Гость
Статьи
Скоро новый год, а у …

Скоро новый год, а у меня...

нет новогоднего настроения. а у вас есть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и не будет. Даже погода не "новогодняя", и вообще..разлюбила я НГ(

Гость
#2

посмотрела сейчас новогодний мюзикл "золушка" (ну которые по первому в новый год шли раньше) - и как то даже настроение появилась... а еще мандаринами в доме пахнет - тоже как-то веселее:)

я вообще больше люблю само ожидание НГ, чем ночь с 31 на 1.

Наталья
#3

у меня его нет уже последние лет 6. Каждый новый год для меня -"опа, что уже Новый год?" Я даже елку в последние годы стала наряжать 31 декабря, ну или 30-го ночью, раньше всё как-то руки не доходят...

Праздничное настроение вот только 31-го и появляется :)

НАТУЛЬКА
#4

Купите елку,подарок для себя,включите песенку про РОЖДЕСТВО и настрой появиться.(как потопаешь,так и полопаешь.сами позаботтесь о своем настроении,главное-позитив!)

Гость
#5

никакого предновогоднего настроения нет, да еще как представишь сколько готовить придется уууууууууу

Самба
#6

надо было весь год банку майонеза и шпрот хранить до 31 декабря)))

Гость
#7

оливье только и сохранился с прошлого нг))

#8

удивительно, но есть.

обычно не бывает))

с подругами решили устроить свой личный новый год 17-го декабря, т.к. отметить вместе не сможем, да и кому это надо - все будут со своими семья, а одна вообще рожает 25-го)))))) так что, в этом году я аж два раза праздновать буду и это здорово.

мяу мяу
#9

нету. я вообще его не люблю . пир во время чумы, как по мне. а еще я болею вообще со здоровьем напряги. какие уж тут праздники(((((((((((

Грустно...
#10

9- и у меня...обследуюсь сейчас...хожу вон вся обвешанная разными датчиками(((

Настроения никакого...И нет возможности сделать близким подарки,какие хочу!...

Девочки,здоровья всем в этом и Новом Году!!!!

Гость
#11

не люблю нг и др. лет до 12-14 было интересно..потом одно и тоже..с родителями ругаюсь, ибо заставляют эту чертову елку наряжать и смотрят как на дикаря, когда я отказываюсь. короче повод выпить и слить кучуууу денег.

Гостья
#12

9 и 10, девочки, пусть следующии год для вас будет ЗДОРОВЫМ! А болячки останутся в прошлом! Хотя, пожелание - всем!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Следующая тема