А у меня вообще не будет праздника((( Есть еще такие?
Мне 22 года. Новый год буду "праздновать" вдвоем с мамой((( При чем она заявила,что праздновать не хочет,рано ляжет спать и т.д. Сказала, что даже еду не хочет готовить,лень. Что сделает салат оливье и всё. А мне так хотелось праздника,хотя бы еды много вкусной разной,посидеть вместе и т.д. Я сейчас болею (серьезно,не простуда) и у самой не хватит сил много всего наготовить,максимум 1 салат осилю. А мама ничего делать не хочет. Папа работает сутками и в этот новый год как раз будет на работе. С друзьями как-то не принято праздновать,да и друзья все люди семейные,празднуют с мужьями,родственниками,родителями. К тому же я болею, так что в любом случае пойти куда-то это не вариант. Вот думаю об этом и что-то так грустно стало((Мама скорее всего вообще спать ляжет рано как всегда (в обычные дни она часов в 9 уже спит), а я одна буду,даже в 12 не с кем будет посидеть. И подарков даже не будет скорее всего,так как с друзьями мы встречаемся и обмениваемся подарками всегда позже (примерно 2-3 числа), а родители скорее всего ничего мне дарить не планируют
а я рассталась с мужчиной, в компании отмечать идти не хочу, родители идут в гости, так, что поздравлю свою старенькую бабулю и поеду таксовать, и деньги то в общем не нужны, но думаю, что пару тройку приятных поездок по городу кому-нибудь сумею организовать. Да чуть не забыла, крестница корону мне подарила, так что костюм снегурки в виде косы и короны обеспечен.
Справедливая
[3087882132]
#52
Крашенная тетка
Сообщение было удалено
кто голодает - медленнее худеет;)
а если есть, но очень мало, то организм быстрее сбрасывает вес...
[quote="таксистка" и поеду таксовать, и деньги то в общем не нужны, но думаю, что пару тройку приятных поездок по городу кому-нибудь сумею организовать.[/quote]
Держитесь.Молодчина.А я вот сама столько наготавливаюююююю,сын на каникулы приезжает,студент,ему надо много и разнообразно.А я буду держаться,так как за беготнёй и подготовкой к празднику,хорошо как-то схуднула.А Вам автор думаю может кого из соседей пригласить.Конечно если Вы с ними общаетесь.Хотя есть возможность и познакомится ближе,не грустите.
не по Фрейду -у нас уже места заказаны)) надеюсь катаклизма не случится)))тьфу-тьфу)))) и все живы здоровы будут до завтрашней ночи..а то год такой поганный был. что все что хочешь случиться может. я рада что он уходит
следующие все хорошие года лет 5 будут, если вы не тигр, обезьяна, крыса
Крашенная тетка
[680541904]
#68
Марсианка
Сообщение было удалено
я коза))
Справедливая
[3087882132]
#69
Крашенная тетка
Сообщение было удалено
ага. а в коллежде вообще - понедельника по вторник голодная, там не ем, а во вторник как приду домой - мету все что удается найти.... =)
но это у меня совсем слабая сила воли была, сейчас вот уже неделю спокойно выдерживаю, до этого срыва у меня было вообще 9 дней, потом в пр. понедельник сорвалась, а в четверг начала опять.
2, 3 дни трудные, 1, 4 легкие, 5 и дальше средне.
таксистка
[1917421721]
#70
ну не спать же ложиться, на людей посмотреть, пьяным посочуствовать, за влюбленных порадоваться
автор, а в нашем городе в ноябре одной девушке трамваем ногу оторвало. Ей 21 год. Представьте каково ей встречать новый год калекой.
Встречать новый год в одиночестве, не самое большое несчастье, поверьте. Это вам сейчас хочется праздника и новый год кажется чем-то нереально важным. Но пройдёт пару лет и вы поймёте, что есть проблемы гораздо важнее.
Вот я счастлива что хотябы один новый год встречу в одиночестве, а не с родителями и родственниками или их друзьями. Надоело мне всё, эта искуственная радость... "оооо, новый год, какое счастье...... какое редкое событие!!!"
В любом случае, с наступающим вас и всего доброго в новом году.
Гость
[1225535217]
#78
Марсианка
Сообщение было удалено
***, я обезьяна
Но я верю в лучшее!
Справедливая
[3087882132]
#79
Марина
Сообщение было удалено
да ладно, я же жива. я пробовала всякие "мягкие ограничения", правильный рацион составляла, но нервы садятся так же, а результат приходит медленнее, так что мне легче быстро, но жестко.
Вообще колбасит, на 3-4 день иногда плохо становилось, ноги не слушаются, в глазах темнеет, открыты а ничего не вижу, вот потому и сорвалась в пр. раз, - мама увидела меня в такой момент и сбежать от еды не удалось. 18 лет, и даже помере.. похудеть спокойно не дают.
Справедливая
[3087882132]
#80
то есть не на 3-4, а С 3-4
Эй ты
[141337232]
#81
[quote="Спра я свою маму люблю.[/quote]
Ну типа я тоже люблю, но пусть она со своими друзьями справляет новый год( знаю я их праздники...)))
Гость
[3815720165]
#82
А я вообще одна!!!! Родители в гости уходят, друзья ссо своими семьями, любимый человек дома с женой и ребенком (((((
Перловая кашка
[2182822885]
#83
А я вот только с парнем расталась. а мама будет телек смотреть, уже сто лет ничего не готовит. и мне тоже надоело стараться, раз никому не надо больше. елки тоже нет. вот только оранжевых фруктов накупила. буду сидеть в инете. зато трафик хороший будет
Гость
[1225535217]
#84
Гость
Сообщение было удалено
а что страдать? Участь любовницы такова.
Эй ты
[141337232]
#85
как это. мы с мужем и то с родителями моими и его встречать будем. мне 23[/quote]
ну и зря)))
Гость
[3251637481]
#86
а по-моему автор у вас отличный вариант)
я прошлый нг так встречала, накупила себе всяких вкусностей и нажралась как свинюшка) поела-попила, посмотрела на салют из окна, и около часу уже спать.
Ужас!не обижайтесь,но вы зря это делаете.Худеете за счет жидкости в организме,это понятно,не за счет жира.Сейчас у вас остановится обмен веществ и вы от яблока будете поправляться(это не я придумала).По любому сорветесь,наберете в два раза больше.Вот увидите.Сейчас вы мне не поверите(это нормально),но потом вспомните.Не мучайте себя.Просто ешьте меньше и часто+спорт.Такие диеты,как у вас-это дорога к ожирению и депрессии.Желаю вам в новом году похудеть,но не таким способом.
10 мго диазепама
[1310026756]
#88
Ты одна такая автор, а мы все будем нырять и купаться.
Бледная поганка
[2169396343]
#89
10 мго диазепама
Сообщение было удалено
ты НГ с Крещением попутало?
Справедливая
[3087882132]
#90
гость
Сообщение было удалено
спасибо)
Гость
[2078358785]
#91
Да ну вас, начиталась, так есть захотелось. Пойду совершу диверсию к холодильнику. И так, что мы закупили к празднику...
Валька
[2324237079]
#92
праздник это не еда!!! так что не умеете праздновать -не о чем и жалеть
Валька
[2324237079]
#93
Гость
Сообщение было удалено
))))упала под стол))))))) обеденный))))
Крашенная тетка
[680541904]
#94
Справедливая... та не переживай.. я вона уже третий год худею.. ни одной шмотки себе не купила за это время.. я же похудею))
Агнешка
[3899442456]
#95
Девушка, вы ДУтутРА. Извините, я повторю - вы ДУтутРА.
Я бы отдала полжизни и все деньги за то,чтобы просто сейчас встретить НГ с мамой и папой, или просто с одной мамой, и чтобы она легла спать в 9, а я бы одна смотрела по ТВ старые фильмы, кушала бы оливье, приготовленное ею, но моя мама умерла и папа тоже.
Девушка, вы ДУтутРА, потому что не цените своего счастья.
Справедливая
[3087882132]
#96
Крашенная тетка
Сообщение было удалено
ты че, прикалываешься?
а я вот два месяца.... тренируюсь))))
Гость
[2078358785]
#97
Агнешка
Сообщение было удалено
Вы УМтутНАЯ? Повторюсь, вы УМтутНАЯ?
Валька
[2324237079]
#98
Агнешка
Сообщение было удалено
простите, отвечу за автора: "и чо?"
Справедливая
[3087882132]
#99
ну кстати я сейчас реально тростинка, но уже наетая, так что завтра прибавление веса будет... справимся...
Крашенная тетка
[680541904]
#100
Справедливая
Сообщение было удалено
нифига не прикалываюсь.. че-то мама дала, че-то старое.. ))