Гость
Статьи
Поздравляем с днем …

Поздравляем с днем защитника отечества Сопляка с дубинкой

Девушки, давайте поздравим с праздником самого откровенного форумчанина, который сейчас служит в армии

Мелисса
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чувак
#51
Странный

Чтобы сварить борщ за полярным кругом надо достать из склада мешок сушеной морковки и мешок сушеной свеклы.. вытрясти мышей из мешка и раздавить их сапогами..(бежать им некуда т.к вокруг 4-х метровые сугробы и узкая тропинка..) потом отломить нужный кусок, вытрясти из него мышиное гов но (можно и не вытряхивать но если увидят- заставят сьесть весь бак) открыть банку консервированного картофеля, тушенку, закидать в воду, посолить, и борщ готов!

Сурово! а у нас даже картофелечистка была, правда ей почти не пользовались, ибо после чистки картоха становилась одинакового размера и объем уменьшался вдвое .

Странный
#52

Лезвия √ это очень полезная вещь, из них можно сделать кипятильник,

а,если не побреешся- тебя побреют,.. полотенцем

да, и если его нет,- то нечем резать вены.. очень полезная вещь!

Странный
#53
чувак

Сурово! а у нас даже картофелечистка была, правда ей почти не пользовались, ибо после чистки картоха становилась одинакового размера и объем уменьшался вдвое .

У нас тоже такая была, естественно поломанная, иначе бы с голоду подохли..

Но это на большой земле, а в части картофель был со склада, на котором -40, и приготовить его- большое искусство!

Странный
#54

На точку ожидался борт.(прилет вертолета) помимо расчистки вертолетной площадки надо было вкрутить лампочку на верхушке антенны чтобы не зацепило. Антенна-сегмент шара 30х30 метров да еще опоры. Сигнал- с частотой 1000 МГц мощностью 3 квт (сверхмощная микроволновка одним словом) Я как нештатный санинструктор умудрился спиз дить неоновую лампочку с УВЧ-апппарата (им проверяют наличие излучения), носил её на шее чтоб лишний Раз голову под излучение не совать ( засветилась-делай ноги ). Естественно сигнал запаралеленный легко переводится на резервную антенну. Выбрали паренька полегче-(лезть высоко а конструкцию хрен знает когда и как поставили) отключили антенну и вперед. Пошел проверить духов как справляются- Б-Л-Я-Я-Я! Лампа светится- а этот лезетЗалетаю В Т.З.(Техническое Здание) перевожу антенну.. О Х У Е Л И совсем?!!!

- Мы перепутали мы ему не скажем!-Нормальный ответ?

#55
Мое имя

Нда. Что самое интересное это то, что поздравляют всех мужиков. Армию раздолбали и зачмырили. Офицеров гнобят. Вот у нас на работе из 20 мужиков, служили только 3!!! (и я в том числе)... остальные носят только член. Я не понимаю этого праздника. С чем поздравляют друг друга, так называемые "защитники своей *** от армии"..? смешно. Эмо позравил гота с 23 февраля.. не хочу никого обидеть... просто правда жизни колет глаза.

Так написали как-будто те кто нынче служил разительно отличаются от того же не служившего эмо-гота )

Странный
#56

Обычное дело

Сидим на карантине , заходим в курилку.. там кто-то отжимается.. сержант командует- в ужасе отсюда !!.. √ солдат вскакивает и пулей вылетает.. но все равно медленно пинок сапогом в спину.. он лежит на полу коридора, встает.. новая команда- вспышка справа!! Падает- встает, вспышка сзади! √ падает неправильно- за что естественно опять получает.. довольный сержант уходит.. подходит дежурный по роте.. ты чё *** развалился? √ вообще забурел? Растащился? √ новый удар и" провинившийся" как говорили "ни за *** собачий " подбирает тряпку и куда-то убегает..

Завтра на его месте будем мы.. торопливо докуриваем и уходим.

Странный
#57

Широка страна моя родная..

А ты знаешь что мы из Ачинска?

А ты знаешь что Ачинск самый преступный город в регионе?

Ну судя по твоим золотым зубам в 18 лет могу себе представить..- ржут..

А еще у вас бурого угля пласт в 40 метров √ открытый карьер самый большой в мире!

ОГО!- круто, молодец!- ага! Географию учил..- ржем вместе..

А я из челябы!- Слышал о таком?

ЧТЗ- ХКН- конечно!

А что такое ХКН?- *** Кому Надо!!

Ржем вместе..

чувак
#58
какуля

Так написали как-будто те кто нынче служил разительно отличаются от того же не служившего эмо-гота )

смотря где служил . у нас один хипарь был.

Странный
#59

А я глядел ей вслед

В мои 17 лет

Когда кругом, когда кругом,

Все женщины красивы..

Из всех нарядов я очень любил патруль, курсируешь себе закутанный в ватные штаны, валенки и тулуп и никому до тебя дела нет, можно подумать о чем то своем, даже всплакнуть иногда.. идешь от строения к строению, в руках телефонная трубка с кнопкой со шнуром и вилкой на конце, находишь розетку, нажал кнопку, доложил что все нормально и ты не умер и дальше ползешь по пояс в снегу.. вот плац, вот казарма, вот штаб, вот ощежитие офицеров, горят окошки, люстры.. там наверняка безумно счастливая и красивая жизнь, ванна, телевизор, диван, унитаз.. у некоторых даже жены есть, тоже безумно красивые..

Заходишь в подъезд, почтовые ящики, двери квартир, лестница, другой мир..

Посидел на ступеньках, подумал кто что делает и чтобы делал ты, и побрел дальше, докладывать..пурга, плац, ненавистная казарма, ночь, холод, замерзшая слеза..

#60
чувак

смотря где служил.

Это само собой,но большинство, из автомата-то, пару раз за всю службу стреляли.

Странный
#61

Что вы знаете о простых вещах, которые нас окружают?

Например тумбочка.

Мало кто знает что на ней можно и нужно стоять, мало того, на ней можно даже жить, и спать!

Тумбочку нельзя оставлять, за это тебя отпи здят.

Когда ты на Тумбочке- ты король! И все тебя слушают, ты можешь вызвать сержанта и он появится как черт из табакерки бросив любимую сигарету. Ты можешь даже разбудить 100 человек ночью и они тебя послушаются, в общем Тумбочка дает власть!

Тумбочку уважают, вся информация передается только через нее.

Когда идут разборки и кого-то пи здят в сушилке, в туалете или в ленинской комнате, приятно сознавать что пи здят не тебя, потому что ты на стоишь на Тумбочке.

Такая вот непростая вещь - Тумбочка.

#62

Поздравляю всех форумских мальчишей! И плохишей и хорошей)))

Сурового Гриба, мудрого ак-шакала, загадочного Мика, ловкого Грина, строгого Челлова, чёткого Д2, острого Васю-Андрея, пылкого Дона Педру, актуального ДСТ, странного Странного и остальных, самых стойких и смелых в рунете)))

Оставайтесь, мальчики, с нами, корону не дадим, вы сами возьмёте)))

Всех мужских благ!)

Чмок :-)

Странный
#63

Тараканы оч любят воду.. и когда их много можно устроить тараканьи бои..

Ставятся баночки с разведенной гуашью.. они напиваются , и на спинке у них становится видна цветная полоска .. потом кто больше врагов прихлопнет- тот и победил..

Этим я и занимался длинными темными сменами..

чувак
#64
какуля

чувак

смотря где служил.Это само собой,но большинство, из автомата-то, пару раз за всю службу стреляли.

увы, мы тоже ,ибо мозгами воевать будем, если что..

чувак
#65
Странный

Что вы знаете о простых вещах, которые нас окружают?

Например тумбочка.

Мало кто знает что на ней можно и нужно стоять, мало того, на ней можно даже жить, и спать!

Тумбочку нельзя оставлять, за это тебя отпи здят.

Когда ты на Тумбочке- ты король! И все тебя слушают, ты можешь вызвать сержанта и он появится как черт из табакерки бросив любимую сигарету. Ты можешь даже разбудить 100 человек ночью и они тебя послушаются, в общем Тумбочка дает власть!

Тумбочку уважают, вся информация передается только через нее.

Когда идут разборки и кого-то пи здят в сушилке, в туалете или в ленинской комнате, приятно сознавать что пи здят не тебя, потому что ты на стоишь на Тумбочке.

Такая вот непростая вещь - Тумбочка.

))))))))))))

Странный
#66

Меня забавляют девушки ратующие за искусственные меха. Зверье они явно видели только в клетках. НА точке (где я служил) помои надо было выносить за санитарную зону √ ни водопровода ни канализации естественно не было. Выносили 50-литровыми баками. Ну выносили и выносили себе всю зиму, горя не знали ,а по весне пришли песцы, страшные, грязные и жутко голодные. Ты идешь а они смотрят на тебя своими глазками-бусинками и тихо рычат.. поросята тундры. Ждут когда помои выльем а ощущение такое что хотят съесть тебямой напарник их ногой шуганул ,а один прыгнул и прокусил сапог, задел палец, -насилу скинули..

Всю зиму в казарме нас радовали офицерские коты. По весне они стали выходить погулять на улицеНикто не вернулся, жалко, мы к ним привыкли

Странный
#67
La kom

Поздравляю всех форумских мальчишей! И плохишей и хорошей)))



Сурового Гриба, мудрого ак-шакала, загадочного Мика, ловкого Грина, строгого Челлова, чёткого Д2, острого Васю-Андрея, пылкого Дона Педру, актуального ДСТ, странного Странного и остальных, самых стойких и смелых в рунете)))



Оставайтесь, мальчики, с нами, корону не дадим, вы сами возьмёте)))



Всех мужских благ!)



Чмок :-)

Спасибо-Спасибо!, пошел бухать!!

чувак
#68

а мы на крыс охотились)))

чувак
#69
La kom

Поздравляю всех форумских мальчишей! И плохишей и хорошей)))



Сурового Гриба, мудрого ак-шакала, загадочного Мика, ловкого Грина, строгого Челлова, чёткого Д2, острого Васю-Андрея, пылкого Дона Педру, актуального ДСТ, странного Странного и остальных, самых стойких и смелых в рунете)))



Оставайтесь, мальчики, с нами, корону не дадим, вы сами возьмёте)))



Всех мужских благ!)



Чмок :-)

Мерси боку!

Лёля Бандерлогина
#70
Мадемуазель Хреногубка

Антошка в форме)))



Муа-ха-ха-ха-ха)))

А вы видели его фото? Тут недавно ссылку давали на фотоальбом вконтакте) Он там мало того, что в форме, так еще и пистолетом размахивает! Смешной такой вьюнош:)

#71

Я же ж забыла всех поздравить..

Тада-да-дам - ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУГИ МОИ!

Ку
#72

Ну, Странный, читала тебя, как книжку ;)

Всех с праздником!

Отдельные поздравления с днем защитников... Сергею.

И с 23 февраля, Грибочек! ))

Гость
#73

Странный, с интересом почитала всё, что ты написал!

Спасибо :)

марьванна
#74

Всех мужчин форума-умных,юморных,странных,не совсем добрых-РАЗНЫХ-с праздником!

Без вас и в жизни,и на форуме было бы скучно)

Открывашка для пивных бутылок
#75
Странный

Лезвия ? это очень полезная вещь, из них можно сделать кипятильник,

а,если не побреешся- тебя побреют,.. полотенцем

да, и если его нет,- то нечем резать вены.. очень полезная вещь!

"кипятильник" назывался у нас бульбулятором! )) А у вас?

Открывашка для пивных бутылок
#76
Гость

Странный, с интересом почитала всё, что ты написал!

Спасибо :)

Странный правду написал.

Открывашка для пивных бутылок
#77
какуля

Так написали как-будто те кто нынче служил разительно отличаются от того же не служившего эмо-гота )

да.

#78
Открывашка для пивных бутылок

да.

нет.

Штопор для портвейна "777"
#79
какуля

Открывашка для пивных бутылок

да.



нет.

и все же - ДА. ))

Мадемуазель Хреногубка
#80
Лёля Бандерлогина

Мадемуазель ХреногубкаАнтошка в форме)))



Муа-ха-ха-ха-ха)))

А вы видели его фото? Тут недавно ссылку давали на фотоальбом вконтакте) Он там мало того, что в форме, так еще и пистолетом размахивает! Смешной такой вьюнош:)

Я это фото видела задолго до того, как оно появилось в группе Вконтакте :)

Гость
#81

Сопляк,значит,соплив.Зачем его поздравлять?

#82
Гость

Сопляк,значит,соплив.Зачем его поздравлять?

Страшно подумать, какой вывод вы можете сделать из моего ника)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем