Гость
Статьи
те, кто переехал в …

те, кто переехал в Германию, вы довольны?

Добрый день! Всё чаще возникают мысли о переезде в другую страну. Но родственников и друзей за границей у нас нет. хотелось бы услышать совет от людей, которые уже уехали.

Ленуся
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ты Ленуся где жила до этого? В Туве, или в России 90-х?

Гость
#52
Гость

Kto vam takoj bred razkazyval ? Kogda ja na sociale sidel nikto ko mne domoj ne prihodil Arbeitsamt ot menja tolko treboval otpravljatj sjuzhet na vsakie vakansij i hoditj na sobesedovanij no dazhe jeto ne objazateljno hodil inogda k vrachu i bral spravku tipa ,,ja boleju´´ i vse vyslal spravku Arbeitsamt i oni menja v pokoe ostavili. V Germanij mozhzno pozhisnenno na sociale sidetj i ne rabotatj esli znaeshj kak muhlevatj pravilno.

Вот таких дураков там точно не надо, из-за таких все страны страдают. Для вас надо отдельный остров открыть и всех ленивожопых туда отправить

Гость
#53
Гость

Kto vam takoj bred razkazyval ? Kogda ja na sociale sidel nikto ko mne domoj ne prihodil Arbeitsamt ot menja tolko treboval otpravljatj sjuzhet na vsakie vakansij i hoditj na sobesedovanij no dazhe jeto ne objazateljno hodil inogda k vrachu i bral spravku tipa ,,ja boleju´´ i vse vyslal spravku Arbeitsamt i oni menja v pokoe ostavili. V Germanij mozhzno pozhisnenno na sociale sidetj i ne rabotatj esli znaeshj kak muhlevatj pravilno.

Думаешь самая хитрожопая, ничего и тебя прихлопнут

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы