Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к вегетарианцам, сыроедам и т.д.?

Подруга год назад стала вегетарианкой. Теперь каждый раз, как приходит ко мне в гости, заглядывает в холодильник и восклицает "О Боже, что это?? Курица? Ты трупоед! Эта падаль гниёт у тебя внутри и отравляет твой организм!". Всё время рассказывает.что у "трупоедов" мерзко пахнет изо рта, кожа покрывается морщинами, живут они мало и т.д... Но я как то не заметила в ней улучшений. Болеет так же часто, на коже те же морщины... Так где правда?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
?
#1

каждый выбирает, что хочет и что ему подходит. Рассказы про трупов - это больное воображение. Правильное питание - это сбалансированное питание. Мы не в том климате живем, чтобы ставить на себе такие эксперименты

Гость
#2

пофиг, это их дело, до тех пор, пока ко мне не лезут...ненавижу активных агитаторов с их одами о гниющем мясе в моем кишечнике...

#3

Везде есть фанатики.Есть вегетарианцы,кричащие о "трупоедах"-мясоедах;есть мясоеды,кричащие о том,что вегетарианцы - ненормальные полуголодные люди;есть девушки,постоянно сидящие на диетах,которые считают,что все,кто ест больше пиалы риса в день - жирные обжоры...

Ваша подруга сама по себе такая.Вегетарианство не повлияло на нее...или повлияло,но не оно является причиной её инспекции вашего холодильника)

Отношусь и к сыроедам,и к вегетарианцам,и к веганам нормально.Конечно,если выбор этого стиля питания сделали именно они сами,а не друзья,мода или что-то подобное.И если питаются не абы как,а грамотно составляют рацион и сохраняют адекватность.

Если подходить к вегетарианству с умом,всё будет ОК.А фанатизм - он никогда к хорошему не приводит.

Гость
#4

я сыроедка и мне как то покуй как ходячие скотомогильники ко мне относятся. я ни к кому не лезу и не навязываю, так что п0х)))))))

Лимончелло
#5

Я думала, это опять девушка с ником Греческий Профиль любопытствует=задает дурацкие вопросы.

#6

крути не крути, все мы - хищники )

Гость
#7
Гость

я сыроедка и мне как то покуй как ходячие скотомогильники ко мне относятся. я ни к кому не лезу и не навязываю, так что п0х)))))))

ммм) ай-яй, сколько агрессии. если тебе "покуй", что ж обзываешься, как в 1м классе?

табуретка
#8

если бы ко мне кто в холодильник с такими советами...

Гость
#9
Гость

я сыроедка и мне как то покуй как ходячие скотомогильники ко мне относятся. я ни к кому не лезу и не навязываю, так что п0х)))))))

это выглядит примерно так- я мясоед и мне как то покуй как двуногие растительноядные животные ко мне относятся, я ни к кому не лезу и не навязываю, так что п0х))))

табуретка
#10
Гость

ммм) ай-яй, сколько агрессии. если тебе "покуй", что ж обзываешься, как в 1м классе?

они и озверела от постоянных морковок

Гость
#11
CYBORG_78

крути не крути, все мы - хищники )

особенно гость 4 - сыроед) всех сожрет в своей ненависти.

Гость
#12

нейтрально, мясо почти не ем, если только подадут где нибудь у родных или в гостях отказываться не стану

Лимончелло
#13

Шас сюда придут Язва, Zmeyusa, Тот самый аноним, Коза, латентная вегетарианка ТУД, а так же гости, называющие мясоедов трупоедами, и устроят обычный срач. Уже надоело, давайте внесем новизну в эту повседневность. Например, как вы относитесь к китайской еде, насекомым там всяким. Ходят слухи, что для них и эмбрионы - деликатес.

Гость
#14

та нормааально....

лишь бы в мою тарелку не лезли со своими советами:)

Яна
#15

Нормально,до тех пор пока не лезут ко мне в тарелку и не критикуют мое питание. Кому какое дело кто что ест? Это вообще по моему последнее дело осуждать чей то рацион.

Гость
#16

Автор, я к ним тошусь как к душевно больным - по доброму:)

Гость
#17

Мне тоже все равно что они там едят, хоть пластилин, главное что бы не агитировали на это меня и не критиковали мой образ питания:)

Наталья
#18

Я никак к сыроедам и тд. не отношусь,это их личное дело.Ко мне лезть не надо,можно огрести. Я ем мясо,ела и буду есть.Это такой же глупый спор - чайлдфри и овуляшек.Хотите- рожайте,не хотите - Не рожайте.Оставьте уже друг друга в покое.А,еще!! Курить или не курить?Курите на здоровье,не отравляя жизнь другим.

Гость
#19
Гость

это выглядит примерно так- я мясоед и мне как то покуй как двуногие растительноядные животные ко мне относятся, я ни к кому не лезу и не навязываю, так что п0х))))

Гость

особенно гость 4 - сыроед) всех сожрет в своей ненависти.

Гость

ммм) ай-яй, сколько агрессии. если тебе "покуй", что ж обзываешься, как в 1м классе?

посмеялась, а кто тут травоядное животное? корова? она говорит с тобой об отношении? тебе бы в кащенко))))

ты трупов дожралась, что через экран что-то видишь. лечись

где обзывание?

Влюбленная.
#20

Автор, скажите во-первых,Вашей подруге,что Вас обижает то,что она говорит,нормальная подруга,да и просто человек,поймет,и не будет так говорить. Во-вторых, "такая фигня,как отказ" есть у многих людей: экс курильщики не хотят дымом дышать,говорят,что им плохо, итд

Ну,а по сути,автор, Ваша подруга,простите,дура. Не буду брать даже во внимание религиозную точку зрения,а лишь материальную - подруга шампунем.наверное,пользуется, мылом,кремом, а если она даже такой аскет,то как заболеет,то лечится пойдет,наверное! Все это опробовано на животных. Не спорьте с ней,может,у нее "это" пройдет,скажите просто,повторюсь,что Вам неприятны ее слова.

@@@
#21
Гость

особенно гость 4 - сыроед) всех сожрет в своей ненависти.

СЫРЫМИ СЪЕСТ и не поморщица!

Гость
#22

Посмотрите фильм "Земляне"

мне непонятно, почему многие люди воспринимают мясо, как товар... просто товар. мясо - это чьи-то боль и страх..

да *** знает... мне не по себе от этого....

?
#23

Один мой знакомый подметил, что женщины, которые любят мясо, наиболее сексуальные и страстные, от них пахнет сексом - хищницы одним словом

Гость
#24
?

Один мой знакомый подметил, что женщины, которые любят мясо, наиболее сексуальные и страстные, от них пахнет сексом - хищницы одним словом

у вашего знакомого большие проблемы...

Cilena
#25

У меня подруга стала сначала вегетарьянкой, потом веганом, потом вступила в ряды PETA. С каждым разом она становилась всё агрессивнее: сначала были речи о жалости к животным, потом про трупы и т.д. Дошло до того, что я от неё слышала только одно, как она хочет взять автомат и всех людей расстрелять. Эти фразы про автомат меня реально напрягли, я пыталась с ней говорить - бесполезно. Короче, мы перестали общаться. Она очень раздражительна, агрессивна, лимит - истерична. Не знаю, результат ли это веганства и РЕТА или у неё изначально с головой не порядок, но она уже неадекватна. Другая знакомая стала вегетарьянить и у неё начались проблемы со здоровьем, врач категорически запретил, тоже, кстати, злая стала. Сказала моей беременной подруге, что вместо того, чтоб рожать еще одного и перенаселять планету, лучше б усыновила китайца или негра. Это примеры из жизни ничего не придумано.

Онемечивание Конечностей
#26

В жизни мне не встречались, а на форуме вызывают недоумение, тут такие экстремисты. я вообще фанатиков побаиваюсь. Не в с мысле трушу, а в смысле страшная это вещь...

Онемечивание Конечностей
#27
Лимончелло

Шас сюда придут Язва, Zmeyusa, Тот самый аноним, Коза, латентная вегетарианка ТУД, а так же гости, называющие мясоедов трупоедами, и устроят обычный срач. Уже надоело, давайте внесем новизну в эту повседневность. Например, как вы относитесь к китайской еде, насекомым там всяким. Ходят слухи, что для них и эмбрионы - деликатес.

Если б я потерялась в джунглях, ела бы насекомых протеинов ради...

#28

хуже некуда в компании, чем присутствие активных некурильщиков, трезвенников, вегетарианцев и прочей нечисти. Уж не знаю почему нельзя умирать здоровыми молча, зачем всенепременно надо перед всеми окружающими в позу вставать

Гость
#29
Cilena

У меня подруга стала сначала вегетарьянкой, потом веганом, потом вступила в ряды PETA. С каждым разом она становилась всё агрессивнее: сначала были речи о жалости к животным, потом про трупы и т.д. Дошло до того, что я от неё слышала только одно, как она хочет взять автомат и всех людей расстрелять. Эти фразы про автомат меня реально напрягли, я пыталась с ней говорить - бесполезно. Короче, мы перестали общаться. Она очень раздражительна, агрессивна, лимит - истерична. Не знаю, результат ли это веганства и РЕТА или у неё изначально с головой не порядок, но она уже неадекватна. Другая знакомая стала вегетарьянить и у неё начались проблемы со здоровьем, врач категорически запретил, тоже, кстати, злая стала. Сказала моей беременной подруге, что вместо того, чтоб рожать еще одного и перенаселять планету, лучше б усыновила китайца или негра. Это примеры из жизни ничего не придумано.

О_О

ну это уже явно не из-за вегетарианства, это с головой проблемы.

вегетарианство должно идти паралелльно с духовными практиками, иначе получится то, что получилось с вашей подругой.

Алёша
#30

А какой это кайф на природе съесть шашлык с зеленью!Да под хорошее французское вино!:)

#31

Собирайся, народ, на бессмысленный сход,

На всемирный совет - как обставить нам наш бред?

Вклинить волю свою в идиотском краю,

Посидеть, помолчать да по столу постучать.

#32

это мне? Так я ж того... некурящая:)

#33

Курить, Расслабиться выпивкой - вы все в прошлом тысячелетии застряли, что ли? :) это ж в 90 модно было

Гость
#34

Поначалу всё вегетарианцы, ну или многие, начинают вести беседы о трупах и всё такое. Мировоззрение меняется. Ну это как у детных с появлением ребенка - все разговоры о ребенке и фразы типа "вот будет у тебя ребенок и ты поймешь".

Нет ничего неестественного в том, что вегетарианцы начинают такие разговоры. Но лучше поискать для этого единомышленников.

Я вегетарианка 3 года. Никогда ни с кем темы про трупы не обсуждала. Только сестру попросила от меха отказаться. Она его вообще-то и н носит, но на капюшоне у неё бывает меховая опушка. Больше не покупает. Но мы любим животных, поэтому восприняла она это адекватно. Окружающим я бы такое, конечно, говорить не стала бы.

Гость
#35

А что касаемо наглядных примеров, то среди звёзд много вегетарианцев.

Это

Орландо Блум,

Натали Портман,

Йен Соммерхолдер,

Брэд Питт,

Ричард Гир (по-моему неплохо он выглядит, учитвая то, что немолод),

Ольга Шелест,

Надежда Бабкина (уже 20 лет не ест мяса и рыбу),

Киану Ривз,

Гвинет Пэлтроу,

Джуд Лоу,

Тобби Магуайр,

Брижит Бардо,

Джаред Лето,

Лайма Вайкуле.

И тд. Списки всегда есть в интернете. Но это те, кто 100% вегетарианцы. Кто-то из них веган, кто-то вегет-ц.

Из умерших знаменитостей тоже было немало вегетарианцев:

Альберт Эйнштейн (по-моему отсутсвие белка животного происхождения никак не помешало его умственной деятельности),

Кафка,

Леонардо Да Винчи,

Лев Толстой (правда он отказался на старости уже),

Бернард Шоу

итд

Гость
#36

Поэтому я, глядя на знаменитостей и великих исторических людей, нормально отношусь к вегетарианцев. Люди как люди. Вегетарианство никак не помешало им творить, мыслить и выглядить прекрасно. Поэтому относить вегетарианцев к каким-то аутсайдерам глупо, по-моему. Тут уже личная неприязнь, наверное.

Гость
#37

Кстати, я никогда никого не агитировала, но если интересуются, то признаюсь, что я вегетарианка. Хотя мне не хочется, чтобы меня об этом спрашивали, потому что я не люблю на глупые вопросы отвечать типа "без белка умрешь" или "животных специально выращивают на убийство". Ну и что, что их специально выращивают? Мне всё равно их жаль. Сострадание либо есть, либо нет. Я не могу быть доброй на половину. И жалеть одних, а других не жалеть.

Я только один раз сталкивалась с агрессией. В столовой на работе всегда брала только овощные супы-пюре, в пост особенно такие популярны, баклажанчики всякие. Пища в столовых, конечно, скудная, всё заточено под мясоедов.

Рано или поздно люди всё равно замечают, что ты никогда не берешь мясо или рыбу. Вот мои коллеги - молодые девчонки это заметили. И стали задавать вопросы. Я честно призналась, что вегетарианка. И всё. Больше я не продолжала эту тему.

Но на следующий день они просто "напали" на меня)))) Стали говорить довольно-таки агрессивно, что мясо придумал есть Христос и не мне типа решать. Ну может это потому что они были религиозны?

Я молчала, не участвую ни в каких дискуссиях на тему вегетарианства. И даже когда мне говорят люди, что им трудно без белка, я никогда не настаиваю, я всегда предлагаю им перейти на рыбу. Так проще. А с рыбы потом можно и на вег-во. А можно и продолжать есть рыбу. Ничего страшного в этом не вижу. Иногда лучше пусть человек ест рыбу, чем носит шубы и ест красное мясо. Хотя это тоже прискорбно...

Гость
#38

А ваша подруга, конечно, не права. Но у неё это пройдёт со временем. Просто она открыла для себя кое-что новое и ей хочется кричать на весь мир, как это прекрасно.

Гость
#39

Майкл Тайсон, кстати, тоже отказался от мяса, теперь он вегетарианец.

Гость
#40

Гость 54-59, Вы просто прелесть =)

А
#41
Cilena

У меня подруга стала сначала вегетарьянкой, потом веганом, потом вступила в ряды PETA. С каждым разом она становилась всё агрессивнее: сначала были речи о жалости к животным, потом про трупы и т.д. Дошло до того, что я от неё слышала только одно, как она хочет взять автомат и всех людей расстрелять. Эти фразы про автомат меня реально напрягли, я пыталась с ней говорить - бесполезно. Короче, мы перестали общаться. Она очень раздражительна, агрессивна, лимит - истерична. Не знаю, результат ли это веганства и РЕТА или у неё изначально с головой не порядок, но она уже неадекватна. Другая знакомая стала вегетарьянить и у неё начались проблемы со здоровьем, врач категорически запретил, тоже, кстати, злая стала. Сказала моей беременной подруге, что вместо того, чтоб рожать еще одного и перенаселять планету, лучше б усыновила китайца или негра. Это примеры из жизни ничего не придумано.

Ужас какой. Если бы мне какая психбольная тетя сказала. чтобы вместо родов нормального белого ребенка я бы усыновила черномазую мартышку или карсака, я бы этой тете ответила так, что у нее вообще бы не осталось возможности размножаться. Фи, проповедница глобалистская .

?
#42
Гость

у вашего знакомого большие проблемы...

ну если судить по мне, то я согласна на сто процентов

#43

Если они не начинают наезжать и навязывать мне свой образ жизни - то я отношусь абсолютно нормально, это их выбор.

Гость
#44

http://newforum.syromonoed.com/index.php?board=6.0

сыроедческий форум.

почитайте, тёмные вы людишки)

может, просветлеет в головах ваших чёрных.

А
#45
Гость

http://newforum.syromonoed.com/inde​x.php?board=6.0



сыроедческий форум.

почитайте, тёмные вы людишки)

может, просветлеет в головах ваших чёрных.

Борщ. борщ!!! дымящийся аппетитный горячий! Полезный для желудка!

No Dream
#46

На вегетарианцев и сыроедов нормально реагирую, сама мяса не ем. Зато рыбу кушаю постоянно. Каюсь, не жалко мне её. Рыбу вообще воспринимаю не как живое существо, а исключительно как пищу. Теплокровных животных жалею. Да и гормонами "мясными" пичкать себя неохота.

Вообще каждый сам за себя решает. Если начинают что-то навязывать - шлите в сад. Или к психиатру - в зависимости от степени запущенности.

Cilena
#47
Гость

А что касаемо наглядных примеров, то среди звёзд много вегетарианцев.

Это

Орландо Блум,

Натали Портман,

Йен Соммерхолдер,

Брэд Питт,

Ричард Гир (по-моему неплохо он выглядит, учитвая то, что немолод),

Ольга Шелест,

Надежда Бабкина (уже 20 лет не ест мяса и рыбу),

Киану Ривз,

Гвинет Пэлтроу,

Джуд Лоу,

Тобби Магуайр,

Брижит Бардо,

Джаред Лето,

Лайма Вайкуле.



И тд. Списки всегда есть в интернете. Но это те, кто 100% вегетарианцы. Кто-то из них веган, кто-то вегет-ц.



Из умерших знаменитостей тоже было немало вегетарианцев:

Альберт Эйнштейн (по-моему отсутсвие белка животного происхождения никак не помешало его умственной деятельности),

Кафка,

Леонардо Да Винчи,

Лев Толстой (правда он отказался на старости уже),

Бернард Шоу

итд

Хороший список, только вы забыли главного вегетарьянца всех времен - Адольфа Гитлера.

Гость
#48

Мне все равно. Но когда начинают свои проповеди,хочется придушить. Жувать зелень молча и не прикапываться нельзя,что ли.

#49

Хyйово отношусь. Как к ПГМнутым, ибо большинство таких, как люди - ебaньки пыльным мешком в *** трахнутые.

Гость
#50

да смешно слушать вегетарианцев, которые половину сознательной жизни трескали мясо, а потом насмотревшись слезливых фильмов вдруг резко стали называть мясо трупами) как-будто до этого мясо на деревьях росло и никто не знал о скотобойнях) при этом многим из них это не мешает покупать норковые шубки и носить кожаную обувь)