Гость
Статьи
А вы бывали в страшных …

А вы бывали в страшных ситуациях?

Имею в виду чрезвычайные ситуации и страшные моменты. Например,вы попадали в страшную аварию (или чуть не попали и сильно испугались), вас коснулся терракт,за вами гнался маньяк и т.д. Почему спрашиваю? да мне просто любопытно. У меня ни разу в жизни не было ничего такого (и думаю это к счастью) и абсолютно у всех моих друзей тоже ничего такого не было. О подобных историях слышу только по телевизору. Интересно был ли кто-то из форумчан реальным участником подобного

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Данай
#1

Мне тогда было 17 лет,возвращалась ночью с дискотеки...Сзади мужик накинулся,и давай за волосы тягать,xотел в ближайшем подъезде..........К счастью смогла вырваться,а то бы точно убил.

Язва
#2

Бывали

Гость
#3

В аварию попадала.Чудом спаслись.Машина всмятку была

Гость
#4

И я бывала. А рассказывать что-то не очень хочется.

#5

была , ехали с мужем на двух машинах, по хакассии,это степь, плоскогорье, дороги ровные, но могут неожиданно поворачивать, под довольно большими углами, муж отвлекся, его машина на повороте слетела с дороги, на очень приличной скорости, я увидела днище его машины, потом столб пыли понеесся по полю, я кричала и тормозила, минуть 10 мне казалось, хотя все было быстро, потом вижу его машину, стоит на колесах, двери сами открылись, все целы... с мужем ездить боюсь, до тошноты, все тот полет вспоминаю. Друзья наши так же слетали с той дороги. Еще попадала в землетрясение

Гость
#6

Когда 16 было, мужик 7 этажей за мной пешком поднимался вечером и говорил что-то вроде "вы такая красивая", в общем я оялась что перейдет к действию.

ника
#7

я перед вылетом домой из турции решила сходить на дискотеку. одна. подруга моя хотела спать и осталась в отеле.и меня глупую ночью заманил к себе в квартиру какой-то мужчина (под предлогом- я типа владелей ювелирного магазина, хочу вам сделать подарок-подарить милые часики, а я маленькая глупыха повелась), в квартире стал ко мне приставать, я бросилась вниз по лестнице, а дверь входная в доме заперта!!!а он меня догнал, прижал к стенке, закрыл мне рот рукой, а я стала царапаться и орать и колошматить во все стороны руками и ногами.. потом бросилась на дверь и стала в нее рваться, она взяла и открылась, это чудо какое-то было..

Гость
#8
Гость

В аварию попадала.Чудом спаслись.Машина всмятку была

аналогично. Потом очень долго боялась ездить на машине.

х_0
#9

Ну был 3 раза возле смерти,ничего пронесло

Гость
#10

Попадала в аварию, машина перевернулась, к счастью все выжили. Но последствия останктся на всю жизнь. Но страшнее было, когда мама наглоталась таблеток и закрылась в квартире. Боялась, что мчс не приедет или скорая застрянет. Очень страшно было, что она может не выжить. Мне кажется в тот момент я стала сьарше лет на 10.

Рыбка
#11

А я папе скорую много раз вызывала, когда он умирал от пьянки (у него с сердцем проблемы)

Лиза
#12

Было неск раз. Когда Мама вскрыла себе вены и лежала вся в крови, потом она умирала наглотавшись колес.. Я была маленькая и было очень страшно. Было когда чувак душил в туалете клуба изза того что я отказалась с ним танцевать. И еще когда в дом ворвался грабитель с оружием, тоже было очень страшно

6
#13

Аа, вспомнила. Очень страшно было, когда убегала, вылетела на дорогу, шоссе (между городами) и рядом скрип тормозов нескольких машин, движение... Даже сейчас когда вспоминаю, ступор. Наверное, с тех пор и боюсь машин. Испытываю ужас прямо, когда рядом проносится грузовик или фура. Этой зимой пришлось идти по обочине, так я согнувшись за сугробы цеплялась, чтобы только втиснуться к самому краю, а под конец от напряжения расплакалась.

А на месте водителя одной из машин, которые тогда затормозили в метре или полуметре от меня, убила бы такую выбежавшую.

Леа
#14

А я тонула, вместе с сестрой и 2 подружками :( и никого небыло, чтоб заметить и спасти. чтудом, какой-то ребенок заметил и позвал людей на помощь. вытащили уже никаких. Это страшно до сумашествия, когда понимаеш, что реально умреш, это конец- без вариантов.

туарь
#15

дуло наставил и требовал снять с сбея золото. сняла все золото и отдала сотовый. 6 лет назад было. страшновастенько, когда ушкой угрожают. думала, что все рвано убьет, что бы в милицию не пошла и не узнала его, если что... но не убил))) УРА!

один раз отказалась спать с одним уродом. увезли куда-то , хотели столкнуть в карьер. в месяце марте. было еще очень холодно, со всех сторон карьера крутые склоны-в грязи (то есть скользко карабкаться) вода холодная, ноги бы свело отхолода, и по стенкам не вскарабкаться-потому что холодная скользкая грязь, я еще плавать не умею, а меня тем временем все толкали к карьеру.. было ОЧЕНЬ СТРАШНО. да! я согласилась. согласилась на секс, очень боялась так умереть

Таня
#16

Я была в страшной ситуации. Мне было 16 лет, я шла по тропинке по окраине леса, по городу. Я на Урале живу, у нас кругом лес.Нас было трое, одной 6 лет. Навстречу шла толпа пацанов, и совсем маленьких, и лет по 17, И они стали тащить меня в лес, и подружку. Маленькую не трогали.Я цеплялась руками за траву, руки все изрезала вдрызг. Они нас почти дотащили, но тут по дороге проехала милицейская машина. Они все пустились в лес. А мы побежали на дорогу. У меня первый раз в жизни тряслись ноги и руки. После такого стресса у меня остались последствия на всю жизнь.

Гость
#17
туарь

дуло наставил и требовал снять с сбея золото. сняла все золото и отдала сотовый. 6 лет назад было. страшновастенько, когда ушкой угрожают. думала, что все рвано убьет, что бы в милицию не пошла и не узнала его, если что... но не убил))) УРА!

Ужас! Бывают же уроды.... (((

один раз отказалась спать с одним уродом. увезли куда-то , хотели столкнуть в карьер. в месяце марте. было еще очень холодно, со всех сторон карьера крутые склоны-в грязи (то есть скользко карабкаться) вода холодная, ноги бы свело отхолода, и по стенкам не вскарабкаться-потому что холодная скользкая грязь, я еще плавать не умею, а меня тем временем все толкали к карьеру.. было ОЧЕНЬ СТРАШНО. да! я согласилась. согласилась на секс, очень боялась так умереть

Гость
#18
туарь

дуло наставил и требовал снять с сбея золото. сняла все золото и отдала сотовый. 6 лет назад было. страшновастенько, когда ушкой угрожают. думала, что все рвано убьет, что бы в милицию не пошла и не узнала его, если что... но не убил))) УРА!

один раз отказалась спать с одним уродом. увезли куда-то , хотели столкнуть в карьер. в месяце марте. было еще очень холодно, со всех сторон карьера крутые склоны-в грязи (то есть скользко карабкаться) вода холодная, ноги бы свело отхолода, и по стенкам не вскарабкаться-потому что холодная скользкая грязь, я еще плавать не умею, а меня тем временем все толкали к карьеру.. было ОЧЕНЬ СТРАШНО. да! я согласилась. согласилась на секс, очень боялась так умереть

Ужас! Бывают же уроды.... (((

В траве сидел кузнечик.
#19

Уродов бывает очень много.

Гость
#20

Берегите себя

Мария
#21

Да, одна авария в 19 лет, машина перевернулась, спокойно могли бы все погибнуть,но выжили !И вот еще одна авария совсем недавно! Долго рассказывать подробности,но я уже вторую неделю с ногой в гипсе. Но я не особо впечатлительная у меня пока нет психологических травм, очень надеюсь, дальше все будет хорошо!!

Мария
#22
Лиза

Было неск раз. Когда Мама вскрыла себе вены и лежала вся в крови, потом она умирала наглотавшись колес.. Я была маленькая и было очень страшно. Было когда чувак душил в туалете клуба изза того что я отказалась с ним танцевать. И еще когда в дом ворвался грабитель с оружием, тоже было очень страшно

Господи, какой трындец ! О чем родители думают! Сил вам и здоровья!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы