Гость
Статьи
После 40-ка жизнь …

После 40-ка жизнь только начинается! Расцвет женщины - в 45!

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, …

Карла
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Костик

Глупая назойливая дамочкаКостик Глупая назойливая дамочкаКейсГлупая назойливая дамочкастепан

в 45 лет расцвет для мужчин,а не для женщин,50-летний мужчина даже не посмотрит в сторону 40 -летней женщины,тем более 45-летней.это же курага!

не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии.





Ну, 20 - это не юность. Юность как раз до 20 лет длится. Дальше начинается молодость, которая очень быстро проходит. А многие люди ее укорачивают за счет своей дури. 45 лет - это зрелость. Но гармоничный зрелый человек лучше закомплексованного дисгармоничного двадцатилетнего человека.



P. S. У вас нет самого главного - гармонии с окружающими. Вы очень закомплексованная личность, иначе бы здесь не писали язвительные комменты.

Костик, ваши диагнозы мне вкупе с рассуждениями "надо жить как былинка на ветру" смешат. Надеюсь, у вас есть человек, на которого вы можете опереться между своими эзотерическими полетами. Попросту говоря, кто-то кладет в холодильник колбасу, которую вы жуете, не отвлекаясь от мыслей о Вечном...

Кейс
#102
Глупая назойливая дамочка

Кейс

Глупая ты женщина, жизнь не строится по шаблонам, которые ты тут обозначила. Те циклы, которые ты обрисовала, у разных людей происходят в разных возрастах. В жизни нет шаблонов, глупышка.

да ты что, умняшка ) Есть законы биологии, молодой организм более вынослив. Не, ну может, ты хочешь в 47 диплом получить, в 54 первенца родить... будет это несколько сложнее, чем в 20, уж поверь на слово такой "трусливой дуре", как я.

Не суди всех по своей "выносливости", она у тебя может быть жалкой. Не греби всех под одну гребенку, ок? Может ты заморыш по жизни, так не меряй по себе всех. Моя сестра закончила мединститут в 42 и начала очень успешно путь в профессии, имея ребенка 12 лет. А во ВГИКе, где я училась, была абитуиентка 41 года, она закончила сценарный в 46 лет и сейчас очень успешно пишет сценарии для кино. Не рассказывай мне сказки о конченой жизни с 30 лет, хорошо?

#103
Кейс

Глупая назойливая дамочкаКейс

Глупая назойливая дамочкаКейс Костик Глупая назойливая дамочка не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии. А тебе 15? Вот мне 25. Еще вчера было 15. Время быстро летит. И с годами все быстрее. Можешь изливаться ядом, да только недолго длится молодость. А вот умение выглядеть моложе - это большой плюс любому человеку (мужчине или женщине). А для этого нужен спорт, рациональное питание, йога, гармония с собой, здоровый сон и прогулка на свежем воздухе. Всё это омолаживает человека на 5-10 лет. +10000) Я вообще не понимаю утверждений этой глупой тетки. Такое чувство, что она пытается доказать свою вечную молодость. Да блин еще лет 5 и эта тетка забеспокоится о своем возрасте. И куда денется вся ее тупая мания величия, когда такие же как она *** будут наступать ей на стареющую глотку? ищи-ищи защиты, нервно метаясь, о юная 45летняя жизненачинательница ))) Мне 27 лет, дура, с чего ты взяла что мне 45?

и ты реально считаешь, что в 45 только начнешь жить? Ого.



Ага. Представь себе, что я начинаю жить с нуля каждый день, начиная с 14 лет. И почему бы мне не начать жизнь, когда мне исполнится 45?

А проекты длиной более 1 дня есть?

Дети, образование, достижения? Вот с этим багажом вы и придете к 45. Мне жалко тех, кто в 45 "начинает". И не надо внушать действительно юным людям, что н и х е р а не иметь в 45 - норма.

Гость
#104
Костик

Да, Я - Мужчина. Это общечеловеческая концепция. Любая зависимость делает человека уязвимым. Нужно просто быть готовым к тому, чтобы всё потерять в любой момент. Только так человек независимо от пола может обрести уверенность и бесстрашие. А многие люди, не понимающие сути жизни, цепляются за все подряд ( прошлое, семью, вещи), а ведь они это все равно потеряют. Вопрос лишь в том когда. Пэтому в идеале человек должен мысленно растворяться во Вселенной, так сказать, сливаться с всеобщим разумом. В общем, даосизм.

Даосизм-не общечеловеческая концепция мировосприятия в единственной инстанции.)))Правда-правда.)))Он отвечает вашим собственным представлениям о мироздании,либо вам наиболее приемлимо именно такое восприятие действительности.У меня оно иное.Я не хочу углубляться в исторические аспекты,но даосизм в основе своей-философия мужчин,как ни крути.И мужчины очень часто прикрывают свою несостоятельность и жизненные неудачи постулатами этого учения,зачастую даже интуитивно.(Это не в ваш огород камень))).Женщине такая философия чужда,у неё иное предназначение,а,значит,и иное моровоззрение.

Костик
#105
Глупая назойливая дамочка

Костик Глупая назойливая дамочкаКостик Глупая назойливая дамочкаКейсГлупая назойливая дамочкастепан

в 45 лет расцвет для мужчин,а не для женщин,50-летний мужчина даже не посмотрит в сторону 40 -летней женщины,тем более 45-летней.это же курага!

не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии.





Ну, 20 - это не юность. Юность как раз до 20 лет длится. Дальше начинается молодость, которая очень быстро проходит. А многие люди ее укорачивают за счет своей дури. 45 лет - это зрелость. Но гармоничный зрелый человек лучше закомплексованного дисгармоничного двадцатилетнего человека.



P. S. У вас нет самого главного - гармонии с окружающими. Вы очень закомплексованная личность, иначе бы здесь не писали язвительные комменты.Костик, ваши диагнозы мне вкупе с рассуждениями "надо жить как былинка на ветру" смешат. Надеюсь, у вас есть человек, на которого вы можете опереться между своими эзотерическими полетами. Попросту говоря, кто-то кладет в холодильник колбасу, которую вы жуете, не отвлекаясь от мыслей о Вечном...

Я - реалист. И от этого мне только круче.

"надо жить как былинка на ветру"

Я ничего подобного не имел в виду. Вы не поняли. Ну да ладно. Мои взгляды относительно даосизма не в тему. Я просто кому-то ответил на вопрос. А по теме я уже сказал. В России девушки с 23 уже не котируются. Не для меня конечно. Но для многих моих друзей это так. С такими взглядами вы начнете стареть уже в 25, а может и раньше. Зачем Вам это?

#106
Кейс

Глупая назойливая дамочкаКейс

Глупая ты женщина, жизнь не строится по шаблонам, которые ты тут обозначила. Те циклы, которые ты обрисовала, у разных людей происходят в разных возрастах. В жизни нет шаблонов, глупышка.

да ты что, умняшка ) Есть законы биологии, молодой организм более вынослив. Не, ну может, ты хочешь в 47 диплом получить, в 54 первенца родить... будет это несколько сложнее, чем в 20, уж поверь на слово такой "трусливой дуре", как я.





Не суди всех по своей "выносливости", она у тебя может быть жалкой. Не греби всех под одну гребенку, ок? Может ты заморыш по жизни, так не меряй по себе всех. Моя сестра закончила мединститут в 42 и начала очень успешно путь в профессии, имея ребенка 12 лет. А во ВГИКе, где я училась, была абитуиентка 41 года, она закончила сценарный в 46 лет и сейчас очень успешно пишет сценарии для кино. Не рассказывай мне сказки о конченой жизни с 30 лет, хорошо?

Рожай в 56, фигли, я не против. Только не внушай молодым, что это есть гуд, хорошо?

Про ВУЗы это просто слив твой очередной, автор писала "в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст!".

Тут где-то про то,что у тетки в 45 заканчивается способность к интеллект. работе? Ваша знакомая как раз - контрпример к посту автора. Она из себя секас-объект не строит в 45, а нашла свою нишу. Ну и молодец. Нашла б 25 - было б еще круче.

Кейс
#107
Глупая назойливая дамочка

А проекты длиной более 1 дня есть? Дети, образование, достижения? Вот с этим багажом вы и придете к 45. Мне жалко тех, кто в 45 "начинает". И не надо внушать действительно юным людям, что н и х е р а не иметь в 45 - норма.

Ну и опять же ты описала общепринятые "извилины" по жизни. Нет общепринятых путей, понятно? Кто-то кого-то встретил раньше, кто-то позже. Кто-то определился с профессией раньше, кто-то позже. Кто-то решил родить детей раньше, кто-то позже и т.д. Нет клише. Нет рамок. И только такие как ты определяют эти клише. А тебе определили это клише тоже такие же как ты, псевдоправильные. Они тебя зазомбировали, а ты и давай стараться. с пеной у рта доказывать эти кем-то определнные ценности. ты сама лично знаешь кем? Так чё ж ты давишься,усираясь в их истинности? Самой не смешно?

Костик
#108
Глупая назойливая дамочка

КейсГлупая назойливая дамочкаКейс

Глупая назойливая дамочкаКейс Костик Глупая назойливая дамочка не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии. А тебе 15? Вот мне 25. Еще вчера было 15. Время быстро летит. И с годами все быстрее. Можешь изливаться ядом, да только недолго длится молодость. А вот умение выглядеть моложе - это большой плюс любому человеку (мужчине или женщине). А для этого нужен спорт, рациональное питание, йога, гармония с собой, здоровый сон и прогулка на свежем воздухе. Всё это омолаживает человека на 5-10 лет. +10000) Я вообще не понимаю утверждений этой глупой тетки. Такое чувство, что она пытается доказать свою вечную молодость. Да блин еще лет 5 и эта тетка забеспокоится о своем возрасте. И куда денется вся ее тупая мания величия, когда такие же как она *** будут наступать ей на стареющую глотку? ищи-ищи защиты, нервно метаясь, о юная 45летняя жизненачинательница ))) Мне 27 лет, дура, с чего ты взяла что мне 45?

и ты реально считаешь, что в 45 только начнешь жить? Ого.



Ага. Представь себе, что я начинаю жить с нуля каждый день, начиная с 14 лет. И почему бы мне не начать жизнь, когда мне исполнится 45?А проекты длиной более 1 дня есть?

Дети, образование, достижения? Вот с этим багажом вы и придете к 45. Мне жалко тех, кто в 45 "начинает". И не надо внушать действительно юным людям, что н и х е р а не иметь в 45 - норма.

В 45 положено что-то иметь. Но в жизни всё может случиться. Представьте, сгорел дом и погибли все близкие родственники ( дети, муж). Или даже вспомните "Булгарию". И это не такая редкость. Жизнь редко кого обделяет страданиями. Достается всем. Поэтому я особо ценю людей, способных позитивно относиться к жизни.

Костик
#109
Кейс

Ну и опять же ты описала общепринятые "извилины" по жизни. Нет общепринятых путей, понятно? Кто-то кого-то встретил раньше, кто-то позже. Кто-то определился с профессией раньше, кто-то позже. Кто-то решил родить детей раньше, кто-то позже и т.д. Нет клише. Нет рамок. И только такие как ты определяют эти клише. А тебе определили это клише тоже такие же как ты, псевдоправильные.

Кстати, очень правильные слова! Еще раз говорю, те, кто хотят жить, живите по-настоящему:) Не слушайте закомплексованных людей. Они и в 15 в комплексах, и в 75. Всё возможно!

Кейс
#110
Костик

Кейс

Ну и опять же ты описала общепринятые "извилины" по жизни. Нет общепринятых путей, понятно? Кто-то кого-то встретил раньше, кто-то позже. Кто-то определился с профессией раньше, кто-то позже. Кто-то решил родить детей раньше, кто-то позже и т.д. Нет клише. Нет рамок. И только такие как ты определяют эти клише. А тебе определили это клише тоже такие же как ты, псевдоправильные.

Кстати, очень правильные слова! Еще раз говорю, те, кто хотят жить, живите по-настоящему:) Не слушайте закомплексованных людей. Они и в 15 в комплексах, и в 75. Всё возможно!

+100000))) из этих ваших слов, с которыми я полностью согласна, мы приходим к самому началу темы, которую начала автор: к тому что в 45 лет все только может начинаться и это НОРМАЛЬНО. Хуже, когда не начинается ни ког да.

Костик
#111
Кейс

Костик Кейс

Ну и опять же ты описала общепринятые "извилины" по жизни. Нет общепринятых путей, понятно? Кто-то кого-то встретил раньше, кто-то позже. Кто-то определился с профессией раньше, кто-то позже. Кто-то решил родить детей раньше, кто-то позже и т.д. Нет клише. Нет рамок. И только такие как ты определяют эти клише. А тебе определили это клише тоже такие же как ты, псевдоправильные.

Кстати, очень правильные слова! Еще раз говорю, те, кто хотят жить, живите по-настоящему:) Не слушайте закомплексованных людей. Они и в 15 в комплексах, и в 75. Всё возможно!





+100000))) из этих ваших слов, с которыми я полностью согласна, мы приходим к самому началу темы, которую начала автор: к тому что в 45 лет все только может начинаться и это НОРМАЛЬНО. Хуже, когда не начинается ни ког да.

Именно так)

#112
Костик

Глупая назойливая дамочкаВ 45 уж пора докторм наук быть, или бизнес крутить, или семью дружную иметь. Или все вместе.

Начинается все не в 45, а в 15.

Кто не успел - тот не успел, надо выводы делать и двигаться вперед, а не читать мантру про "все тока начинается".

А кто сказал, что человеку нужно начинать все сначала. Вы просто неправильно понимаете смысл "новой жизни". Она же не в том, чтобы начать все сначала. Она в том, чтобы поставить перед собой новые цели и добиться их. У человека в 15 и 45 разные амбиции и желания. И в каждом возрасте можно начать новую жизнь. Чего я вам и желаю. Так как вы живете, жить нельзя. Слишком много комплексов. С ними уже в 30 будете мучиться. А это совсем скоро.

Костик, ваша философия ну очень далека от моей. Я жить хочу, а не впитывать вибрации Вселенной, или как там у вас.

#113
Костик

Глупая назойливая дамочкаКейсГлупая назойливая дамочкаКейс

Глупая назойливая дамочкаКейс Костик Глупая назойливая дамочка не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии. А тебе 15? Вот мне 25. Еще вчера было 15. Время быстро летит. И с годами все быстрее. Можешь изливаться ядом, да только недолго длится молодость. А вот умение выглядеть моложе - это большой плюс любому человеку (мужчине или женщине). А для этого нужен спорт, рациональное питание, йога, гармония с собой, здоровый сон и прогулка на свежем воздухе. Всё это омолаживает человека на 5-10 лет. +10000) Я вообще не понимаю утверждений этой глупой тетки. Такое чувство, что она пытается доказать свою вечную молодость. Да блин еще лет 5 и эта тетка забеспокоится о своем возрасте. И куда денется вся ее тупая мания величия, когда такие же как она *** будут наступать ей на стареющую глотку? ищи-ищи защиты, нервно метаясь, о юная 45летняя жизненачинательница ))) Мне 27 лет, дура, с чего ты взяла что мне 45?

и ты реально считаешь, что в 45 только начнешь жить? Ого.



Ага. Представь себе, что я начинаю жить с нуля каждый день, начиная с 14 лет. И почему бы мне не начать жизнь, когда мне исполнится 45?А проекты длиной более 1 дня есть?

Дети, образование, достижения? Вот с этим багажом вы и придете к 45. Мне жалко тех, кто в 45 "начинает". И не надо внушать действительно юным людям, что н и х е р а не иметь в 45 - норма.



В 45 положено что-то иметь. Но в жизни всё может случиться. Представьте, сгорел дом и погибли все близкие родственники ( дети, муж). Или даже вспомните "Булгарию". И это не такая редкость. Жизнь редко кого обделяет страданиями. Достается всем. Поэтому я особо ценю людей, способных позитивно относиться к жизни.

Это да, тут соглашусь.

#114
Кейс

Ну и опять же ты описала общепринятые "извилины" по жизни. Нет общепринятых путей, понятно? Кто-то кого-то встретил раньше, кто-то позже. Кто-то определился с профессией раньше, кто-то позже. Кто-то решил родить детей раньше, кто-то позже и т.д. Нет клише. Нет рамок. И только такие как ты определяют эти клише. А тебе определили это клише тоже такие же как ты, псевдоправильные. Они тебя зазомбировали, а ты и давай стараться. с пеной у рта доказывать эти кем-то определнные ценности. ты сама лично знаешь кем? Так чё ж ты давишься,усираясь в их истинности? Самой не смешно?

Давай шлак из благоглупостей в сторону. Так нету проектов длиной более 1 дня у тебя? Ну а о чем тут тогда говорить. Если просто ничего не делать - можно до 90 "начинать".

#115
Костик

Глупая назойливая дамочкаКостик Глупая назойливая дамочкаКостик Глупая назойливая дамочкаКейсГлупая назойливая дамочкастепан

в 45 лет расцвет для мужчин,а не для женщин,50-летний мужчина даже не посмотрит в сторону 40 -летней женщины,тем более 45-летней.это же курага!

не, дядь, 45 - старый мужик. Хотя за деньги спать с ним будут, при их наличии.





Ну, 20 - это не юность. Юность как раз до 20 лет длится. Дальше начинается молодость, которая очень быстро проходит. А многие люди ее укорачивают за счет своей дури. 45 лет - это зрелость. Но гармоничный зрелый человек лучше закомплексованного дисгармоничного двадцатилетнего человека.



P. S. У вас нет самого главного - гармонии с окружающими. Вы очень закомплексованная личность, иначе бы здесь не писали язвительные комменты.Костик, ваши диагнозы мне вкупе с рассуждениями "надо жить как былинка на ветру" смешат. Надеюсь, у вас есть человек, на которого вы можете опереться между своими эзотерическими полетами. Попросту говоря, кто-то кладет в холодильник колбасу, которую вы жуете, не отвлекаясь от мыслей о Вечном...

Я - реалист. И от этого мне только круче.



"надо жить как былинка на ветру"



Я ничего подобного не имел в виду. Вы не поняли. Ну да ладно. Мои взгляды относительно даосизма не в тему. Я просто кому-то ответил на вопрос. А по теме я уже сказал. В России девушки с 23 уже не котируются. Не для меня конечно. Но для многих моих друзей это так. С такими взглядами вы начнете стареть уже в 25, а может и раньше. Зачем Вам это?

видите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?

#116
Глупая назойливая дамочка

видите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?

А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

#117
Мрия

Глупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.

#118
Глупая назойливая дамочка

МрияГлупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.

Ещё раз повторить чтоли...?...

жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Где вы в посте автора увидели про отношения или т.п. По мне там про это и в помине нет. Зато есть пинок для лентяев и пессимисток , что жизнь после сорокета не заканчивается.

Кейс
#119

Глупая назойливая дамочка, пытаясь оправдать свой ник, пытается доказать, что все в жизни бывает по правилам. Только она забыла указать ПО ЧЬИМ правилам именно так надо строить свою жизнь. И КТО установил эти правила, чтобы быть для большинства приоритетами.

#120
Мрия

Глупая назойливая дамочкаМрияГлупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.Ещё раз повторить чтоли...?...

жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Где вы в посте автора увидели про отношения или т.п. По мне там про это и в помине нет. Зато есть пинок для лентяев и пессимисток , что жизнь после сорокета не заканчивается.

Вы что такая агрессивная? )

Там написано, что в 45 она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Милагрос
#121
Карла

Мне вот ооже 25 как вчера было))))))

Здоровье отличное, ничем совершенно не болею, вегетарианка с 26 лет, ем сыр, творог, и яйца, занимаюсь йогой.

Карла

Обожаю гулять по лесу - там так чисто и свежо что поглощаю кислород прямо кожей!)))))

Я считаю, прогулки по лесу - одна из самых важных составляющих здоровья, ведь деревья вырабатывают кислород, и там где нет деревьев - нет кислорода, а без него кожа сереет.

Карла

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, ДЖулию Робертс, Дженнифер Анистон, Сельму Хайек! После 40-ка жизнь только начинается! Я сама убедилась, что в 45 вполне можно выглядеть на 35! Главное - спорт, хорошая фигура, йога, оптимизм и доброта в глазах!

+ 1000000000000000000

#122
Глупая назойливая дамочка

МрияГлупая назойливая дамочкаМрияГлупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.Ещё раз повторить чтоли...?...

жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Где вы в посте автора увидели про отношения или т.п. По мне там про это и в помине нет. Зато есть пинок для лентяев и пессимисток , что жизнь после сорокета не заканчивается.Вы что такая агрессивная? )

Там написано, что в 45 она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

В каком простите месте я агрессивное?

И жить за ново можно начать в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40, хоть в 100 лт. были бы силы и желание.

#123
Кейс

Глупая назойливая дамочка, пытаясь оправдать свой ник, пытается доказать, что все в жизни бывает по правилам. Только она забыла указать ПО ЧЬИМ правилам именно так надо строить свою жизнь. И КТО установил эти правила, чтобы быть для большинства приоритетами.

Извини, я первый раз себе позволю пообщаться в твоем тоне - ты туповата и алогична. Нахваталась лузерских рассуждений о "свободе от оценок обществом" и "зазомбированности" и пытаешься опровергать реальность физиологии: 45 лет - НЕ пик внешней формы для женщины, 45 лет - НЕ время рожать первенца, 45 лет - НЕ тот тонус, чтобы еще только "начинать". Начинать надо раньше. Все, на этом ты свободна.

#124
Мрия

Глупая назойливая дамочкаМрияГлупая назойливая дамочкаМрияГлупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА.

Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.Ещё раз повторить чтоли...?...

жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Где вы в посте автора увидели про отношения или т.п. По мне там про это и в помине нет. Зато есть пинок для лентяев и пессимисток , что жизнь после сорокета не заканчивается.Вы что такая агрессивная? )

Там написано, что в 45 она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.В каком простите месте я агрессивное?

И жить за ново можно начать в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40, хоть в 100 лт. были бы силы и желание.

Не надо смешивать разные понятия. Можно изменить жизнь и в 100 лет, но от этого 45 не становится пиком физической формы и "временем только начинать".

#125
Глупая назойливая дамочка

Можно изменить жизнь и в 100 лет, но от этого 45 не становится пиком физической формы и "временем только начинать".

Та и xрен с ним, что не становится.. .=) вам от этого чё, холодно чи жарко? Сути то не меняет, в целм автор стартопика права. HEX сидеть на диванах и булки ценьными днями жрать. хотите оставатся как можно дольше в форме - чешите заниматься спортом , и будет вам счастье.

Самаркандская принцесса
#126

Меня смешит соседняя топовая ветка! Про Пик красоты в 35 лет. ХАХАХА!

Пик Красоты - 40 - 45 !!! Женщины, дорогие, не слушайте Вы этих мужчин, им лишь бы принизить нас, чтоб мы сидели и не рыпались! В сорок лет человек достигает расцвета психологической и жизненной зрелости и, как правило, находится в хорошей физиологической форме. Этот возраст можно назвать ╚цветущим летом╩ жизни!

После 50 лучше!
#127
Карла

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, ДЖулию Робертс, Дженнифер Анистон, Сельму Хайек! После 40-ка жизнь только начинается! Я сама убедилась, что в 45 вполне можно выглядеть на 35! Главное - спорт, хорошая фигура, йога, оптимизм и доброта в глазах!

Согласна. ТОлько после 50 стало еще лучше. Появляется легкость бытия, а всего остального хочется также как и раньше, жажда жизни и здоровье - это залог успеха. Ну и дети взрослые конечно же , очень важно. Никем уже не занимаешься, кроме себя любимой...

Ulia
#128

Я совершенно точно могу сказать, что 45 - это действительно расссвет сил для женщины! А вот для мужчины 45 это хуже - пик уже позади, так как из-за экологии да и тд наши мужчины стареют раньше и умирают быстре!

Ulia
#129
Самаркандская принцесса

Меня смешит соседняя топовая ветка! Про Пик красоты в 35 лет. ХАХАХА!

Пик Красоты - 40 - 45 !!! Женщины, дорогие, не слушайте Вы этих мужчин, им лишь бы принизить нас, чтоб мы сидели и не рыпались! В сорок лет человек достигает расцвета психологической и жизненной зрелости и, как правило, находится в хорошей физиологической форме. Этот возраст можно назвать цветущим летом жизни!

О! Отлично сказано!!! Я тоже читала это!

+ 1000000000000000000

Гость
#130

Ой, дамы, не знаю. У меня есть 46-летняя подруга, она всегда была очень эффектной женщиной., а сейчас стала резко стареть. Буквально за несколько месяцев стала выглядеть старше на 10 лет, вылезли проблемы со здоровьем, причем во всех областях. Она достаточно неплохо зарабатывает, но запросы выше и все время висят кредиты, то на машину, которую она себе не может позволить, то на дорогую квартиру для дочери, то на чемоданы шмоток, часов и т.д. Она приходит с работы и сразу ложится, все время жалуется на здоровье, но, так как хочет быть "не хуже других", то продолжает жить в этой гонке.Ну и зачем все это нужно? Гробить себя ради того, чтобы купить железо дороже, чем другое железо? Вот, вроде бы и достаток есть, а жизни нет.

Гость
#131
Глупая назойливая дамочка

А проекты длиной более 1 дня есть? Дети, образование, достижения? Вот с этим багажом вы и придете к 45. Мне жалко тех, кто в 45 "начинает". И не надо внушать действительно юным людям, что н и х е р а не иметь в 45 - норма.

Надо же, а мне, наоборот, жалко тех, кто рассуждает, что все, "поезд уже ушел", можно сесть и помирать. Я, к своему несчастью, именно такая :( Дурацкие установки перфекционистки или даже не знаю кого! Страшно мешают жить. Я могу только позавидовать людям, которые чувствуют в себе силы и желания начинать хоть в 50 лет! Даже чем позже, тем больше восхищения от меня. Я-то и в 30 на себя фактически забила, все мне кажется поздно уже и не стоит даже рыпаться. И вот это как раз самое страшное! В общем, молодцы такие "вечные двигатели", которые не сдаются. Хочу брать пример с вас

Гостья
#132
Карла

Девочки, ну давайте будем добрее !

Ведь красота - это ДОБРТА!

+ 10000000000000000000000000000000000

Гость
#133
Глупая назойливая дамочка

видите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА. Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?

Вот вы упертая :) И ведь неглупая девица, с юмором! Неужели сама не додумаетесь, что реальность творим мы с вами! И если вы так и будете цепляться за свои установки, то, действительно, ничего не изменится, а станет лишь хуже. И тогда уже ваша очередь кусать локти, если жизнь преподнесет вам вдруг урок, и надо будет что-то начинать, а вы уже перешагнули за ватерлинию возраста, когда это пристало делать. Тогда вы, скорее всего, поймете, о чем тут спор.

Стройняшка Ратха
#134

Идеальный возраст, пик красоты для девушки это 30- 35, тут я согласна с веткой топа)

А после 45 уже увядание налицо, особенно у тех кто жрет мясо!

Я вот питаюсь одними фруктами, кашами молочными, кофем, чаем и оливками с сыром - и в мои 45 мне НИКТО НЕ ДАЕТ БОЛЬШЕ 35 !!!

Ни мяса ни рыбы - не ем с 18 лет!!!

Гость
#135
Глупая назойливая дамочка

Мрия

Глупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА. Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.

Все больше разочаровываете своими выводами. Вы правда считаете, что стремление хорошо выглядеть необходимо только в этих двух случаях?! Это нонсенс. Хорошо выглядеть хотят все, кто живет в социуме, потому что от того, как ты выглядишь зависит очень многое, и твое личное самоощущение в первую очередь. Даже древние бабушки стараются надеть платочек понаряднее, когда выходят в люди :) Они тоже модели? Или старичков соблазняют?

Гость
#136
Глупая назойливая дамочка

Мрия

Глупая назойливая дамочкаМрияГлупая назойливая дамочкавидите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА. Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?Заглавный пост про внешность. Т.е. либо про работу моделью, либо про котировку в межполовых отношениях. Склоняюсь ко второму.Ещё раз повторить чтоли...?... жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться? Где вы в посте автора увидели про отношения или т.п. По мне там про это и в помине нет. Зато есть пинок для лентяев и пессимисток , что жизнь после сорокета не заканчивается.

Вы что такая агрессивная? ) Там написано, что в 45 она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Жизнь начинается каждый день вообще-то :) Знаете наверно философскую фразу "сегодня первый день остатка твоей жизни" Ее можно интерепретировать и как "начало жизни, которая у тебя осталась". Полезно почаще вспоминать эту установку.

Гость
#137
Глупая назойливая дамочка

Не надо смешивать разные понятия. Можно изменить жизнь и в 100 лет, но от этого 45 не становится пиком физической формы и "временем только начинать".

Вот именно! В 100 лет начинать несоизмеримо сложнее по объективным причинам, на которые вы ссылаетесь. И именно поэтому такое начинание требует невероятной энергии и желания, которые не вызывают у меня ничего, кроме восхищения. Почему у вас они вызывают такой негатив? От этого плохо кому-нибудь? Я бы хотела быть как начинающий в 100 лет оптимист, а не как вы (не будем давать характеристику, сами сопоставье)

Стройняшка Ратха
#138

Никому не будет вечно 25, будет и 45 и всем!!!!

Гость
#139
степан

в 45 лет расцвет для мужчин,а не для женщин,50-летний мужчина даже не посмотрит в сторону 40 -летней женщины,тем более 45-летней.это же курага!

На сей счет Вы Степан ну оччень заблуждаетесь. Некоторые мужчины в 45 - полная рухлядь. А женщины , как правило, еще ягодки, пусть и поздние.

Гость
#140
Вселенское зло

Начинается? То есть Вы можете стать кем угодно? Выбрать мужчину какого захотите? Можете решить как будете жить и пять раз поменять это решение? Мы все рады что вы наслаждаетесь жизнью в свои 45, но не надо себя обманывать, ничего у Вас не начинается и скорее всего никаких перемен и великих поворов в вашей жизни уже не будет. Мне 30 если что, и жизнь моя началась 30 лет назад, а в 45 большая и лучшая часть ее будет позади как ни прискорбно. Можно подумать что я просто депрессивная реалистка, но это и не плохо, это помогает мне не откладывать на потом то что можно сделать сегодня и ни в чем себе не отказывать.

Вот именно- выбрать мужчину, какого захочется, а не кто попадется. Спешить-то некуда! Это молоденьким все и сразу подавай.

танго
#141
Самаркандская принцесса

Меня смешит соседняя топовая ветка! Про Пик красоты в 35 лет. ХАХАХА!

Пик Красоты - 40 - 45 !!! Женщины, дорогие, не слушайте Вы этих мужчин, им лишь бы принизить нас, чтоб мы сидели и не рыпались! В сорок лет человек достигает расцвета психологической и жизненной зрелости и, как правило,

находится в хорошей физиологической форме. Этот возраст можно назвать ?цветущим летом? жизни!

Нет общего правила для всех, имхо.

У всех по разному.

Шарфик
#142
Карла

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, ДЖулию Робертс, Дженнифер Анистон, Сельму Хайек! После 40-ка жизнь только начинается! Я сама убедилась, что в 45 вполне можно выглядеть на 35! Главное - спорт, хорошая фигура, йога, оптимизм и доброта в глазах!

А ещё не мешали бы пластические операции) без них неизбежно будешь стареть. А так вы правы) Главное внутренне состояние и следить за собой!)

Barbara
#143
Гость

Смешная чесслово... доживите до 48--- потом поговорим, в таком возрасте вдруг, щитовидка начинает сильно играть, рак груди или яичников тоже вдруг открывают, климакс приходит, становишься злая, плаксивая и нервная. Буквально за год - два после 45 вдруг ррраззз и женщина вдруг вся сморщилась, вся больная.... Спокойно, я тоже была дурой в 45, все думала, что так бесконца порхать буду, а это просто была "последняя гастроль"....

И чужие мужики не видят,и мужу не интересна.Что делать?

Barbara
#144
Мрия

Глупая назойливая дамочка

видите, вы сами пишете, что не котируются с 23. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА. Так что ж спорить, что можно ждать до 45, и ты все еще огурчик вечноюный?

А что, жизнь только вокруг мужика вертится? И если его нет, то гроб можно заказывать и не рыпаться?

Дети -взрослые,сами по себе.Подруга или сама в таком же положении,или в поиске.А вокруг чего вертится Ваша жизнь?

Barbara
#145
После 50 лучше!

Карла

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, ДЖулию Робертс, Дженнифер Анистон, Сельму Хайек! После 40-ка жизнь только начинается! Я сама убедилась, что в 45 вполне можно выглядеть на 35! Главное - спорт, хорошая фигура, йога, оптимизм и доброта в глазах!

Согласна. ТОлько после 50 стало еще лучше. Появляется легкость бытия, а всего остального хочется также как и раньше, жажда жизни и здоровье - это залог успеха. Ну и дети взрослые конечно же , очень важно. Никем уже не занимаешься, кроме себя любимой...

Сама собой заниматься неплохо,но хочется чьей-то любви ,заботы,интереса,наконец.?

Гость
#146
Гость

Главное в 45 хорошее здоровье и дружная семья, при этих факторах -да согласна что неплохо так наверное и плевать что мужики вслед не оборачиваются.

Мне 25 если что, но я понимаю что все мы там будем . Поэтому хотелось бы быть счастливой в любом возрасте

Точно,так и есть

Окатава
#147
плавали-знаем

Э,я вообще то потому и хочу чтоб быстрее 50 было-меня от мужиков воротит,хочется уже перестать быть обьектом ***-надоела эта мерзость.В 50 лет будут как к ЧЕЛОВЕКУ относится,а не присматриваться на тему поиметь.

=)))))))))) + 10000000000000000

Я кстати только сейчас, в свои 43, ощутила себя ЧЕЛОВЕКОМ. До этого (да-да, лет до 40) была постоянно под прицелом сальных мужских глазок, так противно было! А сейчас - свобода, независимость от того кто и как посмотрит! И главное - я действительно себя ощущаю на пике своей формы!!! Так что, дорогие мои сопливые девочки 25-ти лет, отдыхайте, истинный пик для Женщины это 45 !!!

#148

Ржака)))) Ветка "30-35 лет - это расцвет для девушки!!! Самый сок!!! Согласны?" нашла свое достойно развитие) Надо посмотреть - кому тут спиртное в магазине не продают, принимая за подростка))

Гость
#149
Гость

Мне 40.Ну не буду врать,что выгляжу на 30)))),мне оно и не очень надо.А что жизнь только начинается-да,начинаю прочувствовать эту фразу.Дети уже большие,самостоятельно могут очень много,а значит,у меня освободилась куча времени для себя,любимой.В семье появился достаток:выросли с мужем профессионально и карьерно,стали получать больше,соответственно.Жилищные проблемы смогли,наконец,разрешить,скинули с себя долги и ипотеки.Получается,что длительный период постоянно замотанной бытом и разного рода повседневными проблемами жизни закончился.Наконец-то есть личное время,есть средства,есть возможности нам с мужем пожить для себя.И это так здорово!

Погодите.."для себя"-теперь внуков подкинут дети, будете на даче их пасти. Объясниет выражение "пожить для себя". А , рожая, Вы решили определить себяна каторгу? жееесть

Гость
#150
Глупая назойливая дамочка

Кейс

Глупая ты женщина, жизнь не строится по шаблонам, которые ты тут обозначила. Те циклы, которые ты обрисовала, у разных людей происходят в разных возрастах. В жизни нет шаблонов, глупышка.

да ты что, умняшка ) Есть законы биологии, молодой организм более вынослив. Не, ну может, ты хочешь в 47 диплом получить, в 54 первенца родить... будет это несколько сложнее, чем в 20, уж поверь на слово такой "трусливой дуре", как я.

Можно и в 70 диплом получить, есть случаи, и родить в 54 можно, если матка есть, а если ум есть, то можно усыновить. А Вы живете по инстинктам.