Гость
Статьи
Подарок любимому на …

Подарок любимому на Новый Год

Девочки и мальчики, подскажите...) Хочу подарить своему мальчику на Новый Год кошелек такой интересный и биту. Нащет кошелька - просто и практично. А вот нащет биты я в размышлениях...впринцыпе хочется, и он вроде бы говорил что хочет...)
Вообщем, говорите, кто что думает по этому поводу))

Янка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

бейсбольная бита? В машине возить да?) хыхыхы

Янка
#2

Ну, да...на случай чего...и вообще...)

Я
#3

Автор, дарите биту. Мужики они такие странные, скока знаю, ЛЮБОЙ бы обрадовался!

#4

Не надо биту, менты вдруг найдут прикапываться начнут. Подарите монтировку лучше, она и надежнее и полезнее)

Гость
#5

А мяч бейсбольный вы ему дарить будете?

Янка
#6
Я

Автор, дарите биту. Мужики они такие странные, скока знаю, ЛЮБОЙ бы обрадовался!

Это точно, я о том же...только вот вызывает сомнение одно - нужно это человеку на самом деле...или это просто для понта?))

Янка
#7

Нащёт ментов - я знаю, но впринцыпе сколько отзывов не читала все говорят, что по закону это не холодное оружие, а эсли купить и перчатки и мяч - дак вообще все вопросы отпадут))

Я
#8

Это точно, я о том же...только вот вызывает сомнение одно - нужно это человеку на самом деле...или это просто для понта?))[/quote]

А зачем она может быть НУЖНА? Явно просто для понта, ну и что? Вам же главное приятное сделать, а как уж он её будет использовать это уже его дело.

Янка
#9
Гость

А мяч бейсбольный вы ему дарить будете?

Вы знаете, с удовольствием бы подарила(для отвода глаз мусоров нащет холодного оружия), но я сомневаюсь, что у нас в городе они продаются...)

#10

Да бита копейки стоит,купи,делов-то

Я
#11

Может в какой нибудь экстремальной ситуации отобьётся ею от нападающих бандитов и будет век Вам благодарен! :)

#12
Янка

что у нас в городе они продаются...)

Во многих автомагазинах их продают + спортивные.И еще в гипермаркетах,в спорт-отделе.

Янка
#13
Я

Это точно, я о том же...только вот вызывает сомнение одно - нужно это человеку на самом деле...или это просто для понта?))

А зачем она может быть НУЖНА? Явно просто для понта, ну и что? Вам же главное приятное сделать, а как уж он её будет использовать это уже его дело.

Дп нет, я не о том...это ясно, что не нужна...

Просто бывает так хочется, что капец какой-то,просто руки не доходят. А бывает....да, хочу...эсли дадут, то так и будет...и радости особой нет вызвет))

рюмашка
#14

а что? прелЭстный набор: выйти с битой ночью, чтобы пополнить кошелек

Янка
#15
какуля

Да бита копейки стоит,купи,делов-то

Да??? Я просто еще не интересовалась))

Я
#16
Янка

Дп нет, я не о том...это ясно, что не нужна...

Просто бывает так хочется, что капец какой-то,просто руки не доходят. А бывает....да, хочу...эсли дадут, то так и будет...и радости особой нет вызвет))

Так Вы ж сами говорите что он хочет биту. А уж если Вы не знаете точно, то мы тем более. А сколько ему лет? И есть ли у Вас ещё варианты ему на подарок? Если нет то что голову ломать, дарите да и всё.

#17
рюмашка

а что? прелЭстный набор: выйти с битой ночью, чтобы пополнить кошелек

ха-ха))

Янка
#18
Я

Может в какой нибудь экстремальной ситуации отобьётся ею от нападающих бандитов и будет век Вам благодарен! :)

Ахахах...ну, да))

А вдруг сорвёт и понесется в бой...ото будет...))

Янка
#19
рюмашка

а что? прелЭстный набор: выйти с битой ночью, чтобы пополнить кошелек

Ахахаха...красава))))))))))))))))

ТОЧНЯК)))))))))))

Молодец, отличная идея)))

Я
#20

ромашка дело говорит, так что сразу понятно - подарок НУЖНЫЙ!

#21

Оригинальный подарочек)))

Я
#22

ой, простите, со слепу не так прочитала, рюмашка конечно

#23
Янка

Нащёт ментов - я знаю, но впринцыпе сколько отзывов не читала все говорят, что по закону это не холодное оружие, а эсли купить и перчатки и мяч - дак вообще все вопросы отпадут))

ага тока перчаток и мячей продается в 10 000 раз меньше) еще найти надо)

#24
Янка

Да??? Я просто еще не интересовалась))

В мосмарте по 90 руб. были раньше,а так до 500 руб. можно красивенькую подобрать)

Янка
#25
Я

ромашка дело говорит, так что сразу понятно - подарок НУЖНЫЙ!

Согласна, теперь сомнений нет)))

ди
#26
Подруга

бейсбольная бита? В машине возить да?) хыхыхы

У меня бывший биту в машине носил,помню с другом решила встретиться,та бывший пришел к моему другу с битой на разборку,вот мы тогда с него смеялись"ревнивый ромео"))))

Янка
#27
какуля

Янка

Да??? Я просто еще не интересовалась))В мосмарте по 90 руб. были раньше,а так до 500 руб. можно красивенькую подобрать)

Да.....только я в Украине живу)))))))

#28
Янка

Да.....только я в Украине живу)))))))

Да разницы никакой,они везде одинаковые.

Янка
#29
какуля

Да разницы никакой,они везде одинаковые.

Я поняла, спасибо))

марьванна
#30

друзья сына дарили ему биту-всю розовыми бантиками перевязали-типа в подарочной упаковке.

кстати...что-то давно я её не видела...

#31

У меня есть действительно оригинальная идея подарка для мужа фотографа. Если интересно, пишите nadyachastik@gmail.com, вышлю фотку и описаловку

лол
#32

я любимому хочу подарить туалетную воду и что-нибудь еще...только не знаю что...(

лол
#33

я любимому хочу подарить туалетную воду и что-нибудь еще...только не знаю что...подскажите что...

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы