Гость
Статьи
Дизайн-проект квартиры …

Дизайн-проект квартиры (Москва)

Ищу дизайнера для выполнения дизайна двушки (45 м.)

del_mar
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вы готовы заплатить за работу

del_mar
#2

до 1200 руб за кв.м

del_mar
#3

дело не в цене, а в том, чтобы найти действительно талантливого дизайнера

Анка
#4

Вы за 40 долл. за метр хотите талантливого дизайнера? Дизайнеры себе цену знают.

Damian
#5

Вы рассматриваете дизайнеров не из Москвы?

Если да, то пишите Damian-N@mail.ru

Обсудим ситуацию, условия, вышлю ссылку на сайт с работами.

del_mar
#6

Анка, цену я такую указала, т.к. большая часть работы (которая входит в дизайн-проект) уже сделана архитектором (план помещения, план расстановки мебели, план электрики). Нужно только определиться со стилистическим и цветовым решением.

del_mar
#7

И вообще, Анка, вы дизайнер? Если нет, то тогда зачем писать. Я здесь дизайнеров ищу, а не ваше мнение пришла послушать.

#8
del_mar

И вообще, Анка, вы дизайнер? Если нет, то тогда зачем писать. Я здесь дизайнеров ищу, а не ваше мнение пришла послушать.

Ищи на ИВД ру там их много тусит

Damian
#9

Странно.

На флуд автор отвечает, а в ответ на рациональное предложение - ни слова.

del_mar
#10

Damian, не успела написать Вам на почту. А здесь ссылку на свой сайт Вы не можете дать?

Damian
#11

Нет, здесь ссылку дать не могу. Там контактов моих много: телефон, постоянный ящик. Не хочется "светить", и так спама очень много идёт(

#12

ДEBOЧКИ,XОTИТЕ РEAЛЬНO ПOXУДETЬ? ТОГДA ВAM CЮДА И НЕ ЧИTAИТЕ ТOT БРEД ЧTО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Ляля
#15

Заказывала ремонт+ дизайн в Вира-Артстрой (eremont.ru) по совету брата, сделали дизайн-проект совершенно бесплатно. Плюс получил гарантию на ремонт в 3 года. Сдали квартиру ровно в срок, без задержек. Смету готовят сразу и окончательно. Прекрасная ремонтная компания.

Зарина
#16

Не стоит ломать голову, а просто закажите услуги у проф. дизайнера. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Лиза
#17

Наше дизайн-бюро PRIME ARCHITECTS (Москва) занимается дизайном жилых(квартиры и загородные дома) и общественных интерьеров. Мы ценим каждый объект и каждого заказчика!))) так что обращайтесь!) Работаем в разных стилях и следим за трендами в дизайне) А если скажете, что с вумен ру, то будет СКИДКА 15% !) Работы можно посмотреть тут www.primearchitects.ru или почта info@primearchitects.ru
Пишите или звоните(тел. на сайте) !!Мы всегда сможем договориться!)
Отдельно можно заказать выезды с дизайнером по салонам или декорирование интерьера. И, как бонус для вумен ру, при заказе 4х поездок по салонам, 5я поездка бесплатно (1 поездка -до 5 часов!)
А еще можете подписаться на нас в FB, там мы публикуем не только свои интерьеры, но и новости из мира дизайна интерьеров и моды!)Это интересно!)
www.***.com/primearchitects.ru
Если что, пишите в личку!)

Слава
#18
Зарина

Не стоит ломать голову, а просто закажите услуги у проф. дизайнера. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Огромное спасибо за наводку! выбрали Виру для дизайн проекта и в качестве ремонтной компании. Смета уже составлены, все устраивает, 30% скидка на дизайн проект! Завтра уже заключаем контракт!! ура))

Инна
#19

От качественного дизайна многое зависит, от правда. И если делать ремонт, то качественный, надолго, чтобы цвета. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть.

Марина
#20

Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Полина
#21

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Лариса
#22

А просто дизайн проект, без ремонта возможно заказать на фирме такой? или такой вариант отсутствует?

Поля
#23
Лариса

А просто дизайн проект, без ремонта возможно заказать на фирме такой? или такой вариант отсутствует?

Я не уверена на счет этого, кажется в Вире только под ключ ремонты делают, у них даже частичного ремонта не бывает. Хотя можете поинтересоваться, возможно у них изменились улосвия, нынче ж кризис

Галина
#24

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться. Это они к тебе сами ездят, звонят и показывают варианты наработок, приглашают смотреть очередной завершенный этап работы)

Карина
#25

Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться.

Оля
#26

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Маша
#27

Дизайн готовил специалист, нанимали вместе с ремонтной фирмой Вира-Артстрой eremont.ru, проект кстати нам подготовили абсолютно бесплатно! причем не какой-то шаблонный, а абсолютно новый, эксклюзивный под наши предпочтения! ремонт на 10 баллов, просто в восторге от красоты такой!

Ника
#28

Мне тоже рекомендовали обратиться в Виру eremont.ru, говорили что у них отличные дизайнеры. Так и есть, тоьлко там не только дизайнеры крутые, там вся команда у них мощно работает! тебе целую бригаду на квартиру привезут, с прорабом, бригадиром, куча инженеров постоянно проверяют работы, поэтапная отчетность.

Кристина
#29

Мы выбирали по отзывам знакомых и друзей, потом читали про них в интернете, в итоге остановились на "ТитанСтрой", они нам готовили дизайн-проект и сам ремонт под ключ 4 месяц почти! отлично все сделали, ремонт потрясающий! titanstroy.su посмотрите у них на сайте, классные работают!

Виктория
#30

Согласна, ремонты Вира-Артстрой готовят потрясающие! стоит только их работы на сайте посмотреть eremont.ru, сразу становится понятным какого это уровня фирма. Правда по ценам у них тоже все очень высоко)) но хороший ремонт должен стоить достойных денег. Нам они дважды делали ремонт, сначала дачи, 3 года назад и в этом году подготовили нам квартиру 3к, все здорово!

Светлана
#31

В Москве хорошо работает Вира-артстрой, эти ребята умеют делать качественные ремонты, уж поверьте! мы к ним не раз обращались, еще ни разу нас не подводили) вот тут eremont.ru смотрите, все классно делают, дают гарантию и скидки у них хорошие, акции вернее, дизайн проект делают. Там огромная команда у них.

Нари
#32

Все зависит от того какими материалами будете ванную делать, какую сантехнику ставить. заказывали в ТитанСтрой titanstroy.su, основательно работали, почти 3 недели ремонт шел в ванной. Компания по Москве и области известная, многие их заказывают, уже лет 10 вроде существуют. В общем Вы посмотрите сайт их, какие ремонты делают, думаю все поймете сами.

Алина
#33

Мы поступили проще, просто заказали ремонт в Вире eremont.ru и укатали сами отдыхать на несколько месяцев. В Москве они довольно популярны и имеют стабильно хорошую репутацию. У них постоянное наблюдение, закреплена не только бригада, но и бригадир, постоянно посещают инженеры и пр. специалисты. Отчет могут и по скайпу отправлять, вотсапу, без пробелм.

Валерия
#34

Согласна, ремонты Вира-Артстрой готовят потрясающие! стоит только их работы на сайте посмотреть eremont.ru, сразу становится понятным какого это уровня фирма. Правда по ценам у них тоже все очень высоко)) но хороший ремонт должен стоить достойных денег. Нам они дважды делали ремонт, сначала дачи, 3 года назад и в этом году подготовили нам квартиру 3к, все здорово!

Елена
#35

Здравствуйте.Зовут меня Елена.Пишу тем,кто замучился в поисках хорошего дизайнера интерьера.Помогли соседи.Они делали ремонт и разрешили смотреть как все происходит.Я,как любопытная Варвара,совала нос во все щели и удивлялась слаженности и четкости работы строительной бригады,мастера по изготовлению мебели и дизайнера Полины.По окончании работ - пришла в полный восторг,а соседи не хотели выходить из дома. Так им было хорошо. Пишу для тех,кто боится даже слова РЕМОНТ.Буду рада,если смогу помочь.Мой телефон 89060654906.Координаты Полины есть.

Наташа
#37

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

Кира
#38

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Настя
#39

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Амия
#40

афигенно работает Вира-Артстрой, видели их дизайн проекты? я заказывала у них дизайн+ремонт под ключ, просто потрясающе! получила гарантию на ремонт+сантехнику.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем