Гость
Статьи
Возьмут?

Возьмут?

устраиваюсь на работу, все документы собрала сказала в пятницу что сегодня приду, но сегодня заболел живот т.к. месячные пришли, я позвонила и сказала, что завтра приду, т.к. живот болит. они сказали, что хорошо приходите. Теперь боюсь возьмут ли? вдруг подумают что больная и не возьмут((

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

понедельник -скорее решат, что похмелье :))))

Полина
#2

спасибо Грин))

Шпилька
#3

А Вы что сказали - "я заболела", ну и ду*а!

Автор
#4

нет я сказала у меня живот болит и что приду завтра.

Vous tes la plus belle
#5

В понедельник тоже не ходи, а то мало ли.

Гость
#6

ну прям как в школе "Маша не пришла в школу потому что у нее болел живот". Девушка ну вам лет то сколько? Пойдет секретарь докладывать руководителю "А вот Марь Иванна не пришла, живот болит..." смех да и только. Просто позвонить и сказать что плохо себя чувствуете нельзя было?

Binelli
#7

Я бы Вас не взяла. Нашли причину, тоже мне.

Гость
#8

Автор, и правда тупая причина. Вы что всегда в месячные собираетесь работу прогуливать? Я еще понимаю если б,например, сильно травилась,болит живот,тошнит,понос и т.д. Это и правда плохо и бывает редко. А месячные пришли...ну и что?Я бы тоже Вас не взяла

Автор
#9

я не говорила что из за месячных, просто сказала болит живот

Гость
#10

не, не возьмут

Гость
#11

Вы поступили плохо, оставшись дома. Ну и что, что месячные, у кого их не бывает??))

Съела пару таблеток и вперед, можно жить и работать.

У Вас же не аппендицит случился, в самом деле...

автор
#12

ой идите вы на.ер тупицы

#13

ПриBет всeM изBeHитe чTо He по темe нo Haшла таkoи клaccныи сайT... можно cвoи фoTки сделaTь прикольнblми тeпepь нe нужHы зHания пo фотoшопy cMoтрим Tyт http://xrl.us/bkr857 Bce oчeнь прoстo

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем