просто на пол, а между стеной и унитазом. Туда то и задницу не просунешь. Первую кучу я убрала, зажав нос, куском картонки. Когда я увидела вторую, я даже домывать не стала, пощла в кадры и написала заявление на увольнение.

Рита
#65

а видеонаблюдение???

Гость
#66

теперь ясно куда Малахов исчез!

Гость
#67

прикольная разводка ))

а 8 - это просто руки чел вытер вверх-в сторону-вниз-в сторону, вот вам и 8

гость
#68

позвать священика

гость
#69
Курносая

Да это уборщица, сразу видно, как вы ей осточертели)

ахахахахаха)))))))))

гость
#70
Автор темы

26 человек Ну не может быть человек не с офиса! если только не гость кого-то из работников

это начальник сто пудов!

этоя
#71

Тут все прикалываются,а у меня есть версия...Я вам расскажу что было у нас на работе.Работал у нас уборщиком молодой парень эдакий вечный студент.С 8 до 17 как все.К 12 у него вё было подметенно и помыто.И кухня и туалеты и офисы и цех .А с 12 до 17 он сидел в подсобке и учился.Всех устраивало.А потом он уволился и одна большая начальница привела какую то ободранку.Соседку своей мамы что ли.Наглая,тупая и ленивая .Убирает медленно еле поворачивается моет в комнатах раз в неделю да и то не всегда успевает.Чуть что не по ней-жаловаться той самой начальнице.Мусор ей вниз выносить тяжело так припахали наших же ребят.Кофе мне на документы и бегом жаловатья что я с краю поставила.А начальница баба хорошая у нас её любят и из за этой говнизы ссориться неохота.А почему пролила?А она когда полы моет мусорники нам на столы ставит.Короче начал народ не сговариваясь ей потихоньку гадить.Кто на кухне ногой помоям наподдаст чтоб вывернулись,кто где втихоря что прольёт или просыпет.А кульминацией стали несколько инцедентов в туалете.Дважды в мужском кто то нассал в усорник для говенных бумажек))И один раз в женском навалили кучу на пол за унитаз(Как непонятно)Правда восьмерки не было но это мысль я как раз за кофе хочу отомстить)))))))))))))))

Гость
#72
Дольче Лара

"Именно как богатство и процветание переводится цифра восемь (вернее, иероглиф ее обозначающий) с китайского языка!!!" ПОЗДРАВЛЯЮ, скоро выйдете в российскую сотню Форбс! ))

Автор темы
#73
Рита

а видеонаблюдение???

Я уже говорила, видео только в коридоре, в туалете нет видео

Автор темы
#74
этоя

Тут все прикалываются,а у меня есть версия...Я вам расскажу что было у нас на работе.Работал у нас уборщиком молодой парень эдакий вечный студент.С 8 до 17 как все.К 12 у него вё было подметенно и помыто.И кухня и туалеты и офисы и цех .А с 12 до 17 он сидел в подсобке и учился.Всех устраивало.А потом он уволился и одна большая начальница привела какую то ободранку.Соседку своей мамы что ли.Наглая,тупая и ленивая .Убирает медленно еле поворачивается моет в комнатах раз в неделю да и то не всегда успевает.Чуть что не по ней-жаловаться той самой начальнице.Мусор ей вниз выносить тяжело так припахали наших же ребят.Кофе мне на документы и бегом жаловатья что я с краю поставила.А начальница баба хорошая у нас её любят и из за этой говнизы ссориться неохота.А почему пролила?А она когда полы моет мусорники нам на столы ставит.Короче начал народ не сговариваясь ей потихоньку гадить.Кто на кухне ногой помоям наподдаст чтоб вывернулись,кто где втихоря что прольёт или просыпет.А кульминацией стали несколько инцедентов в туалете.Дважды в мужском кто то нассал в усорник для говенных бумажек))И один раз в женском навалили кучу на пол за унитаз(Как непонятно)Правда восьмерки не было но это мысль я как раз за кофе хочу отомстить)))))))))))))))

Это надо с головой не дружить, чтобы рисовать своими фекалиями и своей рукой на стене каракули!

Автор темы
#75
гость

это начальник сто пудов!

Ну я бы никогда на начальство не подумала, мужик и его зам женщина отличные люди, никогда за ними ничего не было! Он уже работают тут по 15 лет и больше

Автор темы
#76

После сломанного унитаза и крови в мужском сортире, ничего пока не было, да и суббота все ж... в понедельник посмотрим! Мы вот на новеньких думаем....

Автор темы
#77

Мужики думают на сломанный унитаз, что он развалился под весом, на него наверно встали! НО... у нас все не толстые мужики... и последний уходил в 20.00 и унитаз, говорит, целый был! Но задницу не проверишь, рваная она или нет! Но есть охранник очень толстый! Вот. может он... гадит!? Хотя, когда мясо клали, не его смена была! Вот задача... заговор охраны...

Автор темы
#78

А те, кто думает, что мы сидим и не работаем, а только обсуждаем... то вы плохо знаете, вернее. вы не знаете нашу работу! Как ее "работают" и сколько у нас времени!)))) и работа у нас такая... обсуждать, говорить, анализировать, расследовать, записывать... а главное у нас ЯЗЫК и уши!)))

Ёжа
#79

Камеры повесьте. Это если регулярно повторяется. А если единичный случай, может, все гораздо проще? Например, человек в принципе не псих, но перепил, в таком состоянии после ночи так и пришел на работу и его заклинило...Но с этим перепившим тоже нужно разобраться!

Ёжа
#80

А если никто в таком состоянии не был замечен, то ожет, смог спрятаться...

Ёжа
#81

А вообще мне кажется, кто-о у вас там сатанист мистикнутый-шизотернутый и проводил свои ритуалы.

имя
#82

хаахахах я плакала ппц.автор не забывайте рассказывать!оч интересно!

Krasava
#83

Автор, не теряйтесь!!! Черт, даже мне интересно стало. Если бы не учеба, я бы волонтерить подорвалась)))

Гипертреш
#84

Напоминает начала трешового фильма ужасов про зомби:)

имя
#85

автор где вы????

Автор темы
#86
Ёжа

Камеры повесьте. Это если регулярно повторяется. А если единичный случай, может, все гораздо проще? Например, человек в принципе не псих, но перепил, в таком состоянии после ночи так и пришел на работу и его заклинило...Но с этим перепившим тоже нужно разобраться!

Пр камеры я же уже говорила! В туалете не вешают камеры!

Автор темы
#87
Ёжа

А если никто в таком состоянии не был замечен, то ожет, смог спрятаться...

исключено... как же охрана?

Автор темы
#88
имя

автор где вы????

Я тут, но воскресенье ж, я еще на работе не была. завтра вечером скажу чего и как там!

Автор темы
#89
Ёжа

А вообще мне кажется, кто-о у вас там сатанист мистикнутый-шизотернутый и проводил свои ритуалы.

Вот и я думаю... шизик

имя
#90

автор темы мне кажется вы можете подкинуть за деньги идею дарье донцовой)))))

имя
#91

а теперь дружно позовем атвора!АВТОР!АВТОР!АВТОР!

Автор темы
#92
имя

автор темы мне кажется вы можете подкинуть за деньги идею дарье донцовой)))))

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я сама могу написать не хуже! Уж не нужно мне "донцовых"

Автор темы
#93
имя

а теперь дружно позовем атвора!АВТОР!АВТОР!АВТОР!

А вот и я!

Ну что сказать, пришли на работу, все тихо! Прошло совещание, затронули данную тему. И как оказалось, 2 охранника, их всегоу нас 8, уволились с понедельника и отрабатывали 2 недели те, что были ... все тихо! Вот мы пока думаем на охранника какого-то... болеет, видимо, чем-то! НО... и с понедельника ушел на больничный наш коллега... зад ли лечить или что еще... нам неведомо!

Автор темы
#94

Если что будет, отпишусь! Но вот найти засранца в женском туалете, вернее, засранку, пока не удалось и вычислить тоже не удалось(

имя
#95

а мужик мог зайти в женкиц туалет?

Гость
#96

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы