Гость
Статьи
Какой ин. язык ваш …

Какой ин. язык ваш любимый?

Vopros v teme.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

итальянский

Злата
#2

Испанский.

minifreid
#3

Французский

Гость
#4

а мне итальянский не нравится, хотя страну, людей и культуру люблю

Гость
#5

Немецкий.

binelli
#6
Гость

Немецкий.

auch Deutsch

#7

Английский однозначно)

#8

испанский обожаю!!! итальянский - не то

#9

Итальянский

Glasha
#10

Люблю немецкий,испанский не перевариваю,хотя живу в Испании и знаю его,но немецкий моя любовь

цыпка
#11

английски, испанский

#12

Французский

Гость
#13

deutsch

Гость
#14

Немецкий

#15

могу назвать нелюбимый - французкий))

Гость
#16

Французский, итальянский.

90 франков
#17

испанский. хотя не знаю я его.просто именно его хотела бы выучить.

Гость
#18

нравится французский, а знаю английский ((

Ма
#19

японский

Дива
#20

испанский и японский

Забияка
#21

эстонский

Гость
#22

deutsch

Гость
#23
Забияка

эстонский

kas see võib olla lemmik keel?

Гость
#24
Подруга

могу назвать нелюбимый - французкий))

toze samoe, prjam vorotit ot nego, hotja i zila v Sveicarii

Гость
#25
Гость

kas see võib olla lemmik keel?

voib kull, miks mitte?

Оля
#26

Английский,немецкий.Французский красивый язык,но у меня не хватает терпения его учить;)

Гость
#27

финский очень красивиы, но на него у меня одной жизни не хватит :(

французский люблю только в книгах/фильмах. с французами общаться не люблю, хотя квебекцы ничё так

Гость
#28
Гость

финский очень красивиы, но на него у меня одной жизни не хватит :(

французский люблю только в книгах/фильмах. с французами общаться не люблю, хотя квебекцы ничё так

Ну почему же жизни не хватит,я вон выучила за 3 года? Немецкий сложнее финского по грамматике.Люблю только русских,говорю по-английски.Нравится как звучит французский.Итальянский легкий.

Гость
#29

потому что двум языкам приходится уделять время каждый день чтоб поддерживать хороший уровень, не говоря о двух других которые я только ещё изучаю. мне на русском-то нет времени читать

Сарочка
#30

Итальянский, конечно.

Он мне совсем не нужен по жизни, только если в отпуск съездить, но такой красивый!

Ёжа
#31

Французский! Еще сербохорватский нравится...

#32

Французский!

Я и Я
#33

Английский, немецкий и древний ацтекский.

Вука-Вука
#34

Французский. Но я его еще не выучила)

Гость
#35

немецкий, английский не красиво звучит

Ми-ран-да
#36

Славянские языки, как и славянские девушки, самые красивые в мире.

Не в себе
#37

Португальский.

Гость
#38

португальский мне тоже нра и испанский и итальянский но не владею

Taratata
#39
Гость

... хотя квебекцы ничё так

Ну, это потому что Вы не слышите на слух их деревенский акцент :-) Они очень потешно говорят по-французски... Мы с мужем интервью Селин Дион и Наташи Сэн-Пьер, как комические шоу смотрим, так ржачно они говорят. Квебекский акцент - это что-то!!!

Fly
#40

Французский, китайский

ola-la
#41

Deutsch,Italiano,French,Russo

Гость
#42
Taratata

Ну, это потому что Вы не слышите на слух их деревенский акцент :-) Они очень потешно говорят по-французски... Мы с мужем интервью Селин Дион и Наташи Сэн-Пьер, как комические шоу смотрим, так ржачно они говорят. Квебекский акцент - это что-то!!!

какая разница, что у квебекцев другой акцент? по крайней мере, они не такие ужасные снобы как французы.

LK
#43

deutsch english

Taratata
#44
Гость

какая разница, что у квебекцев другой акцент? по крайней мере, они не такие ужасные снобы как французы.

Не преувеличивайте :-) Не все французы снобы... Встречаются, конечно, но таких и в России не мало, причем на пустом месте, ничего из себя не представляя.

Гость
#45

конечно же не все, но частенько встречается! кстати всегда думала, что Россия и Франция больше всего похожи друг на друга своим снобизмом))

Гость
#46

тоже эстонский.. т.к. с произношением все номально и фразы могу составлть, слова запоминаю хорошо.

А вот с английским капец, не могу жто идиотское произношение освоить, не могу даже просто естественно читать и произносить текст, глупо себя чувствую.

Гость
#47

|ноРмально

|составлЯть

|Это

клавиши западают

Гость
#48

слушайте аудионижки и одновременно смотрите в книгу. какие нибудь там нехитрые сумерки или поттер в интете выставлены

Рупрeхт
#49

А я по-польски немного знаю.

Беллиссима
#50
Гость

Vopros v teme.

Испанский