Гость
Статьи
После 40-ка жизнь …

После 40-ка жизнь только начинается! Расцвет женщины - в 45!

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, …

Карла
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Окатава
#151
Гость

Можно и в 70 диплом получить, есть случаи, и родить в 54 можно, если матка есть, а если ум есть, то можно усыновить. А Вы живете по инстинктам.

+ 10000000000000000

вообще женщина расветает максимально к 40 годам! А еще женщина и живет дольще)))))))))) чем эти мужики! нафига они вообще нужны? родила одного ребенка мою красавицу дочуру в 33 года и ОЧЕНЬ счастлива! кстати идеальный возраст для родов по мнению Французских медиков это 35.

Окатава
#152

20-летние соплячки при родах получают и разрывы и травмы, очень очень сложно рожают, конечно роды это само по себе кошмар как сложно...Но 20-25-летним девочкам НАМНОГО сложнее.

Джери
#153
Карла

Девочки, ну давайте будем добрее !

Ведь красота - это ДОБРТА!

+ 10000000000000000000

Гость
#154

мой брат и его жена в 50 прекрасно выглядят, я бы так хотела в их возрасте сохраниться! многие в 35 выглядят старше, честное слово!

Штэффи
#156
Карла

Форумчанки за 40, хватит раскисать слушая всяких неудачников!!! в 45 женщина находится на пике своей формы! Мне 45. Внешне - никто не даст! Хотите пример - смотрите на Карлу Бруни, Монику Белуччи, ДЖулию Робертс, Дженнифер Анистон, Сельму Хайек! После 40-ка жизнь только начинается! Я сама убедилась, что в 45 вполне можно выглядеть на 35! Главное - спорт, хорошая фигура, йога, оптимизм и доброта в глазах!

+ 10000000000000000000

45 это супер!!!

Вообще я считаю пик красоты именно с 35 лет, и...ну кому как повезет с фигурой)))

Ну а про 20 вообще смешно слышать, 20 - это еще дети и я не рассматриваю их как соперников! )))

Гость
#157
elel

Я очень рада за тех, кто считает, что жизнь только начинается. А что если не выглядишь как Бруни, Энистон и прочие? А выглядишь развалиной, потому что постоянно бегаешь-бегаешь, вся в работе. И выхода вроде как нет. Есть ли здесь люди, которые смогли начать жизнь сначала, не потому что дети выросли и всё прочее, а потому что просто решились.

Мне 25, моей маме 50 и я желаю ей лучшей жизни. И всем желаю! Но по-моему в этом возрасте очень трудно начать с начала. Вы простите, я, конечно, не по теме, но мне наболело, да и контингент здесь подходящий. Может кто ответит??

Есть. Я в 40 лет решилась сменить нелюбимую (но очень престижную) профессию на любимую (и малооплачиваемую) и при этом как-то между делом еще и замуж вышла. Кстати, в первый раз.

Гость
#158

хе-хе

Гость
#159

В 25 лет так злобно писать может только не симпатичная, скорее всего злобная особа. Мне 45 лет. И я очень хорошо выгляжу и молодые 30 летние мужчины оборачиваются вслед.

Джулия
#160

Ммне завтра исполнится 45. Да, я располнела, но у меня прекрасная кожа, цвет лица, а внимания мужчин меньше не стало, честное слово. И мои ровесники, и постарше, и помладше, Я чувствую себя очень уверенно, не то что в 25. И мне все равно, что мужчины, как тут говорят они, смотрят на молодегьких, я не курага и не изюм, на мой век мужиков хватит. Кстати, сейчас мне достаточно одного, спокойного и надежного.

Татьяна
#161

Мне почти 46.

Меняю свою жизнь и ничего не боюсь.А раньше боялась,поэтому и ничего не достигла в работе.Много ошибалась - и не встретила его.Наперекор маме родила дочь.Вполне не плохо воспитала при очень низкой социальной платформе.Это,пожалуй,единственное,что у меня супер.Но я хочу жить по-другому,хочу жить иначе,хочу быть самодостаточной.

Вот села на телефон и емэл.Пишу письма,звоню.С друзьями разговариваю.Пытаюсь сменить профессию.В 46.И что?Если думать о болячках,ждать копеечной пенсии,как подарок судьбы,так я не хочу.Ждать-нет.Двигаться любым способом:мыслями,делом.

Гость
#162
Хмм

ДыннаяКарлаГость

Главное в 45 хорошее здоровье и плевать что мужики вслед не оборачиваются. Мне 25 если что, но я понимаю что все мы там будем . Поэтому хотелось бы быть счастливой в любом возрасте

Полностью с Вами согласна! Мне вот ооже 25 как вчера было)))))) Здоровье отличное, ничем совершенно не болею, вегетарианка с 26 лет, ем сыр, творог, и яйца, занимаюсь йогой.Мне 27, с ужасом думаю что когда-то мне будет 40. Это кошмар.

А молоко кстати - это жидкое мясо, очень жалею что раньше до этого не доперла. Не ем животные продукты уже 2 года и вам советую:)

А сметана это вообще жирное и кислое мясо из молока!

орхидея
#163
Гость

Мне 40.Ну не буду врать,что выгляжу на 30)))),мне оно и не очень надо.А что жизнь только начинается-да,начинаю прочувствовать эту фразу.Дети уже большие,самостоятельно могут очень много,а значит,у меня освободилась куча времени для себя,любимой.В семье появился достаток:выросли с мужем профессионально и карьерно,стали получать больше,соответственно.Жилищные проблемы смогли,наконец,разрешить,скинули с себя долги и ипотеки.Получается,что длительный период постоянно замотанной бытом и разного рода повседневными проблемами жизни закончился.Наконец-то есть личное время,есть средства,есть возможности нам с мужем пожить для себя.И это так здорово!

вот тогда-то все и заканчивается...дети выросли,

Алена
#164
орхидея

вот тогда-то все и заканчивается...дети выросли,

орхидея

вот тогда-то все и заканчивается...дети выросли,

Для женщины жизнь после 40 не заканчивается, но нравится мужикам становится труднее, даже если и следишь за собой, но я и в молодости не нравилась мужикам, поэтому мне в 42 года переживать не приходится, так собственно нечего.

Александр
#165

Здравствуйте, Карла. Я работаю журналистом на телеканале "Украина". Сейчас мы делаем программу "Жизнь после 40-ка" И Ваш взгляд на жизнь нам очень понравился! Свяжитесь со мной, как можно быстрее. A.Artiukh@gmail.com

Ирина
#166

Мне 45 лет, я четырежды мама и дважды бабушка, но я не чувствую своего возраста!!! Я в душе 25 летняя девчонка и со своим взрослыми детьми я всегда в дружеских отношениях и на равных, а сейчас и с внуками дружу, катаемся на коньках, на лыжах, на велосипедах, на роликах, на водных лыжах, ходим в походы, лазим по горам,посещаем бассейн и аквапарк. Мечтаем с мужем съездить со всеми детьми и внуками на горнолыжный курорт. Ну вот кто ЭТО сказал, что старость наступает после 45 лет??? Я считаю, что стареет человек прежде всего в мыслях, в мозгах, в восприятии Мира и навязанной стереотипами окружающей его действительности! Кто молод душой - тот молод и телом!!! (Хотя генетика и физиология свою роль тоже играют, это уж кому что достанется по наследству... )

Гость
#167
Кейс

А ты чёрадуешься, что тебе в 85 75 дают?

Ирина
#168

Не, мне всегда меньше дают оценку возраста, лет на 10-15 разница с паспортом. Вот, даже в прошлом году выиграла Конкурс Красоты, я там под ╧ 3 (с моими любимыми животными :собака Макс и кошка Ася) : http://navsegda.mirtesen.ru/blog/43760716726/FINAL-KONKURSA-​KRASOTYI-na-sayte-%22YA-i-TYI%22-Golosuem

Вывод: Если душа не стареет и в душе оптимизм и любовь к жизни, то и тело соответственно не торопится стареть, потому что физические нагрузки не дают ему превращаться в кусок сала с целюлитом! Движение- это жизнь , молодость и красота!

.

Гость
#169

После 40-ка жизнь только начинается??? Увы, совсем не так. Спасибо божентке, что до этого возраста дожили, многие мои знакомые и раньше на тот свет ушли - кто по болезни, кто от наркотиков и алкоголя. После 40..... Вскоре будет климакс со всеми вытекающими последствиями - увядание кожи, редение волос, ломкость ногтей, остеопороз, к 50 - букет болезней, но надо превозмочь все и стараться заниматься собой,

Инна
#169

Какие же вы все глупые...Ведь, существует, круговорот в природе. Мы были 15-летними и 20- летних, мы на дискотеках называли - "старухами"! А в 17 лет, я подружкам сказала, что умру в 40, не хочу "старой" быть.... А, теперь мне 41, живу и радуюсь жизни, действительно, проблемы все позади. Кто-то и над нами смеётся, когда мы с мужем, за руки катается на катке, или в клубе отжигаем под музыку 80-*****. Да пусть..И они такими же будут и так же будут над ними смеялся.....Круговорот в природе.

Инна
#170
Гость

После 40-ка жизнь только начинается??? Увы, совсем не так. Спасибо божентке, что до этого возраста дожили, многие мои знакомые и раньше на тот свет ушли - кто по болезни, кто от наркотиков и алкоголя. После 40..... Вскоре будет климакс со всеми вытекающими .
последствиями - увядание кожи, редение волос, ломкость ногтей, остеопороз, к 50 - букет болезней, но надо превозмочь все и стараться заниматься собой,

То есть, когда климакс начинается, ложится в гроб и умирать? Вы многих видели после 45 лысами и без зубов? Из моих одноклассников, умер, только один, замёрз в деревне по пьяне. Остальные живут и здравствует.

Irene
#171
степан

в 45 лет расцвет для мужчин,а не для женщин,50-летний мужчина даже не посмотрит в сторону 40 -летней женщины,тем более 45-летней.это же курага!

Если ухоженная, не жирная, еще как посмотрят!!! Не посмотрит на 25 летнюю корову, а таких сейчас очень много!

Лида
#172

Дискриминация по возрасту есть. Особенно на работе. Ложь

Лида
#172

Дискриминация по возрасту есть. Особенно на работе. Ложь

Игорь
#172
Дынная

Мне 27, с ужасом думаю что когда-то мне будет 40. Это кошмар.

А молоко кстати - это жидкое мясо, очень жалею что раньше до этого не доперла. Не ем животные продукты уже 2 года и вам советую:)

Не согласен! К 40 годам женщина часто раскрывается и насыщается нежностью, лаской, вниманием и опытом, как настояший зрелый фрукт:) а что эти зеленушки не доспелые?:)

Ольга
#173
Костик

Я - реалист. И от этого мне только круче. "надо жить как былинка на ветру" Я ничего подобного не имел в виду. Вы не поняли. Ну да ладно. Мои взгляды относительно даосизма не в тему. Я просто кому-то ответил на вопрос. А по теме я уже сказал. В России девушки с 23 уже не котируются. Не для меня конечно. Но для многих моих друзей это так. С такими взглядами вы начнете стареть уже в 25, а может и раньше. Зачем Вам это?

Бред зелёного сосунка с тупыми друзьями, т.к. после 23 лет женщины уже не встречаются с безмозглыми и бесперспективными. О круто у него писька в штанах уже не в кассу. Вот и придумали Вы себе сказочку про урюк.

Гость
#174

Да ты костик сам на х ер кому то нужен и 23 летней деве и 43 летней даме

Гость
#175
Кейс

Не, тёть, ты не права, когда твоя еще не старая писька захочет мужика, а *** будут уверять тебя, что тебе пора на кладбище, ты будешь тщетно доказывать, что вполне ебабельна, но телки будут уверять тебя в обратном. Поверь мне, тёть, ты пройдешь через то же самое опускание, которое сейчас осуществляешь сама.

Да что с вами люди? Очнитесь, хватит письками мир мерить!

Гость
#179
Карла

* ДОБРОТА! =)

ЕСЛИ в ДОМЕ НЕТ КОТА!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем